ASV - REISCHMANN Cup | U10 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Montag 16.09.2019 09:40
Keine Wertung vorhanden.
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 05.01.2020 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHROEER Luca SC OFTERSCHWANG | 2010 | 25,00 | 1 keine | |
2 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 20,00 | 1 keine | |
3 | HOLZHEU Sylvan SV HINDELANG | 2010 | 15,00 | 1 keine | |
4 | HARTUNG Lennart SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 12,00 | 1 keine | |
5 | WALTER Max SC BOLSTERLANG | 2010 | 11,00 | 1 keine | |
6 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 10,00 | 1 keine | |
7 | REISIGEL Ilja Aron SC OBERSTDORF | 2010 | 9,00 | 1 keine | |
8 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
9 | RUSCH Clemens SV HINDELANG | 2010 | 7,00 | 1 keine | |
10 | HEIDER Julian SC RETTENBERG | 2010 | 6,00 | 1 keine | |
11 | DEMPFLE Hannes Otto SC OBERSTDORF | 2010 | 5,00 | 1 keine | |
12 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
13 | ENGELS Max SK NESSELWANG | 2010 | 3,00 | 1 keine | |
14 | GROEMMER Philipp SC SONTHOFEN | 2010 | 2,00 | 1 keine | |
15 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 18.01.2020 16:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHROEER Luca SC OFTERSCHWANG | 2010 | 50,00 | 2 keine | |
2 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 40,00 | 2 keine | |
3 | HARTUNG Lennart SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 27,00 | 2 keine | |
4 | WALTER Max SC BOLSTERLANG | 2010 | 23,00 | 2 keine | |
5 | REISIGEL Ilja Aron SC OBERSTDORF | 2010 | 20,00 | 2 keine | |
6 | HOLZHEU Sylvan SV HINDELANG | 2010 | 15,00 | 1 keine | |
7 | DEMPFLE Hannes Otto SC OBERSTDORF | 2010 | 14,00 | 2 keine | |
7 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 14,00 | 2 keine | |
9 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 12,00 | 2 keine | |
10 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 10,00 | 1 keine | |
10 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 10,00 | 1 keine | |
12 | HEIDER Julian SC RETTENBERG | 2010 | 9,00 | 2 keine | |
13 | RUSCH Clemens SV HINDELANG | 2010 | 7,00 | 1 keine | |
13 | HOEK MATTHIJS SC JUNGHOLZ | 2010 | 7,00 | 1 keine | |
15 | HOEK DIEDERIK SC JUNGHOLZ | 2010 | 5,00 | 1 keine | |
16 | KREISEL NILS SC KOENIGSBRUNN | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
16 | ENGELS Max SK NESSELWANG | 2010 | 4,00 | 2 keine | |
18 | SPIESS Manuel SC SONTHOFEN | 2010 | 2,00 | 1 keine | |
18 | GROEMMER Philipp SC SONTHOFEN | 2010 | 2,00 | 1 keine | |
20 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 08.02.2020 18:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHROEER Luca SC OFTERSCHWANG | 2010 | 70,00 | 3 keine | |
2 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 65,00 | 3 keine | |
3 | WALTER Max SC BOLSTERLANG | 2010 | 35,00 | 3 keine | |
4 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 29,00 | 3 keine | |
5 | REISIGEL Ilja Aron SC OBERSTDORF | 2010 | 27,00 | 3 keine | |
5 | HARTUNG Lennart SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 27,00 | 2 keine | |
7 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 21,00 | 2 keine | |
8 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 20,00 | 3 keine | |
9 | DEMPFLE Hannes Otto SC OBERSTDORF | 2010 | 17,00 | 3 keine | |
10 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 16,00 | 2 keine | |
11 | HOLZHEU Sylvan SV HINDELANG | 2010 | 15,00 | 1 keine | |
12 | SPIESS Manuel SC SONTHOFEN | 2010 | 12,00 | 2 keine | |
13 | HEIDER Julian SC RETTENBERG | 2010 | 9,00 | 2 keine | |
13 | BERNHARD Fabio TSV GESTRATZ | 2010 | 9,00 | 1 keine | |
15 | RUSCH Clemens SV HINDELANG | 2010 | 7,00 | 1 keine | |
15 | HOEK MATTHIJS SC JUNGHOLZ | 2010 | 7,00 | 1 keine | |
17 | GROEMMER Philipp SC SONTHOFEN | 2010 | 6,00 | 2 keine | |
18 | HOEK DIEDERIK SC JUNGHOLZ | 2010 | 5,00 | 1 keine | |
18 | ABEL Emil TSV GESTRATZ | 2010 | 5,00 | 1 keine | |
20 | KREISEL NILS SC KOENIGSBRUNN | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
20 | ENGELS Max SK NESSELWANG | 2010 | 4,00 | 2 keine | |
22 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 2,00 | 2 keine | |
22 | ERD Elias RG WEILER-SIMMERBERG | 2010 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 08.02.2020 18:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHROEER Luca SC OFTERSCHWANG | 2010 | 70,00 | 3 keine | |
2 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 65,00 | 3 keine | |
3 | WALTER Max SC BOLSTERLANG | 2010 | 35,00 | 3 keine | |
4 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 29,00 | 3 keine | |
5 | REISIGEL Ilja Aron SC OBERSTDORF | 2010 | 27,00 | 3 keine | |
5 | HARTUNG Lennart SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 27,00 | 2 keine | |
7 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 21,00 | 2 keine | |
8 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 20,00 | 3 keine | |
9 | DEMPFLE Hannes Otto SC OBERSTDORF | 2010 | 17,00 | 3 keine | |
10 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 16,00 | 2 keine | |
11 | HOLZHEU Sylvan SV HINDELANG | 2010 | 15,00 | 1 keine | |
12 | SPIESS Manuel SC SONTHOFEN | 2010 | 12,00 | 2 keine | |
13 | HEIDER Julian SC RETTENBERG | 2010 | 9,00 | 2 keine | |
13 | BERNHARD Fabio TSV GESTRATZ | 2010 | 9,00 | 1 keine | |
15 | RUSCH Clemens SV HINDELANG | 2010 | 7,00 | 1 keine | |
15 | HOEK MATTHIJS SC JUNGHOLZ | 2010 | 7,00 | 1 keine | |
17 | GROEMMER Philipp SC SONTHOFEN | 2010 | 6,00 | 2 keine | |
18 | HOEK DIEDERIK SC JUNGHOLZ | 2010 | 5,00 | 1 keine | |
18 | ABEL Emil TSV GESTRATZ | 2010 | 5,00 | 1 keine | |
20 | KREISEL NILS SC KOENIGSBRUNN | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
20 | ENGELS Max SK NESSELWANG | 2010 | 4,00 | 2 keine | |
22 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 2,00 | 2 keine | |
22 | ERD Elias RG WEILER-SIMMERBERG | 2010 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Sonntag 09.02.2020 18:16
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHROEER Luca SC OFTERSCHWANG | 2010 | 95,00 | 4 keine | |
2 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 85,00 | 4 keine | |
3 | WALTER Max SC BOLSTERLANG | 2010 | 40,00 | 4 keine | |
4 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 32,00 | 4 keine | |
5 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 31,00 | 3 keine | |
6 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 30,00 | 4 keine | |
7 | HARTUNG Lennart SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 27,00 | 2 keine | |
7 | REISIGEL Ilja Aron SC OBERSTDORF | 2010 | 27,00 | 3 keine | |
9 | SPIESS Manuel SC SONTHOFEN | 2010 | 24,00 | 3 keine | |
10 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 21,00 | 2 keine | |
11 | HOEK MATTHIJS SC JUNGHOLZ | 2010 | 18,00 | 2 keine | |
12 | DEMPFLE Hannes Otto SC OBERSTDORF | 2010 | 17,00 | 3 keine | |
12 | HEIDER Julian SC RETTENBERG | 2010 | 17,00 | 3 keine | |
14 | HOLZHEU Sylvan SV HINDELANG | 2010 | 15,00 | 1 keine | |
15 | RUSCH Clemens SV HINDELANG | 2010 | 14,00 | 2 keine | |
16 | ENGELS Max SK NESSELWANG | 2010 | 13,00 | 3 keine | |
17 | GROEMMER Philipp SC SONTHOFEN | 2010 | 12,00 | 3 keine | |
18 | BERNHARD Fabio TSV GESTRATZ | 2010 | 9,00 | 1 keine | |
19 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 6,00 | 3 keine | |
20 | ABEL Emil TSV GESTRATZ | 2010 | 5,00 | 1 keine | |
20 | HOEK DIEDERIK SC JUNGHOLZ | 2010 | 5,00 | 1 keine | |
22 | KREISEL NILS SC KOENIGSBRUNN | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
23 | ERD Elias RG WEILER-SIMMERBERG | 2010 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 7 vom Donnerstag 19.03.2020 20:23
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHROEER Luca SC OFTERSCHWANG | 2010 | 95,00 | 4 keine | |
2 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 85,00 | 4 keine | |
3 | WALTER Max SC BOLSTERLANG | 2010 | 40,00 | 4 keine | |
4 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 32,00 | 4 keine | |
5 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 31,00 | 3 keine | |
6 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 30,00 | 4 keine | |
7 | HARTUNG Lennart SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 27,00 | 2 keine | |
7 | REISIGEL Ilja Aron SC OBERSTDORF | 2010 | 27,00 | 3 keine | |
9 | SPIESS Manuel SC SONTHOFEN | 2010 | 24,00 | 3 keine | |
10 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 21,00 | 2 keine | |
11 | HOEK MATTHIJS SC JUNGHOLZ | 2010 | 18,00 | 2 keine | |
12 | DEMPFLE Hannes Otto SC OBERSTDORF | 2010 | 17,00 | 3 keine | |
12 | HEIDER Julian SC RETTENBERG | 2010 | 17,00 | 3 keine | |
14 | HOLZHEU Sylvan SV HINDELANG | 2010 | 15,00 | 1 keine | |
15 | RUSCH Clemens SV HINDELANG | 2010 | 14,00 | 2 keine | |
16 | ENGELS Max SK NESSELWANG | 2010 | 13,00 | 3 keine | |
17 | GROEMMER Philipp SC SONTHOFEN | 2010 | 12,00 | 3 keine | |
18 | BERNHARD Fabio TSV GESTRATZ | 2010 | 9,00 | 1 keine | |
19 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 6,00 | 3 keine | |
20 | ABEL Emil TSV GESTRATZ | 2010 | 5,00 | 1 keine | |
20 | HOEK DIEDERIK SC JUNGHOLZ | 2010 | 5,00 | 1 keine | |
22 | KREISEL NILS SC KOENIGSBRUNN | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
23 | ERD Elias RG WEILER-SIMMERBERG | 2010 | 2,00 | 1 keine | |