Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> BSV - Skiliga Bayern Rennen 1

BSV - Skiliga Bayern Rennen 1
Slalom
2072MSBS am 22.01.2022

Gruppierung

Wertung: DSV - Schülerpunkterennen KAT3

interne Ergebnisliste nach Klassen

Rg.Name
Verein
Jg.Verb.Zeit-1Zeit-2GesamtPunkte
U14 weiblich
1HEGGE Mailin
SC STARNBERG
2008MU0:29,050:30,190:59,2442.24
2HINDELANG Vreni
SK NESSELWANG
2008ASV0:29,600:30,360:59,9651.62
3REHM Antonia
SC GARMISCH
2009WF0:30,090:31,271:01,3669.87
4WINTERHOLLER Leni
SC GARMISCH
2008WF0:30,280:31,581:01,8676.39
5WAEGER Theresa
SC PARTENKIRCHEN
2008WF0:30,840:31,131:01,9777.82
6KRACKE Alea
SC STARNBERG
2008MU0:30,700:31,311:02,0178.34
7WAGNER Carina
SC AISING-PANG
2008IG0:30,940:31,771:02,7187.47
8SCHRALLHAMMER Iga
SC PARTENKIRCHEN
2009WF0:30,760:31,961:02,7287.60
9RUSS Alina
SC STARNBERG
2009MU0:30,860:32,361:03,2294.12
10KOENINGER Allegra
SC GARMISCH
2009WF0:30,660:32,571:03,2394.25
11KRAFFT Mia Sophie
TSV OBERHACHING
2009MU0:30,790:32,841:03,6399.46
12REUEL Paula
SC SCHLIERSEE
2008OL0:31,560:32,311:03,87102.59
13REHEIS Julia
SC AISING-PANG
2009IG0:31,900:32,201:04,10105.59
14STUMBAUM Marie
TSV 1860 MUENCHEN
2009MU0:31,760:32,541:04,30108.20
15ESTNER Elena
SC BAD WIESSEE
2009OL0:31,600:32,911:04,51110.93
16ORTLIEB Klara
SC LINDENBERG
2009ASV0:31,500:33,111:04,61112.24
17FISCHER Vreni Anna
TSV GESTRATZ
2009ASV0:32,010:32,891:04,90116.02
18WARZECHA Silja
SC LENGGRIES
2009OL0:32,660:32,661:05,32121.49
19RECK Alessia
SCB LINDAU
2009ASV0:32,450:32,991:05,44123.06
20STURHAN Lea
MUNICH YOUNGSTRS
2009MU0:32,450:33,061:05,51123.97
21BRODKORB Molly
WSV MUENCHEN
2009MU0:31,600:34,271:05,87128.66
22WIESSNER Maxima
SCB LINDAU
2008ASV0:32,170:33,711:05,88128.79
23KNORN Laura
SC KREUTH
2009OL0:32,720:33,561:06,28134.01
24HOLZHAMMER Anna
TSV OTTERFING
2009OL0:33,090:33,201:06,29134.14
25FALKNER Emily
SC LENGGRIES
2009OL0:33,070:34,381:07,45149.26
26MAIER Emma
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:34,800:34,111:08,91168.29
27FELLMANN Emma Lina
TSV 1860 MUENCHEN
2009MU0:34,720:34,581:09,30173.38
28GEIGER Luisa
SC PARTENKIRCHEN
2009WF0:34,510:34,851:09,36174.16
29OBERLEITNER Marita
SC SCHLIERSEE
2009OL0:34,690:34,911:09,60177.29
30GOEGGERLE Lisa
SC REICHERSBEUERN
2008OL0:34,270:35,421:09,69178.46
31ALDENHOVEN Eira
SC OSTIN
2009OL0:34,910:37,181:12,09209.74
U14 maennlich
1RAITH Konstantin
WSV GLONN
2008MU0:28,200:28,550:56,7540.60
2BLENDER Firmin
SK NESSELWANG
2009ASV0:29,270:29,460:58,7367.49
3KNELLER Moritz
SC STARNBERG
2008MU0:29,330:29,800:59,1372.92
4FISCHER Moses
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASV0:30,270:30,351:00,6293.15
5STOWASSER David
DAV PEISSENBERG
2008WF0:29,490:31,231:00,7294.51
6KLEIN Benjamin
SC GARMISCH
2008WF0:30,160:30,631:00,7995.46
7FERRANDINO Matteo
SC GAISSACH
2008OL0:30,050:30,771:00,8295.87
8PUESCHEL Ryan
SC GARMISCH
2008WF0:30,080:30,771:00,8596.27
9ELLER Leopold
SC VILSBIBURG
2009BW0:29,910:30,961:00,8796.55
10HAURY Korbinian
SC STARNBERG
2008MU0:29,510:31,531:01,0498.85
11RAMBLA Paul
SC OSTIN
2009OL0:30,100:31,681:01,78108.90
12CIESLA Sebastian
SC FUESSEN
2009ASV0:30,850:31,421:02,27115.56
13LINK Raphael
WSV GLONN
2008MU0:30,710:31,791:02,50118.68
14GERULLIS Jan
SC PASING
2009MU0:30,860:31,721:02,58119.77
15NICKERSON Jacob
SC GARMISCH
2008WF0:31,410:31,581:02,99125.33
16ROSE Julian
SC KREUTH
2009OL0:31,580:31,431:03,01125.60
17SCHREINER Timo
SV GERMERING
2008MU0:31,400:32,291:03,69134.84
18HUTTER Tobias
SC GARMISCH
2008WF0:31,990:32,431:04,42144.75
19SCHIFFMANN Michael
SC ROTTACH-EGERN
2009OL0:32,020:32,721:04,74149.10
20MIGL Tobias
SC BAD WIESSEE
2009OL0:33,540:34,371:07,91192.14
21HOCHWIND Thomas
SC REICHERSBEUERN
2009OL0:34,890:34,821:09,71216.58
22RATHMANN Finn
SC STARNBERG
2008MU0:30,180:42,331:12,51254.60
U16 weiblich
1WAGNER Isadora
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASV0:27,450:28,550:56,000.00
2HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASV0:28,330:27,860:56,192.48
3STRITTMATTER Marlene
SC GARMISCH
2007WF0:28,110:28,840:56,9512.38
4MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006OL0:28,270:29,100:57,3717.86
5BEZENAR Pia
SC LENGGRIES
2007OL0:29,170:29,030:58,2028.68
6LADWIG Valentina
SC FUESSEN
2007ASV0:29,760:29,690:59,4544.97
7HAUSER Lisa
SC PFRONTEN
2007ASV0:30,370:29,440:59,8149.67
8SAMI Stella
SC BAD TOELZ
2006OL0:29,810:30,701:00,5158.79
9MANGOLD Sophie
SC GARMISCH
2006WF0:29,550:31,081:00,6360.36
10ROGER Maud
WSV HOFHEIM
2007HSV0:30,460:30,221:00,6861.01
11FLECKENSTEIN Luisa
SC PARTENKIRCHEN
2007WF0:30,330:30,521:00,8563.22
12HOCHWIND Veronika
SC REICHERSBEUERN
2007OL0:30,890:30,001:00,8963.74
13VOIGT Saskia
WSV MUENCHEN
2007MU0:30,560:30,501:01,0665.96
14DEICHMANN Sophie
SC STARNBERG
2007MU0:30,440:30,651:01,0966.35
15BREITSCHAFT Emilia
WSV GLONN
2007MU0:30,050:31,071:01,1266.74
16BUCHNER Leonie
SC KREUTH
2007OL0:29,930:31,321:01,2568.44
17SCHOCK Helena
SC GARMISCH
2006WF0:30,740:31,151:01,8976.78
18GHIO Marta
WSV MUENCHEN
2007MU0:30,850:31,061:01,9177.04
19SINDEL Liane
SC LENGGRIES
2007OL0:30,720:32,001:02,7287.60
20BRUNNER Katharina
SC LEITZACHTAL
2007OL0:31,280:31,471:02,7587.99
21STOLZE Giulia
SCB LINDAU
2006ASV0:30,900:31,981:02,8889.69
22SCHULTE Sarah
SC BAYER LEVERKUSEN
2007WSV0:30,910:32,131:03,0491.77
23TSCHADA Hannah
SCB LINDAU
2007ASV0:33,850:29,471:03,3295.42
24PORSTMANN Maria
SC GARMISCH
2006WF0:31,750:32,661:04,41109.63
25STADLER Selina
RG WEILER-SIMMERBERG
2007ASV0:32,190:32,631:04,82114.98
26PAETZOLD Lara
TSV 1860 MUENCHEN
2007MU0:32,060:33,711:05,77127.36
27WIEDNER Ramona
SG HAUSHAM
2006OL0:32,530:34,331:06,86141.57
28WAGNER Johanna
SC AISING-PANG
2007IG0:38,810:30,651:09,46175.46
29SCHAEFER Nelly
SC PARTENKIRCHEN
2006WF0:35,150:35,571:10,72191.89
U16 maennlich
1DEHN Kim-Noah
TSV GESTRATZ
2006ASV0:26,720:27,040:53,760.00
2PRESSLER Maris
MUNICH YOUNGSTRS
2007MU0:27,530:28,310:55,8428.24
3KAYATZ Philip
SC GARMISCH
2006WF0:28,450:28,450:56,9042.64
4MAYER Samuel
SC LENGGRIES
2007OL0:28,300:29,190:57,4950.65
5SCHOLZ Niklas-Finn
SC GARMISCH
2007WF0:28,140:29,420:57,5651.60
6ULATOWSKI Jakub
SC GARMISCH
2007WF0:28,570:29,140:57,7153.64
7BALTES David
GSC DACHAU
2007MU0:29,040:28,880:57,9256.49
8FISCHER Fynn
SC GARMISCH
2006WF0:28,530:29,650:58,1860.02
9LUGINSLAND Felix
SC ST.ANDREASBERG
2006NSV0:28,040:30,220:58,2661.10
10SCHILL Tobias
SC KAUFBEUREN
2007ASV0:28,540:30,080:58,6265.99
11FRIESECKE Moritz
WSV MUENCHEN
2007MU0:29,130:30,180:59,3175.36
12VON SCHOENFELDT Laszlo
SC STARNBERG
2007MU0:29,600:29,780:59,3876.31
13GASSNER Quirin
MUNICH YOUNGSTRS
2007MU0:29,170:30,270:59,4477.13
14SIESS Benedikt
SC PARTENKIRCHEN
2007WF0:29,450:30,030:59,4877.67
15SARIC Luka
SC KREUTH
2007OL0:29,880:30,100:59,9884.46
16VON HENTIG Fabian
SC BAD TOELZ
2006OL0:30,320:30,661:00,9898.04
17STURM Sebastian
SC REICHERSBEUERN
2007OL0:30,650:30,621:01,27101.98
18HUETTINGER Philip
SV MIETRACHING
2006BW0:30,970:31,301:02,27115.56
19SEMMANN Leonard
SC LEITZACHTAL
2007OL0:31,360:33,431:04,79149.77
20WELLENSTEIN Quirin
SC PARTENKIRCHEN
2006WF0:48,450:28,951:17,40321.00
9 Hits ab Mai 22
Premiumpartner
Logo Ziener
Logo SHS
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:23.073
Mai:23.073
Gestern:820
Heute:295
Online:17