SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup

Winter 2019/2020
Rennserie
SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup
Saison
Winter 2019/2020
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Skiverband Oberland
Website
Codesystem
Ski Alpin
Reglement
Anzahl Streichresultate
1
Aktuelle Cupwertung
Nummer 5 vom 08.03.2020 17:45:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 19.03.2020 20:09:00
Klasse
U10 weiblich
Anzahl Rennen gesamt
6 (6 Rennen streichbar, 0 Rennen nicht streichbar)
Anzahl Rennen beendet
5 (5 Rennen gewertet, 0 Rennen nicht gewertet)
Anzahl der Rennen, die zur Cupwertung gezählt werden
4
Wertung

Summe aller Punkte pro Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangName
Verein
Jahr-
gang
Cup-
punkte
Anzahl Ergebnisse
Streichergebnis(se)
Trend
1WIEDEMANN Viktoria
SC BAD TOELZ
2010
420,00
5
60 (60)
gleichbleibend
2TRETTER MARIE
SC LENGGRIES
2010
312,00
5
24 (24)
gleichbleibend
3BAUSTÄDTER Lilly
TSV OTTERFING
2010
288,00
5
28 (28)
gleichbleibend
4WOELK Paulina
SC LEITZACHTAL
2010
192,00
4
keine
verbessert
4FERARRI MIA
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010
192,00
4
keine
gleichbleibend
6DIETERICH Malie
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010
188,00
4
keine
verschlechtert
7LESSACHER Elly
SC OSTIN
2010
180,00
4
keine
verschlechtert
8DIERL Felicitas
TSV WOLFRATSHAUSEN
2010
176,00
4
keine
verschlechtert
9STOCK Sianna
SC LENGGRIES
2010
172,00
4
keine
verschlechtert
10GERG Maria
SC GAISSACH
2010
92,00
5
12 (12)
gleichbleibend
11MARQUARDT Eleni
SLV TEGERNSEE
2010
88,00
3
keine
verbessert
12KUTZNER Frieda
SC KREUTH
2010
60,00
3
keine
verschlechtert
13STANOVSKY Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2010
48,00
2
keine
verbessert
14SCHIFFMANN Julia
SC ROTTACH-EGERN
2010
44,00
2
keine
gleichbleibend
14LAGGERBAUER Johanna
SC BAD TOELZ
2010
44,00
2
keine
verschlechtert
16HOLLER Frieda
TUS HOLZKIRCHEN
2010
36,00
1
keine
verschlechtert
16VERBOUT Sarah
SG HAUSHAM
2010
36,00
4
keine
verbessert
18ANGERER Viktoria
SC OSTIN
2010
32,00
3
keine
verbessert
19STANKE Theresa
SC MIESBACH
2010
28,00
1
keine
verschlechtert
20WOHLAND Nevia
SC LENGGRIES
2010
24,00
1
keine
verschlechtert
20HUBER Juna
SG HAUSHAM
2010
24,00
2
keine
verschlechtert
20ALEKSJEW Carla
SC OSTIN
2010
24,00
1
keine
verschlechtert
23WOLF Annalena
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2010
20,00
2
keine
verschlechtert
24KOCHER Philomena
SC SCHLIERSEE
2010
16,00
1
keine
gleichbleibend
25WEHRMANN Catherine
SC SCHLIERSEE
2010
12,00
1
keine
gleichbleibend
26STACHE Valentina
SC BAD WIESSEE
2010
8,00
1
keine
gleichbleibend
27KOENIG Theresa
SC SCHLIERSEE
2010
4,00
1
keine
gleichbleibend

Punkteschema

RangCuppunkte
1100
280
360
448
544
640
736
832
928
1024
1120
1216
1312
148
154
903 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:667.035
Mai:36.546
Gestern:1.360
Heute:407
Online:89