SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3

Winter 2015/2016
Rennserie
SVO - HEXAL Cup Schüler KAT3
Saison
Winter 2015/2016
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Skiverband Oberland
Website
Codesystem
Ski Alpin - DSV - Schueler
Reglement
Anzahl Streichresultate
2
Aktuelle Cupwertung
Nummer 10 vom 19.03.2016 18:13:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 19.03.2016 18:16:00
Klasse
U14 weiblich
Anzahl Rennen gesamt
10 (9 Rennen streichbar, 1 Rennen nicht streichbar)
Anzahl Rennen beendet
10 (10 Rennen gewertet, 0 Rennen nicht gewertet)
Anzahl der Rennen, die zur Cupwertung gezählt werden
8
Wertung

Summe aller Punkte pro Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangName
Verein
Jahr-
gang
Cup-
punkte
Anzahl Ergebnisse
Streichergebnis(se)
Trend
1SCHWENDE Johanna
SC ROTTACH-EGERN
2002
712,00
9
44 (44)
gleichbleibend
2ZITZMANN Sophia
SC GAISSACH
2003
576,00
8
keine
gleichbleibend
3KLEIN Lara
SC LENGGRIES
2003
516,00
8
keine
gleichbleibend
4SIMON Regina
SC GAISSACH
2002
424,00
9
52 (28+24)
gleichbleibend
4BUCHNER Fabienne
SC KREUTH
2002
424,00
9
12 (12)
verbessert
6BREUNIG Antonia
SC KREUTH
2002
376,00
10
36 (16+20)
gleichbleibend
7OBERLECHNER Marlies
SC KREUTH
2003
324,00
7
keine
gleichbleibend
8MESSMER Marisa
SC SCHLIERSEE
2002
304,00
6
keine
gleichbleibend
9AURACHER Helene
SZ NEUHAUS
2003
272,00
6
keine
gleichbleibend
10VEITH Julia
SC SCHLIERSEE
2002
268,00
9
20 (16+4)
gleichbleibend
11WIEFARN Sophia
SC ROTTACH-EGERN
2003
216,00
7
keine
verbessert
12LECHNER Johanna
SV WACKERSBERG-ARZBACH
2003
208,00
8
keine
verschlechtert
13MOHAMMADI Mursal
SC LENGGRIES
2002
192,00
8
4 (4)
gleichbleibend
14GERG Hannah
SC LENGGRIES
2003
156,00
7
keine
gleichbleibend
15LIPTAY Gwendolin
SC ROTTACH-EGERN
2003
136,00
5
keine
gleichbleibend
16SCHOEPS Alina
SG HAUSHAM
2003
124,00
8
8 (8)
gleichbleibend
17BIELIK Carina
TSV 1860 MUENCHEN
2003
84,00
4
keine
gleichbleibend
18VON STEUN Sophie
SC KREUTH
2003
68,00
2
keine
gleichbleibend
18BUNGERT Antonia
SC SCHLIERSEE
2003
68,00
6
keine
gleichbleibend
20RACKL Anna
SC LENGGRIES
2002
56,00
2
keine
gleichbleibend
20RAUCHENECKER Lea-Marie
SC ROTTACH-EGERN
2003
56,00
3
keine
gleichbleibend
22KROHA Sophie
SC SCHLIERSEE
2003
40,00
2
keine
gleichbleibend
22BREMM Lisa
SZ NEUHAUS
2003
40,00
4
keine
gleichbleibend
24EIDENSCHINK Lucie
SV BAD HEILBRUNN
2002
36,00
1
keine
gleichbleibend
25LESSACHER Greta
SC OSTIN
2003
20,00
1
keine
gleichbleibend
26DESL Marika
SG HAUSHAM
2003
8,00
1
keine
gleichbleibend

Punkteschema

RangCuppunkte
1100
280
360
448
544
640
736
832
928
1024
1120
1216
1312
148
154
26 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:78.629
Juli:22.741
Gestern:875
Heute:739
Online:57