Rennserien -> Einzelveranstaltungen Ski Alpin -> 13. Int. PistenBully Kinderskirennen - Piste Stand

13. Int. PistenBully Kinderskirennen - Piste Stand
Riesenslalom (ein Durchgang)
0007MRBR am 27.03.2022

Gruppierung

Der Meldeschluss ist erreicht. Die folgende Meldeliste ist offiziell.

Name
Verein
Jg.VerbandKlasseRenn-
Punkte
Cup-
Punkte
ABLER Miriam
TSV DURACH
2013ASVU9 weiblich9.999,99
ALBRECHT Maximilian
TSV WIGGENSBACH
2013ASVU9 maennlich9.999,99
ARNOLD Frieda
WSV ISNY
2011SSVU11 weiblich9.999,99
ARNOLD Lorenz
WSV ISNY
2013SSVU9 maennlich9.999,99
AUER Sina
SC OBERSTDORF
2012ASVU10 weiblich9.999,99
BECK Lukas
SC GUNZESRIED
2013ASVU9 maennlich9.999,99
BERKTOLD Paula
SC OBERSTDORF
2012ASVU10 weiblich9.999,99
BLOOMER Hailey
SC FUESSEN
2011ASVU11 weiblich9.999,99
BRAUN Jule
SV HINDELANG
2012ASVU10 weiblich9.999,99
BRUGGER Jana
SV FALKEN WANGEN
2011SSVU11 weiblich9.999,99
BULLMANN Benno
SC BOLSTERLANG
2013ASVU9 maennlich9.999,99
DALLMEIER Seppi
SC OBERMAISELSTEIN
2011ASVU11 maennlich9.999,99
DECHANT Vreni
SV HINDELANG
2012ASVU10 weiblich9.999,99
EITEL Benedikt
TSV DURACH
2011ASVU11 maennlich9.999,99
ENDRESS Lisa
SC GUNZESRIED
2014ASVU8 weiblich9.999,99
ENDRESS Tobias
SC GUNZESRIED
2011ASVU11 maennlich9.999,99
FELDER Ludwig
TG BIBERACH
2013SSVU9 maennlich9.999,99
FELDER Theo
TG BIBERACH
2011SSVU11 maennlich9.999,99
FISCHER LUISA
SC TIEFENBACH
2013ASVU9 weiblich9.999,99
FISCHER Zoe
RG BURIG MINDELHEIM
2011ASVU11 weiblich9.999,99
FRITZ Johann
TSG REUTLINGEN
2014SSVU8 maennlich9.999,99
FRÖHLICH Tim
SV FALKEN WANGEN
2013SSVU9 maennlich9.999,99
GARTHEN Sem
SV HINDELANG
2011ASVU11 maennlich9.999,99
GRASSL Timo
TSG REUTLINGEN
2011SSVU11 maennlich9.999,99
GRUBER Hannes
SC SONTHOFEN
2011ASVU11 maennlich9.999,99
GRUBER Michel
SC SONTHOFEN
2012ASVU10 maennlich9.999,99
HAASIS Dan
TSG REUTLINGEN
2011SSVU11 maennlich9.999,99
HABERSTOCK Anna
SC OFTERSCHWANG
2015ASVU7 weiblich9.999,99
HAGGENMUELLER Luca
TSV WIGGENSBACH
2012ASVU10 maennlich9.999,99
HAMME Josh
SC GUNZESRIED
2014ASVU8 maennlich9.999,99
HASLACH Lukas
SC BOLSTERLANG
2013ASVU9 maennlich9.999,99
HAUBOLD Kacy- Lou
SC OBERSTDORF
2012ASVU10 weiblich9.999,99
HAUBOLD Mia- Joulie
SC OBERSTDORF
2011ASVU11 weiblich9.999,99
HECKELMILLER Antonia
SV HINDELANG
2012ASVU10 weiblich9.999,99
HECKELMILLER Pius
SV HINDELANG
2013ASVU9 maennlich9.999,99
HEIL Moritz
SC OBERSTDORF
2013ASVU9 maennlich9.999,99
HERZ Michael
SC BOLSTERLANG
2012ASVU10 maennlich9.999,99
HOESS Jonas
ASV MARTINSZELL
2012ASVU10 maennlich9.999,99
HOLZENBERGER Hannes
SC OBERSTDORF
2011ASVU11 maennlich9.999,99
HOLZHEU Pia Lotta
RG BURIG MINDELHEIM
2012ASVU10 weiblich9.999,99
HOLZHEY Rosina
SV HINDELANG
2012ASVU10 weiblich9.999,99
HOMBURG Veit
SC OBERSTDORF
2012ASVU10 maennlich9.999,99
HUMMELING KEES
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2012ASVU10 maennlich9.999,99
HUTHMACHER Benjamin
WSV ISNY
2012SSVU10 maennlich9.999,99
HUTHMACHER Lilli
WSV ISNY
2015SSVU7 weiblich9.999,99
JOERG Romy
SV HINDELANG
2011ASVU11 weiblich9.999,99
KAEUFLER Clemens
SC OBERSTDORF
2012ASVU10 maennlich9.999,99
KECK Frieda
SV HINDELANG
2012ASVU10 weiblich9.999,99
KECK Pirmin
SV HINDELANG
2011ASVU11 maennlich9.999,99
KOBLER Pirmin
SC OBERSTDORF
2012ASVU10 maennlich9.999,99
KÖRPER Diego
SC GUNZESRIED
2011ASVU11 maennlich9.999,99
KÖRPER Kjell
SC GUNZESRIED
2014ASVU8 maennlich9.999,99
KRAEMER Leander
SC RETTENBERG
2011ASVU11 maennlich9.999,99
KRÄMER ANTON
SC RETTENBERG
2013ASVU9 maennlich9.999,99
KRÄMER MATHILDA
SC RETTENBERG
2013ASVU9 weiblich9.999,99
KRETZER Lilly
TSV DURACH
2013ASVU9 weiblich9.999,99
KULLEN Sarah
TSG REUTLINGEN
2011SSVU11 weiblich9.999,99
LEHMANN Lars
RG BURIG MINDELHEIM
2013ASVU9 maennlich9.999,99
LENZ FELIX
SC RETTENBERG
2013ASVU9 maennlich9.999,99
LUPFER Franca
SC OBERSTDORF
2011ASVU11 weiblich9.999,99
MADER Lotte
TSG REUTLINGEN
2011SSVU11 weiblich9.999,99
MARTIN Johannes
SC BOLSTERLANG
2012ASVU10 maennlich9.999,99
MAYR Jacob
DJK LEITERSHOFEN
2014ASVU8 maennlich9.999,99
MAYR Lennard
DJK LEITERSHOFEN
2013ASVU9 maennlich9.999,99
MAYR Rosalie
SC BOLSTERLANG
2011ASVU11 weiblich9.999,99
MEINFELDER Lene Nica
SC OBERSTDORF
2011ASVU11 weiblich9.999,99
MILZ Tizian
SC OBERMAISELSTEIN
2011ASVU11 maennlich9.999,99
MOENTMANN Antonia
RG BURIG MINDELHEIM
2013ASVU9 weiblich9.999,99
MOOSBRUGGER Luis
SC BOLSTERLANG
2011ASVU11 maennlich9.999,99
MORELL Kilian
SC SONTHOFEN
2012ASVU10 maennlich9.999,99
MORELL Lia
SC SONTHOFEN
2014ASVU8 weiblich9.999,99
MUELLER JULIAN
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2012ASVU10 maennlich9.999,99
MÜLLER MATHIS
SC TIEFENBACH
2013ASVU9 maennlich9.999,99
NELITZ Ben
SC OBERSTDORF
2011ASVU11 maennlich9.999,99
NETZER Lukas
WSV ISNY
2011SSVU11 maennlich9.999,99
PFAFF Jule
WSV ISNY
2011SSVU11 weiblich9.999,99
RIEZLER PAULA
SC TIEFENBACH
2011ASVU11 weiblich9.999,99
RIEZLER ROSINA
SC TIEFENBACH
2014ASVU8 weiblich9.999,99
RIMMELE Paul
WSV ISNY
2013SSVU9 maennlich9.999,99
SCHERM SINA
SC TIEFENBACH
2015ASVU7 weiblich9.999,99
SCHMID Leonardo
SC SONTHOFEN
2014ASVU8 maennlich9.999,99
SCHMID Linus
SC BOLSTERLANG
2011ASVU11 maennlich9.999,99
SCHMID Lucienne
SC SONTHOFEN
2012ASVU10 weiblich9.999,99
SCHMID Magdalena
SC OFTERSCHWANG
2011ASVU11 weiblich9.999,99
SCHMIDBAUER Johanna
SC OBERSTDORF
2012ASVU10 weiblich9.999,99
SCHMIDBAUER Sophia
SC OBERSTDORF
2011ASVU11 weiblich9.999,99
SCHNEIDER Carl
SC OBERSTDORF
2011ASVU11 maennlich9.999,99
SCHOENE ANTON
SC TIEFENBACH
2014ASVU8 maennlich9.999,99
SCHOENE MATHILDA
SC TIEFENBACH
2012ASVU10 weiblich9.999,99
SCHRATT Josefin
SC OBERSTDORF
2011ASVU11 weiblich9.999,99
SCOTT Laura
SC LENGGRIES
2011OLU11 weiblich9.999,99
SONTHEIM Lisa
SC HALBLECH
2014ASVU8 weiblich9.999,99
SPÄTH Dominic
SC OBERSTDORF
2012ASVU10 maennlich9.999,99
SPENGLER Kilian
SC ICHENHAUSEN
2013ASVU9 maennlich9.999,99
SPIESS Simon
SC SONTHOFEN
2013ASVU9 maennlich9.999,99
STADTLER Luis
TSG REUTLINGEN
2011SSVU11 maennlich9.999,99
STEINER MATTI
SC TIEFENBACH
2014ASVU8 maennlich9.999,99
STOEFERLE Stefan
TG BIBERACH
2012SSVU10 maennlich9.999,99
VOGLER Marie
SC OBERSTDORF
2012ASVU10 weiblich9.999,99
WAGNER Ruben
SV HINDELANG
2012ASVU10 maennlich9.999,99
WAIBEL Leni
SC GUNZESRIED
2014ASVU8 weiblich9.999,99
WASMER Felix
WSV ISNY
2012SSVU10 maennlich9.999,99
WASMER Niklas
WSV ISNY
2015SSVU7 maennlich9.999,99
WASMER Sarah
WSV ISNY
2011SSVU11 weiblich9.999,99
WEBER Linus
SC BOLSTERLANG
2011ASVU11 maennlich9.999,99
WETZSTEIN Kim Karolina
SC OBERSTDORF
2012ASVU10 weiblich9.999,99
WIES Felipa
SC OBERSTDORF
2012ASVU10 weiblich9.999,99
WILLERT BENEDIKT
SC TIEFENBACH
2011ASVU11 maennlich9.999,99
WILLERT DAVID
SC TIEFENBACH
2014ASVU8 maennlich9.999,99
ZIPPERER Paul
WSV ISNY
2012SSVU10 maennlich9.999,99
16 Hits ab Mai 22
Premiumpartner
Logo Ziener
Logo SHS
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:65.657
Juli:3.452
Gestern:962
Heute:581
Online:29