SSV-AO - BezirksCup | U10 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Dienstag 03.02.2015 08:18
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHWAEGELE Lukas SZ Leutkirch | 2006 | 37,00 | 2 keine | |
2 | BOESCH Silvan SG AULENDORF | 2006 | 27,00 | 2 keine | |
3 | JAUCH Lennart TSV GESTRATZ | 2005 | 25,00 | 1 keine | |
4 | WEISE Lucas SC KRESSBRONN | 2005 | 20,00 | 2 keine | |
4 | FREUDENMANN Tom SZ Leutkirch | 2005 | 20,00 | 2 keine | |
4 | LANG Marvin SZ Leutkirch | 2006 | 20,00 | 1 keine | |
7 | OBRECHT Marc TG BIBERACH | 2005 | 19,00 | 2 keine | |
8 | PREUSS FABIAN SG AULENDORF | 2005 | 15,00 | 2 keine | |
8 | BAUMHOF Jona SV RAVENSBURG | 2006 | 15,00 | 1 keine | |
10 | GERHARDT Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | 11,00 | 1 keine | |
11 | SIMION Fabian WSV ISNY | 2005 | 10,00 | 1 keine | |
12 | FRITZL Lukas WSV ISNY | 2005 | 9,00 | 1 keine | |
13 | KRAUSS Anton WSV ISNY | 2006 | 8,00 | 2 keine | |
13 | BIRKER Steffen SV RAVENSBURG | 2006 | 8,00 | 1 keine | |
15 | NUBER David SV RAVENSBURG | 2005 | 6,00 | 1 keine | |
15 | LUDWIG Mateo WSV ISNY | 2006 | 6,00 | 1 keine | |
17 | ENGELHART Mats TG BIBERACH | 2006 | 3,00 | 1 keine | |
18 | MAIER Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 2 vom Sonntag 22.02.2015 17:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | SCHWAEGELE Lukas SZ Leutkirch | 2006 | 46,00 | 3 keine | |
2 | LANG Marvin SZ Leutkirch | 2006 | 45,00 | 2 keine | |
3 | BAUMHOF Jona SV RAVENSBURG | 2006 | 35,00 | 2 keine | |
4 | WEISE Lucas SC KRESSBRONN | 2005 | 31,00 | 3 keine | |
4 | BOESCH Silvan SG AULENDORF | 2006 | 31,00 | 3 keine | |
4 | JAUCH Lennart TSV GESTRATZ | 2005 | 31,00 | 2 keine | |
7 | FREUDENMANN Tom SZ Leutkirch | 2005 | 28,00 | 3 keine | |
8 | SIMION Fabian WSV ISNY | 2005 | 22,00 | 2 keine | |
9 | OBRECHT Marc TG BIBERACH | 2005 | 21,00 | 3 keine | |
10 | FRITZL Lukas WSV ISNY | 2005 | 16,00 | 2 keine | |
11 | PREUSS FABIAN SG AULENDORF | 2005 | 15,00 | 2 keine | |
11 | PFEIFFER Magnus SV FALKEN WANGEN | 2005 | 15,00 | 1 keine | |
13 | BIRKER Steffen SV RAVENSBURG | 2006 | 13,00 | 2 keine | |
14 | GERHARDT Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | 11,00 | 1 keine | |
15 | BLOCKUS Lino SV FALKEN WANGEN | 2006 | 10,00 | 1 keine | |
16 | KRAUSS Anton WSV ISNY | 2006 | 8,00 | 2 keine | |
17 | NUBER David SV RAVENSBURG | 2005 | 6,00 | 1 keine | |
17 | LUDWIG Mateo WSV ISNY | 2006 | 6,00 | 1 keine | |
17 | ENGELHART Mats TG BIBERACH | 2006 | 6,00 | 2 keine | |
20 | MAIER Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | 2,00 | 1 keine | |
21 | HOMANNER David WSV ISNY | 2005 | 1,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Montag 23.02.2015 15:41
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | LANG Marvin SZ Leutkirch | 2006 | 70,00 | 3 keine | |
2 | SCHWAEGELE Lukas SZ Leutkirch | 2006 | 56,00 | 4 keine | |
3 | JAUCH Lennart TSV GESTRATZ | 2005 | 51,00 | 3 keine | |
4 | BAUMHOF Jona SV RAVENSBURG | 2006 | 47,00 | 3 keine | |
5 | BOESCH Silvan SG AULENDORF | 2006 | 38,00 | 4 keine | |
6 | FREUDENMANN Tom SZ Leutkirch | 2005 | 34,00 | 4 keine | |
7 | SIMION Fabian WSV ISNY | 2005 | 33,00 | 3 keine | |
8 | WEISE Lucas SC KRESSBRONN | 2005 | 31,00 | 3 keine | |
9 | PFEIFFER Magnus SV FALKEN WANGEN | 2005 | 30,00 | 2 keine | |
10 | OBRECHT Marc TG BIBERACH | 2005 | 26,00 | 4 keine | |
11 | FRITZL Lukas WSV ISNY | 2005 | 24,00 | 3 keine | |
12 | GERHARDT Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | 20,00 | 2 keine | |
13 | PREUSS FABIAN SG AULENDORF | 2005 | 18,00 | 3 keine | |
14 | BIRKER Steffen SV RAVENSBURG | 2006 | 13,00 | 2 keine | |
15 | BLOCKUS Lino SV FALKEN WANGEN | 2006 | 10,00 | 1 keine | |
16 | KRAUSS Anton WSV ISNY | 2006 | 8,00 | 2 keine | |
17 | LUDWIG Mateo WSV ISNY | 2006 | 6,00 | 1 keine | |
17 | ENGELHART Mats TG BIBERACH | 2006 | 6,00 | 2 keine | |
17 | NUBER David SV RAVENSBURG | 2005 | 6,00 | 1 keine | |
20 | HOMANNER David WSV ISNY | 2005 | 5,00 | 2 keine | |
21 | MAIER Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | 3,00 | 2 keine | |
22 | RENKE Julian WSV ISNY | 2006 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Sonntag 08.03.2015 13:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | LANG Marvin SZ Leutkirch | 2006 | 90,00 | 4 keine | |
2 | JAUCH Lennart TSV GESTRATZ | 2005 | 76,00 | 4 keine | |
3 | SCHWAEGELE Lukas SZ Leutkirch | 2006 | 66,00 | 5 keine | |
4 | BAUMHOF Jona SV RAVENSBURG | 2006 | 47,00 | 3 keine | |
5 | FREUDENMANN Tom SZ Leutkirch | 2005 | 46,00 | 5 keine | |
6 | PFEIFFER Magnus SV FALKEN WANGEN | 2005 | 45,00 | 3 keine | |
7 | SIMION Fabian WSV ISNY | 2005 | 44,00 | 4 keine | |
8 | BOESCH Silvan SG AULENDORF | 2006 | 38,00 | 4 keine | |
9 | WEISE Lucas SC KRESSBRONN | 2005 | 37,00 | 4 keine | |
10 | OBRECHT Marc TG BIBERACH | 2005 | 35,00 | 5 keine | |
11 | FRITZL Lukas WSV ISNY | 2005 | 31,00 | 4 keine | |
12 | GERHARDT Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | 20,00 | 2 keine | |
12 | PREUSS FABIAN SG AULENDORF | 2005 | 20,00 | 4 keine | |
14 | BIRKER Steffen SV RAVENSBURG | 2006 | 13,00 | 2 keine | |
15 | NUBER David SV RAVENSBURG | 2005 | 11,00 | 2 keine | |
16 | BLOCKUS Lino SV FALKEN WANGEN | 2006 | 10,00 | 1 keine | |
16 | ENGELHART Mats TG BIBERACH | 2006 | 10,00 | 3 keine | |
18 | LUDWIG Mateo WSV ISNY | 2006 | 9,00 | 2 keine | |
19 | KRAUSS Anton WSV ISNY | 2006 | 8,00 | 2 keine | |
19 | PESCHEL Morten SC KRESSBRONN | 2005 | 8,00 | 1 keine | |
21 | HOMANNER David WSV ISNY | 2005 | 6,00 | 3 keine | |
22 | MAIER Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | 3,00 | 2 keine | |
23 | RENKE Julian WSV ISNY | 2006 | 2,00 | 1 keine | |
Zwischenwertung 5 vom Sonntag 08.03.2015 15:09
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | LANG Marvin SZ Leutkirch | 2006 | 110,00 | 5 keine | |
2 | JAUCH Lennart TSV GESTRATZ | 2005 | 101,00 | 5 keine | |
3 | SCHWAEGELE Lukas SZ Leutkirch | 2006 | 78,00 | 6 keine | |
4 | BAUMHOF Jona SV RAVENSBURG | 2006 | 62,00 | 4 keine | |
5 | FREUDENMANN Tom SZ Leutkirch | 2005 | 56,00 | 6 keine | |
6 | SIMION Fabian WSV ISNY | 2005 | 49,00 | 5 keine | |
7 | WEISE Lucas SC KRESSBRONN | 2005 | 45,00 | 5 keine | |
7 | PFEIFFER Magnus SV FALKEN WANGEN | 2005 | 45,00 | 3 keine | |
9 | OBRECHT Marc TG BIBERACH | 2005 | 44,00 | 6 keine | |
9 | BOESCH Silvan SG AULENDORF | 2006 | 44,00 | 5 keine | |
11 | FRITZL Lukas WSV ISNY | 2005 | 42,00 | 5 keine | |
12 | PREUSS FABIAN SG AULENDORF | 2005 | 21,00 | 5 keine | |
13 | GERHARDT Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | 20,00 | 2 keine | |
14 | NUBER David SV RAVENSBURG | 2005 | 18,00 | 3 keine | |
15 | ENGELHART Mats TG BIBERACH | 2006 | 14,00 | 4 keine | |
16 | BIRKER Steffen SV RAVENSBURG | 2006 | 13,00 | 2 keine | |
17 | LUDWIG Mateo WSV ISNY | 2006 | 12,00 | 3 keine | |
18 | BLOCKUS Lino SV FALKEN WANGEN | 2006 | 10,00 | 1 keine | |
18 | PESCHEL Morten SC KRESSBRONN | 2005 | 10,00 | 2 keine | |
20 | KRAUSS Anton WSV ISNY | 2006 | 8,00 | 2 keine | |
21 | HOMANNER David WSV ISNY | 2005 | 6,00 | 3 keine | |
22 | MAIER Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | 3,00 | 2 keine | |
23 | RENKE Julian WSV ISNY | 2006 | 2,00 | 1 keine | |