Rennserien -> ASV - GEIGER Cup -> ASV - GEIGER Cup 3

ASV - GEIGER Cup 3
SL
1083MSBS am 21.01.2022

Gruppierung

Wertung: ASV - GEIGER Cup

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U10 weiblich
1WIES Felipa
SC OBERSTDORF
2012ASV0:49,330:48,641:37,9725.00
2AUER Sina
SC OBERSTDORF
2012ASV0:53,200:53,021:46,2220.00
3BRAUN Jule
SV HINDELANG
2012ASV0:58,940:48,411:47,3515.00
4HOLZHEU Finja
SV HINDELANG
2012ASV0:55,990:53,571:49,5612.00
5HOLZHEY Rosina
SV HINDELANG
2012ASV0:59,980:56,001:55,9811.00
6BERKTOLD Paula
SC OBERSTDORF
2012ASV1:01,970:58,132:00,1010.00
7HECKELMILLER Antonia
SV HINDELANG
2012ASV1:02,360:58,752:01,119.00
U10 maennlich
1HOMBURG Veit
SC OBERSTDORF
2012ASV0:51,930:48,251:40,1825.00
2MARTIN Johannes
SC BOLSTERLANG
2012ASV0:51,390:48,801:40,1920.00
3KOBLER Pirmin
SC OBERSTDORF
2012ASV0:52,770:49,481:42,2515.00
4KAEUFLER Clemens
SC OBERSTDORF
2012ASV0:53,260:49,231:42,4912.00
5LINKEMANN Eliah
SC OBERMAISELSTEIN
2012ASV0:57,410:56,011:53,4211.00
6SONNENWALD Simon
SC KEMPTEN
2012ASV0:59,850:58,191:58,0410.00
7MUELLER JULIAN
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2012ASV1:02,130:58,702:00,839.00
8SCHMID Ludwig
SC OBERMAISELSTEIN
2012ASV1:03,131:02,822:05,958.00
U12 weiblich
1KAEUFLER Lucia
SC OBERSTDORF
2010ASV0:47,690:42,661:30,3525.00
2BERKTOLD Magdalena
SC OBERSTDORF
2010ASV0:47,430:45,331:32,7620.00
3JOERG Romy
SV HINDELANG
2011ASV0:49,310:45,331:34,6415.00
4SCHRATT Josefin
SC OBERSTDORF
2011ASV0:52,380:51,501:43,8812.00
5MUELLER Jennifer
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2010ASV0:54,150:50,141:44,2911.00
6MEINFELDER Lene Nica
SC OBERSTDORF
2011ASV0:54,860:52,631:47,4910.00
7BESSLER Franca
SV HINDELANG
2011ASV0:58,580:52,801:51,389.00
8KRESS Magdalena
SC KEMPTEN
2010ASV0:57,210:54,861:52,078.00
9LUPFER Franca
SC OBERSTDORF
2011ASV0:57,960:57,061:55,027.00
10LANG SOPHIA
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2011ASV0:59,440:56,291:55,736.00
11HOLLIDAY Isla
SC SONTHOFEN
2010ASV1:02,710:56,691:59,405.00
12KECK Verena
SV HINDELANG
2011ASV1:02,950:59,792:02,744.00
13HECKELMILLER Lena
SV HINDELANG
2010ASV1:05,831:00,942:06,773.00
U12 maennlich
1SCHROEER Luca
SC OFTERSCHWANG
2010ASV0:42,300:39,861:22,1625.00
2GRAMLICH Kurt
SC OBERSTDORF
2010ASV0:43,160:39,881:23,0420.00
3MARTIN Tobias
SC BOLSTERLANG
2010ASV0:44,030:41,721:25,7515.00
4WALTER Max
SC BOLSTERLANG
2010ASV0:45,160:43,651:28,8112.00
5HEEL Sebastian
TV KEMPTEN
2010ASV0:45,570:43,491:29,0611.00
6MOOSBRUGGER Luis
SC BOLSTERLANG
2011ASV0:48,620:44,991:33,6110.00
7DALLMEIER Seppi
SC OBERMAISELSTEIN
2011ASV0:47,030:47,811:34,849.00
8SCHNEIDER Carl
SC OBERSTDORF
2011ASV0:47,970:47,421:35,398.00
9DEMPFLE Hannes Otto
SC OBERSTDORF
2010ASV0:49,240:47,631:36,877.00
10KRAEMER Leander
SC RETTENBERG
2011ASV0:51,010:46,001:37,016.00
11SCHMID Linus
SC BOLSTERLANG
2011ASV0:51,660:47,781:39,445.00
12MILZ Tizian
SC OBERMAISELSTEIN
2011ASV0:50,940:50,681:41,624.00
13KECK Pirmin
SV HINDELANG
2011ASV0:52,640:52,821:45,463.00
14KÖRPER Diego
SC GUNZESRIED
2011ASV0:55,950:49,541:45,492.00
15LINKEMANN Noah
SC OBERMAISELSTEIN
2010ASV0:55,210:50,771:45,981.00
16ABLER Benjamin
TSV DURACH
2010ASV0:56,580:51,811:48,39
17SCHMID Noah
SC SONTHOFEN
2010ASV0:55,070:53,461:48,53
18GARTHEN Sem
SV HINDELANG
2011ASV0:55,960:53,781:49,74
19SPIESS Manuel
SC SONTHOFEN
2010ASV0:57,740:52,691:50,43
20BANTEL Victor
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2010ASV0:55,750:56,481:52,23
21SCHOTT Max
SC BOLSTERLANG
2011ASV1:00,000:56,541:56,54
22FREUDLING Simon
TV KEMPTEN
2010ASV0:59,810:58,011:57,82
23WILHELM Marius
SC SONTHOFEN
2011ASV1:03,790:54,581:58,37
24NELITZ Ben
SC OBERSTDORF
2011ASV1:13,510:47,442:00,95
25WEBER Linus
SC BOLSTERLANG
2011ASV1:03,820:59,852:03,67
26ENDRESS Tobias
SC GUNZESRIED
2011ASV1:02,261:07,962:10,22
U14 weiblich
1RENN Mattli
SV HINDELANG
2008ASV0:42,140:41,781:23,9225.00
2HEIM Emma
SV HINDELANG
2009ASV0:44,990:43,811:28,8020.00
3DE GIORGI Vittoria
SC OBERSTDORF
2009ASV0:44,950:45,921:30,8715.00
4KECK Annika
SV HINDELANG
2008ASV0:45,230:46,101:31,3312.00
5GROSSER Anna
SV HINDELANG
2009ASV0:47,830:48,491:36,3211.00
6BESSLER Lorena
SV HINDELANG
2009ASV0:48,060:49,071:37,1310.00
7DE GIORGI Alessandra
SC OBERSTDORF
2009ASV0:49,750:48,121:37,879.00
8KOBLER Verena
SC OBERSTDORF
2009ASV0:49,340:50,001:39,348.00
9MILZ Rosina
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASV0:49,860:49,731:39,597.00
10BRUTSCHER Judith
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASV0:49,630:49,991:39,626.00
11BARTH Johanna
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASV0:48,850:50,811:39,665.00
12HEINISCH Lina
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASV0:51,970:54,401:46,374.00
13DIEPOLDER Johanna
SC KEMPTEN
2009ASV0:54,780:56,691:51,473.00
14HEUVEL Ann-Kathrin
TSV DURACH
2008ASV0:56,210:58,291:54,502.00
15GUTER Anna-Maria
SC OBERSTDORF
2008ASV0:49,961:08,661:58,621.00
U14 maennlich
1SCHRATT Leopold
SC OBERSTDORF
2009ASV0:42,970:42,201:25,1725.00
2JAECKLE Moritz
SC SONTHOFEN
2009ASV0:47,010:46,281:33,2920.00
3WEISSGERBER Severin
SC SONTHOFEN
2009ASV0:47,630:47,181:34,8115.00
4HECKELMILLER Clemens
SV HINDELANG
2008ASV0:48,200:48,781:36,9812.00
5BUHL Luis
SC SONTHOFEN
2008ASV0:55,240:49,171:44,4111.00
6GEHRING Luca
SC SONTHOFEN
2009ASV0:53,740:50,681:44,4210.00
7JOAS Simon
SC OBERSTDORF
2009ASV1:10,370:50,562:00,939.00
8ENDRESS QUIRIN
SC GUNZESRIED
2009ASV1:15,700:46,632:02,338.00
U16 weiblich
1HERZ Verena
SC OFTERSCHWANG
2007ASV0:40,770:40,691:21,4625.00
2BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006ASV0:41,560:41,211:22,7720.00
3KECK Simone
SV HINDELANG
2007ASV0:47,330:47,961:35,2915.00
U16 maennlich
1SCHATZ Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASV0:40,620:39,051:19,6725.00
2PAUKER Rafael
SC SONTHOFEN
2007ASV0:41,140:39,701:20,8420.00
3JAEGER Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASV0:41,250:41,141:22,3915.00
4HOLZHEU Hannes
SV HINDELANG
2007ASV0:42,120:40,881:23,0012.00
5BERKTOLD Johannes
SC OBERSTDORF
2007ASV0:41,760:41,391:23,1511.00
6HOERMANN Silvan
SC SONTHOFEN
2006ASV0:42,850:42,641:25,4910.00
7WEISSGERBER Xaver
SC SONTHOFEN
2007ASV0:44,450:42,421:26,879.00
8LUDWIG Rafael
SC OFTERSCHWANG
2007ASV0:45,620:44,131:29,758.00
9BARTH Matthias
SC KEMPTEN
2006ASV0:49,480:49,611:39,097.00
10ROTTACH Pius
SC THALKIRCHDORF
2007ASV0:57,711:00,121:57,836.00
U18/U20 weiblich
1SCHOLL Antonia
SV HINDELANG
2005ASV0:41,870:42,021:23,8925.00
2HEEL Julia
TV KEMPTEN
2004ASV0:42,530:42,131:24,6620.00
3BEHNSEN Nadine
SC KEMPTEN
2004ASV0:50,660:52,891:43,5515.00
4SELMES Jessica
SC SONTHOFEN
2005ASV0:54,110:52,551:46,6612.00
5VOGLER Leonie
TV KEMPTEN
2002ASV0:56,190:56,651:52,8411.00
U18/U20 maennlich
1FUESS Klemens
SV HINDELANG
2005ASV0:39,940:38,041:17,9825.00
2HABERSTOCK Lukas
SC OFTERSCHWANG
2003ASV0:41,930:42,171:24,1020.00
3BARNSTEINER Pirmin
SC THALKIRCHDORF
2005ASV0:49,190:50,071:39,2615.00
4HERZ Clemens
SC OFTERSCHWANG
2004ASV1:00,320:44,191:44,5112.00
12 Hits ab Mai 22
Premiumpartner
Logo Ziener
Logo SHS
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:28.294
Mai:28.294
Gestern:873
Heute:349
Online:17