ASV - LENA WEISS Cup | U16 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Dienstag 18.09.2018 09:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | RIESS Lena SC PFRONTEN | 2003 | 25,00 | 1 keine | |
2 | AGSTEINER Paulina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
3 | VEIT Paula SCB LINDAU | 2004 | 15,00 | 1 keine | |
4 | BORST Maria SC HALBLECH | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
5 | SCHLITZER Selina SC HALBLECH | 2004 | 11,00 | 1 keine | |
5 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 11,00 | 1 keine | |
7 | LUMMER Viktoria SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH | 2003 | 9,00 | 1 keine | |
8 | SCHUBERT Milena SC OBERSTDORF | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
9 | KAPPELER Johanna SC OBERSTDORF | 2004 | 7,00 | 1 keine | |
10 | HUBER Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 6,00 | 1 keine | |
11 | NAUSESTER Elena SC OBERSTAUFEN | 2004 | 5,00 | 1 keine | |
12 | ROTTMAR Louisa TSV ALTUSRIED | 2004 | 4,00 | 1 keine | |
13 | FONTAIN Zoe SC OBERSTDORF | 2004 | 3,00 | 1 keine | |
14 | STAUFFER Valentina SSV WILDPOLDSRIED | 2004 | 2,00 | 1 keine | |
15 | KRACKER Lisa TV KEMPTEN | 2004 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 13.01.2019 15:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | RIESS Lena SC PFRONTEN | 2003 | 34,00 | 2 9 (9) | |
2 | BORST Maria SC HALBLECH | 2004 | 27,00 | 2 15 (15) | |
3 | KLUG Kiara SC KEMPTEN | 2003 | 25,00 | 1 25 (25) | |
4 | VEIT Paula SCB LINDAU | 2004 | 23,00 | 2 8 (8) | |
5 | AGSTEINER Paulina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
5 | MARSCHEL Kim SC OBERSTAUFEN | 2004 | 20,00 | 1 20 (20) | |
7 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 18,00 | 2 7 (7) | |
8 | KRACKER Lisa TV KEMPTEN | 2004 | 16,00 | 2 15 (15) | |
8 | HUBER Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 16,00 | 2 10 (10) | |
10 | KAPPELER Johanna SC OBERSTDORF | 2004 | 13,00 | 2 6 (6) | |
11 | SCHUBERT Milena SC OBERSTDORF | 2004 | 12,00 | 2 4 (4) | |
12 | SCHLITZER Selina SC HALBLECH | 2004 | 11,00 | 1 keine | |
12 | HILBRAND Judith SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2003 | 11,00 | 1 11 (11) | |
14 | NAUSESTER Elena SC OBERSTAUFEN | 2004 | 10,00 | 2 5 (5) | |
15 | LUMMER Viktoria SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH | 2003 | 9,00 | 1 keine | |
16 | ROTTMAR Louisa TSV ALTUSRIED | 2004 | 4,00 | 1 keine | |
17 | FONTAIN Zoe SC OBERSTDORF | 2004 | 3,00 | 1 keine | |
18 | STAUFFER Valentina SSV WILDPOLDSRIED | 2004 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 09.02.2019 15:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BORST Maria SC HALBLECH | 2004 | 39,00 | 3 12 (12) | |
2 | SCHLITZER Selina SC HALBLECH | 2004 | 36,00 | 2 keine | |
3 | AGSTEINER Paulina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 35,00 | 2 keine | |
4 | RIESS Lena SC PFRONTEN | 2003 | 34,00 | 2 keine | |
5 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 29,00 | 3 7 (7) | |
6 | KRACKER Lisa TV KEMPTEN | 2004 | 26,00 | 3 10 (10) | |
7 | KLUG Kiara SC KEMPTEN | 2003 | 25,00 | 1 keine | |
8 | HUBER Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 24,00 | 3 8 (8) | |
9 | VEIT Paula SCB LINDAU | 2004 | 23,00 | 2 keine | |
10 | HILBRAND Judith SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2003 | 20,00 | 2 9 (9) | |
10 | HEEL Julia TV KEMPTEN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
10 | MARSCHEL Kim SC OBERSTAUFEN | 2004 | 20,00 | 1 keine | |
13 | SCHUBERT Milena SC OBERSTDORF | 2004 | 19,00 | 3 4 (4) | |
14 | KAPPELER Johanna SC OBERSTDORF | 2004 | 13,00 | 2 keine | |
15 | NAUSESTER Elena SC OBERSTAUFEN | 2004 | 10,00 | 2 keine | |
16 | LUMMER Viktoria SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH | 2003 | 9,00 | 1 keine | |
17 | ROTTMAR Louisa TSV ALTUSRIED | 2004 | 4,00 | 1 keine | |
18 | FONTAIN Zoe SC OBERSTDORF | 2004 | 3,00 | 1 keine | |
19 | STAUFFER Valentina SSV WILDPOLDSRIED | 2004 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 17.02.2019 16:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHLITZER Selina SC HALBLECH | 2004 | 61,00 | 3 keine | |
2 | AGSTEINER Paulina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 50,00 | 3 keine | |
3 | BORST Maria SC HALBLECH | 2004 | 47,00 | 4 8 (8) | |
4 | MARSCHEL Kim SC OBERSTAUFEN | 2004 | 40,00 | 2 keine | |
5 | KRACKER Lisa TV KEMPTEN | 2004 | 37,00 | 4 10 (10) | |
6 | RIESS Lena SC PFRONTEN | 2003 | 34,00 | 2 keine | |
7 | VEIT Paula SCB LINDAU | 2004 | 32,00 | 3 keine | |
7 | HEEL Julia TV KEMPTEN | 2004 | 32,00 | 2 keine | |
7 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 32,00 | 4 3 (3) | |
10 | HUBER Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 31,00 | 4 7 (7) | |
11 | HILBRAND Judith SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2003 | 30,00 | 3 9 (9) | |
12 | SCHUBERT Milena SC OBERSTDORF | 2004 | 25,00 | 4 4 (4) | |
12 | KLUG Kiara SC KEMPTEN | 2003 | 25,00 | 1 keine | |
14 | KAPPELER Johanna SC OBERSTDORF | 2004 | 18,00 | 3 keine | |
15 | NAUSESTER Elena SC OBERSTAUFEN | 2004 | 14,00 | 3 keine | |
16 | LUMMER Viktoria SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH | 2003 | 9,00 | 1 keine | |
17 | ROTTMAR Louisa TSV ALTUSRIED | 2004 | 4,00 | 1 keine | |
18 | FONTAIN Zoe SC OBERSTDORF | 2004 | 3,00 | 1 keine | |
19 | STAUFFER Valentina SSV WILDPOLDSRIED | 2004 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 23.03.2019 18:16
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHLITZER Selina SC HALBLECH | 2004 | 81,00 | 4 keine | |
2 | MARSCHEL Kim SC OBERSTAUFEN | 2004 | 65,00 | 3 keine | |
3 | AGSTEINER Paulina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 62,00 | 4 keine | |
3 | BORST Maria SC HALBLECH | 2004 | 62,00 | 5 keine | |
5 | KRACKER Lisa TV KEMPTEN | 2004 | 47,00 | 5 keine | |
6 | HEEL Julia TV KEMPTEN | 2004 | 43,00 | 3 keine | |
7 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 40,00 | 5 keine | |
8 | HILBRAND Judith SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2003 | 39,00 | 4 keine | |
8 | VEIT Paula SCB LINDAU | 2004 | 39,00 | 4 keine | |
10 | RIESS Lena SC PFRONTEN | 2003 | 34,00 | 2 keine | |
11 | HUBER Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 31,00 | 4 keine | |
12 | SCHUBERT Milena SC OBERSTDORF | 2004 | 27,00 | 5 keine | |
13 | KLUG Kiara SC KEMPTEN | 2003 | 25,00 | 1 keine | |
14 | KAPPELER Johanna SC OBERSTDORF | 2004 | 22,00 | 4 keine | |
15 | NAUSESTER Elena SC OBERSTAUFEN | 2004 | 20,00 | 4 keine | |
16 | LUMMER Viktoria SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH | 2003 | 9,00 | 1 keine | |
17 | FONTAIN Zoe SC OBERSTDORF | 2004 | 8,00 | 2 keine | |
18 | ROTTMAR Louisa TSV ALTUSRIED | 2004 | 7,00 | 2 keine | |
19 | STAUFFER Valentina SSV WILDPOLDSRIED | 2004 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Sonntag 24.03.2019 13:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHLITZER Selina SC HALBLECH | 2004 | 96,00 | 5 keine | |
2 | MARSCHEL Kim SC OBERSTAUFEN | 2004 | 90,00 | 4 keine | |
3 | AGSTEINER Paulina SC MARKTOBERDORF | 2004 | 82,00 | 5 keine | |
4 | BORST Maria SC HALBLECH | 2004 | 73,00 | 6 keine | |
5 | KRACKER Lisa TV KEMPTEN | 2004 | 59,00 | 6 keine | |
6 | HEEL Julia TV KEMPTEN | 2004 | 53,00 | 4 keine | |
7 | HILBRAND Judith SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2003 | 47,00 | 5 keine | |
8 | VEIT Paula SCB LINDAU | 2004 | 46,00 | 5 keine | |
9 | BRUNNER Mattea TSV ALTUSRIED | 2004 | 40,00 | 5 keine | |
10 | RIESS Lena SC PFRONTEN | 2003 | 34,00 | 2 keine | |
11 | SCHUBERT Milena SC OBERSTDORF | 2004 | 33,00 | 6 keine | |
12 | HUBER Judith SC OBERSTDORF | 2003 | 31,00 | 4 keine | |
13 | NAUSESTER Elena SC OBERSTAUFEN | 2004 | 25,00 | 5 keine | |
13 | KLUG Kiara SC KEMPTEN | 2003 | 25,00 | 1 keine | |
15 | KAPPELER Johanna SC OBERSTDORF | 2004 | 22,00 | 4 keine | |
16 | FONTAIN Zoe SC OBERSTDORF | 2004 | 17,00 | 3 keine | |
17 | LUMMER Viktoria SV MAIERHOEFEN-GRUENENBACH | 2003 | 9,00 | 1 keine | |
18 | ROTTMAR Louisa TSV ALTUSRIED | 2004 | 7,00 | 2 keine | |
19 | STAUFFER Valentina SSV WILDPOLDSRIED | 2004 | 2,00 | 1 keine | |