Rennserien -> SVO - RAIFFEISENCUP -> SVO - RAIFFEISEN Cup 5

SVO - RAIFFEISEN Cup 5
Mooshamer Raiffeisencup
1705MNBN am 23.01.2022

Gruppierung

Wertung: SVO - RAIFFEISENCUP

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U8 weiblich
1WIDMANN Theresa
TSV HARTPENNING
2014OL13:02,9013:02,90100.00
2WIDMANN Josefine
TSV HARTPENNING
2014OL13:05,2013:05,2099.71
3OSWALD Julia
TSV HARTPENNING
2014OL13:35,1013:35,1096.05
4FELS Magdalena
TSV HARTPENNING
2014OL13:44,9013:44,9094.91
5GERG Marlene
SC LENGGRIES
2015OL13:52,9013:52,9094.00
6GSCHWENTDER Josefa
SC GAISSACH
2015OL14:53,4014:53,4087.63
7FISCHHABER Elena
SC GAISSACH
2015OL15:26,1015:26,1084.54
8BERG Mascha
SC LENGGRIES
2014OL16:01,7016:01,7081.41
9KIEFERSAUER Evi
SSC JACHENAU
2014OL16:08,3016:08,3080.85
10REISER Vreni
SC LENGGRIES
2014OL16:08,9016:08,9080.80
11SCHICKELBERGER Amelie
SC LENGGRIES
2015OL16:27,6016:27,6079.27
12MUELLER Josefa
SC GAISSACH
2014OL17:53,3017:53,3072.94
13UTSCHNEIDER Lea
SC LENGGRIES
2014OL17:54,8017:54,8072.84
14WIEDENHOFER Paola
SC LENGGRIES
2015OL19:53,6019:53,6065.59
U8 maennlich
1EIBACH QUIRIN
SF Gmund
2014OL11:47,6011:47,60100.00
2GERG Martin
SC GAISSACH
2014OL13:52,9013:52,9084.96
3REISER LORENZ
SC LENGGRIES
2015OL15:59,3015:59,3073.76
4HAGEL Hannes
SC LENGGRIES
2016OL17:47,3017:47,3066.30
5MESSMER Anton
SC LENGGRIES
2015OL18:15,3018:15,3064.60
U9 weiblich
1BERGHAMMER SOFIA
SF Gmund
2013OL11:31,2011:31,20100.00
2LAPPER Sofie
SC WALL
2013OL12:05,1012:05,1095.32
3HEISS Annalena
SC GAISSACH
2013OL13:11,0013:11,0087.38
4KOCH VERENA
SF Gmund
2013OL13:52,6013:52,6083.02
5BRANDHOFER Sophie
SC LENGGRIES
2013OL15:21,2015:21,2075.03
6WIEDENHOFER Hanna Marlen
SC LENGGRIES
2013OL16:21,5016:21,5070.42
U9 maennlich
1MEHNER Anton
SC BAD TOELZ
2013OL11:08,8011:08,80100.00
2SEIFERT Jakob
SC LENGGRIES
2013OL13:11,8013:11,8084.47
3WALDSCHUETZ Xaver
SC WALL
2013OL14:24,7014:24,7077.34
U10 weiblich
1REICHHART Viktoria
TSV HARTPENNING
2012OL10:37,6010:37,60100.00
2OSWALD Verena
TSV HARTPENNING
2012OL12:08,9012:08,9087.47
3LUTZ Christina
SF Gmund
2012OL12:13,2012:13,2086.96
4WALDSCHUETZ Annalisa
SC WALL
2012OL12:24,0012:24,0085.70
5EIBACH Josefa
SF Gmund
2012OL12:24,9012:24,9085.60
U10 maennlich
1ANGERER Kilian
SF Gmund
2012OL10:02,0010:02,00100.00
2BURGER Andreas
SC LENGGRIES
2012OL11:11,9011:11,9089.60
3MÄRZ Leonhard
SC LENGGRIES
2012OL11:57,8011:57,8083.87
4RIEDELSBERGER Simon
SC LENGGRIES
2012OL12:53,9012:53,9077.79
U11 weiblich
1LAPPER Leni
SC WALL
2011OL10:13,8010:13,80100.00
2MAYR Antonia
TSV HARTPENNING
2011OL10:23,9010:23,9098.38
3BROSCHART Luisa
SC LENGGRIES
2011OL10:28,0010:28,0097.74
4KELLNER Veronika
SSC JACHENAU
2011OL10:39,0010:39,0096.06
5PAUEN Jule
SC LENGGRIES
2011OL10:43,7010:43,7095.35
6SCHEIFL Leni
SC LENGGRIES
2011OL10:54,9010:54,9093.72
7AUGUSTIN Vreni
SC LENGGRIES
2011OL10:59,6010:59,6093.06
8SCHALCH Verena
SC LENGGRIES
2011OL11:41,7011:41,7087.47
9GERG Linda
SC GAISSACH
2011OL12:00,4012:00,4085.20
10SCHMID SOPHIA
SC ROTTACH-EGERN
2011OL12:35,5012:35,5081.24
11BEILHACK JOSEFINE
SF Gmund
2011OL12:39,0012:39,0080.87
U11 maennlich
1RUMMEL Marinus
TSV HARTPENNING
2011OL9:28,909:28,90100.00
2GAFFAL Luca
SC WALL
2011OL9:59,409:59,4094.91
3MEHNER GREGOR
SC BAD TOELZ
2011OL10:10,9010:10,9093.12
4FROST MORITZ
SC ROTTACH-EGERN
2011OL10:33,0010:33,0089.87
5WÖHMANN Titus
SC HOCHVOGEL
2011MU11:05,7011:05,7085.46
6SCHWABE Finn Lasse
SC HOCHVOGEL
2011MU11:09,2011:09,2085.01
7WIDMANN Leonhard
TSV HARTPENNING
2011OL11:29,2011:29,2082.54
8WENISCH Bruno
SC BAD TOELZ
2011OL12:09,3012:09,3078.01
9SCHWARZENBOECK Marinus
SF Gmund
2011OL12:39,6012:39,6074.89
10HUPFAUER Severin
SF Gmund
2011OL12:59,8012:59,8072.95
U12 weiblich
1ANGERER Viktoria
SF Gmund
2010OL10:37,8010:37,80100.00
2WEHRMANN Catherine
SC SCHLIERSEE
2010OL10:49,6010:49,6098.18
3MEIXNER Maria
TSV HARTPENNING
2010OL11:00,1011:00,1096.62
4RICHTER Kathrin
SC LENGGRIES
2010OL11:47,0011:47,0090.21
5GERG Marina
SC LENGGRIES
2010OL11:47,7011:47,7090.12
6SPITZER Marietta
TSV HARTPENNING
2010OL12:11,1012:11,1087.24
7KOEPFERL Katharina
SF Gmund
2010OL13:06,8013:06,8081.06
8MÜLLER Verena
SC LENGGRIES
2010OL13:08,3013:08,3080.91
9BICHLMAIR Bernadette
SC LENGGRIES
2010OL13:20,4013:20,4079.69
U12 maennlich
1GERG Leo
SC LENGGRIES
2010OL10:20,5010:20,50100.00
2EIBACH MARINUS
SF Gmund
2010OL10:21,9010:21,9099.77
3SCHLICH Johannes
SC LENGGRIES
2010OL11:00,6011:00,6093.93
4KIEFERSAUER Karli
SSC JACHENAU
2010OL11:21,1011:21,1091.10
5FISCHER FELIX
SC BAYRISCHZELL
2010OL11:32,0011:32,0089.67
6LEIS FLORIAN
SC KREUTH
2010OL12:38,5012:38,5081.81
7CSOMOR Matyas
TSV HARTPENNING
2010OL12:49,0012:49,0080.69
8SCHWARZENBOECK Hannes
SF Gmund
2010OL13:25,0013:25,0077.08
9OSWALD Simon
SC GAISSACH
2010OL13:28,2013:28,2076.78
10VOGT LORENZ
SC LENGGRIES
2010OL14:44,0014:44,0070.19
U13 weiblich
1BROSCHART Emilia
SC LENGGRIES
2009OL9:55,409:55,40100.00
2PAUEN Hannah
SC LENGGRIES
2009OL10:03,7010:03,7098.63
3REICHHART Antonia
TSV HARTPENNING
2009OL10:20,0010:20,0096.03
4GÜNTHNER Annemarie
SC GAISSACH
2009OL10:30,9010:30,9094.37
5SCHLICKENRIEDER Pia
SC GAISSACH
2009OL10:35,1010:35,1093.75
6KIENER Romy
SC GAISSACH
2009OL10:36,2010:36,2093.59
7AIGNER Theresa
TSV HARTPENNING
2009OL10:37,3010:37,3093.43
8WIDMANN Barbara
TSV HARTPENNING
2009OL10:55,2010:55,2090.87
9HARRER Elisabeth
SC MOOSHAM
2009OL11:48,2011:48,2084.07
10SCHNITZENBAUMER Lola
SC SCHLIERSEE
2009OL12:27,6012:27,6079.64
11FISCHER Magdalena
SF Gmund
2009OL13:21,3013:21,3074.30
12FISCHER Johanna
SF Gmund
2009OL13:57,2013:57,2071.12
U13 maennlich
1METZGER Oskar
SC LENGGRIES
2009OL9:28,009:28,00100.00
2DIESSL Xaver
SF Gmund
2009OL10:02,0010:02,0094.35
3SCHILCHER Seppi
SC MOOSHAM
2009OL10:02,8010:02,8094.23
4KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009OL10:18,2010:18,2091.88
5KUBICZEK Veit
SC LENGGRIES
2009OL10:33,2010:33,2089.70
6SCHUSTER Johannes
SC HOCHVOGEL
2009MU11:35,9011:35,9081.62
7FORSTNER Mika
SC BAD TOELZ
2009OL12:03,8012:03,8078.47
8HAGN Korbinian
SC ROTTACH-EGERN
2009OL12:39,4012:39,4074.80
9BOGNER Korbinian
SC ROTTACH-EGERN
2009OL13:03,8013:03,8072.47
10SCHEURING Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009OL15:20,5015:20,5061.71
U14 weiblich
1HAFNER Anna
SC SCHLIERSEE
2008OL19:48,0019:48,00100.00
2PARTENHAUSER Barbara
SC GAISSACH
2008OL19:49,7019:49,7099.86
3SPITZER Emilia
TSV HARTPENNING
2008OL20:14,2020:14,2097.84
4WESTNER Amalie
TSV HARTPENNING
2008OL20:15,3020:15,3097.75
5FISCHER Fabia
SC SCHLIERSEE
2008OL20:57,1020:57,1094.50
6CATTANEO Chiara
SC LENGGRIES
2008OL21:42,8021:42,8091.19
7BERGER Emely
SC LENGGRIES
2008OL21:57,2021:57,2090.19
8RUMMEL Magdalena
TSV HARTPENNING
2008OL22:10,9022:10,9089.26
9ETTSTALLER Marlene
SF Gmund
2008OL22:36,5022:36,5087.58
10WALDSCHUETZ Magdalena
SC WALL
2008OL26:14,9026:14,9075.43
U14 maennlich
1SCHLICK Andreas
SC LENGGRIES
2008OL19:25,6019:25,60100.00
2KOLOFF Niklas
SC LENGGRIES
2008OL20:23,1020:23,1095.30
3WENIG Thomas
SC LENGGRIES
2008OL20:40,0020:40,0094.00
4BERGHAMMER Florian
SF Gmund
2008OL21:35,9021:35,9089.95
5DANNER Seppi
SSC JACHENAU
2008OL21:53,8021:53,8088.72
6RIEDELSBERGER Thomas
SC LENGGRIES
2008OL22:15,5022:15,5087.28
7HUPFAUER Kilian
SF Gmund
2008OL22:35,6022:35,6085.98
8HUPFAUER Andreas
SF Gmund
2008OL22:56,7022:56,7084.67
9WENISCH ADRIAN
SC BAD TOELZ
2008OL25:35,7025:35,7075.90
10BUCHBERGER Sebastian
SC GAISSACH
2008OL28:37,5028:37,5067.87
U15 weiblich
1RICHTER Hanna
SC LENGGRIES
2007OL18:44,3018:44,30100.00
2SCHILCHER Regina
SC MOOSHAM
2007OL19:20,7019:20,7096.86
3SIXT Leni
SF Gmund
2007OL20:04,2020:04,2093.36
4RIEDERER Alina
SC HOCHVOGEL
2007MU20:23,7020:23,7091.88
5REICHHART Franziska
TSV HARTPENNING
2007OL20:52,3020:52,3089.78
U15 maennlich
1GERG Jakob
SC LENGGRIES
2007OL18:46,8018:46,80100.00
2MEIXNER Marinus
TSV HARTPENNING
2007OL18:47,9018:47,9099.90
3KIENER Veit
SC GAISSACH
2007OL18:50,6018:50,6099.66
4HARTMANN Christian
SC GAISSACH
2007OL18:51,8018:51,8099.56
5BERGHAMMER Josef
SF Gmund
2007OL19:18,7019:18,7097.25
6BITTNER Simon
SC LENGGRIES
2007OL19:38,6019:38,6095.60
7SCHEURING Georg
SC ROTTACH-EGERN
2007OL28:26,8028:26,8066.02
U16 weiblich
1REICHHART Annalena
TSV HARTPENNING
2006OL18:47,5018:47,50100.00
2FISCHER Veronika
SC LENGGRIES
2006OL19:19,9019:19,9097.21
3DETTMANN Marlene
SZ NEUHAUS
2006OL23:05,9023:05,9081.36
U16 maennlich
1GATTER Johannes
SLV TEGERNSEE
2006OL26:18,2026:18,20100.00
2GSCHWENDTNER Quirin
TSV HARTPENNING
2006OL27:29,6027:29,6095.67
U18 weiblich
1RICHTER Magdalena
SC HOCHVOGEL
2004MU27:28,8027:28,80100.00
2SCHMIDT Rosali
TSV HARTPENNING
2004OL28:33,5028:33,5096.22
3GATTER Maria
SLV TEGERNSEE
2005OL28:57,4028:57,4094.90
4WEIDENHAMMER Judith
SC HOCHVOGEL
2004MU30:22,0030:22,0090.49
5MEIXNER Magdalena
TSV HARTPENNING
2005OL30:54,2030:54,2088.92
6WENNEMUTH Berit
SC HOCHVOGEL
2005MU32:49,0032:49,0083.74
JUN weiblich
1WENIG Katharina
SC LENGGRIES
2003OL30:55,0030:55,00100.00
JUN maennlich
1BEESE Nikolas
SC HOCHVOGEL
2003MU27:37,6027:37,60100.00
ALLG. maennlich
1PONNERT Mathias
SC HOCHVOGEL
2001MU27:08,9027:08,90100.00
AK 2 weiblich
1KIEFERSAUER Traudi
SSC JACHENAU
1981OL35:49,1035:49,10100.00
AK 2 maennlich
1SCHWABE Falko
SC HOCHVOGEL
1979MU28:56,9028:56,90100.00
2KELLNER Felix
SSC JACHENAU
1976OL31:31,0031:31,0091.85
AK 3 maennlich
1DANNER Sepp
SSC JACHENAU
1970OL27:29,4027:29,40100.00
18 Hits ab Mai 22
Premiumpartner
Logo Ziener
Logo SHS
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:23.044
Mai:23.044
Gestern:820
Heute:266
Online:20