Rennserien -> ASV - REISCHMANN Cup -> U12 maennlich
ASV - REISCHMANN Cup

Winter 2019/2020
Rennserie
ASV - REISCHMANN Cup
Saison
Winter 2019/2020
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Allgäuer Skiverband
Website
Codesystem
Ski Alpin
Anzahl Streichresultate
0
Aktuelle Cupwertung
Nummer 7 vom 19.03.2020 20:23:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 19.03.2020 20:23:00
Klasse
U12 maennlich
Anzahl Rennen gesamt
7 (6 Rennen streichbar, 1 Rennen nicht streichbar)
Anzahl Rennen beendet
5 (5 Rennen gewertet, 0 Rennen nicht gewertet)
Anzahl der Rennen, die zur Cupwertung gezählt werden
5
Wertung

Summe aller Punkte pro Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangName
Verein
Jahr-
gang
Cup-
punkte
Anzahl Ergebnisse
Streichergebnis(se)
Trend
1HEIM Jakob
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008
102,00
5
keine
gleichbleibend
2HUBER Michael
SC OBERMAISELSTEIN
2008
80,00
4
keine
gleichbleibend
3GROEMMER Simon
SC SONTHOFEN
2008
72,00
5
keine
gleichbleibend
4ORTLIEB David
SC LINDENBERG
2008
57,00
3
keine
gleichbleibend
5KOROS Marvin
SC OBERSTAUFEN
2008
43,00
5
keine
gleichbleibend
6HECHELMANN Johann
SCB LINDAU
2008
37,00
4
keine
gleichbleibend
7LOHRMANN Elias
SSV WILDPOLDSRIED
2008
35,00
5
keine
gleichbleibend
8BUSCH Lennox
SC OBERSTDORF
2008
32,00
4
keine
gleichbleibend
8HOERMANN Leonhard
SC OBERSTDORF
2008
32,00
4
keine
gleichbleibend
10BREUER Korbinian
TSV WIGGENSBACH
2008
30,00
5
keine
gleichbleibend
11BANTEL Severin
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008
25,00
2
keine
gleichbleibend
12GOEHL Vincent
SSV WERTACH
2008
20,00
3
keine
verbessert
12HOFFMANN Markus
SSV WERTACH
2008
20,00
4
keine
gleichbleibend
14GEBHART Thomas
SSV WERTACH
2008
17,00
3
keine
verschlechtert
15MATT Thaddäus
SV CASINO KLEINWALSERTAL
2008
13,00
2
keine
gleichbleibend
16MUNTE Jonathan
SC OFTERSCHWANG
2008
12,00
1
keine
gleichbleibend
17KOHLER Valery
SC OBERSTDORF
2008
11,00
2
keine
gleichbleibend
18ZINT Magnus
SV HINDELANG
2008
10,00
1
keine
gleichbleibend
19KULLE Finn
SSV MARKT RETTENBACH
2008
9,00
1
keine
gleichbleibend
20HEIMRATH Xaver
TSV DURACH
2008
8,00
2
keine
gleichbleibend
21HOERMANN Tizian
SC SONTHOFEN
2008
7,00
1
keine
gleichbleibend
22ERD Clemens
RG WEILER-SIMMERBERG
2008
5,00
2
keine
gleichbleibend
22ZUTT Simon
DJK LEITERSHOFEN
2008
5,00
1
keine
gleichbleibend
24LAMBERT Moritz
SC BOLSTERLANG
2008
3,00
1
keine
gleichbleibend
25HECKELMILLER Clemens
SV HINDELANG
2008
2,00
2
keine
verbessert
26HAMMERER Luca
SC SONTHOFEN
2008
1,00
1
keine
verbessert

Punkteschema

RangCuppunkte
125
220
315
412
511
610
79
88
97
106
115
124
133
142
151
268 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:201.612
September:34.784
Gestern:1.248
Heute:988
Online:49