SSV-Süd - Kanzi Cup | U14 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 14.01.2024 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | 50,00 | 2 keine | |
2 | KRCSMAR Tom WSV ISNY | 2010 | 40,00 | 2 keine | |
3 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | 30,00 | 2 keine | |
4 | NETZER Lukas WSV ISNY | 2011 | 24,00 | 2 keine | |
5 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | 21,00 | 2 keine | |
6 | ELSS Tobias SV RAVENSBURG | 2010 | 18,00 | 2 keine | |
7 | VILLING Nils SV RAVENSBURG | 2010 | 16,00 | 2 keine | |
8 | SCHERER Jakob SV RAVENSBURG | 2010 | 14,00 | 2 keine | |
8 | RUOSS Lukas SC KRESSBRONN | 2011 | 14,00 | 2 keine | |
10 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 13,00 | 2 keine | |
11 | BRAUN Misha SG AULENDORF | 2010 | 11,00 | 1 keine | |
12 | MANEA Radu-Andrei TG BIBERACH | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 14.01.2024 16:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | 50,00 | 2 keine | |
2 | KRCSMAR Tom WSV ISNY | 2010 | 40,00 | 2 keine | |
3 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | 30,00 | 2 keine | |
4 | NETZER Lukas WSV ISNY | 2011 | 24,00 | 2 keine | |
5 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | 21,00 | 2 keine | |
6 | ELSS Tobias SV RAVENSBURG | 2010 | 18,00 | 2 keine | |
7 | VILLING Nils SV RAVENSBURG | 2010 | 16,00 | 2 keine | |
8 | SCHERER Jakob SV RAVENSBURG | 2010 | 14,00 | 2 keine | |
8 | RUOSS Lukas SC KRESSBRONN | 2011 | 14,00 | 2 keine | |
10 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 13,00 | 2 keine | |
11 | BRAUN Misha SG AULENDORF | 2010 | 11,00 | 1 keine | |
12 | MANEA Radu-Andrei TG BIBERACH | 2010 | 4,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 21.01.2024 14:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | NETZER Lukas WSV ISNY | 2011 | 74,00 | 4 keine | |
2 | VILLING Nils SV RAVENSBURG | 2010 | 51,00 | 4 keine | |
3 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | 50,00 | 2 keine | |
4 | BRAUN Misha SG AULENDORF | 2010 | 46,00 | 3 keine | |
5 | KRCSMAR Tom WSV ISNY | 2010 | 40,00 | 2 keine | |
6 | RUOSS Lukas SC KRESSBRONN | 2011 | 38,00 | 4 keine | |
7 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | 30,00 | 2 keine | |
8 | MANEA Radu-Andrei TG BIBERACH | 2010 | 25,00 | 3 keine | |
9 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | 21,00 | 2 keine | |
9 | NEUMANN Julius SV FALKEN WANGEN | 2011 | 21,00 | 2 keine | |
11 | ELSS Tobias SV RAVENSBURG | 2010 | 18,00 | 2 keine | |
12 | SCHERER Jakob SV RAVENSBURG | 2010 | 14,00 | 2 keine | |
13 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 13,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 21.01.2024 14:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | NETZER Lukas WSV ISNY | 2011 | 74,00 | 4 keine | |
2 | VILLING Nils SV RAVENSBURG | 2010 | 51,00 | 4 keine | |
3 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | 50,00 | 2 keine | |
4 | BRAUN Misha SG AULENDORF | 2010 | 46,00 | 3 keine | |
5 | KRCSMAR Tom WSV ISNY | 2010 | 40,00 | 2 keine | |
6 | RUOSS Lukas SC KRESSBRONN | 2011 | 38,00 | 4 keine | |
7 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | 30,00 | 2 keine | |
8 | MANEA Radu-Andrei TG BIBERACH | 2010 | 25,00 | 3 keine | |
9 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | 21,00 | 2 keine | |
9 | NEUMANN Julius SV FALKEN WANGEN | 2011 | 21,00 | 2 keine | |
11 | ELSS Tobias SV RAVENSBURG | 2010 | 18,00 | 2 keine | |
12 | SCHERER Jakob SV RAVENSBURG | 2010 | 14,00 | 2 keine | |
13 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 13,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Samstag 03.02.2024 16:25
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | NETZER Lukas WSV ISNY | 2011 | 89,00 | 5 keine | |
2 | VILLING Nils SV RAVENSBURG | 2010 | 71,00 | 5 keine | |
3 | KRCSMAR Tom WSV ISNY | 2010 | 65,00 | 3 keine | |
4 | BRAUN Misha SG AULENDORF | 2010 | 58,00 | 4 keine | |
5 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | 50,00 | 2 keine | |
6 | RUOSS Lukas SC KRESSBRONN | 2011 | 48,00 | 5 keine | |
7 | MANEA Radu-Andrei TG BIBERACH | 2010 | 33,00 | 4 keine | |
8 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | 32,00 | 3 keine | |
9 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | 30,00 | 2 keine | |
9 | NEUMANN Julius SV FALKEN WANGEN | 2011 | 30,00 | 3 keine | |
11 | ELSS Tobias SV RAVENSBURG | 2010 | 18,00 | 2 keine | |
12 | SCHERER Jakob SV RAVENSBURG | 2010 | 14,00 | 2 keine | |
13 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 13,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 6 vom Samstag 03.02.2024 16:31
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | NETZER Lukas WSV ISNY | 2011 | 109,00 | 6 keine | |
2 | KRCSMAR Tom WSV ISNY | 2010 | 90,00 | 4 keine | |
3 | VILLING Nils SV RAVENSBURG | 2010 | 83,00 | 6 keine | |
4 | BRAUN Misha SG AULENDORF | 2010 | 69,00 | 5 keine | |
5 | RUOSS Lukas SC KRESSBRONN | 2011 | 58,00 | 6 keine | |
6 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | 50,00 | 2 keine | |
7 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | 47,00 | 4 keine | |
8 | MANEA Radu-Andrei TG BIBERACH | 2010 | 41,00 | 5 keine | |
9 | NEUMANN Julius SV FALKEN WANGEN | 2011 | 39,00 | 4 keine | |
10 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | 30,00 | 2 keine | |
11 | ELSS Tobias SV RAVENSBURG | 2010 | 18,00 | 2 keine | |
12 | SCHERER Jakob SV RAVENSBURG | 2010 | 14,00 | 2 keine | |
13 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | 13,00 | 2 keine | |