Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT3 -> ASV - LENA WEISS Cup 8

ASV - LENA WEISS Cup 8
Finale-PSL
1060MSBS am 13.03.2022

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.



Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ANDERS Lilli
SC WALDSHUT
2008SVSU14 weiblich149,47
BACHSTEIN Hannes
SC RETTENBERG
2009ASVU14 maennlich124,98
BADER Finja
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASVU14 weiblich224,09
BAUER Lea
SCB LINDAU
2008ASVU14 weiblich100,73
BAUMHOF Jona
SV RAVENSBURG
2006SSVU16 maennlich58,68
BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006ASVU16 weiblich83,91
BERKTOLD Fabian
SC SONTHOFEN
2007ASVU16 maennlich40,30
BERKTOLD Johannes
SC OBERSTDORF
2007ASVU16 maennlich128,74
BERKTOLD Magdalena
SC SONTHOFEN
2006ASVU16 weiblich158,56
BERTRAM Evan
SC OEFLINGEN
2009SVSU14 maennlich249,47
BERTRAM Quinn
SC OEFLINGEN
2007SVSU16 maennlich142,42
BIRKER Steffen
SV RAVENSBURG
2006SSVU16 maennlich237,44
BIRKER Tom
SV RAVENSBURG
2009SSVU14 maennlich142,85
BLENDER Firmin
SK NESSELWANG
2009ASVU14 maennlich109,00
BRANDIS Benno
TSV DURACH
2006ASVU16 maennlich0,67
BRAUN Julian
DJK LEITERSHOFEN
2006ASVU16 maennlich126,44
CAPRANO Tim
SCB LINDAU
2007ASVU16 maennlich150,79
CIESLA Sebastian
SC FUESSEN
2009ASVU14 maennlich165,10
DE GIORGI Alessandra
SC OBERSTDORF
2009ASVU14 weiblich276,58
DE GIORGI Vittoria
SC OBERSTDORF
2009ASVU14 weiblich200,39
DEHN Jonas
TSV GESTRATZ
2006ASVU16 maennlich89,71
DEHN Kim-Noah
TSV GESTRATZ
2006ASVU16 maennlich70,80
DIETERICH Maya
SC KOENIGSBRUNN
2009ASVU14 weiblich120,27
EDER Elina
SC OBERSTDORF
2007ASVU16 weiblich153,94
ERNST Matteo
SC OBERSTDORF
2009ASVU14 maennlich141,30
FERSCH Mattli
SV HINDELANG
2006ASVU16 weiblich65,23
FISCHER Moses
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASVU14 maennlich118,56
FISCHER Vreni Anna
TSV GESTRATZ
2009ASVU14 weiblich161,28
FRITZ Jonas
SC OBERSTDORF
2009ASVU14 maennlich141,91
GEBHART Thomas
SSV WERTACH
2008ASVU14 maennlich319,33
GLATTHAR Nick
SC OEFLINGEN
2007SVSU16 maennlich111,94
GOEHL Vincent
SSV WERTACH
2008ASVU14 maennlich193,78
GRAMLICH Marlene
SC OBERSTDORF
2008ASVU14 weiblich60,24
GRANZER Annika
SSV WILDPOLDSRIED
2007ASVU16 weiblich210,98
GROEMMER Simon
SC SONTHOFEN
2008ASVU14 maennlich74,41
GUTER Anna-Maria
SC OBERSTDORF
2008ASVU14 weiblich234,71
HALLER Leni
SC OBERSTDORF
2008ASVU14 weiblich91,02
HALLER Marie Therese
SC OBERSTDORF
2006ASVU16 weiblich52,92
HAUSER Lisa
SC PFRONTEN
2007ASVU16 weiblich71,32
HECHELMANN Johann
SCB LINDAU
2008ASVU14 maennlich111,12
HERZ Verena
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU16 weiblich86,12
HIERHOLZER Lena
SC WEHR
2008SVSU14 weiblich168,13
HIERHOLZER Max
SC WEHR
2008SVSU14 maennlich199,51
HINDELANG Vreni
SK NESSELWANG
2008ASVU14 weiblich115,40
HOECHT Eva
SZ RHEINFELDEN
2009SVSU14 weiblich131,21
HOECHT Tobias
SZ RHEINFELDEN
2006SVSU16 maennlich99,58
HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU16 weiblich73,35
HOFFMANN Markus
SSV WERTACH
2008ASVU14 maennlich270,09
HUBER Michael
SC OBERMAISELSTEIN
2008ASVU14 maennlich45,72
ILLIG Laila
WSV ISNY
2006SSVU16 weiblich0,00
JAEGER Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASVU16 maennlich112,68
JOAS Simon
SC OBERSTDORF
2009ASVU14 maennlich267,69
JUNG Isabel
SV RAVENSBURG
2008SSVU14 weiblich133,73
KASSNER Miriam
SV RAVENSBURG
2008SSVU14 weiblich234,05
KOENIG Sophie
SC OBERSTDORF
2006ASVU16 weiblich17,15
KOHLER Kilian
SSV WILDPOLDSRIED
2009ASVU14 maennlich131,23
KUCHENBAUR Fabian
SC KOENIGSBRUNN
2006ASVU16 maennlich99,28
KULLE Finn
SSV MARKT RETTENBACH
2008ASVU14 maennlich235,85
LADWIG Valentina
SC FUESSEN
2007ASVU16 weiblich99,62
LAULE Linus
SC WEHR
2007SVSU16 maennlich199,98
LAULE Samuel
SC WEHR
2007SVSU16 maennlich87,93
LEINSLE Veronika
SSV MARKT RETTENBACH
2009ASVU14 weiblich199,88
LOHRMANN Elias
SSV WILDPOLDSRIED
2008ASVU14 maennlich170,67
LUDWIG Rafael
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU16 maennlich201,22
MUELLER Sanni
RG BURIG MINDELHEIM
2008ASVU14 weiblich166,84
MUND Luca
ESV LINDAU
2008ASVU14 maennlich186,22
NAGEL Rose
SC OBERSTDORF
2008ASVU14 weiblich120,35
NAGENRAUFT Kassian
SC LINDENBERG
2007ASVU16 maennlich146,17
ORTLIEB David
SC LINDENBERG
2008ASVU14 maennlich97,08
ORTLIEB Klara
SC LINDENBERG
2009ASVU14 weiblich165,30
PANDURITSCH Franka
TUS GUTACH
2007SVSU16 weiblich29,00
PETRICH Tizian
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU16 maennlich125,74
PFANZELT Lukas
SC KEMPTEN
2009ASVU14 maennlich94,89
RECK Alessia
SCB LINDAU
2009ASVU14 weiblich151,00
REHLE Lorina
SC PFRONTEN
2006ASVU16 weiblich145,75
RENN Mattli
SV HINDELANG
2008ASVU14 weiblich103,31
SACHSENMAIER David
SV SCHWAEBISCH GMUEND
2006SSVU16 maennlich14,98
SCHATZ Fiona
SC OBERSTDORF
2009ASVU14 weiblich125,64
SCHATZ Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASVU16 maennlich113,21
SCHILL Tobias
SC KAUFBEUREN
2007ASVU16 maennlich85,03
SCHLITZER Ramona
SC HALBLECH
2009ASVU14 weiblich90,84
SCHMIDT Jessica
RG WEILER-SIMMERBERG
2006ASVU16 weiblich67,57
SCHRATT Leopold
SC OBERSTDORF
2009ASVU14 maennlich157,16
SEEGER Lucie
SZ Leutkirch
2008SSVU14 weiblich202,71
SEEGER Paul
SZ Leutkirch
2007SSVU16 maennlich59,11
STADLER Selina
RG WEILER-SIMMERBERG
2007ASVU16 weiblich183,86
STOLZE Giulia
SCB LINDAU
2006ASVU16 weiblich132,21
STRAUB Lilly
TSV HEIMENKIRCH
2008ASVU14 weiblich107,41
TSCHADA Hannah
SCB LINDAU
2007ASVU16 weiblich76,40
VAD Marlene
FC BENNINGEN SKI
2008ASVU14 weiblich196,82
VOGG Amelie
SC KOENIGSBRUNN
2006ASVU16 weiblich24,70
WAGNER Isadora
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU16 weiblich43,90
WALTER Emma
SC BOLSTERLANG
2008ASVU14 weiblich112,64
WIES Lara-Marie
SC OBERSTDORF
2008ASVU14 weiblich30,22
WIESSNER Maxima
SCB LINDAU
2008ASVU14 weiblich174,87
18 Hits ab Mai 22
Premiumpartner
Logo Ziener
Logo SHS
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:65.619
Juli:3.414
Gestern:962
Heute:543
Online:25