SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup

Winter 2019/2020
Rennserie
SVO - INTERSPORT SCHLICHTNER Cup
Saison
Winter 2019/2020
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Skiverband Oberland
Website
Codesystem
Ski Alpin
Reglement
Anzahl Streichresultate
1
Aktuelle Cupwertung
Nummer 5 vom 28.02.2020 20:15:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 19.03.2020 20:08:00
Klasse
U11 maennlich
Anzahl Rennen gesamt
7 (6 Rennen streichbar, 1 Rennen nicht streichbar)
Anzahl Rennen beendet
5 (5 Rennen gewertet, 0 Rennen nicht gewertet)
Anzahl der Rennen, die zur Cupwertung gezählt werden
4
Wertung

Summe aller Punkte pro Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangName
Verein
Jahr-
gang
Cup-
punkte
Anzahl Ergebnisse
Streichergebnis(se)
Trend
1MOUBAYED Josselin
SC Rough Riders
2009
345,00
5
60 (60)
gleichbleibend
2MAY Luca
TSV OTTERFING
2009
337,00
5
12 (12)
gleichbleibend
3RENZ Luis
SC LENGGRIES
2009
305,00
5
60 (60)
gleichbleibend
4LOETHER Luis
TSV HARTPENNING
2009
217,00
5
48 (48)
gleichbleibend
5ROSE Julian
SC KREUTH
2009
177,00
5
8 (8)
gleichbleibend
6HAGN Leonhard
SC ROTTACH-EGERN
2009
113,00
4
keine
verbessert
7HOCHWIND Thomas
SC REICHERSBEUERN
2009
101,00
3
keine
verschlechtert
8MIGL Tobias
SC BAD WIESSEE
2009
97,00
3
keine
verschlechtert
8KUENKELE Luis
SC LENGGRIES
2009
97,00
3
keine
verbessert
8BIRNBECK Benedikt
TSV OTTERFING
2009
97,00
3
keine
verbessert
11WASENSTEINER Maximilian
SC GAISSACH
2009
89,00
4
keine
verschlechtert
12FRESU Luis
SC MIESBACH
2009
81,00
3
keine
verbessert
13HESSE Florian
SLV TEGERNSEE
2009
69,00
3
keine
verbessert
14SCHIFFMANN Michael
SC ROTTACH-EGERN
2009
68,00
4
4 (4)
verbessert
15HUTH Christopher
SC BAD WIESSEE
2009
65,00
2
keine
verschlechtert
16BERGER Arvin
SC MIESBACH
2009
61,00
3
keine
verschlechtert
16BACHER Simon
SC LEITZACHTAL
2009
61,00
2
keine
verschlechtert
18RAMBLA Paul
SC OSTIN
2009
57,00
4
keine
verbessert
19HEGER Konstantin
SC BAD TOELZ
2009
53,00
3
keine
verschlechtert
20SELZER Max
SC GAISSACH
2009
49,00
3
keine
gleichbleibend
21GOEDE Maximilian
SC KREUTH
2009
45,00
2
keine
verschlechtert
21STUMPFERL MORITZ
TSV HARTPENNING
2009
45,00
2
keine
verschlechtert
23STUMPFERL Moritz
TSV HARTPENNING
2009
36,00
1
keine
gleichbleibend
24SEEMUELLER Benedikt
SC SCHLIERSEE
2009
28,00
1
keine
gleichbleibend
25SARIC Filip
SC KREUTH
2009
25,00
1
keine
gleichbleibend
25LESCH Leonhard
SC KREUTH
2009
25,00
1
keine
gleichbleibend
25BÄR Carl
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009
25,00
1
keine
gleichbleibend
25HUBER Laurin
SLV TEGERNSEE
2009
25,00
1
keine
gleichbleibend
25ABATE Augusto
SC KREUTH
2009
25,00
1
keine
gleichbleibend
25HURLER Benjamin
SC KREUTH
2009
25,00
1
keine
gleichbleibend
25SCHNEIDER Jonas
SC LEITZACHTAL
2009
25,00
1
keine
gleichbleibend
32SEEMÜLLER Benedikt
SC SCHLIERSEE
2009
24,00
1
keine
gleichbleibend
33BAER Carl
TSV WOLFRATSHAUSEN
2009
16,00
2
keine
gleichbleibend

Punkteschema

RangCuppunkte
1100
280
360
448
544
640
736
832
928
1024
1120
1216
1312
148
154
1.032 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:589.461
März:73.738
Gestern:1.316
Heute:1.021
Online:84