Rennserien -> Einzelveranstaltungen Ski Alpin -> 13. Int. PistenBully Kinderskirennen - Piste Damen

13. Int. PistenBully Kinderskirennen - Piste Damen
Riesenslalom (ein Durchgang)
0004MRBR am 27.03.2022

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ABLER Benjamin
TSV DURACH
2010ASVU12 maennlich9.999,99
BACHSTEIN Hannes
SC RETTENBERG
2009ASVU13 maennlich9.999,99
BANTEL Victor
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2010ASVU12 maennlich9.999,99
BARTH Johanna
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU13 weiblich9.999,99
BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006ASVU16 weiblich9.999,99
BECK HANNES
SC GUNZESRIED
2009ASVU13 maennlich9.999,99
BERKTOLD Johannes
SC OBERSTDORF
2007ASVU15 maennlich9.999,99
BERKTOLD Magdalena
SC SONTHOFEN
2006ASVU16 weiblich9.999,99
BERKTOLD Magdalena
SC OBERSTDORF
2010ASVU12 weiblich9.999,99
BESCHTA Maria
SV WILDSTEIG
2010WFU12 weiblich9.999,99
BOSCH Luca
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASVU12 maennlich9.999,99
BRANDIS Finja
TSV DURACH
2010ASVU12 weiblich9.999,99
BRIECHLE FELIX
SC GUNZESRIED
2009ASVU13 maennlich9.999,99
BRUGGER Carina
SV FALKEN WANGEN
2008SSVU14 weiblich9.999,99
DALLMEIER Rosalina
SC OBERMAISELSTEIN
2009ASVU13 weiblich9.999,99
DAMES Mira
RG BURIG MINDELHEIM
2010ASVU12 weiblich9.999,99
DE GIORGI Alessandra
SC OBERSTDORF
2009ASVU13 weiblich9.999,99
DE GIORGI Vittoria
SC OBERSTDORF
2009ASVU13 weiblich9.999,99
DEMPFLE Hannes Otto
SC OBERSTDORF
2010ASVU12 maennlich9.999,99
DEN-BESTEN-RODA Marlene
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASVU13 weiblich9.999,99
DURACH Emilia
WSV ISNY
2010SSVU12 weiblich9.999,99
EDER Elina
SC OBERSTDORF
2007ASVU15 weiblich9.999,99
EICH Levi Laurin
SC OBERSTDORF
2006ASVU16 maennlich9.999,99
EITEL Leonard
TSV DURACH
2008ASVU14 maennlich9.999,99
ENDRESS QUIRIN
SC GUNZESRIED
2009ASVU13 maennlich9.999,99
ENGELHART Moritz
SC ICHENHAUSEN
2010ASVU12 maennlich9.999,99
ERNST Matteo
SC OBERSTDORF
2009ASVU13 maennlich9.999,99
FERSCH Mattli
SV HINDELANG
2006ASVU16 weiblich9.999,99
FISCHER Moses
RG BURIG MINDELHEIM
2009ASVU13 maennlich9.999,99
FREUDLING Simon
TV KEMPTEN
2010ASVU12 maennlich9.999,99
FRIEDRICH Finja
TG BIBERACH
2007SSVU15 weiblich9.999,99
FRIEDRICH Josina
TG BIBERACH
2010SSVU12 weiblich9.999,99
FRITZ Emma
TSG REUTLINGEN
2010SSVU12 weiblich9.999,99
FRITZ Jonas
SC OBERSTDORF
2009ASVU13 maennlich9.999,99
GEBERT Noi
SC OBERMAISELSTEIN
2010ASVU12 maennlich9.999,99
GRAMLICH Kurt
SC OBERSTDORF
2010ASVU12 maennlich9.999,99
GRATHWOHL Franziska
SV FALKEN WANGEN
2006SSVU16 weiblich9.999,99
GROSSER Anna
SV HINDELANG
2009ASVU13 weiblich9.999,99
GROSSER Louis
SV HINDELANG
2007ASVU15 maennlich9.999,99
GUTER Anna-Maria
SC OBERSTDORF
2008ASVU14 weiblich9.999,99
HANSMANN Charlotte
WSV BRAUNLAGE
2009NSVU13 weiblich9.999,99
HARTUNG Lennart
SC OBERMAISELSTEIN
2010ASVU12 maennlich9.999,99
HARTUNG Marie-Lena
SC OBERMAISELSTEIN
2008ASVU14 weiblich9.999,99
HAUSER Lisa
SC PFRONTEN
2007ASVU15 weiblich9.999,99
HECKELMILLER Clemens
SV HINDELANG
2008ASVU14 maennlich9.999,99
HECKELMILLER Lena
SV HINDELANG
2010ASVU12 weiblich9.999,99
HEEL Sebastian
TV KEMPTEN
2010ASVU12 maennlich9.999,99
HEIM Emma
SV HINDELANG
2009ASVU13 weiblich9.999,99
HEIMRATH Xaver
TSV DURACH
2008ASVU14 maennlich9.999,99
HEINISCH Lina
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2009ASVU13 weiblich9.999,99
HERZ Theresa
SC OFTERSCHWANG
2010ASVU12 weiblich9.999,99
HERZ Verena
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU15 weiblich9.999,99
HINDELANG Vreni
SK NESSELWANG
2008ASVU14 weiblich9.999,99
HOLZHEU Hannes
SV HINDELANG
2007ASVU15 maennlich9.999,99
HOLZHEU Holly
RG BURIG MINDELHEIM
2010ASVU12 weiblich9.999,99
HUTHMACHER Moritz
WSV ISNY
2010SSVU12 maennlich9.999,99
ILLIG Sofia
WSV ISNY
2010SSVU12 weiblich9.999,99
JAECKLE Moritz
SC SONTHOFEN
2009ASVU13 maennlich9.999,99
JAEGER Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASVU15 maennlich9.999,99
JOAS Phillip
SC OBERSTDORF
2009ASVU13 maennlich9.999,99
JOAS Simon
SC OBERSTDORF
2009ASVU13 maennlich9.999,99
KAEUFLER Lucia
SC OBERSTDORF
2010ASVU12 weiblich9.999,99
KECK Annika
SV HINDELANG
2008ASVU14 weiblich9.999,99
KECK Simone
SV HINDELANG
2007ASVU15 weiblich9.999,99
KEINATH Philip
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU15 maennlich9.999,99
KLAUNIG Abbeline
SC OBERSTDORF
2010ASVU12 weiblich9.999,99
KLEINSCHMIDT Leonas
TSG REUTLINGEN
2010SSVU12 maennlich9.999,99
KOBLER Verena
SC OBERSTDORF
2009ASVU13 weiblich9.999,99
KOHLER Valery
SC OBERSTDORF
2008ASVU14 maennlich9.999,99
KRCSMAR Tom
WSV ISNY
2010SSVU12 maennlich9.999,99
KULLE Finn
SSV MARKT RETTENBACH
2008ASVU14 maennlich9.999,99
LADWIG Valentina
SC FUESSEN
2007ASVU15 weiblich9.999,99
LUGINSLAND Felix
SC ST.ANDREASBERG
2006NSVU16 maennlich9.999,99
MAIER Jana
TSV BERNBEUREN
2007WFU15 weiblich9.999,99
MARTIN Tobias
SC BOLSTERLANG
2010ASVU12 maennlich9.999,99
MATTIS Theodor
TV KEMPTEN
2009ASVU13 maennlich9.999,99
MAYER Emil
DJK LEITERSHOFEN
2009ASVU13 maennlich9.999,99
MAYR Mattli
SC BOLSTERLANG
2007ASVU15 weiblich9.999,99
MOSCH Moritz
SC GUNZESRIED
2007ASVU15 maennlich9.999,99
MUELLER Jennifer
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2010ASVU12 weiblich9.999,99
MUELLER Sanni
RG BURIG MINDELHEIM
2008ASVU14 weiblich9.999,99
MÜLLER LINA
SC TIEFENBACH
2010ASVU12 weiblich9.999,99
NAGEL Rose
SC OBERSTDORF
2008ASVU14 weiblich9.999,99
PAUKER Rafael
SC SONTHOFEN
2007ASVU15 maennlich9.999,99
PFANZELT Lukas
SC KEMPTEN
2009ASVU13 maennlich9.999,99
POLZER JOHANN
SC TIEFENBACH
2010ASVU12 maennlich9.999,99
PORTA Gianluca
DJK LEITERSHOFEN
2008ASVU14 maennlich9.999,99
REDLER Franziska
SC BOLSTERLANG
2008ASVU14 weiblich9.999,99
RENN Mattli
SV HINDELANG
2008ASVU14 weiblich9.999,99
SCHATZ Fiona
SC OBERSTDORF
2009ASVU13 weiblich9.999,99
SCHATZ Philipp
SC OBERSTDORF
2007ASVU15 maennlich9.999,99
SCHLITZER Ramona
SC HALBLECH
2009ASVU13 weiblich9.999,99
SCHMID Benedikt
SC BOLSTERLANG
2009ASVU13 maennlich9.999,99
SCHMID Felicitas
SC OFTERSCHWANG
2009ASVU13 weiblich9.999,99
SCHMID Noah
SC SONTHOFEN
2010ASVU12 maennlich9.999,99
SCHRATT Leopold
SC OBERSTDORF
2009ASVU13 maennlich9.999,99
SCHROEER Luca
SC OFTERSCHWANG
2010ASVU12 maennlich9.999,99
SCHWARZ Isa
SC GUNZESRIED
2010ASVU12 weiblich9.999,99
SELMES Alisha
SC SONTHOFEN
2010ASVU12 weiblich9.999,99
SPENGLER Valentin
SC ICHENHAUSEN
2010ASVU12 maennlich9.999,99
SPIESS Manuel
SC SONTHOFEN
2010ASVU12 maennlich9.999,99
STURM Julian
TSV DURACH
2010ASVU12 maennlich9.999,99
UHL Lucie
SK NESSELWANG
2010ASVU12 weiblich9.999,99
VOLK Levi
SSV MARKT RETTENBACH
2010ASVU12 maennlich9.999,99
WALTER Emma
SC BOLSTERLANG
2008ASVU14 weiblich9.999,99
WALTER Max
SC BOLSTERLANG
2010ASVU12 maennlich9.999,99
WEISSGERBER Severin
SC SONTHOFEN
2009ASVU13 maennlich9.999,99
ZEILER Paul
RG BURIG MINDELHEIM
2008ASVU14 maennlich9.999,99
ZELLER Magdalena
SC OFTERSCHWANG
2007ASVU15 weiblich9.999,99
29 Hits ab Mai 22
Premiumpartner
Logo Ziener
Logo SHS
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:65.657
Juli:3.452
Gestern:962
Heute:581
Online:29