Rennserien -> SSV - Bezirk Süd - Bezirksmeisterschaft -> SSV - Bezirk Süd - Bezirksmeisterschaft SL

SSV - Bezirk Süd - Bezirksmeisterschaft SL
Slalom
3399MSBS am 06.03.2022

Gruppierung

Wertung: SSV - Bezirk Süd - Bezirksmeisterschaft

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U8 weiblich
1BOEHMERT Tamina
DAV UEBERLINGEN
2015SSV1:00,020:58,971:58,99
2BOEHMERT Martha
DAV UEBERLINGEN
2014SSV1:00,100:59,241:59,34
3BRAUN Mena
SG AULENDORF
2014SSV1:01,751:00,782:02,53
4BIEGGER Clara
SC KRESSBRONN
2014SSV1:05,851:04,142:09,99
5HUTHMACHER Lilli
WSV ISNY
2015SSV1:12,241:09,932:22,17
U8 maennlich
1HEUSER Henri
SV FALKEN WANGEN
2015SSV1:00,491:00,582:01,07
2STOEFERLE Felix
TG BIBERACH
2015SSV0:59,561:02,462:02,02
3OSTERSPEY Noah
TG BIBERACH
2015SSV1:02,631:04,172:06,80
U10 weiblich
1BULLA Marie
SC KRESSBRONN
2012SSV0:46,050:45,701:31,75
2OSTERSPEY Hanna Marie
TG BIBERACH
2012SSV0:47,810:48,391:36,20
3BULLA Sofie
SC KRESSBRONN
2012SSV0:52,630:52,111:44,74
4NACKE Julia
SC KRESSBRONN
2013SSV0:53,980:54,331:48,31
5BÄCHLE LOTTA
DAV UEBERLINGEN
2013SSV0:54,320:55,401:49,72
6VILLING Eva
SV RAVENSBURG
2012SSV0:56,700:56,331:53,03
7BARK Katharina
DAV UEBERLINGEN
2013SSV0:57,960:59,611:57,57
8ELSS Anna
SV RAVENSBURG
2012SSV1:02,970:59,472:02,44
U10 maennlich
1STOEFERLE Stefan
TG BIBERACH
2012SSV0:43,210:43,801:27,01
2DURACH Jakob
WSV ISNY
2012SSV0:43,330:43,981:27,31
3ZIPPERER Paul
WSV ISNY
2012SSV0:45,050:46,051:31,10
4HEUSER Vincent
SV FALKEN WANGEN
2013SSV0:46,070:47,801:33,87
5FLOETH Matthis
SG AULENDORF
2013SSV0:52,620:51,651:44,27
6HILDEBRAND LUIS
SC SCHNETZENHAUSEN
2012SSV0:53,370:52,091:45,46
7RIMMELE Paul
WSV ISNY
2013SSV0:53,140:52,561:45,70
8HERRMANN Jakob
SG AULENDORF
2013SSV0:52,830:54,981:47,81
9FELDER Ludwig
TG BIBERACH
2013SSV0:54,570:54,201:48,77
10FRÖHLICH Tim
SV FALKEN WANGEN
2013SSV0:57,420:54,691:52,11
11SCHUPP YANNICK
SZ Leutkirch
2012SSV0:56,850:55,741:52,59
12BRAUN Mijo
SG AULENDORF
2012SSV0:56,290:57,141:53,43
13KUTZ LUCIAN
SBZ Bad Waldsee
2013SSV0:59,190:59,041:58,23
U12 weiblich
1ILLIG Sofia
WSV ISNY
2010SSV0:37,510:36,401:13,91
2BAECHLE Nele
DAV UEBERLINGEN
2010SSV0:36,840:37,161:14,00
3DURACH Emilia
WSV ISNY
2010SSV0:37,850:38,211:16,06
4DOLEZAL Luisa
SC KRESSBRONN
2010SSV0:39,300:39,591:18,89
5PFAFF Jule
WSV ISNY
2011SSV0:42,490:40,771:23,26
6HEUSER Rosalie
SV FALKEN WANGEN
2011SSV0:41,650:41,921:23,57
7ARNOLD Frieda
WSV ISNY
2011SSV0:42,570:41,261:23,83
8WASMER Sarah
WSV ISNY
2011SSV0:44,240:42,681:26,92
9DUSKE Milena
DAV UEBERLINGEN
2011SSV0:43,870:43,121:26,99
10IMKENBERG Jana
DAV UEBERLINGEN
2010SSV0:44,940:45,451:30,39
11DUSKE Amelie
DAV UEBERLINGEN
2011SSV0:46,600:46,151:32,75
12WOLF Hannah
WSV ISNY
2011SSV0:47,450:46,081:33,53
13BRUGGER Jana
SV FALKEN WANGEN
2011SSV0:50,210:49,391:39,60
14CASINI Emily
SC SCHNETZENHAUSEN
2010SSV0:52,690:55,821:48,51
15HORN Charlotte
SBZ Bad Waldsee
2010SSV0:57,920:59,301:57,22
U12 maennlich
1KONZACK Yannick
DAV UEBERLINGEN
2010SSV0:38,860:38,431:17,29
2KRCSMAR Tom
WSV ISNY
2010SSV0:40,410:39,801:20,21
3FELDER Theo
TG BIBERACH
2011SSV0:40,770:39,511:20,28
4NETZER Lukas
WSV ISNY
2011SSV0:41,160:41,321:22,48
5EBERHARD Phil
SC SCHNETZENHAUSEN
2011SSV0:48,200:50,161:38,36
6BRAUN Misha
SG AULENDORF
2010SSV0:51,130:49,931:41,06
7NEUMANN Julius
SV FALKEN WANGEN
2011SSV0:51,680:50,641:42,32
8ZENZEN Jakob
TG BIBERACH
2011SSV0:55,770:53,261:49,03
9RUOSS Lukas
SC KRESSBRONN
2011SSV1:02,851:01,712:04,56
U14 weiblich
1ILLIG Luisa
WSV ISNY
2008SSV0:40,630:40,331:20,96
2SEEGER Lucie
SZ Leutkirch
2008SSV0:50,510:50,371:40,88
3KASSNER Miriam
SV RAVENSBURG
2008SSV0:51,380:50,551:41,93
4STROEBELE Lena
TG BIBERACH
2009SSV0:53,360:54,751:48,11
5DUCHET Maxima
DAV UEBERLINGEN
2009SSV0:47,541:02,821:50,36
6HASER Antonia
SZ Leutkirch
2009SSV0:56,330:56,081:52,41
7EBERHARD Lucy
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV0:59,130:59,241:58,37
8DAUMANN Lea
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV1:05,651:03,652:09,30
9WUCH Paula
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV1:05,121:04,302:09,42
10BERNARD JULE
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV1:09,711:03,752:13,46
U14 maennlich
1KOPP Jonas
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV0:40,550:40,581:21,13
2OSTERSPEY Elias
TG BIBERACH
2009SSV0:47,460:46,391:33,85
3PESCHEL Matti
SC KRESSBRONN
2009SSV0:47,350:47,321:34,67
4HILDBRAND Tizian
SV RAVENSBURG
2008SSV0:53,660:54,451:48,11
5SCHÄDLE Luca
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV0:55,860:54,791:50,65
U16 weiblich
1SEEGER Finja
SV RAVENSBURG
2006SSV0:47,420:48,981:36,40
2HASER Leni
SZ Leutkirch
2007SSV0:48,490:53,981:42,47
3FRIEDRICH Finja
TG BIBERACH
2007SSV0:57,370:57,931:55,30
4KOPP Timea
SC SCHNETZENHAUSEN
2007SSV1:03,161:00,532:03,69
U16 maennlich
1BAUMHOF Jona
SV RAVENSBURG
2006SSV0:38,370:38,221:16,59
2BIRKER Steffen
SV RAVENSBURG
2006SSV0:43,220:43,861:27,08
3MAIER Paul
SC SCHNETZENHAUSEN
2006SSV0:45,040:44,111:29,15
4STROBEL Lukas
SC KRESSBRONN
2006SSV0:45,450:44,071:29,52
5WUCH Maximilian
SC SCHNETZENHAUSEN
2006SSV0:46,200:44,861:31,06
6SCHELLINGER Felix
DAV UEBERLINGEN
2007SSV0:47,610:45,411:33,02
J weiblich
1KOPP Alisa
SC SCHNETZENHAUSEN
2002SSV0:47,650:46,681:34,33
2WAHR Lara Petra
SC KRESSBRONN
2005SSV0:52,450:51,401:43,85
3WEISE Lea
SC KRESSBRONN
2003SSV0:52,370:51,621:43,99
J maennlich
1STROBEL Niklas
SC KRESSBRONN
2002SSV0:49,121:04,421:53,54
Aktiv maennlich
1KAERCHER Niklas
TG BIBERACH
1996SSV0:39,390:39,301:18,69
2WACHTER Johannes
SC KRESSBRONN
1997SSV0:42,010:53,361:35,37
D/H maennlich
1KLING Roland
TG BIBERACH
1972SSV0:41,460:40,721:22,18
16 Hits ab Mai 22
Premiumpartner
Logo Ziener
Logo SHS
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:65.609
Juli:3.404
Gestern:962
Heute:533
Online:26