Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT1 -> DSV - Deutscher Schülercup U14 - 9055MRBR

DSV - Deutscher Schülercup U14 - 9055MRBR
RS
9055MRBR am 19.02.2022

Gruppierung

Wertung: DSV - Schülerpunkterennen KAT1

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1GesamtPunkte
U14 weiblich
1SALHI Franca Nadine
WSV MITTERFIRMIANSREUT
2008BW0:44,910:44,910.00
2WIES Lara-Marie
SC OBERSTDORF
2008ASV0:45,110:45,114.50
3OBERHUBER Carla
SC REICHERSBEUERN
2009OL0:45,760:45,7619.12
4STRICKER Sophie
SC KONSTANZ
2008SVS0:46,020:46,0224.96
5SACHSENROEDER Greta
SC HAMMER
2009CH0:46,320:46,3231.71
6GRAUER Pernila
WSV MUENCHEN
2008MU0:46,510:46,5135.98
7DITTMAR Carla
SC GARMISCH
2008WF0:46,610:46,6138.23
8RIEGER Lilli
SC GARMISCH
2008WF0:46,730:46,7340.93
9GRAMLICH Marlene
SC OBERSTDORF
2008ASV0:46,830:46,8343.18
10KERN Sophie
SC PARTENKIRCHEN
2009WF0:46,890:46,8944.53
11KNAB Vreni
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:46,930:46,9345.43
12JAHN Sophie
ALPINER SC GOLDLAUTER
2009TSV0:47,220:47,2251.95
13ILLIG Luisa
WSV ISNY
2008SSV0:47,310:47,3153.97
14MAY Theresa
SC GARMISCH
2008WF0:47,480:47,4857.80
15MEZGER Patricia
SZ LUDWIGSBURG
2008SSV0:47,520:47,5258.70
16LANDKAMMER Marissa
ASV GROSSHOLZHAUSEN
2008IG0:47,610:47,6160.72
17TECKLENBURG Valentina
SC OBERSTDORF
2008ASV0:47,660:47,6661.85
18KRACKE Alea
SC STARNBERG
2008MU0:47,890:47,8967.02
19GRUENWALDER Anna-Maria
SC BAD TOELZ
2009OL0:47,910:47,9167.47
20STUMBAUM Marie
TSV 1860 MUENCHEN
2009MU0:47,930:47,9367.92
20KUEHNLE Marie
SNOW-COMPANY WINTERBACH
2009SSV0:47,930:47,9367.92
22GRASSL Franziska
WSV KOENIGSSEE TG BGD
2009CH0:48,330:48,3376.91
23KAESER Antonia
SC AISING-PANG
2008IG0:48,420:48,4278.94
24DEICHMANN Clara
SC STARNBERG
2009MU0:48,430:48,4379.16
25MACHL Julia
SC OSTIN
2008OL0:48,460:48,4679.84
26REHM Antonia
SC GARMISCH
2009WF0:48,480:48,4880.29
27SCHIFFNER Mareike
WSV MUENCHEN
2008MU0:48,530:48,5381.41
28SCHLECHT Nicole
WSV MUENCHEN
2008MU0:48,600:48,6082.99
29MATHAE Carla
SC STARNBERG
2009MU0:48,610:48,6183.21
30HINDELANG Vreni
SK NESSELWANG
2008ASV0:48,880:48,8889.28
30VOLKELT Mia
SC ROSENHEIM
2008IG0:48,880:48,8889.28
32RINGWALD Anna
SKITEAM FREIBURG
2009SVS0:49,030:49,0392.66
33KALHAMMER Lisa
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:49,280:49,2898.28
34FREI Lisa
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:49,330:49,3399.40
35HEGGE Mailin
SC STARNBERG
2008MU0:49,470:49,47102.55
36DINGELDEY Paula
WSV MUENCHEN
2008MU0:49,560:49,56104.58
37WEISS Antonia
SC STARNBERG
2008MU0:49,570:49,57104.80
38REHEIS Julia
SC AISING-PANG
2009IG0:49,590:49,59105.25
39MANGOLD Ria
MUNICH YOUNGSTRS
2008MU0:49,610:49,61105.70
40BRODKORB Molly
WSV MUENCHEN
2009MU0:49,690:49,69107.50
41MENKE Larissa
SK WINTERBERG
2008WSV0:49,970:49,97113.80
42METZGER Katharina
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2008SVSN0:50,080:50,08116.27
43RUSS Alina
SC STARNBERG
2009MU0:50,210:50,21119.19
44VOLLMUTH Elisabeth
TSV 1860 MUENCHEN
2009MU0:50,470:50,47125.04
44EPSTUDE Maja
SC MIESBACH
2009OL0:50,470:50,47125.04
46ESCHKE Antonia
SZ SCHWIEBERDINGEN
2008SSV0:50,800:50,80132.46
47LATEIN Carina
SC OSTIN
2008OL0:52,310:52,31166.42
U14 maennlich
1MUNK Luis
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2008SVSN0:45,790:45,790.00
2MUND Elias
MUNICH YOUNGSTRS
2009MU0:46,420:46,4213.90
3SCHRETTER Emil
SC GARMISCH
2008WF0:46,850:46,8523.38
4HUBER Michael
SC OBERMAISELSTEIN
2008ASV0:47,040:47,0427.57
5SCHREIBER Ben
SZ SCHWIEBERDINGEN
2009SSV0:47,320:47,3233.75
6HOLZINGER Max
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:47,380:47,3835.07
7WUSTMANN Leonhard
SC BAD TOELZ
2008OL0:47,390:47,3935.29
8THALLER Niklas
TSV TENGLING
2008CH0:47,450:47,4536.61
9KORBION Fabian
SC GARMISCH
2009WF0:47,480:47,4837.28
10WELLENSTEIN Sebastian
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:47,530:47,5338.38
11GOETZ Nepomuk
SC STARNBERG
2008MU0:47,670:47,6741.47
12ELLER Lois
SC PARTENKIRCHEN
2009WF0:47,760:47,7643.45
13BIRKENMAYER Lasse
SC STARNBERG
2009MU0:47,900:47,9046.54
14POHLMANN Frederik
MUNICH YOUNGSTRS
2009MU0:48,090:48,0950.73
15GROEMMER Simon
SC SONTHOFEN
2008ASV0:48,100:48,1050.95
16FISCHER Felix
SC STARNBERG
2008MU0:48,170:48,1752.50
17LOETHER Luis
TSV HARTPENNING
2009OL0:48,210:48,2153.38
18ERTL Luis
SC LENGGRIES
2009OL0:48,230:48,2353.82
19NITSCHE Maximilian
SC GARMISCH
2009WF0:48,490:48,4959.55
20MACHEREY Max
SC AISING-PANG
2008IG0:48,500:48,5059.78
21PFANZELT Lukas
SC KEMPTEN
2009ASV0:48,550:48,5560.88
22HECHT Jan
SKITEAM FREIBURG
2009SVS0:48,640:48,6462.86
22BOCKFELD Ben
SC STARNBERG
2009MU0:48,640:48,6462.86
24OTHMER Luis
SC GARMISCH
2009WF0:48,690:48,6963.97
25THURMAIER Ignaz
SC ROSENHEIM
2009IG0:48,870:48,8767.94
26ORTLIEB David
SC LINDENBERG
2008ASV0:49,180:49,1874.77
27RAITH Konstantin
WSV GLONN
2008MU0:49,360:49,3678.74
28BACHER Simon
SC LEITZACHTAL
2009OL0:49,380:49,3879.19
28BLENDER Firmin
SK NESSELWANG
2009ASV0:49,380:49,3879.19
30HECHELMANN Johann
SCB LINDAU
2008ASV0:49,390:49,3979.41
31ALBL Sebastian
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:49,440:49,4480.51
32HOELZL Dominic
SC SCHELLENBERG TG BGD
2008CH0:49,450:49,4580.73
32PHILIPPSEN Frederik
MUNICH YOUNGSTRS
2008MU0:49,450:49,4580.73
32BACHSTEIN Hannes
SC RETTENBERG
2009ASV0:49,450:49,4580.73
35PHILIPP Emilio
SV RAVENSBURG
2009SSV0:49,600:49,6084.04
36SCHMIDT Moritz
SC ROSENHEIM
2009IG0:49,620:49,6284.48
37BIRKENMAYER Finn
SC STARNBERG
2008MU0:49,690:49,6986.02
38HIENDL Leopold
WSV MITTERFIRMIANSREUT
2009BW0:49,750:49,7587.35
39GERULLIS Jan
SC PASING
2009MU0:50,070:50,0794.40
40KNELLER Moritz
SC STARNBERG
2008MU0:50,120:50,1295.51
41MEILINGER Korbinian
SK BERCHTESGADEN TG BGD
2008CH0:50,130:50,1395.73
42AUMANN Andreas
SC KREUTH
2008OL0:50,150:50,1596.17
43WIEST Fabian
SC KONSTANZ
2008SVS0:50,300:50,3099.48
44WAGNER Leon
SC BAD GRUND
2009NSV0:50,310:50,3199.70
45VON HIRSCHHAUSEN Linus
SC STARNBERG
2009MU0:50,350:50,35100.58
45WIMMER Anton
SC AISING-PANG
2009IG0:50,350:50,35100.58
47GOEBEL Maximilian
SC AISING-PANG
2008IG0:50,360:50,36100.80
48HUTH Christopher
SC BAD WIESSEE
2009OL0:50,370:50,37101.02
49SOERENSEN Lasse
WSV BISCHOFSWIESEN TG BGD
2008CH0:50,460:50,46103.01
50BENK Robin
WSV MUENCHEN
2008MU0:50,600:50,60106.10
51BURGER Matteo
SZ ELZACH
2008SVS0:50,640:50,64106.98
52SCHURIG Marinus
SC ROTTACH-EGERN
2008OL0:50,750:50,75109.40
53ERLE Noah
SSG ODENWALD
2008HSV0:50,840:50,84111.39
54MUELLER Lauro
SV GERMERING
2008MU0:50,960:50,96114.04
55ELLER Leopold
SC VILSBIBURG
2009BW0:51,480:51,48125.51
56GRUBE Calvin
SC STARNBERG
2008MU0:51,560:51,56127.27
57GRUBE Marvin
SC STARNBERG
2008MU0:54,220:54,22185.94
58KOHLER Kilian
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASV0:55,620:55,62216.82
59STICH Benedikt
SC GARMISCH
2008WF0:56,800:56,80242.85
60BREITSCHAFT Paul
WSV GLONN
2009MU0:59,450:59,45301.30
18 Hits ab Mai 22
Premiumpartner
Logo Ziener
Logo SHS
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:65.669
Juli:3.464
Gestern:962
Heute:593
Online:26