Rennserien -> SVO - SPORT SCHLICHTNER Cup -> SVO - SPORT SCHLICHTNER Cup 3

SVO - SPORT SCHLICHTNER Cup 3
Parallelwettbewerb
1733MXBX am 23.01.2022

Gruppierung

Wertung: SVO - SPORT SCHLICHTNER Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U11 weiblich
1SCOTT Laura
SC LENGGRIES
2011OL0:27,950:27,330:55,28100.00
2SADOWSKI PHILIPPA
SC KREUTH
2011OL0:28,290:28,350:56,6480.00
3ELZER Helena
TSV WOLFRATSHAUSEN
2011OL0:29,010:29,220:58,2360.00
4STADLER Anna
SC KREUTH
2011OL0:30,210:29,901:00,1148.00
5SEDLMAYR Filomena
SG HAUSHAM
2011OL0:30,560:30,821:01,3844.00
6RAUFFER Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2011OL0:30,470:30,931:01,4040.00
7PETERS Mia-Jolie
TUS HOLZKIRCHEN
2011OL0:30,570:31,421:01,9936.00
8OBERLEITNER Linda
SC SCHLIERSEE
2011OL0:30,370:31,721:02,0932.00
9KLUGE Katharina
SC LENGGRIES
2011OL0:31,300:31,401:02,7028.00
10PEINTNER Magdalena
SG HAUSHAM
2011OL0:31,760:31,431:03,1924.00
11HASLINGER Julia
SC GAISSACH
2011OL0:31,670:31,551:03,2220.00
12SCHOEFFMANN Katharina
SC LENGGRIES
2011OL0:31,620:31,681:03,3016.00
13HUEFKEN Emma
SC REICHERSBEUERN
2011OL0:32,980:33,491:06,4712.00
14FUCHS Emma
SC SCHLIERSEE
2011OL0:33,710:33,281:06,998.00
15KRINNER Johanna
SC GAISSACH
2011OL0:33,710:34,071:07,784.00
15MÜLLER Maria
SC GAISSACH
2011OL0:33,710:34,071:07,784.00
15PARTENHAUSER Theresa
SC GAISSACH
2011OL0:33,710:34,071:07,784.00
U11 maennlich
1WEICHERT Tom
TUS HOLZKIRCHEN
2011OL0:27,830:27,090:54,92100.00
2SINGHAMMER Kilian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2011OL0:27,660:27,470:55,1380.00
3BRUSTMANN Louis
TSV WOLFRATSHAUSEN
2011OL0:28,390:27,050:55,4460.00
4BAUTZ MAXIMILIAN
SLV TEGERNSEE
2011OL0:27,830:27,770:55,6048.00
5SEPPI Kilian
SLV TEGERNSEE
2011OL0:27,910:28,090:56,0044.00
6MADLUNG Kilian
TUS HOLZKIRCHEN
2011OL0:28,120:28,560:56,6840.00
7SEDLMAYR Moritz
TUS HOLZKIRCHEN
2011OL0:29,440:29,320:58,7636.00
8KARAS LUKAS
SC KREUTH
2011OL0:29,600:29,230:58,8332.00
9BAUER Valentin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2011OL0:30,200:29,140:59,3428.00
10ROSE Rafael
SC KREUTH
2011OL0:31,020:30,551:01,5724.00
11STADLER Johannes
SC KREUTH
2011OL0:30,460:31,231:01,6920.00
12GUILLON Marinus
SC BAD WIESSEE
2011OL0:29,600:32,171:01,7716.00
13BENTENRIEDER Fabian
SG HAUSHAM
2011OL0:30,640:31,461:02,1012.00
14KÖLL Hans
SG HAUSHAM
2011OL0:30,770:31,591:02,368.00
15THRAINER Marinus
SC LEITZACHTAL
2011OL0:31,070:32,181:03,254.00
16KINDSMUELLER Lukas
SC REICHERSBEUERN
2011OL0:29,400:34,151:03,55
17KIRSCHBERGER Simon
SG HAUSHAM
2011OL0:31,910:31,881:03,79
18LACHNER Kilian
SC BAD TOELZ
2011OL0:32,610:32,481:05,09
19SCHREYER Karl
SC LEITZACHTAL
2011OL0:30,960:34,151:05,11
20ERNST Vincent
SC REICHERSBEUERN
2011OL0:31,040:34,151:05,19
21SCHARTL Valentin
SC ROTTACH-EGERN
2011OL0:34,410:30,821:05,23
22BOEHM Florian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OL0:33,110:32,141:05,25
23WILLIBALD Felix
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2011OL0:33,180:32,081:05,26
24MOHAUPT Maximilian
SC BAD TOELZ
2011OL0:34,410:33,101:07,51
25SCHALCH Lorenz
SV BAD HEILBRUNN
2011OL0:34,410:33,721:08,13
U12 weiblich
1DIETERICH Malie
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OL0:25,930:26,210:52,14100.00
2TRETTER Marie
SC LENGGRIES
2010OL0:28,020:27,460:55,4880.00
3DIERL Felicitas
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OL0:28,360:28,030:56,3960.00
4WIEDEMANN Viktoria
SC BAD TOELZ
2010OL0:28,680:28,230:56,9148.00
5STOCK Sianna
SC LENGGRIES
2010OL0:28,640:28,820:57,4644.00
6VERBOUT Sarah
SG HAUSHAM
2010OL0:29,040:28,980:58,0240.00
7MARQUARDT Eleni
SLV TEGERNSEE
2010OL0:29,430:29,730:59,1636.00
8HAGENAUER Verena
SC LEITZACHTAL
2010OL0:29,330:30,280:59,6132.00
9LESSACHER Elly
SC OSTIN
2010OL0:30,750:29,761:00,5128.00
10OSSNER Sophie
SC REICHERSBEUERN
2010OL0:30,920:30,081:01,0024.00
11LAGGERBAUER Johanna
SC BAD TOELZ
2010OL0:30,890:30,281:01,1720.00
12WOELK Paulina
SC LEITZACHTAL
2010OL0:33,710:27,571:01,2816.00
13BAUSTAEDTER Lilly
SC LENGGRIES
2010OL0:33,710:28,441:02,1512.00
14STICK Ida
SC LEITZACHTAL
2010OL0:32,230:31,891:04,128.00
15STANKE Theresa
SG HAUSHAM
2010OL0:33,100:32,201:05,304.00
16HOLLER Frieda
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL0:32,100:34,071:06,17
17STANOVSKY Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2010OL0:33,710:32,841:06,55
18SCHIFFMANN Julia
SC ROTTACH-EGERN
2010OL0:32,810:34,071:06,88
19PRITZL Lily
SC LEITZACHTAL
2010OL0:33,710:34,071:07,78
19KUTZNER Frieda
SC KREUTH
2010OL0:33,710:34,071:07,78
U12 maennlich
1VON PEIN Mika
SG HAUSHAM
2010OL0:26,470:26,430:52,90100.00
2LANDGRAF Sebastian
SC ROTTACH-EGERN
2010OL0:26,660:26,270:52,9380.00
3SINDEL Toni
SC LENGGRIES
2010OL0:26,760:26,360:53,1260.00
4RACKL KONSTANTIN
SC BAD TOELZ
2010OL0:26,550:26,930:53,4848.00
5CAHLIK Tim
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL0:27,130:27,170:54,3044.00
6WUSTMANN Quirin
SC LENGGRIES
2010OL0:27,650:26,910:54,5640.00
7HAGN Franz
SC ROTTACH-EGERN
2010OL0:27,650:27,110:54,7636.00
8GLOWKA Fabian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OL0:27,990:28,590:56,5832.00
9LIPTAY Jhoan
SC ROTTACH-EGERN
2010OL0:28,180:28,410:56,5928.00
10FLEISCHER Leopold
SLV TEGERNSEE
2010OL0:28,800:28,560:57,3624.00
10WILHELM Pascal
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL0:28,650:28,710:57,3624.00
12NATH Navin
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010OL0:29,020:28,700:57,7216.00
13MANTHEY Arik
SV BAD HEILBRUNN
2010OL0:29,040:28,880:57,9212.00
14BEZENAR Leopold
SC LENGGRIES
2010OL0:28,780:29,410:58,198.00
15SEIDER Rudi
SC LENGGRIES
2010OL0:29,300:29,060:58,364.00
16IVAKOVIC Marin
SG HAUSHAM
2010OL0:28,790:30,060:58,85
17GLEISSL Korbinian
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OL0:30,190:30,051:00,24
18KIENING Moritz
SC BAD TOELZ
2010OL0:30,170:30,181:00,35
19GANTNER Simon
SC OSTIN
2010OL0:30,570:29,811:00,38
20KURZENBERGER Paul
SG HAUSHAM
2010OL0:31,790:29,241:01,03
21DITTEL Maximilian
SV BAD HEILBRUNN
2010OL0:30,560:30,781:01,34
22MAIER Luis
SC REICHERSBEUERN
2010OL0:30,860:30,531:01,39
23ORTERER Simon
SC GAISSACH
2010OL0:30,800:30,871:01,67
24SCHIFFNER Ferdinand
TUS HOLZKIRCHEN
2010OL0:34,410:27,401:01,81
25VAN DEN HOONAARD Wesley
SC BAD TOELZ
2010OL0:30,920:31,391:02,31
26KERWIN Andi
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010OL0:28,730:34,151:02,88
27POSCHENRIEDER Benedikt
SV BAD HEILBRUNN
2010OL0:31,930:32,111:04,04
28REGBER Benedikt
SV BAD HEILBRUNN
2010OL0:34,410:30,031:04,44
29DEINLEIN Christian
SC KREUTH
2010OL0:33,580:32,631:06,21
30MUELLER Vincent
SC BAD TOELZ
2010OL0:33,250:33,391:06,64
31KRINNER JOSEF
SC GAISSACH
2010OL0:33,840:34,151:07,99
32WIRRER Korbinian
SC SCHLIERSEE
2010OL0:34,410:34,151:08,56
8 Hits ab Mai 22
Premiumpartner
Logo Ziener
Logo SHS
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:28.335
Mai:28.335
Gestern:873
Heute:390
Online:20