SSV-AO - BezirksCup | U12 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Dienstag 03.02.2015 08:18
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | 50,00 | 2 keine | |
2 | UCAR Michael-Elias WSV ISNY | 2004 | 40,00 | 2 keine | |
3 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | 30,00 | 2 keine | |
4 | GLUECK Thadäus WSV ISNY | 2004 | 20,00 | 2 keine | |
5 | RIST Noah SV RAVENSBURG | 2003 | 18,00 | 2 keine | |
5 | ALTMANN Maximilian DAV UEBERLINGEN | 2003 | 18,00 | 2 keine | |
7 | LUPFER Markus SZ Leutkirch | 2004 | 15,00 | 2 keine | |
8 | PETER Jonas SAG GOEPPINGEN | 2004 | 12,00 | 1 keine | |
9 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | 11,00 | 1 keine | |
10 | LUTZ PIUS SG AULENDORF | 2004 | 10,00 | 2 keine | |
11 | IRMEN Ayk SZ Leutkirch | 2003 | 8,00 | 1 keine | |
12 | JAAX Luis SZ Leutkirch | 2004 | 7,00 | 1 keine | |
13 | BOPP Max SBZ Bad Waldsee | 2004 | 5,00 | 1 keine | |
14 | EBENHOCH Samuel SZ Leutkirch | 2003 | 3,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 22.02.2015 17:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | 75,00 | 3 keine | |
2 | UCAR Michael-Elias WSV ISNY | 2004 | 60,00 | 3 keine | |
3 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | 45,00 | 3 keine | |
4 | ALTMANN Maximilian DAV UEBERLINGEN | 2003 | 30,00 | 3 keine | |
4 | GLUECK Thadäus WSV ISNY | 2004 | 30,00 | 3 keine | |
6 | LUPFER Markus SZ Leutkirch | 2004 | 26,00 | 3 keine | |
7 | PETER Jonas SAG GOEPPINGEN | 2004 | 19,00 | 2 keine | |
8 | RIST Noah SV RAVENSBURG | 2003 | 18,00 | 2 keine | |
9 | LUTZ PIUS SG AULENDORF | 2004 | 15,00 | 3 keine | |
9 | JAAX Luis SZ Leutkirch | 2004 | 15,00 | 2 keine | |
11 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | 11,00 | 1 keine | |
12 | SEEBERGER Silvan SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | 9,00 | 1 keine | |
13 | IRMEN Ayk SZ Leutkirch | 2003 | 8,00 | 1 keine | |
14 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | 6,00 | 1 keine | |
15 | BOPP Max SBZ Bad Waldsee | 2004 | 5,00 | 1 keine | |
16 | EBENHOCH Samuel SZ Leutkirch | 2003 | 3,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Montag 23.02.2015 15:41
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | 95,00 | 4 keine | |
2 | UCAR Michael-Elias WSV ISNY | 2004 | 75,00 | 4 keine | |
3 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | 57,00 | 4 keine | |
4 | ALTMANN Maximilian DAV UEBERLINGEN | 2003 | 39,00 | 4 keine | |
5 | GLUECK Thadäus WSV ISNY | 2004 | 37,00 | 4 keine | |
6 | LUPFER Markus SZ Leutkirch | 2004 | 32,00 | 4 keine | |
7 | PETER Jonas SAG GOEPPINGEN | 2004 | 29,00 | 3 keine | |
8 | BEHNKE Felix SV RAVENSBURG | 2003 | 25,00 | 1 keine | |
9 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | 22,00 | 2 keine | |
10 | JAAX Luis SZ Leutkirch | 2004 | 19,00 | 3 keine | |
11 | RIST Noah SV RAVENSBURG | 2003 | 18,00 | 2 keine | |
12 | LUTZ PIUS SG AULENDORF | 2004 | 16,00 | 4 keine | |
13 | BOPP Max SBZ Bad Waldsee | 2004 | 10,00 | 2 keine | |
14 | SEEBERGER Silvan SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | 9,00 | 1 keine | |
15 | SCHMID Luca SBZ Bad Waldsee | 2004 | 8,00 | 1 keine | |
15 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | 8,00 | 2 keine | |
15 | IRMEN Ayk SZ Leutkirch | 2003 | 8,00 | 1 keine | |
18 | EBENHOCH Samuel SZ Leutkirch | 2003 | 6,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 08.03.2015 13:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | 115,00 | 5 keine | |
2 | UCAR Michael-Elias WSV ISNY | 2004 | 100,00 | 5 keine | |
3 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | 57,00 | 4 keine | |
4 | ALTMANN Maximilian DAV UEBERLINGEN | 2003 | 51,00 | 5 keine | |
5 | PETER Jonas SAG GOEPPINGEN | 2004 | 44,00 | 4 keine | |
6 | GLUECK Thadäus WSV ISNY | 2004 | 42,00 | 5 keine | |
7 | LUPFER Markus SZ Leutkirch | 2004 | 32,00 | 4 keine | |
8 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | 31,00 | 3 keine | |
9 | JAAX Luis SZ Leutkirch | 2004 | 29,00 | 4 keine | |
10 | BEHNKE Felix SV RAVENSBURG | 2003 | 25,00 | 1 keine | |
11 | SEEBERGER Silvan SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | 20,00 | 2 keine | |
12 | RIST Noah SV RAVENSBURG | 2003 | 18,00 | 2 keine | |
12 | BOPP Max SBZ Bad Waldsee | 2004 | 18,00 | 3 keine | |
14 | LUTZ PIUS SG AULENDORF | 2004 | 16,00 | 4 keine | |
15 | SCHMID Luca SBZ Bad Waldsee | 2004 | 15,00 | 2 keine | |
16 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | 14,00 | 3 keine | |
17 | IRMEN Ayk SZ Leutkirch | 2003 | 8,00 | 1 keine | |
18 | EBENHOCH Samuel SZ Leutkirch | 2003 | 6,00 | 2 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 08.03.2015 15:09
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | UCAR Michael-Elias WSV ISNY | 2004 | 125,00 | 6 keine | |
2 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | 123,00 | 6 keine | |
3 | ALTMANN Maximilian DAV UEBERLINGEN | 2003 | 71,00 | 6 keine | |
4 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | 57,00 | 4 keine | |
5 | PETER Jonas SAG GOEPPINGEN | 2004 | 56,00 | 5 keine | |
6 | GLUECK Thadäus WSV ISNY | 2004 | 48,00 | 6 keine | |
7 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | 46,00 | 4 keine | |
8 | JAAX Luis SZ Leutkirch | 2004 | 40,00 | 5 keine | |
9 | LUPFER Markus SZ Leutkirch | 2004 | 32,00 | 4 keine | |
10 | BOPP Max SBZ Bad Waldsee | 2004 | 28,00 | 4 keine | |
11 | SEEBERGER Silvan SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | 25,00 | 3 keine | |
11 | BEHNKE Felix SV RAVENSBURG | 2003 | 25,00 | 1 keine | |
13 | SCHMID Luca SBZ Bad Waldsee | 2004 | 24,00 | 3 keine | |
14 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | 21,00 | 4 keine | |
15 | RIST Noah SV RAVENSBURG | 2003 | 18,00 | 2 keine | |
16 | LUTZ PIUS SG AULENDORF | 2004 | 16,00 | 4 keine | |
17 | IRMEN Ayk SZ Leutkirch | 2003 | 8,00 | 1 keine | |
18 | EBENHOCH Samuel SZ Leutkirch | 2003 | 6,00 | 2 keine | |