ASV - GEIGER Cup | U12 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Freitag 17.01.2020 21:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BUSCH Lennox SC OBERSTDORF | 2008 | 25,00 | 1 25 (25) | |
2 | GROEMMER Simon SC SONTHOFEN | 2008 | 20,00 | 1 20 (20) | |
3 | FRITZ Jonas SC OBERSTDORF | 2009 | 15,00 | 1 15 (15) | |
4 | PFANZELT Lukas SC KEMPTEN | 2009 | 12,00 | 1 12 (12) | |
5 | HOERMANN Leonhard SC OBERSTDORF | 2008 | 11,00 | 1 11 (11) | |
6 | HOERMANN Tizian SC SONTHOFEN | 2008 | 10,00 | 1 10 (10) | |
7 | ENDRESS QUIRIN SC GUNZESRIED | 2009 | 9,00 | 1 9 (9) | |
8 | ERNST Matteo SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2009 | 8,00 | 1 8 (8) | |
9 | SCHRATT Leopold SC OFTERSCHWANG | 2009 | 7,00 | 1 7 (7) | |
10 | LAMBERT Moritz SC BOLSTERLANG | 2008 | 6,00 | 1 6 (6) | |
11 | MATT Thaddäus SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2008 | 5,00 | 1 5 (5) | |
12 | GEHRING Luca SC SONTHOFEN | 2009 | 4,00 | 1 4 (4) | |
13 | KOHLER Valery SC OBERSTDORF | 2008 | 3,00 | 1 3 (3) | |
14 | HECKELMILLER Clemens SV HINDELANG | 2008 | 2,00 | 1 2 (2) | |
15 | BRIECHLE FELIX SC GUNZESRIED | 2009 | 1,00 | 1 1 (1) | |
Zwischenwertung 2 vom Freitag 31.01.2020 21:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BUSCH Lennox SC OBERSTDORF | 2008 | 37,00 | 2 12 (12) | |
2 | PFANZELT Lukas SC KEMPTEN | 2009 | 27,00 | 2 12 (12) | |
3 | HUBER Michael SC OBERMAISELSTEIN | 2008 | 25,00 | 1 keine | |
4 | FRITZ Jonas SC OBERSTDORF | 2009 | 24,00 | 2 9 (9) | |
5 | GROEMMER Simon SC SONTHOFEN | 2008 | 20,00 | 1 keine | |
5 | HEIM Jakob SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2008 | 20,00 | 1 keine | |
7 | HOERMANN Leonhard SC OBERSTDORF | 2008 | 19,00 | 2 8 (8) | |
7 | ERNST Matteo SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2009 | 19,00 | 2 8 (8) | |
9 | ENDRESS QUIRIN SC GUNZESRIED | 2009 | 12,00 | 2 3 (3) | |
10 | ETTENSPERGER Anton SC OBERSTDORF | 2009 | 10,00 | 1 keine | |
10 | HOERMANN Tizian SC SONTHOFEN | 2008 | 10,00 | 1 keine | |
12 | LAMBERT Moritz SC BOLSTERLANG | 2008 | 8,00 | 2 2 (2) | |
13 | SCHRATT Leopold SC OFTERSCHWANG | 2009 | 7,00 | 1 keine | |
13 | JAECKLE Moritz SC SONTHOFEN | 2009 | 7,00 | 1 keine | |
15 | MATT Thaddäus SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2008 | 6,00 | 2 1 (1) | |
15 | BANTEL Severin SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2008 | 6,00 | 1 keine | |
17 | HEIMRATH Xaver TSV DURACH | 2008 | 5,00 | 1 keine | |
18 | GEHRING Luca SC SONTHOFEN | 2009 | 4,00 | 1 keine | |
18 | BACHSTEIN Hannes SC RETTENBERG | 2009 | 4,00 | 1 keine | |
20 | KOHLER Valery SC OBERSTDORF | 2008 | 3,00 | 1 keine | |
21 | HECKELMILLER Clemens SV HINDELANG | 2008 | 2,00 | 1 keine | |
22 | BRIECHLE FELIX SC GUNZESRIED | 2009 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 16.02.2020 19:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BUSCH Lennox SC OBERSTDORF | 2008 | 52,00 | 3 12 (12) | |
2 | HUBER Michael SC OBERMAISELSTEIN | 2008 | 50,00 | 2 keine | |
3 | PFANZELT Lukas SC KEMPTEN | 2009 | 38,00 | 3 11 (11) | |
4 | FRITZ Jonas SC OBERSTDORF | 2009 | 34,00 | 3 9 (9) | |
5 | GROEMMER Simon SC SONTHOFEN | 2008 | 32,00 | 2 keine | |
6 | ETTENSPERGER Anton SC OBERSTDORF | 2009 | 30,00 | 2 keine | |
7 | HEIM Jakob SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2008 | 29,00 | 2 keine | |
8 | HOERMANN Leonhard SC OBERSTDORF | 2008 | 27,00 | 3 8 (8) | |
9 | ERNST Matteo SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2009 | 19,00 | 2 keine | |
10 | HOERMANN Tizian SC SONTHOFEN | 2008 | 17,00 | 2 keine | |
11 | ENDRESS QUIRIN SC GUNZESRIED | 2009 | 15,00 | 3 3 (3) | |
12 | JAECKLE Moritz SC SONTHOFEN | 2009 | 13,00 | 2 keine | |
13 | BANTEL Severin SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2008 | 10,00 | 2 keine | |
13 | LAMBERT Moritz SC BOLSTERLANG | 2008 | 10,00 | 3 2 (2) | |
15 | BACHSTEIN Hannes SC RETTENBERG | 2009 | 9,00 | 2 keine | |
16 | SCHRATT Leopold SC OFTERSCHWANG | 2009 | 7,00 | 1 keine | |
17 | MATT Thaddäus SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2008 | 6,00 | 2 keine | |
18 | HEIMRATH Xaver TSV DURACH | 2008 | 5,00 | 1 keine | |
19 | GEHRING Luca SC SONTHOFEN | 2009 | 4,00 | 1 keine | |
20 | KOHLER Valery SC OBERSTDORF | 2008 | 3,00 | 1 keine | |
21 | BRIECHLE FELIX SC GUNZESRIED | 2009 | 2,00 | 2 keine | |
21 | HECKELMILLER Clemens SV HINDELANG | 2008 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Donnerstag 19.03.2020 20:19
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | HUBER Michael SC OBERMAISELSTEIN | 2008 | 75,00 | 3 keine | |
2 | BUSCH Lennox SC OBERSTDORF | 2008 | 72,00 | 4 keine | |
3 | PFANZELT Lukas SC KEMPTEN | 2009 | 53,00 | 4 keine | |
4 | FRITZ Jonas SC OBERSTDORF | 2009 | 41,00 | 4 keine | |
5 | HOERMANN Leonhard SC OBERSTDORF | 2008 | 38,00 | 4 keine | |
6 | HEIM Jakob SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2008 | 35,00 | 3 keine | |
7 | GROEMMER Simon SC SONTHOFEN | 2008 | 34,00 | 3 keine | |
8 | ETTENSPERGER Anton SC OBERSTDORF | 2009 | 30,00 | 2 keine | |
9 | HOERMANN Tizian SC SONTHOFEN | 2008 | 26,00 | 3 keine | |
10 | BACHSTEIN Hannes SC RETTENBERG | 2009 | 21,00 | 3 keine | |
11 | BANTEL Severin SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2008 | 20,00 | 3 keine | |
12 | ERNST Matteo SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2009 | 19,00 | 2 keine | |
13 | ENDRESS QUIRIN SC GUNZESRIED | 2009 | 15,00 | 3 keine | |
14 | LAMBERT Moritz SC BOLSTERLANG | 2008 | 14,00 | 4 keine | |
15 | HEIMRATH Xaver TSV DURACH | 2008 | 13,00 | 2 keine | |
15 | JAECKLE Moritz SC SONTHOFEN | 2009 | 13,00 | 2 keine | |
17 | SCHRATT Leopold SC OFTERSCHWANG | 2009 | 7,00 | 1 keine | |
18 | MATT Thaddäus SV CASINO KLEINWALSERTAL | 2008 | 6,00 | 2 keine | |
19 | SCHMID Benedikt SC BOLSTERLANG | 2009 | 5,00 | 1 keine | |
20 | GEHRING Luca SC SONTHOFEN | 2009 | 4,00 | 1 keine | |
21 | BRIECHLE FELIX SC GUNZESRIED | 2009 | 3,00 | 3 keine | |
21 | KOHLER Valery SC OBERSTDORF | 2008 | 3,00 | 1 keine | |
21 | WEISSGERBER Severin SC SONTHOFEN | 2009 | 3,00 | 1 keine | |
24 | HECKELMILLER Clemens SV HINDELANG | 2008 | 2,00 | 1 keine | |