Rennserien -> DSV - Schülerpunkterennen KAT1 -> DSV - Deutscher Schülercup U16 - 9012MRBR

DSV - Deutscher Schülercup U16 - 9012MRBR
RS
9012MRBR am 05.03.2022

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AIGNER Leni
MUNICH YOUNGSTRS
2007MUU16 weiblich59,29
AUMANN Mona
ASV OBERWOESSEN
2006CHU16 weiblich27,27
BAUER Hannah
ASV GROSSHOLZHAUSEN
2006IGU16 weiblich44,17
BERKTOLD Fabian
SC SONTHOFEN
2007ASVU16 maennlich40,30
BERNSDORF Corbinian
WSV MUENCHEN
2007MUU16 maennlich27,11
BEYER Neele
SC MOSBACH
2007SVSNU16 weiblich69,26
BICHLMAIR Seppi
SC LENGGRIES
2006OLU16 maennlich87,58
BOVELET Romy
SNOWTEAM NEUSS
2007WSVU16 weiblich57,18
BRANDIS Benno
TSV DURACH
2006ASVU16 maennlich0,67
CATALANO Leo
WSV KOENIGSSEE TG BGD
2006CHU16 maennlich10,32
DEHN Kim-Noah
TSV GESTRATZ
2006ASVU16 maennlich70,80
DEHNING Lilli
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU16 weiblich24,28
EISSLER Philipp
SC GARMISCH
2007WFU16 maennlich48,02
ERLACHER Vincent
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU16 maennlich27,08
ERTL Christoph
SC SCHLIERSEE
2007OLU16 maennlich69,66
ERTL Romy
SC LENGGRIES
2007OLU16 weiblich0,00
ESTNER Lorenz
SC BAD WIESSEE
2007OLU16 maennlich64,46
FAESSLER Magnus
SC SCHEIDEGG
2007ASVU16 maennlich47,32
FALTLHAUSER Leo
SV GERMERING
2006MUU16 maennlich32,62
FISCHER Alexandre
SC STARNBERG
2006MUU16 maennlich32,66
FLUEGEL Bastien
MUNICH YOUNGSTRS
2007MUU16 maennlich76,95
FRIMMEL Luisa
WSV MUENCHEN
2007MUU16 weiblich37,45
FRITSCHI Lia
SC BAAR DONAUESCHINGEN
2007SVSU16 weiblich90,47
FUCHS Fion
TSV MARQUARTSTEIN
2007CHU16 maennlich76,07
FUESS Max
SV HINDELANG
2007ASVU16 maennlich39,40
GERNER Antonia
SC BAD TOELZ
2007OLU16 weiblich23,30
GEULEN Cornelius
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU16 maennlich103,12
GRANDINGER Charlotte
MUNICH YOUNGSTRS
2007MUU16 weiblich19,98
GRETEN Liv
SC SPRINGE
2007NSVU16 weiblich53,34
HAGN Kilian
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU16 maennlich35,12
HARTMANN Paul
TUS GUTACH
2006SVSU16 maennlich32,80
HAUSER Lisa
SC PFRONTEN
2007ASVU16 weiblich71,32
HIEMER Roman
SC GUNZESRIED
2007ASVU16 maennlich47,13
HOELLER Niklas
SC ROSENHEIM
2006IGU16 maennlich36,64
HOELZL Elisa
WSV MUENCHEN
2006MUU16 weiblich25,00
HOLZINGER Paula
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU16 weiblich43,62
HORVATH Lars
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU16 maennlich34,41
HRON Oliver
WSV MUENCHEN
2007MUU16 maennlich41,78
HUBER Marcel
SC SEEBACH
2007SVSU16 maennlich127,32
ILLIG Laila
WSV ISNY
2006SSVU16 weiblich0,00
JEHLE Lena
SC WEHR
2007SVSU16 weiblich44,40
JOST Leon
SC OBERSTDORF
2007ASVU16 maennlich51,20
KALTENHAEUSER Maximilian
WSV KOENIGSSEE TG BGD
2006CHU16 maennlich49,13
KOCMANN Josef
SC GARMISCH
2007WFU16 maennlich35,98
KOENIG Sophie
SC OBERSTDORF
2006ASVU16 weiblich17,15
KORN Mia Savannah
ASC OBERWIESENTHAL
2007LSSU16 weiblich20,77
LAPPER Quirin
SC AINRING
2007CHU16 maennlich74,14
LAULE Samuel
SC WEHR
2007SVSU16 maennlich87,93
LECHNER Quirin
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2007OLU16 maennlich9,84
LEITNER Quirin
SC SCHLIERSEE
2007OLU16 maennlich42,46
LORENZ Ottilie
SC STARNBERG
2006MUU16 weiblich41,63
MACHL Sebastian
SC OSTIN
2006OLU16 maennlich49,27
MAIER Luca
SC STARNBERG
2007MUU16 maennlich58,34
MARCHL Julian
WSV PATERSDORF
2007BWU16 maennlich52,89
MARKEFKA Leo
SV GERMERING
2006MUU16 maennlich26,25
MAURER Julien
SC ROSENHEIM
2006IGU16 maennlich62,59
MAURER Vivian
SC ROSENHEIM
2006IGU16 weiblich31,26
MOHERNDL Noah
SC ROSENHEIM
2007IGU16 maennlich37,67
MUELLER Julia
WSV MUENCHEN
2006MUU16 weiblich33,04
MURBOECK Helene
SC LENGGRIES
2006OLU16 weiblich57,97
NORDSTROEM Oskar
WSV MUENCHEN
2007MUU16 maennlich45,64
OBERHUBER Gina
SC REICHERSBEUERN
2006OLU16 weiblich13,21
OEFFNER Tabea
SC GARMISCH
2006WFU16 weiblich15,88
OELLER Maximilian
SC GARMISCH
2007WFU16 maennlich57,07
PANDURITSCH Franka
TUS GUTACH
2007SVSU16 weiblich29,00
PRESSLER Maris
MUNICH YOUNGSTRS
2007MUU16 maennlich68,89
PRUECKNER Ronja
SV GERMERING
2007MUU16 weiblich49,65
RAPP Amelie
RHEINBRUEDER KARLSRUHE
2007SVSNU16 weiblich28,96
REBHOLZ Fanni
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU16 weiblich92,08
REHE Mathilda
SC AISING-PANG
2007IGU16 weiblich29,32
REISCHL Antonia
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU16 weiblich7,62
REISER Rosa
TSV WEILHEIM-TECK
2006SSVU16 weiblich55,58
ROHE Marius
WSV MUENCHEN
2006MUU16 maennlich26,81
ROSENAUER Magdalena
SC GARMISCH
2006WFU16 weiblich30,41
ROTTER Pauline
SC ROTTACH-EGERN
2006OLU16 weiblich25,45
RUECKGAUER Sebastian
WSV MUENCHEN
2007MUU16 maennlich41,01
RUNDEL Carina
SV RAVENSBURG
2006SSVU16 weiblich48,26
SACHSENMAIER David
SV SCHWAEBISCH GMUEND
2006SSVU16 maennlich14,98
SCHEUERMANN Emil
SNOW-COMPANY WINTERBACH
2007SSVU16 maennlich105,72
SCHMELMER Isabella
WSV ST. ENGLMAR
2006BWU16 weiblich19,91
SCHMIDT Maximilian
SC ROSENHEIM
2006IGU16 maennlich39,38
SCHRAMM Niklas
WSV ASCHAU
2007IGU16 maennlich76,76
SCHRANNER Sarah
SC STARNBERG
2007MUU16 weiblich25,98
SCHWAIGER Rosanna
SC LENGGRIES
2007OLU16 weiblich9,78
SEEGER Paul
SZ Leutkirch
2007SSVU16 maennlich59,11
SOENDGERATH Theo
SNOWTEAM NEUSS
2006WSVU16 maennlich37,37
STANG Jakob
SC PASSAU
2007BWU16 maennlich54,07
STOCK Silvan
SC LENGGRIES
2007OLU16 maennlich34,19
STRITTMATTER Marlene
SC GARMISCH
2007WFU16 weiblich77,03
THALMEIER Hannah
SC ROSENHEIM
2006IGU16 weiblich30,08
THURMAIER Simon
SC ROSENHEIM
2006IGU16 maennlich49,56
VALASEK Emilia
SC OFFENBURG
2006SVSU16 weiblich32,49
VOGG Amelie
SC KOENIGSBRUNN
2006ASVU16 weiblich24,70
WAEGER Benedikt
SC PARTENKIRCHEN
2006WFU16 maennlich23,71
WAGNER Isadora
RG BURIG MINDELHEIM
2006ASVU16 weiblich43,90
WEIGELT Paulina
SC PARTENKIRCHEN
2007WFU16 weiblich33,03
WIDMESSER Luis
WSV OBERAUDORF
2007IGU16 maennlich44,50
WIESLER Moritz
SC MUENSTERTAL
2006SVSU16 maennlich20,52
WIMMER Julia
TSV SIEGSDORF
2006CHU16 weiblich88,76
WITTMANN Raphael
TV VOHENSTRAUSS
2006OPFU16 maennlich14,39
ZERF Georges
SC GARMISCH
2007WFU16 maennlich30,15
ZITZMANN Alexander
SC GAISSACH
2006OLU16 maennlich26,86
24 Hits ab Mai 22
Premiumpartner
Logo Ziener
Logo SHS
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:65.682
Juli:3.477
Gestern:962
Heute:606
Online:29