ASV - LENA WEISS Cup 5
Ergebnislisten
Rang | Name Verein | Jg. | Verband | Zeit-1 | Zeit-2 | Gesamt | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U14 weiblich | ||||||||
1 | LIPP Elina SC OBERSTDORF | 2002 | ASV | 25.00 | ||||
2 | KLUG Kiara SC KEMPTEN | 2003 | ASV | 20.00 | ||||
3 | WAIBEL Lucia SC OBERSTDORF | 2002 | ASV | 15.00 | ||||
4 | BIECHL Gina-Sophie SC OBERSTDORF | 2002 | ASV | 12.00 | ||||
5 | NAUSESTER Sina SC OBERSTAUFEN | 2002 | ASV | 11.00 | ||||
6 | ROESLE Laura SC SONTHOFEN | 2003 | ASV | 10.00 | ||||
7 | AGSTEINER Hannah SC MARKTOBERDORF | 2002 | ASV | 9.00 | ||||
8 | RIESS Lena SC PFRONTEN | 2003 | ASV | 8.00 | ||||
9 | ALT Sophie Marie SC OBERSTDORF | 2002 | ASV | 7.00 | ||||
10 | KASAPIS Franziska SC OBERSTDORF | 2002 | ASV | 6.00 | ||||
11 | PFISTER Britta SC KRUMBACH | 2003 | ASV | 5.00 | ||||
12 | HILBRAND Judith SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2003 | ASV | 4.00 | ||||
13 | HOLZHEU Theresa SV HINDELANG | 2003 | ASV | 3.00 | ||||
14 | ROGG Franziska RG BURIG MINDELHEIM | 2003 | ASV | 2.00 | ||||
15 | KOTZ Milena SC SONTHOFEN | 2002 | ASV | 1.00 | ||||
16 | TROESTER Amelie SC OBERSTDORF | 2003 | ASV | |||||
17 | BLUEMEL Anna Lea SC HALBLECH | 2002 | ASV | |||||
18 | HUBER Judith SC OBERSTDORF | 2003 | ASV | |||||
19 | KOHL Alena SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2003 | ASV | |||||
U14 maennlich | ||||||||
1 | HIMMELSBACH Kilian SC SONTHOFEN | 2002 | ASV | 25.00 | ||||
2 | AMMAN Hannes RG BURIG MINDELHEIM | 2002 | ASV | 20.00 | ||||
3 | RIGGENMANN Paul SV HINDELANG | 2003 | ASV | 15.00 | ||||
4 | ACHLJUSTIN Daniel RG BURIG MINDELHEIM | 2002 | ASV | 12.00 | ||||
5 | HACKL Simon TSV WIGGENSBACH | 2003 | ASV | 11.00 | ||||
6 | LINDENMAYER Felix TSV HEIMENKIRCH | 2002 | ASV | 10.00 | ||||
7 | GEISSLER-HAUBER Max SC OBERSTAUFEN | 2002 | ASV | 9.00 | ||||
8 | VEIT Sebastian SC RETTENBERG | 2002 | ASV | 8.00 | ||||
9 | JARITZ Yannick SC OBERSTDORF | 2002 | ASV | 7.00 | ||||
10 | ZUENDT Moritz SC FUESSEN | 2002 | ASV | 6.00 | ||||
11 | HAUSER David SC PFRONTEN | 2003 | ASV | 5.00 | ||||
12 | KOHLER Niklas FC BENNINGEN SKI | 2003 | ASV | 4.00 | ||||
13 | FUESS Hannes SV HINDELANG | 2003 | ASV | 3.00 | ||||
14 | HOFFMANN Julian RG BURIG MINDELHEIM | 2002 | ASV | 2.00 | ||||
15 | HOFFMANN Gabriel RG BURIG MINDELHEIM | 2002 | ASV | 1.00 | ||||
16 | LECHNER Maximilian TSV OTTOBEUREN | 2003 | ASV | |||||
17 | BURIG Florian RG BURIG MINDELHEIM | 2003 | ASV | |||||
18 | SCHUBERT Kilian SC OBERSTDORF | 2003 | ASV | |||||
19 | BEUSSE Yannick TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg | 2003 | ASV | |||||
20 | KUEMMERLEN Alexander TSV GESTRATZ | 2003 | ASV | |||||
21 | EBERLE Luca SC PFRONTEN | 2003 | ASV | |||||
22 | GUGGENMOS Luca SC HALBLECH | 2002 | ASV | |||||
23 | WIELAND Luca SC OBERSTDORF | 2003 | ASV | |||||
24 | ONESTI Leonardo SC OBERSTDORF | 2002 | ASV | |||||
25 | BALLERSTEDT Ferdinand SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH | 2003 | ASV | |||||
26 | ZEH Elias TSV GESTRATZ | 2003 | ASV | |||||
27 | SIEGWOLF Jan SC OBERSTDORF | 2003 | ASV | |||||
U16 weiblich | ||||||||
1 | ETSCHMANN Emilia SC HALBLECH | 2001 | ASV | 25.00 | ||||
2 | HELCHENBERG Alisa SC MITTELBERG-OY | 2001 | ASV | 20.00 | ||||
3 | LINDENMAYER Jasmin TSV HEIMENKIRCH | 2000 | ASV | 15.00 | ||||
4 | HUBER Erja SC OBERMAISELSTEIN | 2000 | ASV | 12.00 | ||||
5 | ROESSLE Carolin TSV LEUTERSCHACH | 2001 | ASV | 11.00 | ||||
6 | KOHLER Lena FC BENNINGEN SKI | 2001 | ASV | 10.00 | ||||
7 | HARZHEIM Carolin SC OBERSTDORF | 2001 | ASV | 9.00 | ||||
8 | MANGOLD Anna-Maria SSV WERTACH | 2001 | ASV | 8.00 | ||||
9 | BAYER Leoni SC OBERSTDORF | 2001 | ASV | 7.00 | ||||
10 | KAMARYS Vanessa SC OBERSTDORF | 2000 | ASV | 6.00 | ||||
11 | REMPEN Leah TSV NIEDERSTAUFEN | 2001 | ASV | 5.00 | ||||
12 | HERBST Jana TSV NIEDERSTAUFEN | 2000 | ASV | 4.00 | ||||
13 | WURSTER Fabienne SC PFRONTEN | 2001 | ASV | 3.00 | ||||
U16 maennlich | ||||||||
1 | WAIBEL Jonas SV HINDELANG | 2000 | ASV | 25.00 | ||||
2 | LECHNER Leopold TSV OTTOBEUREN | 2001 | ASV | 20.00 | ||||
3 | MELCHER Tobias SV HINDELANG | 2000 | ASV | 15.00 | ||||
4 | STEINER Kilian SC OBERSTDORF | 2001 | ASV | 12.00 | ||||
5 | HOFMANN David SSV WILDPOLDSRIED | 2000 | ASV | 11.00 | ||||
6 | ENDRES Marcel RG BURIG MINDELHEIM | 2000 | ASV | 10.00 | ||||
7 | SCHENK Clemens SV HINDELANG | 2000 | ASV | 9.00 | ||||
8 | ALBRECHT Pius FC THALHOFEN | 2001 | ASV | 8.00 | ||||
9 | BOELLMANN Jonas SC OBERSTDORF | 2001 | ASV | 7.00 | ||||
10 | HAUG Tobias FC THALHOFEN | 2001 | ASV | 6.00 | ||||
11 | HERMANN David TSV NIEDERSTAUFEN | 2000 | ASV | 5.00 | ||||
12 | FLASCHEL Tim ESV LINDAU | 2000 | ASV | 4.00 |