SSV - Bezirk Süd - LINDAUER Fruchtsaft Cup | U10 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 20.01.2018 18:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURO Levin SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 45,00 | 2 keine | |
2 | KOPP Jonas SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 40,00 | 2 keine | |
3 | UCAR Sebastian WSV ISNY | 2008 | 35,00 | 2 keine | |
4 | KONZACK Luca DAV UEBERLINGEN | 2008 | 24,00 | 2 keine | |
5 | WIECH Max SV FALKEN WANGEN | 2008 | 20,00 | 2 keine | |
6 | BIRKER Tom SV RAVENSBURG | 2009 | 18,00 | 2 keine | |
7 | PESCHEL Matti SC KRESSBRONN | 2009 | 15,00 | 2 keine | |
8 | KALDENBACH Julius SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 14,00 | 2 keine | |
9 | PHILIPP Emilio SV RAVENSBURG | 2009 | 12,00 | 2 keine | |
10 | SCHWAEGELE Tim SZ Leutkirch | 2008 | 11,00 | 1 keine | |
10 | BANERT Luis TG BIBERACH | 2008 | 11,00 | 2 keine | |
12 | OSTERSPEY Elias TG BIBERACH | 2009 | 10,00 | 2 keine | |
13 | BARK Christopher DAV UEBERLINGEN | 2008 | 9,00 | 2 keine | |
14 | KROSCHEWSKI Mats Anton DAV UEBERLINGEN | 2008 | 7,00 | 2 keine | |
15 | KOPP Rafael SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 2,00 | 1 keine | |
15 | STÖFERLE Mario TG BIBERACH | 2009 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Samstag 20.01.2018 18:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURO Levin SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 45,00 | 2 keine | |
2 | KOPP Jonas SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 40,00 | 2 keine | |
3 | UCAR Sebastian WSV ISNY | 2008 | 35,00 | 2 keine | |
4 | KONZACK Luca DAV UEBERLINGEN | 2008 | 24,00 | 2 keine | |
5 | WIECH Max SV FALKEN WANGEN | 2008 | 20,00 | 2 keine | |
6 | BIRKER Tom SV RAVENSBURG | 2009 | 18,00 | 2 keine | |
7 | PESCHEL Matti SC KRESSBRONN | 2009 | 15,00 | 2 keine | |
8 | KALDENBACH Julius SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 14,00 | 2 keine | |
9 | PHILIPP Emilio SV RAVENSBURG | 2009 | 12,00 | 2 keine | |
10 | SCHWAEGELE Tim SZ Leutkirch | 2008 | 11,00 | 1 keine | |
10 | BANERT Luis TG BIBERACH | 2008 | 11,00 | 2 keine | |
12 | OSTERSPEY Elias TG BIBERACH | 2009 | 10,00 | 2 keine | |
13 | BARK Christopher DAV UEBERLINGEN | 2008 | 9,00 | 2 keine | |
14 | KROSCHEWSKI Mats Anton DAV UEBERLINGEN | 2008 | 7,00 | 2 keine | |
15 | KOPP Rafael SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 2,00 | 1 keine | |
15 | STÖFERLE Mario TG BIBERACH | 2009 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 17.02.2018 13:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURO Levin SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 65,00 | 3 keine | |
1 | KOPP Jonas SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 65,00 | 3 keine | |
3 | UCAR Sebastian WSV ISNY | 2008 | 47,00 | 3 keine | |
4 | KONZACK Luca DAV UEBERLINGEN | 2008 | 35,00 | 3 keine | |
5 | BIRKER Tom SV RAVENSBURG | 2009 | 27,00 | 3 keine | |
5 | PHILIPP Emilio SV RAVENSBURG | 2009 | 27,00 | 3 keine | |
7 | PESCHEL Matti SC KRESSBRONN | 2009 | 25,00 | 3 keine | |
8 | WIECH Max SV FALKEN WANGEN | 2008 | 20,00 | 2 keine | |
9 | SCHWAEGELE Tim SZ Leutkirch | 2008 | 19,00 | 2 keine | |
10 | BANERT Luis TG BIBERACH | 2008 | 17,00 | 3 keine | |
11 | KROSCHEWSKI Mats Anton DAV UEBERLINGEN | 2008 | 14,00 | 3 keine | |
11 | KALDENBACH Julius SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 14,00 | 2 keine | |
13 | OSTERSPEY Elias TG BIBERACH | 2009 | 10,00 | 2 keine | |
14 | BARK Christopher DAV UEBERLINGEN | 2008 | 9,00 | 2 keine | |
15 | KOPP Rafael SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 6,00 | 2 keine | |
16 | MÜLLER CERQUEIRA Miguel SG AULENDORF | 2009 | 5,00 | 1 keine | |
17 | STÖFERLE Mario TG BIBERACH | 2009 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 17.02.2018 15:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURO Levin SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 90,00 | 4 keine | |
2 | KOPP Jonas SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 77,00 | 4 keine | |
3 | UCAR Sebastian WSV ISNY | 2008 | 67,00 | 4 keine | |
4 | PHILIPP Emilio SV RAVENSBURG | 2009 | 38,00 | 4 keine | |
5 | WIECH Max SV FALKEN WANGEN | 2008 | 35,00 | 3 keine | |
5 | KONZACK Luca DAV UEBERLINGEN | 2008 | 35,00 | 3 keine | |
7 | PESCHEL Matti SC KRESSBRONN | 2009 | 34,00 | 4 keine | |
8 | BIRKER Tom SV RAVENSBURG | 2009 | 33,00 | 4 keine | |
9 | SCHWAEGELE Tim SZ Leutkirch | 2008 | 29,00 | 3 keine | |
10 | BANERT Luis TG BIBERACH | 2008 | 22,00 | 4 keine | |
10 | KALDENBACH Julius SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 22,00 | 3 keine | |
12 | KROSCHEWSKI Mats Anton DAV UEBERLINGEN | 2008 | 21,00 | 4 keine | |
13 | BARK Christopher DAV UEBERLINGEN | 2008 | 13,00 | 3 keine | |
14 | OSTERSPEY Elias TG BIBERACH | 2009 | 10,00 | 2 keine | |
15 | MÜLLER CERQUEIRA Miguel SG AULENDORF | 2009 | 8,00 | 2 keine | |
16 | KOPP Rafael SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 7,00 | 3 keine | |
17 | STÖFERLE Mario TG BIBERACH | 2009 | 4,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 18.03.2018 12:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURO Levin SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 102,00 | 5 keine | |
1 | KOPP Jonas SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 102,00 | 5 keine | |
3 | UCAR Sebastian WSV ISNY | 2008 | 87,00 | 5 keine | |
4 | PHILIPP Emilio SV RAVENSBURG | 2009 | 53,00 | 5 keine | |
5 | KONZACK Luca DAV UEBERLINGEN | 2008 | 44,00 | 4 keine | |
5 | PESCHEL Matti SC KRESSBRONN | 2009 | 44,00 | 5 keine | |
7 | WIECH Max SV FALKEN WANGEN | 2008 | 42,00 | 4 keine | |
8 | BIRKER Tom SV RAVENSBURG | 2009 | 41,00 | 5 keine | |
9 | SCHWAEGELE Tim SZ Leutkirch | 2008 | 40,00 | 4 keine | |
10 | KROSCHEWSKI Mats Anton DAV UEBERLINGEN | 2008 | 26,00 | 5 keine | |
10 | KALDENBACH Julius SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 26,00 | 4 keine | |
12 | BANERT Luis TG BIBERACH | 2008 | 25,00 | 5 keine | |
13 | OSTERSPEY Elias TG BIBERACH | 2009 | 16,00 | 3 keine | |
14 | BARK Christopher DAV UEBERLINGEN | 2008 | 14,00 | 4 keine | |
15 | MÜLLER CERQUEIRA Miguel SG AULENDORF | 2009 | 8,00 | 2 keine | |
16 | KOPP Rafael SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 7,00 | 3 keine | |
17 | STÖFERLE Mario TG BIBERACH | 2009 | 4,00 | 2 keine | |
18 | RAFF Niklas SC KRESSBRONN | 2008 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Sonntag 18.03.2018 14:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KOPP Jonas SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 127,00 | 6 keine | |
2 | MURO Levin SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | 114,00 | 6 keine | |
3 | UCAR Sebastian WSV ISNY | 2008 | 88,00 | 6 keine | |
4 | WIECH Max SV FALKEN WANGEN | 2008 | 62,00 | 5 keine | |
4 | PHILIPP Emilio SV RAVENSBURG | 2009 | 62,00 | 6 keine | |
6 | SCHWAEGELE Tim SZ Leutkirch | 2008 | 55,00 | 5 keine | |
6 | PESCHEL Matti SC KRESSBRONN | 2009 | 55,00 | 6 keine | |
8 | KONZACK Luca DAV UEBERLINGEN | 2008 | 52,00 | 5 keine | |
9 | BIRKER Tom SV RAVENSBURG | 2009 | 46,00 | 6 keine | |
10 | KROSCHEWSKI Mats Anton DAV UEBERLINGEN | 2008 | 33,00 | 6 keine | |
11 | KALDENBACH Julius SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 32,00 | 5 keine | |
12 | BANERT Luis TG BIBERACH | 2008 | 28,00 | 6 keine | |
13 | OSTERSPEY Elias TG BIBERACH | 2009 | 26,00 | 4 keine | |
14 | BARK Christopher DAV UEBERLINGEN | 2008 | 16,00 | 5 keine | |
15 | MÜLLER CERQUEIRA Miguel SG AULENDORF | 2009 | 8,00 | 2 keine | |
16 | KOPP Rafael SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | 7,00 | 3 keine | |
17 | RAFF Niklas SC KRESSBRONN | 2008 | 6,00 | 2 keine | |
18 | STÖFERLE Mario TG BIBERACH | 2009 | 4,00 | 2 keine | |