SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup | U10 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Samstag 25.01.2020 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | VON PEIN Mika SG HAUSHAM | 2010 | 100,00 | 1 100 (100) | |
2 | SINDEL Toni TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 80,00 | 1 80 (80) | |
3 | LANDGRAF Sebastian SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 60,00 | 1 60 (60) | |
4 | WUSTMANN Quirin SC BAD TOELZ | 2010 | 48,00 | 1 48 (48) | |
5 | RACKL Konstantin SC BAD TOELZ | 2010 | 44,00 | 1 44 (44) | |
6 | GLOWKA Fabian TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 40,00 | 1 40 (40) | |
7 | SCHIFFNER Ferdinand TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 36,00 | 1 36 (36) | |
8 | SEIDER Rudi SC LENGGRIES | 2010 | 32,00 | 1 32 (32) | |
9 | FLEISCHER Leopold SLV TEGERNSEE | 2010 | 28,00 | 1 28 (28) | |
10 | HAGN Franz SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 24,00 | 1 24 (24) | |
11 | CAHLIK Tim TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 20,00 | 1 20 (20) | |
12 | KURZENBERGER Paul SG HAUSHAM | 2010 | 16,00 | 1 16 (16) | |
13 | WENIG Kilian SC GAISSACH | 2010 | 12,00 | 1 12 (12) | |
14 | GANTNER Simon SC OSTIN | 2010 | 8,00 | 1 8 (8) | |
15 | BEZENAR Paul SC BAD TOELZ | 2010 | 4,00 | 1 4 (4) | |
Zwischenwertung 2 vom Samstag 08.02.2020 14:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | VON PEIN Mika SG HAUSHAM | 2010 | 180,00 | 2 80 (80) | |
2 | RACKL Konstantin SC BAD TOELZ | 2010 | 144,00 | 2 44 (44) | |
3 | SINDEL Toni TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 140,00 | 2 60 (60) | |
4 | SCHIFFNER Ferdinand TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 84,00 | 2 36 (36) | |
5 | GLOWKA Fabian TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 80,00 | 2 40 (40) | |
6 | LANDGRAF Sebastian SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 76,00 | 2 16 (16) | |
7 | CAHLIK Tim TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 64,00 | 2 20 (20) | |
7 | FLEISCHER Leopold SLV TEGERNSEE | 2010 | 64,00 | 2 28 (28) | |
9 | HAGN Franz SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 56,00 | 2 24 (24) | |
10 | SEIDER Rudi SC LENGGRIES | 2010 | 52,00 | 2 20 (20) | |
11 | WUSTMANN Quirin SC BAD TOELZ | 2010 | 48,00 | 1 keine | |
12 | LIPTAY Jhoan SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 28,00 | 1 keine | |
13 | WENIG Kilian SC GAISSACH | 2010 | 24,00 | 2 12 (12) | |
13 | KERWIEN Andi SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2010 | 24,00 | 1 keine | |
15 | KURZENBERGER Paul SG HAUSHAM | 2010 | 16,00 | 1 keine | |
16 | GLEISSL Korbinian SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
16 | GANTNER Simon SC OSTIN | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
18 | BEZENAR Paul SC BAD TOELZ | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
18 | WILHELM Pascal TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Samstag 22.02.2020 20:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | VON PEIN Mika SG HAUSHAM | 2010 | 260,00 | 3 80 (80) | |
2 | RACKL Konstantin SC BAD TOELZ | 2010 | 204,00 | 3 44 (44) | |
3 | SINDEL Toni TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 176,00 | 3 36 (36) | |
4 | WUSTMANN Quirin SC BAD TOELZ | 2010 | 148,00 | 2 keine | |
5 | GLOWKA Fabian TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 128,00 | 3 40 (40) | |
6 | LANDGRAF Sebastian SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 120,00 | 3 16 (16) | |
7 | SCHIFFNER Ferdinand TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 116,00 | 3 32 (32) | |
8 | CAHLIK Tim TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 104,00 | 3 20 (20) | |
9 | FLEISCHER Leopold SLV TEGERNSEE | 2010 | 88,00 | 3 24 (24) | |
10 | HAGN Franz SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 68,00 | 3 12 (12) | |
11 | LIPTAY Jhoan SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 56,00 | 2 keine | |
12 | SEIDER Rudi SC LENGGRIES | 2010 | 52,00 | 2 keine | |
13 | KERWIEN Andi SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2010 | 40,00 | 2 keine | |
14 | KURZENBERGER Paul SG HAUSHAM | 2010 | 36,00 | 2 keine | |
15 | WENIG Kilian SC GAISSACH | 2010 | 24,00 | 2 keine | |
16 | BEZENAR Paul SC BAD TOELZ | 2010 | 8,00 | 2 keine | |
16 | GANTNER Simon SC OSTIN | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
16 | REGBER Benedikt SV BAD HEILBRUNN | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
16 | GLEISSL Korbinian SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
20 | WILHELM Pascal TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Freitag 28.02.2020 16:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | VON PEIN Mika SG HAUSHAM | 2010 | 320,00 | 4 60 (60) | |
2 | RACKL Konstantin SC BAD TOELZ | 2010 | 284,00 | 4 44 (44) | |
3 | SINDEL Toni TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 224,00 | 4 36 (36) | |
4 | LANDGRAF Sebastian SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 220,00 | 4 16 (16) | |
5 | WUSTMANN Quirin SC BAD TOELZ | 2010 | 192,00 | 3 keine | |
6 | GLOWKA Fabian TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 168,00 | 4 40 (40) | |
7 | SCHIFFNER Ferdinand TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 144,00 | 4 28 (28) | |
8 | CAHLIK Tim TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 120,00 | 4 16 (16) | |
8 | FLEISCHER Leopold SLV TEGERNSEE | 2010 | 120,00 | 4 24 (24) | |
10 | HAGN Franz SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 104,00 | 4 12 (12) | |
11 | SEIDER Rudi SC LENGGRIES | 2010 | 72,00 | 3 keine | |
12 | KERWIEN Andi SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2010 | 64,00 | 3 keine | |
13 | LIPTAY Jhoan SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 56,00 | 2 keine | |
14 | KURZENBERGER Paul SG HAUSHAM | 2010 | 40,00 | 3 keine | |
15 | WENIG Kilian SC GAISSACH | 2010 | 36,00 | 3 keine | |
16 | VOGELPOHL Kris TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 12,00 | 1 keine | |
17 | BEZENAR Paul SC BAD TOELZ | 2010 | 8,00 | 2 keine | |
17 | GANTNER Simon SC OSTIN | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
17 | REGBER Benedikt SV BAD HEILBRUNN | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
17 | GLEISSL Korbinian SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
21 | WILHELM Pascal TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 08.03.2020 17:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | VON PEIN Mika SG HAUSHAM | 2010 | 420,00 | 5 60 (60) | |
2 | RACKL Konstantin SC BAD TOELZ | 2010 | 344,00 | 5 44 (44) | |
3 | LANDGRAF Sebastian SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 300,00 | 5 16 (16) | |
4 | SINDEL Toni TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 272,00 | 5 36 (36) | |
5 | WUSTMANN Quirin SC BAD TOELZ | 2010 | 232,00 | 4 keine | |
6 | GLOWKA Fabian TSV WOLFRATSHAUSEN | 2010 | 212,00 | 5 40 (40) | |
7 | SCHIFFNER Ferdinand TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 180,00 | 5 28 (28) | |
8 | FLEISCHER Leopold SLV TEGERNSEE | 2010 | 128,00 | 5 8 (8) | |
9 | HAGN Franz SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 124,00 | 5 12 (12) | |
10 | CAHLIK Tim TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 120,00 | 4 keine | |
11 | KERWIEN Andi SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2010 | 88,00 | 4 keine | |
11 | LIPTAY Jhoan SC ROTTACH-EGERN | 2010 | 88,00 | 3 keine | |
13 | SEIDER Rudi SC LENGGRIES | 2010 | 76,00 | 4 keine | |
14 | WENIG Kilian SC GAISSACH | 2010 | 52,00 | 4 keine | |
15 | KURZENBERGER Paul SG HAUSHAM | 2010 | 40,00 | 3 keine | |
16 | BEZENAR Paul SC BAD TOELZ | 2010 | 36,00 | 3 keine | |
17 | KOHLER Viktor SLV TEGERNSEE | 2010 | 12,00 | 1 keine | |
17 | VOGELPOHL Kris TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 12,00 | 1 keine | |
19 | REGBER Benedikt SV BAD HEILBRUNN | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
19 | GLEISSL Korbinian SV WACKERSBERG-ARZBACH | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
19 | GANTNER Simon SC OSTIN | 2010 | 8,00 | 1 keine | |
22 | WILHELM Pascal TUS HOLZKIRCHEN | 2010 | 4,00 | 1 keine | |