Rennserien -> SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup -> SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 1

SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup 1
VRS
1741MRBR am 22.01.2022

Gruppierung

Wertung: SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U10 weiblich
1ORTERER Veronika
SC LENGGRIES
2012OL0:48,610:48,61100.00
2RIESCH Katharina
SC LENGGRIES
2012OL0:50,700:48,820:48,8280.00
3GRUENWALDER Johanna
SC BAD TOELZ
2012OL0:49,540:50,730:49,5460.00
4VOGELPOHL Julia
TUS HOLZKIRCHEN
2012OL0:49,760:49,7648.00
5KNORN Lena
SC KREUTH
2012OL0:50,120:50,670:50,1244.00
6PEINTNER Annamaria
SG HAUSHAM
2012OL0:50,540:51,540:50,5440.00
7DIETERICH Lia
TSV WOLFRATSHAUSEN
2012OL0:51,580:51,400:51,4036.00
8HAIDER Julia
SC LENGGRIES
2012OL0:51,800:52,280:51,8032.00
9GUMPINGER Hannah
SG HAUSHAM
2012OL0:52,560:51,820:51,8228.00
10DRIEVER Finja
SC LENGGRIES
2012OL0:52,640:52,770:52,6424.00
11MELF Sophia
SC REICHERSBEUERN
2012OL0:52,730:52,710:52,7120.00
12HESSE SOPHIA
SC REICHERSBEUERN
2012OL0:53,460:55,630:53,4616.00
13RESCHKE Louise
SC BAD TOELZ
2012OL0:53,880:53,8812.00
14WOERLE Stella
SC BAD TOELZ
2012OL0:54,430:54,220:54,228.00
15DOTZAUER Christina
SC REICHERSBEUERN
2012OL0:54,470:54,340:54,344.00
16GÖGGERLE Franziska
SC REICHERSBEUERN
2012OL0:55,410:55,610:55,41
17FERRANDINO Stella Maria
SC BAD TOELZ
2012OL0:55,460:56,710:55,46
18WARZECHA Caya
SC LENGGRIES
2012OL0:55,830:55,83
19VOGELPOHL Magdalena
TUS HOLZKIRCHEN
2012OL0:55,910:55,91
20OSWALD Johanna
SC GAISSACH
2012OL0:56,281:06,370:56,28
21OSTERMEIER Magdalena
SG HAUSHAM
2012OL0:57,680:57,290:57,29
22PLODEK Lena
SC ROTTACH-EGERN
2012OL0:57,590:57,840:57,59
23KATSTEIN Emma
SC OSTIN
2012OL0:58,660:57,990:57,99
24HEISS Ursula
SC GAISSACH
2012OL0:59,420:58,590:58,59
25ERTL Rosmarie
SC GAISSACH
2012OL0:58,930:59,580:58,93
26GELLING EMMA
SC KREUTH
2012OL1:00,180:59,480:59,48
27KUTZNER Rosa
SC KREUTH
2012OL1:00,051:03,061:00,05
28BRAUNE Louisa
SC SCHLIERSEE
2012OL1:01,361:03,371:01,36
29GAISREITER Magdalena
SC GAISSACH
2012OL1:04,521:02,541:02,54
30ABOLD Jolyn
SC GAISSACH
2012OL1:02,671:02,881:02,67
31WASENSTEINER Theresa
SC GAISSACH
2012OL1:02,821:02,82
32SCHIFFMANN Alexandra
SC ROTTACH-EGERN
2012OL1:03,921:03,281:03,28
33GRUBER Amelie
SC GAISSACH
2012OL1:04,141:03,851:03,85
34SCHIRSNER Enya
SC SCHLIERSEE
2012OL1:06,561:05,291:05,29
35GRILL Julie
SC SCHLIERSEE
2012OL1:05,571:07,411:05,57
36FORSTER Marlis
SC SCHLIERSEE
2012OL1:07,481:06,061:06,06
37SCHECK Lena
SC GAISSACH
2012OL1:14,451:10,321:10,32
U10 maennlich
1MAISEL Max
SC REICHERSBEUERN
2012OL0:49,900:50,480:49,90100.00
2DEWALD JAKOB
SC ROTTACH-EGERN
2012OL0:51,630:50,720:50,7280.00
3REITER Lukas
SC REICHERSBEUERN
2012OL0:52,500:51,190:51,1960.00
4WANNINGER Korbinian
SC SCHLIERSEE
2012OL0:51,400:53,210:51,4048.00
5SPIEGLER August
SC OSTIN
2012OL0:52,820:53,120:52,8244.00
6LESSACHER Fidelis
SC OSTIN
2012OL0:53,600:52,880:52,8840.00
7KÖLL Quirin
SG HAUSHAM
2012OL0:52,970:54,600:52,9736.00
8ANGERER Kilian
SC OSTIN
2012OL0:53,230:54,200:53,2332.00
9KUTZER Quirin
SC BAD TOELZ
2012OL0:54,480:53,420:53,4228.00
10SEDLMAYR Ludwig
SG HAUSHAM
2012OL0:54,120:54,110:54,1124.00
11HEISS Maxl
SC LENGGRIES
2012OL0:55,160:56,190:55,1620.00
12MÖTZEL Luis
SC REICHERSBEUERN
2012OL0:55,380:58,810:55,3816.00
13GORIUP Magnus
SC ROTTACH-EGERN
2012OL0:55,980:55,500:55,5012.00
14KOHLER Nikolai
SLV TEGERNSEE
2012OL0:55,610:57,060:55,618.00
15SCHMIDPETER KILIAN
SV BAD HEILBRUNN
2012OL0:55,910:55,670:55,674.00
16GANTNER Tobias
SC OSTIN
2012OL0:55,700:56,390:55,70
17HASLINGER Korbinian
SC GAISSACH
2012OL0:55,910:56,160:55,91
18UNTEREICHMEIER JAKOB
SC SCHLIERSEE
2012OL0:56,260:57,440:56,26
19BURGER Andreas
SC LENGGRIES
2012OL0:57,600:57,260:57,26
20KELL Felix
SC GAISSACH
2012OL0:58,400:57,860:57,86
21BICHLMAIER Xaver
SC OSTIN
2012OL0:58,531:10,680:58,53
22KOHLHAUF Leonhard
SC GAISSACH
2012OL0:58,810:58,890:58,81
23LAUTERBACH JONATHAN
SC SCHLIERSEE
2012OL0:59,730:59,280:59,28
24BAIER Kilian
SC GAISSACH
2012OL1:00,521:00,051:00,05
25WILLIBALD Thomas
SC GAISSACH
2012OL1:02,631:01,521:01,52
26KALLA Matti
SV BAD HEILBRUNN
2012OL1:03,271:04,481:03,27
27REISER Andreas
SC GAISSACH
2012OL1:13,331:10,461:10,46
U9 weiblich
1SCHIFFNER Henriette
TUS HOLZKIRCHEN
2013OL0:51,580:52,000:51,58100.00
2WEICHERT Lucy
TUS HOLZKIRCHEN
2013OL0:52,620:53,290:52,6280.00
3DEINLEIN Anna
SC KREUTH
2013OL0:53,650:54,580:53,6560.00
4ELZER Charlotte
TSV WOLFRATSHAUSEN
2013OL0:54,260:54,2648.00
5OSSNER Marie
SC REICHERSBEUERN
2013OL0:54,390:55,310:54,3944.00
6SCHAAD NOELIE
SC SCHLIERSEE
2013OL0:54,980:54,9840.00
7MAUCKSCH Pauline
TUS HOLZKIRCHEN
2013OL0:55,820:56,220:55,8236.00
8FICHTNER Emilia
SC REICHERSBEUERN
2013OL0:56,290:56,2932.00
9RESCHKE Ellie
SC BAD TOELZ
2013OL0:57,630:56,860:56,8628.00
10FIEDLER Lily
TSV WOLFRATSHAUSEN
2013OL0:57,370:56,870:56,8724.00
11ERNST Theresa
SC REICHERSBEUERN
2013OL0:57,480:58,400:57,4820.00
12HEISS Annalena
SC GAISSACH
2013OL0:59,850:57,800:57,8016.00
13WIRRER Theresa
SG HAUSHAM
2013OL0:59,461:01,240:59,4612.00
14REITINGER Theresa
SC BAD TOELZ
2013OL0:59,901:00,810:59,908.00
14HOLZHAMMER Leni
TSV OTTERFING
2013OL0:59,901:00,000:59,908.00
16SCHWAIGER Magdalena
SC GAISSACH
2013OL1:01,071:00,211:00,21
17GEIGER Helena
SC SCHLIERSEE
2013OL1:00,771:01,141:00,77
18OPITZ Valentina
SC BAD TOELZ
2013OL1:03,571:06,271:03,57
19GERG Barbara
SC REICHERSBEUERN
2013OL1:06,841:05,201:05,20
20HARRER Emma
SC REICHERSBEUERN
2013OL1:05,611:06,771:05,61
21ERHARD Verena
SC GAISSACH
2013OL2:32,681:11,591:11,59
U9 maennlich
1LAZIC Simon
TSV WOLFRATSHAUSEN
2013OL0:51,080:52,080:51,08100.00
2KINDSMÜLLER Sebastian
SC REICHERSBEUERN
2013OL0:51,700:51,360:51,3680.00
3PATZNER Lukas
SG HAUSHAM
2013OL0:53,190:52,690:52,6960.00
4HÖLZL Kilian
SC LENGGRIES
2013OL0:52,740:54,010:52,7448.00
5WALDSCHÜTZ Hansi
SC LENGGRIES
2013OL0:53,020:55,070:53,0244.00
5BAUR Maximilian
TSV WOLFRATSHAUSEN
2013OL0:53,020:54,670:53,0244.00
7OREL Maximilian
TUS HOLZKIRCHEN
2013OL0:53,360:55,280:53,3636.00
8MAAS Samuel
SC REICHERSBEUERN
2013OL0:53,790:56,750:53,7932.00
9GRAF Jaro
SC SCHLIERSEE
2013OL0:55,000:54,150:54,1528.00
10EWALD TIM
TSV WOLFRATSHAUSEN
2013OL0:54,580:55,050:54,5824.00
11FISCHER TIM
SV BAD HEILBRUNN
2013OL0:55,830:54,610:54,6120.00
12DAURER Valentin
SG HAUSHAM
2013OL0:55,860:56,940:55,8616.00
13GERG Leo
SC GAISSACH
2013OL0:56,750:56,7512.00
14STIEBLER Andreas
SC LENGGRIES
2013OL0:57,410:58,800:57,418.00
15RETTIG Moritz
SC SCHLIERSEE
2013OL0:58,050:57,560:57,564.00
16WASENSTEINER Jakob
SC LENGGRIES
2013OL0:57,710:58,810:57,71
17WALSER Johannes
SC BAD TOELZ
2013OL0:59,240:58,760:58,76
18HUBER Bennet
SG HAUSHAM
2013OL0:58,800:58,80
19CEJNA Maximilian
SV BAD HEILBRUNN
2013OL0:59,721:01,970:59,72
20LAGGERBAUER Simon
SC BAD TOELZ
2013OL0:59,821:02,420:59,82
21DITTEL ANDREAS
SV BAD HEILBRUNN
2013OL1:00,361:02,171:00,36
22BRANDHOFER Seppi
SC LENGGRIES
2013OL1:01,921:01,331:01,33
23HUBER Maxi
SC REICHERSBEUERN
2013OL1:03,461:01,661:01,66
24BAYERLEIN Lorenzo
SC SCHLIERSEE
2013OL1:02,731:02,741:02,73
25KELL Klausi
SC GAISSACH
2013OL1:02,921:02,92
26LANGENBERG ROBIN
SC SCHLIERSEE
2013OL1:03,231:03,931:03,23
27FISCHHABER THOMAS
SC GAISSACH
2013OL1:08,301:04,691:04,69
28POLLAWETZ Michael
SLV TEGERNSEE
2013OL1:04,981:05,121:04,98
29HUNSIKER Ben
SC SCHLIERSEE
2013OL1:05,001:05,00
30JAUD Peter
SC GAISSACH
2013OL1:05,791:06,481:05,79
31HEISS Anton
SC GAISSACH
2013OL1:06,971:06,97
32BRANDHOFER Michael
SC GAISSACH
2013OL1:07,491:09,821:07,49
11 Hits ab Mai 22
Premiumpartner
Logo Ziener
Logo SHS
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:23.047
Mai:23.047
Gestern:820
Heute:269
Online:17