SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup

Winter 2019/2020
Rennserie
SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup
Saison
Winter 2019/2020
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Skiverband Oberland
Website
Codesystem
Ski Alpin
Reglement
Anzahl Streichresultate
1
Aktuelle Cupwertung
Nummer 3 vom 18.02.2020 23:35:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
nicht verfügbar
Klasse
U11 maennlich
Anzahl Rennen gesamt
7 (6 Rennen streichbar, 1 Rennen nicht streichbar)
Anzahl Rennen beendet
3 (3 Rennen gewertet, 0 Rennen nicht gewertet)
Anzahl der Rennen, die zur Cupwertung gezählt werden
2
Wertung

Summe aller Punkte pro Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangName
Verein
Jahr-
gang
Cup-
punkte
Anzahl Ergebnisse
Streichergebnis(se)
Trend
1MAY Luca
TSV OTTERFING
2009
225,00
3
100 (100)
gleichbleibend
2MOUBAYED Josselin
SC Rough Riders
2009
185,00
3
80 (80)
gleichbleibend
3RENZ Luis
SC LENGGRIES
2009
145,00
3
60 (60)
gleichbleibend
4LOETHER Luis
TSV HARTPENNING
2009
121,00
3
48 (48)
verbessert
5HOCHWIND Thomas
SC REICHERSBEUERN
2009
101,00
3
32 (32)
verbessert
6MIGL Tobias
SC BAD WIESSEE
2009
97,00
3
28 (28)
verschlechtert
7ROSE Julian
SC KREUTH
2009
73,00
3
8 (8)
verbessert
8HUTH Christopher
SC BAD WIESSEE
2009
65,00
2
keine
verschlechtert
9BACHER Simon
SC LEITZACHTAL
2009
61,00
2
keine
verbessert
10HAGN Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009
57,00
2
keine
verbessert
11HEGER Konstantin
SC BAD TOELZ
2009
49,00
2
keine
verschlechtert
12STUMPFERL MORITZ
TSV HARTPENNING
2009
45,00
2
keine
verbessert
12GOEDE Maximilian
SC KREUTH
2009
45,00
2
keine
verschlechtert
14FRESU Luis
SC MIESBACH
2009
41,00
2
keine
verschlechtert
14BERGER Arvin
SC MIESBACH
2009
41,00
2
keine
gleichbleibend
16WASENSTEINER Maximilian
SC GAISSACH
2009
37,00
2
keine
verschlechtert
17STUMPFERL Moritz
TSV HARTPENNING
2009
36,00
1
keine
verschlechtert
18RAMBLA Paul
SC OSTIN
2009
29,00
2
keine
verschlechtert
19SEEMUELLER Benedikt
SC SCHLIERSEE
2009
28,00
1
keine
verschlechtert
20BIRNBECK Benedikt
TSV OTTERFING
2009
25,00
1
keine
verschlechtert
20LESCH Leonhard
SC KREUTH
2009
25,00
1
keine
verschlechtert
20BÄR Carl
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009
25,00
1
keine
verschlechtert
20HUBER Laurin
SLV TEGERNSEE
2009
25,00
1
keine
verschlechtert
20HESSE Florian
SLV TEGERNSEE
2009
25,00
1
keine
verschlechtert
20SARIC Filip
SC KREUTH
2009
25,00
1
keine
verschlechtert
20SELZER Max
SC GAISSACH
2009
25,00
1
keine
verschlechtert
20ABATE Augusto
SC KREUTH
2009
25,00
1
keine
verschlechtert
20KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009
25,00
1
keine
verschlechtert
20HURLER Benjamin
SC KREUTH
2009
25,00
1
keine
verschlechtert
20SCHNEIDER Jonas
SC LEITZACHTAL
2009
25,00
1
keine
verschlechtert
31SEEMÜLLER Benedikt
SC SCHLIERSEE
2009
24,00
1
keine
gleichbleibend
32BAER Carl
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009
12,00
1
keine
gleichbleibend
32SCHIFFMANN Michael
SC ROTTACH-EGERN
2009
12,00
2
4 (4)
verbessert

Punkteschema

RangCuppunkte
1100
280
360
448
544
640
736
832
928
1024
1120
1216
1312
148
154
590 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:492.687
Februar:76.697
Gestern:2.273
Heute:205
Online:78