Rennserien -> Einzelveranstaltungen Ski Alpin -> Youngster-Monster-Race

Youngster-Monster-Race
Einfacher Riesenslalom
0003MRBR am 29.01.2022

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.



Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
AMON Rosalie
SG HAUSHAM
2017OLU5 weiblich9.999,99
ANGERER Kilian
SC OSTIN
2012OLU10 maennlich9.999,99
APPEL Sophia
SG HAUSHAM
2017OLU5 weiblich9.999,99
BANNMÜLLER Letizia
SC ROTTACH-EGERN
2016OLU6 weiblich9.999,99
BANNMÜLLER Philine
SC ROTTACH-EGERN
2015OLU7 weiblich9.999,99
BARTLING Benedikt
SC ROTTACH-EGERN
2014OLU8 maennlich9.999,99
BARTLING Luis
SC ROTTACH-EGERN
2012OLU10 maennlich9.999,99
BICHLMAIER Philippa
SC OSTIN
2015OLU7 weiblich9.999,99
BICHLMAIER Xaver
SC OSTIN
2012OLU10 maennlich9.999,99
BREITSCHAFTER Marinus
SG HAUSHAM
2016OLU6 maennlich9.999,99
CARDINAL VON WIDDER LUIS
SG HAUSHAM
2012OLU10 maennlich9.999,99
CEJNA Kilian Jonah
SV BAD HEILBRUNN
2017OLU5 maennlich9.999,99
CEJNA Maximilian
SV BAD HEILBRUNN
2013OLU9 maennlich9.999,99
CEJNA RAPHAEL
SV BAD HEILBRUNN
2015OLU7 maennlich9.999,99
CLEMENS Paula
SC BAD WIESSEE
2014OLU8 weiblich9.999,99
DAURER Valentin
SG HAUSHAM
2013OLU9 maennlich9.999,99
DESL Amelie
SC LEITZACHTAL
2016OLU6 weiblich9.999,99
DESL Quirin
SC LEITZACHTAL
2014OLU8 maennlich9.999,99
DEVENTER SOPHIE
SG HAUSHAM
2015OLU7 weiblich9.999,99
DEWALD JAKOB
SC ROTTACH-EGERN
2012OLU10 maennlich9.999,99
DIALLER Lea
SC LEITZACHTAL
2013OLU9 weiblich9.999,99
DITTEL ANDREAS
SV BAD HEILBRUNN
2013OLU9 maennlich9.999,99
EICHENSEHER Florian
SV BAD HEILBRUNN
2012OLU10 maennlich9.999,99
ERCOLANO Luca
SC LENGGRIES
2017OLU5 maennlich9.999,99
ERCOLANO NINA
SC LENGGRIES
2014OLU8 weiblich9.999,99
ESTNER SIMON
SC BAD WIESSEE
2014OLU8 maennlich9.999,99
EVERDING Karl Kolja
SC LEITZACHTAL
2014OLU8 maennlich9.999,99
EVERDING Klara
SC LEITZACHTAL
2016OLU6 weiblich9.999,99
FICHTNER Johannes
SC LEITZACHTAL
2012OLU10 maennlich9.999,99
FICHTNER Quirin
SC LEITZACHTAL
2015OLU7 maennlich9.999,99
FISCHER Hannah
SC OSTIN
2012OLU10 weiblich9.999,99
FISCHER TIM
SV BAD HEILBRUNN
2013OLU9 maennlich9.999,99
FLEISCHER Annamarie
SC BAD TOELZ
2015OLU7 weiblich9.999,99
FORKL Antonia
SC MIESBACH
2016OLU6 weiblich9.999,99
FRIEDMANN Eduard
SG HAUSHAM
2017OLU5 maennlich9.999,99
FRIESE Leevi
SC MIESBACH
2013OLU9 maennlich9.999,99
FRIESE Lina
SC MIESBACH
2015OLU7 weiblich9.999,99
FURMANIAK Liliana
SG HAUSHAM
2017OLU5 weiblich9.999,99
GANTNER Tobias
SC OSTIN
2012OLU10 maennlich9.999,99
GELLING EMMA
SC KREUTH
2012OLU10 weiblich9.999,99
GORIUP Magnus
SC ROTTACH-EGERN
2012OLU10 maennlich9.999,99
GRABLER Eva
SC MIESBACH
2013OLU9 weiblich9.999,99
GRABLER Marlena
SC MIESBACH
2015OLU7 weiblich9.999,99
GROSSMANN Jil
SC OSTIN
2012OLU10 weiblich9.999,99
GUMPINGER Anian
SG HAUSHAM
2016OLU6 maennlich9.999,99
GUMPINGER Hannah
SG HAUSHAM
2012OLU10 weiblich9.999,99
GUMPINGER Laurin
SG HAUSHAM
2014OLU8 maennlich9.999,99
HANSMEYER Chiara
SC OSTIN
2013OLU9 weiblich9.999,99
HEIM Anna
SC BAD WIESSEE
2016OLU6 weiblich9.999,99
HEIN Isabel
SC ROTTACH-EGERN
2015OLU7 weiblich9.999,99
HUBER Bennet
SG HAUSHAM
2013OLU9 maennlich9.999,99
KATSTEIN Emma
SC OSTIN
2012OLU10 weiblich9.999,99
KATSTEIN Romy
SC OSTIN
2015OLU7 weiblich9.999,99
KELLERSHOHN Clara
SC ROTTACH-EGERN
2016OLU6 weiblich9.999,99
KELLERSHOHN Liam
SC ROTTACH-EGERN
2013OLU9 maennlich9.999,99
KIENING Alexandra
SC BAD TOELZ
2015OLU7 weiblich9.999,99
KINZINGER Leopold
SC OSTIN
2013OLU9 maennlich9.999,99
KLEINERT Manuel
SC ROTTACH-EGERN
2013OLU9 maennlich9.999,99
KLOTZ FABIAN
SG HAUSHAM
2016OLU6 maennlich9.999,99
KLOTZ LENA
SG HAUSHAM
2014OLU8 weiblich9.999,99
KNORN Lena
SC KREUTH
2012OLU10 weiblich9.999,99
KOBER Severin
SC LENGGRIES
2016OLU6 maennlich9.999,99
KOBER Vincent
SC LENGGRIES
2014OLU8 maennlich9.999,99
KOCH Theresa
SC OSTIN
2016OLU6 weiblich9.999,99
KOHL Hanna
SC OSTIN
2013OLU9 weiblich9.999,99
KOHLER Nikolai
SLV TEGERNSEE
2012OLU10 maennlich9.999,99
KÖLL Quirin
SG HAUSHAM
2012OLU10 maennlich9.999,99
KRIX Annalena
SG HAUSHAM
2015OLU7 weiblich9.999,99
KRUEGER-BARVELS ELLA
SG HAUSHAM
2015OLU7 weiblich9.999,99
KURZENBERGER Vreni
SG HAUSHAM
2015OLU7 weiblich9.999,99
KUTZER Cäcilia
SC BAD TOELZ
2016OLU6 weiblich9.999,99
KUTZER Quirin
SC BAD TOELZ
2012OLU10 maennlich9.999,99
LAMBERTI Hanna
SG HAUSHAM
2016OLU6 weiblich9.999,99
LANTZSCH Carlotta
SC MIESBACH
2014OLU8 weiblich9.999,99
LAPRELL LINDA
SLV TEGERNSEE
2016OLU6 weiblich9.999,99
LERCHENBERGER MAYA
TUS RAUBLING
2017IGU5 weiblich9.999,99
LESCINSKAS Akvilius
SC ROTTACH-EGERN
2014OLU8 maennlich9.999,99
LESSACHER Fidelis
SC OSTIN
2012OLU10 maennlich9.999,99
LIMMER Louisa
SC MIESBACH
2013OLU9 weiblich9.999,99
LUCIUS Leonhard
SC OSTIN
2013OLU9 maennlich9.999,99
MAURER LEONAS
TUS RAUBLING
2012IGU10 maennlich9.999,99
MAUSER Leni
SC LEITZACHTAL
2015OLU7 weiblich9.999,99
MAYER MAXIMILIAN
SG HAUSHAM
2014OLU8 maennlich9.999,99
MAYER Sophia
SG HAUSHAM
2016OLU6 weiblich9.999,99
MAYR Lorenz
SC LEITZACHTAL
2015OLU7 maennlich9.999,99
MEHLER Mathilda
SG HAUSHAM
2014OLU8 weiblich9.999,99
MERKL Fabian
SC MIESBACH
2012OLU10 maennlich9.999,99
MOHAUPT Rosalie
SC BAD TOELZ
2017OLU5 weiblich9.999,99
MORGENROTH Charlotte
SC MIESBACH
2015OLU7 weiblich9.999,99
MORGENROTH Johanna
SC MIESBACH
2013OLU9 weiblich9.999,99
MOSLER Jonna
SC BAD TOELZ
2016OLU6 weiblich9.999,99
MÜLLER Ida
SC LENGGRIES
2014OLU8 weiblich9.999,99
MURNAUER Bastian
SG HAUSHAM
2016OLU6 maennlich9.999,99
NIETZOLD Emma
SC ROTTACH-EGERN
2014OLU8 weiblich9.999,99
NIETZSCHE ANNIKA
WSV GLONN
2016MUU6 weiblich9.999,99
NOESEL Elias
SC MIESBACH
2013OLU9 maennlich9.999,99
NOWAK Oskar
SC OSTIN
2015OLU7 maennlich9.999,99
OSTERMEIER Magdalena
SG HAUSHAM
2012OLU10 weiblich9.999,99
PATZNER Lukas
SG HAUSHAM
2013OLU9 maennlich9.999,99
PATZNER SOPHIA
SG HAUSHAM
2014OLU8 weiblich9.999,99
PEINTNER Annamaria
SG HAUSHAM
2012OLU10 weiblich9.999,99
PELLKOFER Paula
SC LEITZACHTAL
2014OLU8 weiblich9.999,99
PLODEK Lena
SC ROTTACH-EGERN
2012OLU10 weiblich9.999,99
POLLAWETZ Konstantin
SLV TEGERNSEE
2015OLU7 maennlich9.999,99
POLLAWETZ Michael
SLV TEGERNSEE
2013OLU9 maennlich9.999,99
POSCHENRIEDER Florian
SV BAD HEILBRUNN
2014OLU8 maennlich9.999,99
PRIVITERA LENI
SG HAUSHAM
2014OLU8 weiblich9.999,99
RANFT Fabian
SC OSTIN
2017OLU5 maennlich9.999,99
RANFT FABIAN
SC BAD WIESSEE
2017OLU5 maennlich9.999,99
RANFT Felina
SC BAD WIESSEE
2014OLU8 weiblich9.999,99
RESCHKE Charlotte
SC BAD TOELZ
2016OLU6 weiblich9.999,99
ROMMEL Anna
SC MIESBACH
2015OLU7 weiblich9.999,99
ROMMEL Luise
SC MIESBACH
2013OLU9 weiblich9.999,99
ROTZSCHE Anna
SC MIESBACH
2013OLU9 weiblich9.999,99
RUHSTORFER SIMON
SG HAUSHAM
2014OLU8 maennlich9.999,99
SALLER Franz
SC ROTTACH-EGERN
2014OLU8 maennlich9.999,99
SALLER Maximilian
SC ROTTACH-EGERN
2014OLU8 maennlich9.999,99
SARBALKAN Lemi
SC SCHLIERSEE
2015OLU7 maennlich9.999,99
SCHIFFMANN Alexandra
SC ROTTACH-EGERN
2012OLU10 weiblich9.999,99
SCHMIDPETER KILIAN
SV BAD HEILBRUNN
2012OLU10 maennlich9.999,99
SCHMIDPETER Marlies
SV BAD HEILBRUNN
2015OLU7 weiblich9.999,99
SCHMIDT Maja
SC MIESBACH
2016OLU6 weiblich9.999,99
SCHNELLINGER Quirin
SC ROTTACH-EGERN
2014OLU8 maennlich9.999,99
SCHRADER LUISA
SC BAD WIESSEE
2015OLU7 weiblich9.999,99
SCHRADER VIVIEN
SC BAD WIESSEE
2016OLU6 weiblich9.999,99
SCHRÖDER Frieda
SG HAUSHAM
2015OLU7 weiblich9.999,99
SCHWAB Alina
SG HAUSHAM
2016OLU6 weiblich9.999,99
SCHWAB MARINUS
SG HAUSHAM
2014OLU8 maennlich9.999,99
SEDLMAYR Ludwig
SG HAUSHAM
2012OLU10 maennlich9.999,99
SEEMUELLER Carolin
SC SCHLIERSEE
2013OLU9 weiblich9.999,99
SEESTALLER Christoph
SC LEITZACHTAL
2015OLU7 maennlich9.999,99
SPIEGLER August
SC OSTIN
2012OLU10 maennlich9.999,99
STAHL Martin
SC LEITZACHTAL
2015OLU7 maennlich9.999,99
STANG Elisabeth
SC OSTIN
2013OLU9 weiblich9.999,99
STANG Korbinian
SC OSTIN
2015OLU7 maennlich9.999,99
STAPELFELDT Tabea
SG HAUSHAM
2017OLU5 weiblich9.999,99
STEGEMANN Lea
SC ROTTACH-EGERN
2014OLU8 weiblich9.999,99
STEINBAUER Theresa
SG HAUSHAM
2013OLU9 weiblich9.999,99
STROBL Lorenz
SC OSTIN
2017OLU5 maennlich9.999,99
STROBL Magdalena
SC OSTIN
2013OLU9 weiblich9.999,99
SUBASI LUISA
SG HAUSHAM
2015OLU7 weiblich9.999,99
TAUBENBERGER Johannes
SC OSTIN
2015OLU7 maennlich9.999,99
THALER Valentin
SC ROTTACH-EGERN
2014OLU8 maennlich9.999,99
THEISEN BRUNO
SC BAD WIESSEE
2014OLU8 maennlich9.999,99
THEISSEN Karl
SC BAD WIESSEE
2016OLU6 maennlich9.999,99
UNTERRAINER Valentin
SC LEITZACHTAL
2013OLU9 maennlich9.999,99
VIERMETZ Ferdinand
SC ROTTACH-EGERN
2014OLU8 maennlich9.999,99
VIERMETZ Josephine
SC ROTTACH-EGERN
2015OLU7 weiblich9.999,99
VON LÖWIS MORITZ
SC BAD WIESSEE
2012OLU10 maennlich9.999,99
VON LÖWIS OF MENAR Anian
SC BAD WIESSEE
2015OLU7 maennlich9.999,99
WEBER Eduard
SC LEITZACHTAL
2015OLU7 maennlich9.999,99
WENZL Franziska
SG HAUSHAM
2015OLU7 weiblich9.999,99
WESTERMEIER Elina
SC OSTIN
2016OLU6 weiblich9.999,99
WIRRER Theresa
SG HAUSHAM
2013OLU9 weiblich9.999,99
ZEHETMAIR Theresa
SC OSTIN
2015OLU7 weiblich9.999,99
ZIEGLER Magnus
SC MIESBACH
2013OLU9 maennlich9.999,99
ZIEGLER Romy
SC MIESBACH
2017OLU5 weiblich9.999,99
6 Hits ab Mai 22
Premiumpartner
Logo Ziener
Logo SHS
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:28.314
Mai:28.314
Gestern:873
Heute:369
Online:19