Rennserien -> ASV - LENA WEISS Cup -> U14 weiblich
ASV - LENA WEISS Cup

Winter 2019/2020
Rennserie
ASV - LENA WEISS Cup
Saison
Winter 2019/2020
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Allgäuer Skiverband
Website
Codesystem
Ski Alpin - DSV - Schueler
Anzahl Streichresultate
0
Aktuelle Cupwertung
Nummer 7 vom 10.03.2020 12:09:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
5
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 19.03.2020 20:21:00
Klasse
U14 weiblich
Anzahl Rennen gesamt
8 (7 Rennen streichbar, 1 Rennen nicht streichbar)
Anzahl Rennen beendet
7 (7 Rennen gewertet, 0 Rennen nicht gewertet)
Anzahl der Rennen, die zur Cupwertung gezählt werden
7
Wertung

Summe aller Punkte pro Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangName
Verein
Jahr-
gang
Cup-
punkte
Anzahl Ergebnisse
Streichergebnis(se)
Trend
1KOENIG Sophie
SC OBERSTDORF
2006
135,00
7
keine
gleichbleibend
2VOGG Amelie
SC KOENIGSBRUNN
2006
118,00
7
keine
gleichbleibend
3BECK Fabienne
SC OFTERSCHWANG
2006
87,00
7
keine
gleichbleibend
4FERSCH Mattli
SV HINDELANG
2006
69,00
6
keine
gleichbleibend
5JAUCH Fenja
TSV GESTRATZ
2007
58,00
6
keine
verbessert
6HOFFMANN Constanze
RG BURIG MINDELHEIM
2006
55,00
5
keine
verschlechtert
7WAGNER Isadora
RG BURIG MINDELHEIM
2006
54,00
5
keine
gleichbleibend
8TSCHADA Hannah
SCB LINDAU
2007
53,00
7
keine
gleichbleibend
9HERZ Verena
SC OFTERSCHWANG
2007
49,00
5
keine
verbessert
10FRITZSCHE Marissa
SV HINDELANG
2006
41,00
4
keine
verschlechtert
11SCHMIDT Jessica
RG WEILER-SIMMERBERG
2006
40,00
5
keine
gleichbleibend
12LADWIG Valentina
SC FUESSEN
2007
32,00
5
keine
verbessert
12HAUSER Lisa
SC PFRONTEN
2007
32,00
4
keine
verbessert
14HALLER Marie Therese
SC OBERSTDORF
2006
25,00
1
keine
verschlechtert
14EGETER Fränzi
SC HALBLECH
2007
25,00
6
keine
verbessert
16STOLZE Giulia
SCB LINDAU
2006
19,00
5
keine
verbessert
16BERKTOLD Magdalena
SC SONTHOFEN
2006
19,00
4
keine
verschlechtert
18HOEK Hanna-Fleur
SC JUNGHOLZ
2007
18,00
4
keine
verbessert
19ZUENDT Leni
SC FUESSEN
2007
13,00
2
keine
verbessert
20RIEGLER Mara
SC JUNGHOLZ
2006
12,00
1
keine
verschlechtert
21GRANZER Annika
SSV WILDPOLDSRIED
2007
10,00
1
keine
gleichbleibend
22EDER Elina
SC OBERSTDORF
2007
8,00
3
keine
verschlechtert
23BECHTELER Carina
SC OBERSTDORF
2007
7,00
3
keine
verschlechtert
24MATTERN Mara
SC AICHTAL
2006
6,00
1
keine
verschlechtert
25MAYR Mattli
SC BOLSTERLANG
2007
3,00
1
keine
verschlechtert
26STADLER Selina
RG WEILER-SIMMERBERG
2007
1,00
1
keine
verschlechtert

Punkteschema

RangCuppunkte
125
220
315
412
511
610
79
88
97
106
115
124
133
142
151
184 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:205.156
September:38.328
Gestern:1.141
Heute:1.028
Online:44