Rennserien -> SSV - Bezirk Süd - Bezirksmeisterschaft -> SSV - Bezirk Süd - Bezirksmeisterschaft RS

SSV - Bezirk Süd - Bezirksmeisterschaft RS
Riesenslalom
3397MRBR am 05.03.2022

Gruppierung
StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U8 weiblich
1SCHUOL Benja
SV FALKEN WANGEN
2015SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
2BRAUN Mena
SG AULENDORF
2014SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
3HUTHMACHER Lilli
WSV ISNY
2015SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
4ADAMSKI Antonia
TG BIBERACH
2014SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
U8 maennlich
5STOEFERLE Felix
TG BIBERACH
2015SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
6HEUSER Henri
SV FALKEN WANGEN
2015SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
7OSTERSPEY Noah
TG BIBERACH
2015SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
8WASMER Niklas
WSV ISNY
2015SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
U10 weiblich
9BÄCHLE LOTTA
DAV UEBERLINGEN
2013SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
10WEISSENRIEDER Lena-Marie
SG AULENDORF
2012SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
11ELSS Anna
SV RAVENSBURG
2012SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
12NACKE Julia
SC KRESSBRONN
2013SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
13OSTERSPEY Hanna Marie
TG BIBERACH
2012SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
14VILLING Eva
SV RAVENSBURG
2012SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
15BULLA Marie
SC KRESSBRONN
2012SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
16BULLA Sofie
SC KRESSBRONN
2012SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
U12 weiblich
17CASINI Emily
SC SCHNETZENHAUSEN
2010SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
18DUSKE Amelie
DAV UEBERLINGEN
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
19WASMER Sarah
WSV ISNY
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
20ILLIG Sofia
WSV ISNY
2010SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
21FRIEDRICH Josina
TG BIBERACH
2010SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
22IMKENBERG Jana
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
23PFAFF Jule
WSV ISNY
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
24BAECHLE Nele
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
25KOPP Jule
SC SCHNETZENHAUSEN
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
26DURACH Emilia
WSV ISNY
2010SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
27WOLF Hannah
WSV ISNY
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
28BRUGGER Jana
SV FALKEN WANGEN
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
29SCHUPP HANNAH
SZ Leutkirch
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
30DUSKE Milena
DAV UEBERLINGEN
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
31HEUSER Rosalie
SV FALKEN WANGEN
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
32DOLEZAL Luisa
SC KRESSBRONN
2010SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
U14 weiblich
33HERRMANN Nina
SG AULENDORF
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
34UNGER Elena
DAV UEBERLINGEN
2009SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
35KASSNER Miriam
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
36SEEGER Lucie
SZ Leutkirch
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
37BULLA Carla
SC KRESSBRONN
2009SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
38STROEBELE Lena
TG BIBERACH
2009SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
39DUCHET Maxima
DAV UEBERLINGEN
2009SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
40WUCH Paula
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
41EBERHARD Lucy
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
42RIETZLER ROMY
SZ Leutkirch
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
43STACHE Laura
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
44ILLIG Luisa
WSV ISNY
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
45HASER Antonia
SZ Leutkirch
2009SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
46BERNARD JULE
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
47DAUMANN Lea
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
48JUNG Isabel
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
49BRUGGER Carina
SV FALKEN WANGEN
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
U16 weiblich
50KOPP Timea
SC SCHNETZENHAUSEN
2007SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
51FRIEDRICH Finja
TG BIBERACH
2007SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
52MAUCHER Karla
SV RAVENSBURG
2007SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
53SEEGER Finja
SV RAVENSBURG
2006SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
54REISCH Mara
SG AULENDORF
2006SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
55PITSCH Luna
TG BIBERACH
2007SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
56HASER Leni
SZ Leutkirch
2007SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
U10 maennlich
57SCHUPP YANNICK
SZ Leutkirch
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
58HUTHMACHER Benjamin
WSV ISNY
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
59KNECHT Kilian
SC KRESSBRONN
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
60NEUMANN Theo
SV FALKEN WANGEN
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
61STOEFERLE Stefan
TG BIBERACH
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
62HEUSER Vincent
SV FALKEN WANGEN
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
63DURACH Jakob
WSV ISNY
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
64ZIPPERER Paul
WSV ISNY
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
65KASSNER Simon
SV RAVENSBURG
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
66RIMMELE Paul
WSV ISNY
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
67WASMER Felix
WSV ISNY
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
68DUCHET Maximus
DAV UEBERLINGEN
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
69HERRMANN Jakob
SG AULENDORF
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
70SCHUOL Nick
SV FALKEN WANGEN
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
71FLOETH Matthis
SG AULENDORF
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
72FRÖHLICH Tim
SV FALKEN WANGEN
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
73FELDER Ludwig
TG BIBERACH
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
74HILDEBRAND LUIS
SC SCHNETZENHAUSEN
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
75BRAUN Mijo
SG AULENDORF
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
U12 maennlich
76ELSS Tobias
SV RAVENSBURG
2010SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
78BRAUN Misha
SG AULENDORF
2010SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
79HUTHMACHER Moritz
WSV ISNY
2010SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
80KRCSMAR Tom
WSV ISNY
2010SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
81EBERHARD Phil
SC SCHNETZENHAUSEN
2011SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
82BAECHLE Moritz
DAV UEBERLINGEN
2011SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
83RUOSS Lukas
SC KRESSBRONN
2011SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
84SCHERER Jakob
SV RAVENSBURG
2010SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
85NEUMANN Julius
SV FALKEN WANGEN
2011SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
86VILLING Nils
SV RAVENSBURG
2010SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
87KONZACK Yannick
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
88FELDER Theo
TG BIBERACH
2011SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
U14 maennlich
89KROSCHEWSKI Mats Anton
DAV UEBERLINGEN
2008SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
90HILDBRAND Tizian
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
91BIRKER Tom
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
92RUOSS Jakob
SC KRESSBRONN
2008SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
93OSTERSPEY Elias
TG BIBERACH
2009SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
94SCHÄDLE Luca
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
95SEEGER Fabian
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
96POHL Maximilian
DAV UEBERLINGEN
2009SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
97KOPP Jonas
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
98PHILIPP Emilio
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
99WOLF Philipp
WSV ISNY
2008SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
100KALDENBACH Julius
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
101PESCHEL Matti
SC KRESSBRONN
2009SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
102GEISLER Valentin
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
103KONZACK Luca
DAV UEBERLINGEN
2008SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
U16 maennlich
104STROEBELE Julian
TG BIBERACH
2006SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
105WUCH Maximilian
SC SCHNETZENHAUSEN
2006SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
106NEUMANN Paul
SV FALKEN WANGEN
2007SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
107DOLEZAL Ben
SC KRESSBRONN
2007SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
108MAIER Paul
SC SCHNETZENHAUSEN
2006SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
109MAIER Leon
TG BIBERACH
2006SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
110BAUMHOF Jona
SV RAVENSBURG
2006SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
111STROBEL Lukas
SC KRESSBRONN
2006SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
Jugend weiblich
112STERK Lea
SG AULENDORF
2005SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
113EHINGER Chiara
SC SCHNETZENHAUSEN
2005SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
114WAHR Lara Petra
SC KRESSBRONN
2005SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
115BENGEL Annkathrin
SG AULENDORF
2001SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
116KOPP Alisa
SC SCHNETZENHAUSEN
2002SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
117WEISE Lea
SC KRESSBRONN
2003SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
118MELZER Frauke
TG BIBERACH
2004SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
119KOEPF Nora
SV FALKEN WANGEN
2002SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
Herren
120KLING Roland
TG BIBERACH
1972SSV-SüdHerren9.999,99
121KAERCHER Uwe
TG BIBERACH
1963SSV-SüdHerren9.999,99
Jugend maennlich
122STROBEL Niklas
SC KRESSBRONN
2002SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
123SAILE Patrick
SV RAVENSBURG
2002SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
Aktive maennlich
124KAERCHER Niklas
TG BIBERACH
1996SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
125PULTER Felix
SC KRESSBRONN
1994SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
126WACHTER Johannes
SC KRESSBRONN
1997SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
127PULTER Florian
SC KRESSBRONN
1998SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
128BENGEL Lukas
SG AULENDORF
1996SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
129BENGEL Hendrik
SG AULENDORF
1999SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
130SCHAFHAUSER Tim
SG AULENDORF
1995SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
13 Hits ab Mai 22
Premiumpartner
Logo Ziener
Logo SHS
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:65.644
Juli:3.439
Gestern:962
Heute:568
Online:29