ASV - GEIGER Cup | U10 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Freitag 17.01.2020 21:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | HOLZHEU Sylvan SV HINDELANG | 2010 | 25,00 | 1 25 (25) | |
2 | WALTER Max SC BOLSTERLANG | 2010 | 20,00 | 1 20 (20) | |
3 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 15,00 | 1 15 (15) | |
4 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 12,00 | 1 12 (12) | |
5 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 11,00 | 1 11 (11) | |
6 | LINKEMANN Noah SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 10,00 | 1 10 (10) | |
7 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 9,00 | 1 9 (9) | |
8 | BENNINGHOFF Luis SV HINDELANG | 2010 | 8,00 | 1 8 (8) | |
9 | SPIESS Manuel SC SONTHOFEN | 2010 | 7,00 | 1 7 (7) | |
10 | FREUDLING Simon TV KEMPTEN | 2010 | 6,00 | 1 6 (6) | |
11 | GROEMMER Philipp SC SONTHOFEN | 2010 | 5,00 | 1 5 (5) | |
Zwischenwertung 2 vom Freitag 31.01.2020 21:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | HOLZHEU Sylvan SV HINDELANG | 2010 | 37,00 | 2 12 (12) | |
2 | WALTER Max SC BOLSTERLANG | 2010 | 31,00 | 2 11 (11) | |
3 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 25,00 | 1 keine | |
4 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 21,00 | 2 10 (10) | |
4 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 21,00 | 2 6 (6) | |
6 | HARTUNG Lennart SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 20,00 | 1 keine | |
7 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 17,00 | 2 5 (5) | |
8 | SCHROEER Luca SC OFTERSCHWANG | 2010 | 15,00 | 1 keine | |
9 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 12,00 | 2 3 (3) | |
10 | LINKEMANN Noah SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 10,00 | 1 keine | |
11 | REISIGEL Ilja Aron SC OBERSTDORF | 2010 | 9,00 | 1 keine | |
11 | SPIESS Manuel SC SONTHOFEN | 2010 | 9,00 | 2 2 (2) | |
13 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
13 | BENNINGHOFF Luis SV HINDELANG | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
15 | HEIDER Julian SC RETTENBERG | 2010 | 7,00 | 1 keine | |
16 | FREUDLING Simon TV KEMPTEN | 2010 | 6,00 | 1 keine | |
17 | GROEMMER Philipp SC SONTHOFEN | 2010 | 5,00 | 1 keine | |
18 | RUSCH Clemens SV HINDELANG | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
19 | KOCH Lukas SC THALKIRCHDORF | 2010 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 16.02.2020 19:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | HOLZHEU Sylvan SV HINDELANG | 2010 | 57,00 | 3 12 (12) | |
2 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 50,00 | 2 keine | |
3 | WALTER Max SC BOLSTERLANG | 2010 | 46,00 | 3 11 (11) | |
4 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 33,00 | 3 6 (6) | |
5 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 32,00 | 3 10 (10) | |
6 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 25,00 | 3 5 (5) | |
7 | HARTUNG Lennart SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 20,00 | 1 keine | |
8 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 18,00 | 2 keine | |
9 | SCHROEER Luca SC OFTERSCHWANG | 2010 | 15,00 | 1 keine | |
10 | HEIDER Julian SC RETTENBERG | 2010 | 14,00 | 2 keine | |
11 | SPIESS Manuel SC SONTHOFEN | 2010 | 12,00 | 3 2 (2) | |
11 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 12,00 | 2 keine | |
13 | FREUDLING Simon TV KEMPTEN | 2010 | 11,00 | 2 keine | |
14 | RUSCH Clemens SV HINDELANG | 2010 | 10,00 | 2 keine | |
14 | LINKEMANN Noah SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 10,00 | 1 keine | |
16 | DEMPFLE Hannes Otto SC OBERSTDORF | 2010 | 9,00 | 1 keine | |
16 | REISIGEL Ilja Aron SC OBERSTDORF | 2010 | 9,00 | 1 keine | |
16 | GROEMMER Philipp SC SONTHOFEN | 2010 | 9,00 | 2 keine | |
19 | BENNINGHOFF Luis SV HINDELANG | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
20 | KOCH Lukas SC THALKIRCHDORF | 2010 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Donnerstag 19.03.2020 20:19
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | HOLZHEU Sylvan SV HINDELANG | 2010 | 82,00 | 4 keine | |
2 | GRAMLICH Kurt SC OBERSTDORF | 2010 | 70,00 | 3 keine | |
3 | WALTER Max SC BOLSTERLANG | 2010 | 58,00 | 4 keine | |
4 | HEEL Sebastian TV KEMPTEN | 2010 | 44,00 | 4 keine | |
5 | MARTIN Tobias SC BOLSTERLANG | 2010 | 35,00 | 4 keine | |
6 | GEBERT Noi SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 32,00 | 3 keine | |
7 | SCHROEER Luca SC OFTERSCHWANG | 2010 | 30,00 | 2 keine | |
8 | SCHMID Noah SC SONTHOFEN | 2010 | 26,00 | 3 keine | |
9 | HEIDER Julian SC RETTENBERG | 2010 | 23,00 | 3 keine | |
10 | HARTUNG Lennart SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 20,00 | 1 keine | |
11 | SPIESS Manuel SC SONTHOFEN | 2010 | 18,00 | 4 keine | |
12 | ABLER Benjamin TSV DURACH | 2010 | 17,00 | 3 keine | |
12 | LINKEMANN Noah SC OBERMAISELSTEIN | 2010 | 17,00 | 2 keine | |
14 | FREUDLING Simon TV KEMPTEN | 2010 | 15,00 | 3 keine | |
15 | GROEMMER Philipp SC SONTHOFEN | 2010 | 12,00 | 3 keine | |
16 | RUSCH Clemens SV HINDELANG | 2010 | 10,00 | 2 keine | |
17 | DEMPFLE Hannes Otto SC OBERSTDORF | 2010 | 9,00 | 1 keine | |
17 | REISIGEL Ilja Aron SC OBERSTDORF | 2010 | 9,00 | 1 keine | |
19 | BENNINGHOFF Luis SV HINDELANG | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
20 | KOCH Lukas SC THALKIRCHDORF | 2010 | 1,00 | 1 keine | |