Rennserien -> SSV - Bezirk Süd - Bezirksmeisterschaft -> SSV - Bezirk Süd - Bezirksmeisterschaft SL

SSV - Bezirk Süd - Bezirksmeisterschaft SL
Slalom
3399MSBS am 06.03.2022

Gruppierung
StNr.Name
Verein
Jg.VerbandKlassePunkte
U8 weiblich
1BRAUN Mena
SG AULENDORF
2014SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
2HUTHMACHER Lilli
WSV ISNY
2015SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
3BOEHMERT Tamina
DAV UEBERLINGEN
2015SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
4BIEGGER Clara
SC KRESSBRONN
2014SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
5BOEHMERT Martha
DAV UEBERLINGEN
2014SSV-SüdU8 weiblich9.999,99
U8 maennlich
6OSTERSPEY Noah
TG BIBERACH
2015SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
7STOEFERLE Felix
TG BIBERACH
2015SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
8HEUSER Henri
SV FALKEN WANGEN
2015SSV-SüdU8 maennlich9.999,99
U10 weiblich
9OSTERSPEY Hanna Marie
TG BIBERACH
2012SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
10BULLA Sofie
SC KRESSBRONN
2012SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
11VILLING Eva
SV RAVENSBURG
2012SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
12BARK Katharina
DAV UEBERLINGEN
2013SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
13NACKE Julia
SC KRESSBRONN
2013SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
14ELSS Anna
SV RAVENSBURG
2012SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
15BÄCHLE LOTTA
DAV UEBERLINGEN
2013SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
16BULLA Marie
SC KRESSBRONN
2012SSV-SüdU10 weiblich9.999,99
U12 weiblich
17IMKENBERG Jana
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
18ARNOLD Frieda
WSV ISNY
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
19DOLEZAL Luisa
SC KRESSBRONN
2010SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
20WOLF Hannah
WSV ISNY
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
21DUSKE Amelie
DAV UEBERLINGEN
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
22DUSKE Milena
DAV UEBERLINGEN
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
23FRIEDRICH Maitje
WSV ISNY
2010SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
24CASINI Emily
SC SCHNETZENHAUSEN
2010SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
25SCHUPP HANNAH
SZ Leutkirch
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
26HEUSER Rosalie
SV FALKEN WANGEN
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
27WASMER Sarah
WSV ISNY
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
28PFAFF Jule
WSV ISNY
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
29HORN Charlotte
SBZ Bad Waldsee
2010SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
30BRUGGER Jana
SV FALKEN WANGEN
2011SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
31ILLIG Sofia
WSV ISNY
2010SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
32DURACH Emilia
WSV ISNY
2010SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
33FRIEDRICH Josina
TG BIBERACH
2010SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
34BAECHLE Nele
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU12 weiblich9.999,99
U14 weiblich
35ZENZEN Franziska
TG BIBERACH
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
36STROEBELE Lena
TG BIBERACH
2009SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
37KASSNER Miriam
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
38BULLA Carla
SC KRESSBRONN
2009SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
39STACHE Laura
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
40BRUGGER Carina
SV FALKEN WANGEN
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
41BERNARD JULE
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
42WUCH Paula
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
43RIETZLER ROMY
SZ Leutkirch
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
44JUNG Isabel
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
45DUCHET Maxima
DAV UEBERLINGEN
2009SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
46SEEGER Lucie
SZ Leutkirch
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
47UNGER Elena
DAV UEBERLINGEN
2009SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
48HERRMANN Nina
SG AULENDORF
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
49HASER Antonia
SZ Leutkirch
2009SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
50DAUMANN Lea
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
51EBERHARD Lucy
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
52ILLIG Luisa
WSV ISNY
2008SSV-SüdU14 weiblich9.999,99
U16 weiblich
53KOPP Timea
SC SCHNETZENHAUSEN
2007SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
54MAUCHER Karla
SV RAVENSBURG
2007SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
55SEEGER Finja
SV RAVENSBURG
2006SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
56PITSCH Luna
TG BIBERACH
2007SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
57FRIEDRICH Finja
TG BIBERACH
2007SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
58HASER Leni
SZ Leutkirch
2007SSV-SüdU16 weiblich9.999,99
U10 maennlich
59DURACH Jakob
WSV ISNY
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
60FRÖHLICH Tim
SV FALKEN WANGEN
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
61HUTHMACHER Benjamin
WSV ISNY
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
62KUTZ LUCIAN
SBZ Bad Waldsee
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
63ARNOLD Lorenz
WSV ISNY
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
64DUCHET Maximus
DAV UEBERLINGEN
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
65HEUSER Vincent
SV FALKEN WANGEN
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
66ZIPPERER Paul
WSV ISNY
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
67KASSNER Simon
SV RAVENSBURG
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
68FELDER Ludwig
TG BIBERACH
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
69SCHUPP YANNICK
SZ Leutkirch
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
70HERRMANN Jakob
SG AULENDORF
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
71BRAUN Mijo
SG AULENDORF
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
72KNECHT Kilian
SC KRESSBRONN
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
73FLOETH Matthis
SG AULENDORF
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
74STOEFERLE Stefan
TG BIBERACH
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
75RIMMELE Paul
WSV ISNY
2013SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
76HILDEBRAND LUIS
SC SCHNETZENHAUSEN
2012SSV-SüdU10 maennlich9.999,99
U12 maennlich
77NEUMANN Julius
SV FALKEN WANGEN
2011SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
78FELDER Theo
TG BIBERACH
2011SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
79BAECHLE Moritz
DAV UEBERLINGEN
2011SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
80KRCSMAR Tom
WSV ISNY
2010SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
81HUTHMACHER Moritz
WSV ISNY
2010SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
82EBERHARD Phil
SC SCHNETZENHAUSEN
2011SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
83ELSS Tobias
SV RAVENSBURG
2010SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
84BRAUN Misha
SG AULENDORF
2010SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
85RUOSS Lukas
SC KRESSBRONN
2011SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
87ZENZEN Jakob
TG BIBERACH
2011SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
88SCHERER Jakob
SV RAVENSBURG
2010SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
89KONZACK Yannick
DAV UEBERLINGEN
2010SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
90VILLING Nils
SV RAVENSBURG
2010SSV-SüdU12 maennlich9.999,99
U14 maennlich
91GEISLER Valentin
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
92SEEGER Fabian
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
93HILDBRAND Tizian
SV RAVENSBURG
2008SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
94PESCHEL Matti
SC KRESSBRONN
2009SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
95WOLF Philipp
WSV ISNY
2008SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
96KONZACK Luca
DAV UEBERLINGEN
2008SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
97KOPP Jonas
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
98OSTERSPEY Elias
TG BIBERACH
2009SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
99KROSCHEWSKI Mats Anton
DAV UEBERLINGEN
2008SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
100BIRKER Tom
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
101PHILIPP Emilio
SV RAVENSBURG
2009SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
102SCHÄDLE Luca
SC SCHNETZENHAUSEN
2008SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
103RUOSS Jakob
SC KRESSBRONN
2008SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
104KALDENBACH Julius
SC SCHNETZENHAUSEN
2009SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
105POHL Maximilian
DAV UEBERLINGEN
2009SSV-SüdU14 maennlich9.999,99
U16 maennlich
106STROEBELE Julian
TG BIBERACH
2006SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
107SCHELLINGER Felix
DAV UEBERLINGEN
2007SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
108DOLEZAL Ben
SC KRESSBRONN
2007SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
109WUCH Maximilian
SC SCHNETZENHAUSEN
2006SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
110BAUMHOF Jona
SV RAVENSBURG
2006SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
111STROBEL Lukas
SC KRESSBRONN
2006SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
112NEUMANN Paul
SV FALKEN WANGEN
2007SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
113BIRKER Steffen
SV RAVENSBURG
2006SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
114MAIER Paul
SC SCHNETZENHAUSEN
2006SSV-SüdU16 maennlich9.999,99
Jugend weiblich
115KOPP Alisa
SC SCHNETZENHAUSEN
2002SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
116WAHR Lara Petra
SC KRESSBRONN
2005SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
117BENGEL Annkathrin
SG AULENDORF
2001SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
118MELZER Frauke
TG BIBERACH
2004SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
119STERK Lea
SG AULENDORF
2005SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
120KOEPF Nora
SV FALKEN WANGEN
2002SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
121WEISE Lea
SC KRESSBRONN
2003SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
122EHINGER Chiara
SC SCHNETZENHAUSEN
2005SSV-SüdJugend weiblich9.999,99
Herren
123KLING Roland
TG BIBERACH
1972SSV-SüdHerren9.999,99
Jugend maennlich
124ZELL Matthias
SBZ Bad Waldsee
2002SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
125STROBEL Niklas
SC KRESSBRONN
2002SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
126CHRIST Lukas
SBZ Bad Waldsee
2003SSV-SüdJugend maennlich9.999,99
Aktive maennlich
127BENGEL Lukas
SG AULENDORF
1996SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
128WACHTER Johannes
SC KRESSBRONN
1997SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
129BENGEL Hendrik
SG AULENDORF
1999SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
130PULTER Felix
SC KRESSBRONN
1994SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
131KAERCHER Niklas
TG BIBERACH
1996SSV-SüdAktive maennlich9.999,99
13 Hits ab Mai 22
Premiumpartner
Logo Ziener
Logo SHS
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:65.664
Juli:3.459
Gestern:962
Heute:588
Online:23