Region IV - SALOMON Cup | U10 maennlich
Zwischenwertung 1 vom Sonntag 24.01.2016 17:15
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | RIEGER Florian SC MITTENWALD | 2006 | 100,00 | 1 100.00 (100.00) | |
2 | MESSERSCHMIDT Felix SC WALLGAU | 2006 | 97,16 | 1 97.16 (97.16) | |
3 | RUEHE Aron SC LENGGRIES | 2006 | 91,88 | 1 91.88 (91.88) | |
4 | LACHMANN Levi SC PEITING | 2006 | 86,85 | 1 86.85 (86.85) | |
5 | GUELDENPFENNIG Magnus SC PARTENKIRCHEN | 2006 | 86,53 | 1 86.53 (86.53) | |
6 | BREIDENBACH Simon SC PEITING | 2006 | 80,56 | 1 80.56 (80.56) | |
7 | WUERZLE Leo SC PEITING | 2006 | 76,52 | 1 76.52 (76.52) | |
8 | SIMON Benedikt SC LENGGRIES | 2006 | 68,75 | 1 68.75 (68.75) | |
9 | VOSS Laurenz SC MITTENWALD | 2006 | 68,73 | 1 68.73 (68.73) | |
10 | CENTMEYER Marc SC PARTENKIRCHEN | 2006 | 68,14 | 1 68.14 (68.14) | |
Zwischenwertung 2 vom Samstag 27.02.2016 18:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | RIEGER Florian SC MITTENWALD | 2006 | 200,00 | 2 100.00 (100.00) | |
2 | MESSERSCHMIDT Felix SC WALLGAU | 2006 | 186,77 | 2 89.61 (89.61) | |
3 | GUELDENPFENNIG Magnus SC PARTENKIRCHEN | 2006 | 177,93 | 2 86.53 (86.53) | |
4 | RUEHE Aron SC LENGGRIES | 2006 | 169,45 | 2 77.57 (77.57) | |
5 | CENTMEYER Marc SC PARTENKIRCHEN | 2006 | 130,84 | 2 62.70 (62.70) | |
6 | SIMON Benedikt SC LENGGRIES | 2006 | 119,94 | 2 51.18 (51.18) | |
7 | SIEBER Quirin SC BAYRISCHZELL | 2006 | 97,36 | 1 keine | |
8 | KOCH Felix SC LENGGRIES | 2006 | 94,88 | 1 keine | |
9 | BREMM Tobias SZ NEUHAUS | 2006 | 92,94 | 1 keine | |
10 | GATTER Johannes SLV TEGERNSEE | 2006 | 91,17 | 1 keine | |
11 | LACHMANN Levi SC PEITING | 2006 | 86,85 | 1 keine | |
12 | BREIDENBACH Simon SC PEITING | 2006 | 80,56 | 1 keine | |
13 | GSCHWENDTNER Quirin TSV HARTPENNING | 2006 | 80,09 | 1 keine | |
14 | DACH Florian SC HOCHVOGEL | 2006 | 77,88 | 1 keine | |
15 | WUERZLE Leo SC PEITING | 2006 | 76,52 | 1 keine | |
16 | SCHWABE Moritz SC HOCHVOGEL | 2006 | 74,29 | 1 keine | |
17 | VOSS Laurenz SC MITTENWALD | 2006 | 68,73 | 1 keine | |
18 | SCHLICK Martin SC LENGGRIES | 2006 | 65,81 | 1 keine | |
19 | STROHMEIER Arne SC HOCHVOGEL | 2006 | 64,71 | 1 keine | |
Zwischenwertung 3 vom Sonntag 28.02.2016 11:45
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | RIEGER Florian SC MITTENWALD | 2006 | 296,44 | 3 96.44 (96.44) | |
2 | MESSERSCHMIDT Felix SC WALLGAU | 2006 | 275,65 | 3 88.88 (88.88) | |
3 | GUELDENPFENNIG Magnus SC PARTENKIRCHEN | 2006 | 261,01 | 3 83.08 (83.08) | |
4 | RUEHE Aron SC LENGGRIES | 2006 | 250,18 | 3 77.57 (77.57) | |
5 | KOCH Felix SC LENGGRIES | 2006 | 194,88 | 2 keine | |
6 | GATTER Johannes SLV TEGERNSEE | 2006 | 190,24 | 2 keine | |
7 | BREMM Tobias SZ NEUHAUS | 2006 | 187,74 | 2 keine | |
8 | SIMON Benedikt SC LENGGRIES | 2006 | 186,79 | 3 51.18 (51.18) | |
9 | GSCHWENDTNER Quirin TSV HARTPENNING | 2006 | 169,16 | 2 keine | |
10 | LACHMANN Levi SC PEITING | 2006 | 162,63 | 2 keine | |
11 | DACH Florian SC HOCHVOGEL | 2006 | 156,91 | 2 keine | |
12 | SCHWABE Moritz SC HOCHVOGEL | 2006 | 151,93 | 2 keine | |
13 | WUERZLE Leo SC PEITING | 2006 | 145,65 | 2 keine | |
14 | SCHLICK Martin SC LENGGRIES | 2006 | 138,32 | 2 keine | |
15 | CENTMEYER Marc SC PARTENKIRCHEN | 2006 | 130,84 | 2 keine | |
16 | STROHMEIER Arne SC HOCHVOGEL | 2006 | 127,15 | 2 keine | |
17 | SIEBER Quirin SC BAYRISCHZELL | 2006 | 97,36 | 1 keine | |
18 | SEESTALLER Alois SC WALL | 2006 | 94,96 | 1 keine | |
19 | BREIDENBACH Simon SC PEITING | 2006 | 80,56 | 1 keine | |
20 | FENDL Niclas SC WALL | 2006 | 68,88 | 1 keine | |
21 | VOSS Laurenz SC MITTENWALD | 2006 | 68,73 | 1 keine | |
22 | DOEHLA Xaver TSV HARTPENNING | 2006 | 66,68 | 1 keine | |
Zwischenwertung 4 vom Samstag 12.03.2016 12:31
Rang | Name Verein | Jahr- gang | Cup- punkte | Anzahl Resultate Streichergebnisse | Trend |
---|
1 | RIEGER Florian SC MITTENWALD | 2006 | 388,39 | 4 91.95 (91.95) | |
2 | MESSERSCHMIDT Felix SC WALLGAU | 2006 | 363,09 | 4 87.44 (87.44) | |
3 | GUELDENPFENNIG Magnus SC PARTENKIRCHEN | 2006 | 344,54 | 4 83.08 (83.08) | |
4 | RUEHE Aron SC LENGGRIES | 2006 | 332,51 | 4 77.57 (77.57) | |
5 | KOCH Felix SC LENGGRIES | 2006 | 294,88 | 3 keine | |
6 | GATTER Johannes SLV TEGERNSEE | 2006 | 282,97 | 3 keine | |
7 | BREMM Tobias SZ NEUHAUS | 2006 | 281,82 | 3 keine | |
8 | SIMON Benedikt SC LENGGRIES | 2006 | 261,94 | 4 51.18 (51.18) | |
9 | GSCHWENDTNER Quirin TSV HARTPENNING | 2006 | 261,79 | 3 keine | |
10 | SCHWABE Moritz SC HOCHVOGEL | 2006 | 233,64 | 3 keine | |
11 | SCHLICK Martin SC LENGGRIES | 2006 | 218,22 | 3 keine | |
12 | STROHMEIER Arne SC HOCHVOGEL | 2006 | 198,65 | 3 keine | |
13 | SIEBER Quirin SC BAYRISCHZELL | 2006 | 183,14 | 2 keine | |
14 | SEESTALLER Alois SC WALL | 2006 | 182,48 | 2 keine | |
15 | LACHMANN Levi SC PEITING | 2006 | 162,63 | 2 keine | |
16 | DACH Florian SC HOCHVOGEL | 2006 | 156,91 | 2 keine | |
17 | WUERZLE Leo SC PEITING | 2006 | 145,65 | 2 keine | |
18 | DOEHLA Xaver TSV HARTPENNING | 2006 | 144,57 | 2 keine | |
19 | FENDL Niclas SC WALL | 2006 | 141,65 | 2 keine | |
20 | CENTMEYER Marc SC PARTENKIRCHEN | 2006 | 130,84 | 2 keine | |
21 | BREIDENBACH Simon SC PEITING | 2006 | 80,56 | 1 keine | |
22 | RIEDER Andreas SC SCHLIERSEE | 2006 | 71,14 | 1 keine | |
23 | VOSS Laurenz SC MITTENWALD | 2006 | 68,73 | 1 keine | |