ASV - ZIENER Cup | U10 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 27.01.2018 15:45
Zwischenwertung 2 vom Samstag 17.02.2018 13:15
Zwischenwertung 3 vom Freitag 23.02.2018 19:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GALOGAZA Leni DJK LEITERSHOFEN | 2008 | 70,00 | 3 keine | |
2 | VAD Marlene FC BENNINGEN SKI | 2008 | 52,00 | 3 keine | |
3 | BADER Finja SSV WILDPOLDSRIED | 2009 | 37,00 | 3 keine | |
4 | MÜLLER Sanni RG BURIG MINDELHEIM | 2008 | 32,00 | 2 keine | |
5 | FINGERLE Paula TSV ALTUSRIED | 2009 | 28,00 | 3 keine | |
6 | NATTERER Sarah TSV ALTUSRIED | 2009 | 27,00 | 3 keine | |
7 | WIEDEMANN Lara TSV WIGGENSBACH | 2009 | 26,00 | 2 keine | |
8 | MOENTMANN Julia RG BURIG MINDELHEIM | 2008 | 20,00 | 2 keine | |
8 | DIETERICH Maya SC KOENIGSBRUNN | 2009 | 20,00 | 1 keine | |
10 | MÖGGENRIED Jana SC MARKTOBERDORF | 2008 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 11.03.2018 15:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GALOGAZA Leni DJK LEITERSHOFEN | 2008 | 90,00 | 4 keine | |
2 | VAD Marlene FC BENNINGEN SKI | 2008 | 64,00 | 4 keine | |
3 | BADER Finja SSV WILDPOLDSRIED | 2009 | 48,00 | 4 keine | |
4 | MÜLLER Sanni RG BURIG MINDELHEIM | 2008 | 47,00 | 3 keine | |
5 | DIETERICH Maya SC KOENIGSBRUNN | 2009 | 45,00 | 2 keine | |
6 | WIEDEMANN Lara TSV WIGGENSBACH | 2009 | 36,00 | 3 keine | |
7 | NATTERER Sarah TSV ALTUSRIED | 2009 | 35,00 | 4 keine | |
8 | MOENTMANN Julia RG BURIG MINDELHEIM | 2008 | 29,00 | 3 keine | |
9 | FINGERLE Paula TSV ALTUSRIED | 2009 | 28,00 | 3 keine | |
10 | MÖGGENRIED Jana SC MARKTOBERDORF | 2008 | 13,00 | 2 keine | |
11 | DEN BESTEN RODA Marlene RG BURIG MINDELHEIM | 2009 | 6,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 17.03.2018 16:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | GALOGAZA Leni DJK LEITERSHOFEN | 2008 | 115,00 | 5 keine | |
2 | VAD Marlene FC BENNINGEN SKI | 2008 | 79,00 | 5 keine | |
3 | MÜLLER Sanni RG BURIG MINDELHEIM | 2008 | 67,00 | 4 keine | |
4 | BADER Finja SSV WILDPOLDSRIED | 2009 | 63,00 | 5 keine | |
5 | DIETERICH Maya SC KOENIGSBRUNN | 2009 | 45,00 | 2 keine | |
6 | NATTERER Sarah TSV ALTUSRIED | 2009 | 42,00 | 5 keine | |
7 | FINGERLE Paula TSV ALTUSRIED | 2009 | 36,00 | 4 keine | |
7 | WIEDEMANN Lara TSV WIGGENSBACH | 2009 | 36,00 | 3 keine | |
9 | MOENTMANN Julia RG BURIG MINDELHEIM | 2008 | 29,00 | 3 keine | |
10 | MÖGGENRIED Jana SC MARKTOBERDORF | 2008 | 19,00 | 3 keine | |
11 | DEN BESTEN RODA Marlene RG BURIG MINDELHEIM | 2009 | 15,00 | 2 keine | |
12 | MERK Franziska SC ASCH | 2009 | 11,00 | 1 keine | |
13 | BEISCH Laura SC ASCH | 2008 | 10,00 | 1 keine | |