SSV-AO - BezirksCup | U14 weiblich
Zwischenwertung 1 vom Dienstag 03.02.2015 08:18
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURO Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2001 | 45,00 | 2 keine | |
1 | KOEPF Nora SV FALKEN WANGEN | 2002 | 45,00 | 2 keine | |
3 | KESSLER Anne-Katarina DAV UEBERLINGEN | 2001 | 30,00 | 2 keine | |
4 | HOELZLI Kitti SBZ Bad Waldsee | 2002 | 22,00 | 2 keine | |
5 | ROEHM Sarah SC KRESSBRONN | 2001 | 17,00 | 2 keine | |
5 | KELLER Priska SV FALKEN WANGEN | 2001 | 17,00 | 2 keine | |
5 | HASER Sophia WSV ISNY | 2002 | 17,00 | 2 keine | |
8 | SCHMID Laura WSV ISNY | 2002 | 15,00 | 2 keine | |
9 | GRUBER Sophia SG AULENDORF | 2002 | 14,00 | 2 keine | |
10 | DENNIGER Maya WSV ISNY | 2001 | 12,00 | 1 keine | |
11 | MAGIN Carola SG AULENDORF | 2002 | 10,00 | 1 keine | |
12 | SCHRICKE Miriam DAV UEBERLINGEN | 2001 | 7,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 22.02.2015 17:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | MURO Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2001 | 60,00 | 3 keine | |
2 | KESSLER Anne-Katarina DAV UEBERLINGEN | 2001 | 55,00 | 3 keine | |
3 | KOEPF Nora SV FALKEN WANGEN | 2002 | 45,00 | 2 keine | |
4 | DENNIGER Maya WSV ISNY | 2001 | 32,00 | 2 keine | |
4 | HOELZLI Kitti SBZ Bad Waldsee | 2002 | 32,00 | 3 keine | |
6 | KELLER Priska SV FALKEN WANGEN | 2001 | 29,00 | 3 keine | |
7 | SCHMID Laura WSV ISNY | 2002 | 23,00 | 3 keine | |
8 | GRUBER Sophia SG AULENDORF | 2002 | 20,00 | 3 keine | |
9 | ROEHM Sarah SC KRESSBRONN | 2001 | 17,00 | 2 keine | |
9 | HASER Sophia WSV ISNY | 2002 | 17,00 | 2 keine | |
11 | SCHRICKE Miriam DAV UEBERLINGEN | 2001 | 16,00 | 2 keine | |
12 | KOPP Alisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2002 | 11,00 | 1 keine | |
13 | MAGIN Carola SG AULENDORF | 2002 | 10,00 | 1 keine | |
14 | BRUCKER Lena DAV UEBERLINGEN | 2002 | 7,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Montag 23.02.2015 15:41
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KESSLER Anne-Katarina DAV UEBERLINGEN | 2001 | 80,00 | 4 keine | |
2 | MURO Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2001 | 75,00 | 4 keine | |
3 | KELLER Priska SV FALKEN WANGEN | 2001 | 49,00 | 4 keine | |
4 | KOEPF Nora SV FALKEN WANGEN | 2002 | 45,00 | 2 keine | |
5 | HOELZLI Kitti SBZ Bad Waldsee | 2002 | 41,00 | 4 keine | |
6 | DENNIGER Maya WSV ISNY | 2001 | 32,00 | 2 keine | |
7 | GRUBER Sophia SG AULENDORF | 2002 | 30,00 | 4 keine | |
8 | SCHMID Laura WSV ISNY | 2002 | 29,00 | 4 keine | |
9 | SCHRICKE Miriam DAV UEBERLINGEN | 2001 | 27,00 | 3 keine | |
10 | ROEHM Sarah SC KRESSBRONN | 2001 | 25,00 | 3 keine | |
11 | KOPP Alisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2002 | 23,00 | 2 keine | |
12 | HASER Sophia WSV ISNY | 2002 | 17,00 | 2 keine | |
13 | BRUCKER Lena DAV UEBERLINGEN | 2002 | 14,00 | 2 keine | |
14 | MAGIN Carola SG AULENDORF | 2002 | 10,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 08.03.2015 13:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KESSLER Anne-Katarina DAV UEBERLINGEN | 2001 | 105,00 | 5 keine | |
2 | MURO Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2001 | 75,00 | 4 keine | |
3 | HOELZLI Kitti SBZ Bad Waldsee | 2002 | 56,00 | 5 keine | |
4 | DENNIGER Maya WSV ISNY | 2001 | 52,00 | 3 keine | |
5 | KELLER Priska SV FALKEN WANGEN | 2001 | 49,00 | 4 keine | |
6 | KOEPF Nora SV FALKEN WANGEN | 2002 | 45,00 | 2 keine | |
7 | GRUBER Sophia SG AULENDORF | 2002 | 42,00 | 5 keine | |
8 | SCHRICKE Miriam DAV UEBERLINGEN | 2001 | 37,00 | 4 keine | |
9 | SCHMID Laura WSV ISNY | 2002 | 29,00 | 4 keine | |
10 | ROEHM Sarah SC KRESSBRONN | 2001 | 25,00 | 3 keine | |
10 | BRUCKER Lena DAV UEBERLINGEN | 2002 | 25,00 | 3 keine | |
12 | KOPP Alisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2002 | 23,00 | 2 keine | |
13 | HASER Sophia WSV ISNY | 2002 | 17,00 | 2 keine | |
14 | MAGIN Carola SG AULENDORF | 2002 | 10,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 08.03.2015 15:09
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | KESSLER Anne-Katarina DAV UEBERLINGEN | 2001 | 130,00 | 6 keine | |
2 | MURO Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2001 | 75,00 | 4 keine | |
3 | DENNIGER Maya WSV ISNY | 2001 | 72,00 | 4 keine | |
4 | HOELZLI Kitti SBZ Bad Waldsee | 2002 | 66,00 | 6 keine | |
5 | GRUBER Sophia SG AULENDORF | 2002 | 53,00 | 6 keine | |
6 | SCHRICKE Miriam DAV UEBERLINGEN | 2001 | 52,00 | 5 keine | |
7 | KELLER Priska SV FALKEN WANGEN | 2001 | 49,00 | 4 keine | |
8 | KOEPF Nora SV FALKEN WANGEN | 2002 | 45,00 | 2 keine | |
9 | BRUCKER Lena DAV UEBERLINGEN | 2002 | 34,00 | 4 keine | |
10 | SCHMID Laura WSV ISNY | 2002 | 29,00 | 4 keine | |
11 | ROEHM Sarah SC KRESSBRONN | 2001 | 25,00 | 3 keine | |
12 | KOPP Alisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2002 | 23,00 | 2 keine | |
13 | MAGIN Carola SG AULENDORF | 2002 | 22,00 | 2 keine | |
14 | HASER Sophia WSV ISNY | 2002 | 17,00 | 2 keine | |