SSV - Bezirk Süd - LINDAUER Fruchtsaft Cup

Winter 2017/2018
Rennserie
SSV - Bezirk Süd - LINDAUER Fruchtsaft Cup
Saison
Winter 2017/2018
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
SSV - Bezirk Süd
Website
Codesystem
Ski Alpin
Reglement
Anzahl Streichresultate
0
Aktuelle Cupwertung
Nummer 6 vom 18.03.2018 14:45:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 18.03.2018 14:45:00
Wertung

Summe aller Punkte der zu wertenden Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangVereinPunkte
1DAV UEBERLINGEN1.817,00
BAUMHOF Jona (Jg. 2006 : U12 maennlich)135,00
SPRINGER Isabelle (Jg. 2008 : U10 weiblich)116,00
BAUMHOF Niclas (Jg. 2003 : U16 maennlich)115,00
DURACH Laura (Jg. 1994 : Aktiv weiblich)110,00
IMKENBERG Jana (Jg. 2010 : U8 weiblich)110,00
SCHUBERT Constantin (Jg. 2010 : U8 maennlich)92,00
ALTMANN Theresa (Jg. 2005 : U14 weiblich)85,00
HUMMELSBERGER Jakob (Jg. 2001 : U21 maennlich)84,00
BAUMHOF Anne (Jg. 2000 : U21 weiblich)77,00
WALTER Svenja (Jg. 2000 : U21 weiblich)73,00
BARK Mats (Jg. 2010 : U8 maennlich)72,00
HUMMELSBERGER Philipp (Jg. 1999 : U21 maennlich)72,00
SCHELLINGER FELIX (Jg. 2007 : U12 maennlich)67,00
KONZACK Yannick (Jg. 2010 : U8 maennlich)61,00
KUECHLER Jannik (Jg. 2000 : U21 maennlich)61,00
ALTMANN Maximilian (Jg. 2003 : U16 maennlich)53,00
KONZACK Luca (Jg. 2008 : U10 maennlich)52,00
DUCHET Maximilian (Jg. 2010 : U8 maennlich)48,00
WALTER Sina (Jg. 2004 : U14 weiblich)48,00
HOEHN Jan (Jg. 2002 : U16 maennlich)43,00
GLUECK Finn (Jg. 2002 : U16 maennlich)41,00
DUCHET Maxima (Jg. 2009 : U10 weiblich)33,00
KROSCHEWSKI Mats Anton (Jg. 2008 : U10 maennlich)33,00
NIEDERMEIER ELISABETH (Jg. 2008 : U10 weiblich)32,00
SPRINGER Sarah (Jg. 2004 : U14 weiblich)32,00
BARK CHRISTOPHER (Jg. 2008 : U10 maennlich)16,00
BÄCHLE NELE (Jg. 2010 : U8 weiblich)15,00
BÄCHLE MORITZ (Jg. 2011 : U8 maennlich)14,00
BRENIG MARIUS (Jg. 2004 : U14 maennlich)13,00
KUECHLER Finnja (Jg. 2004 : U14 weiblich)8,00
UNGER Elena (Jg. 2009 : U10 weiblich)6,00
2WSV ISNY1.290,00
SIMION Julian (Jg. 2002 : U16 maennlich)140,00
UCAR Michael-Elias (Jg. 2004 : U14 maennlich)133,00
HEINFLING Ulrich (Jg. 1967 : Aktiv maennlich)100,00
ILLIG Luisa (Jg. 2008 : U10 weiblich)100,00
MIMRA Sabine (Jg. 1990 : Aktiv weiblich)100,00
UCAR Sebastian (Jg. 2008 : U10 maennlich)88,00
ILLIG Laila (Jg. 2006 : U12 weiblich)85,00
ILLIG Sofia (Jg. 2010 : U8 weiblich)72,00
KRAUSS Lina (Jg. 2003 : U16 weiblich)72,00
GLUECK Thadäus (Jg. 2004 : U14 maennlich)65,00
SIMION Fabian (Jg. 2005 : U14 maennlich)60,00
SCHMID Elena Marie (Jg. 2007 : U12 weiblich)52,00
SIMION Mirjam (Jg. 1999 : U21 weiblich)45,00
SCHMID Laura (Jg. 2002 : U16 weiblich)41,00
MIMRA Bettina (Jg. 1996 : Aktiv weiblich)40,00
GLUECK Paul (Jg. 2002 : U16 maennlich)33,00
LUEDERS Tom (Jg. 2003 : U16 maennlich)24,00
KRAUSS Anton (Jg. 2006 : U12 maennlich)22,00
SCHWARZ Anna (Jg. 2004 : U14 weiblich)18,00
3SC SCHNETZENHAUSEN1.014,00
KOPP Alisa (Jg. 2002 : U16 weiblich)135,00
KOPP Jonas (Jg. 2008 : U10 maennlich)127,00
MURO Levin (Jg. 2008 : U10 maennlich)114,00
MURO Johanna (Jg. 2001 : U21 weiblich)85,00
CASINI Emily (Jg. 2010 : U8 weiblich)74,00
LOEFFLER Carina (Jg. 2003 : U16 weiblich)72,00
DRAENERT Lina (Jg. 2004 : U14 weiblich)64,00
MAIER Paul (Jg. 2006 : U12 maennlich)51,00
PESCHEL Martin (Jg. 1998 : U21 maennlich)40,00
EBERHARD Phil (Jg. 2011 : U8 maennlich)38,00
KALDENBACH Julius (Jg. 2009 : U10 maennlich)32,00
ENGELBART Svenja (Jg. 2008 : U10 weiblich)31,00
EHINGER Chiara (Jg. 2005 : U14 weiblich)24,00
LOEFFLER Annika (Jg. 2007 : U12 weiblich)16,00
MAIER Johanna (Jg. 2009 : U10 weiblich)15,00
JELTSCH Luisa (Jg. 2005 : U14 weiblich)14,00
EBERHARD Lucy (Jg. 2008 : U10 weiblich)13,00
KOPP Timea (Jg. 2007 : U12 weiblich)10,00
KOPP Rafael (Jg. 2009 : U10 maennlich)7,00
CASINI Valentina (Jg. 2009 : U10 weiblich)4,00
4SV RAVENSBURG955,00
KNOERLE Andreas (Jg. 1974 : Aktiv maennlich)114,00
JUNG Isabel (Jg. 2008 : U10 weiblich)104,00
RUNDEL Carina (Jg. 2006 : U12 weiblich)93,00
NUBER David (Jg. 2005 : U14 maennlich)70,00
PHILIPP Emilio (Jg. 2009 : U10 maennlich)62,00
STEPHAN Chiara (Jg. 2000 : U21 weiblich)60,00
PHILIPP Maximo (Jg. 2003 : U16 maennlich)57,00
MAUCHER Karla (Jg. 2007 : U12 weiblich)56,00
BIRKER Steffen (Jg. 2006 : U12 maennlich)50,00
STEPHAN Flemming (Jg. 2002 : U16 maennlich)50,00
ENGELBART Anna (Jg. 2005 : U14 weiblich)48,00
SAUTER Jona (Jg. 2005 : U14 maennlich)47,00
BIRKER Tom (Jg. 2009 : U10 maennlich)46,00
BREULING Leonie (Jg. 2008 : U10 weiblich)40,00
MOOSBRUGGER Wolfgang (Jg. 1969 : Aktiv maennlich)40,00
KASSNER Miriam (Jg. 2008 : U10 weiblich)38,00
STEPHAN Hendrik (Jg. 2005 : U14 maennlich)34,00
BEHNKE Stefan (Jg. 1971 : Aktiv maennlich)30,00
RUNDEL Sven (Jg. 2003 : U16 maennlich)27,00
BEHNKE Ellen (Jg. 2006 : U12 weiblich)24,00
SAILE Patrick (Jg. 2002 : U16 maennlich)22,00
POHL Greta (Jg. 2010 : U8 weiblich)11,00
5SC KRESSBRONN869,00
DOLEZAL Luisa (Jg. 2010 : U8 weiblich)145,00
FLACH Franka (Jg. 1999 : U21 weiblich)95,00
PESCHEL Morten (Jg. 2005 : U14 maennlich)70,00
DOLEZAL Ben (Jg. 2007 : U12 maennlich)57,00
PESCHEL Matti (Jg. 2009 : U10 maennlich)55,00
ENGELMANN Niklas (Jg. 1999 : U21 maennlich)50,00
BRUSHKIVSKYY Vadym (Jg. 2005 : U14 maennlich)45,00
WEISE Lea (Jg. 2003 : U16 weiblich)41,00
STREICHER Marilen (Jg. 2003 : U16 weiblich)39,00
WEISE Lucas (Jg. 2005 : U14 maennlich)32,00
STROBEL Lukas (Jg. 2006 : U12 maennlich)30,00
STROBEL Niklas (Jg. 2002 : U16 maennlich)29,00
BRUSHKIVSKYY Roman (Jg. 2007 : U12 maennlich)27,00
RAPP Luisa (Jg. 2005 : U14 weiblich)26,00
FEHRINGER Theresa (Jg. 2003 : U16 weiblich)25,00
WAHR Lara Petra (Jg. 2005 : U14 weiblich)21,00
BERENS Mila (Jg. 2009 : U10 weiblich)20,00
BERENS Niklas (Jg. 2006 : U12 maennlich)15,00
RAFF Lennart (Jg. 2006 : U12 maennlich)12,00
RAPP Leo (Jg. 2003 : U16 maennlich)11,00
SPAETH Sarah (Jg. 2004 : U14 weiblich)11,00
SPAETH Nicolai (Jg. 2002 : U16 maennlich)7,00
RAFF Niklas (Jg. 2008 : U10 maennlich)6,00
6SZ Leutkirch863,00
SCHWAEGELE Noah (Jg. 2011 : U8 maennlich)140,00
SEEGER Paul (Jg. 2007 : U12 maennlich)125,00
JAAX Luis (Jg. 2004 : U14 maennlich)116,00
JAAX Maxima (Jg. 2007 : U12 weiblich)84,00
VOHRER Hannes (Jg. 2000 : U21 maennlich)77,00
SEEGER Lucie (Jg. 2008 : U10 weiblich)75,00
HASER Leni (Jg. 2007 : U12 weiblich)70,00
SCHWAEGELE Tim (Jg. 2008 : U10 maennlich)55,00
SCHWAEGELE Lukas (Jg. 2006 : U12 maennlich)40,00
LUPFER Markus (Jg. 2004 : U14 maennlich)35,00
HASER Antonia (Jg. 2009 : U10 weiblich)28,00
GEHRIG Linna (Jg. 2009 : U10 weiblich)12,00
GEHRIG Elias (Jg. 2006 : U12 maennlich)6,00
7SV FALKEN WANGEN665,00
KRCSMAR Tom (Jg. 2010 : U8 maennlich)116,00
KOEPF Nora (Jg. 2002 : U16 weiblich)90,00
KOEPF Inka (Jg. 2005 : U14 weiblich)84,00
SCHATTMAIER Luca (Jg. 2000 : U21 maennlich)62,00
WIECH Max (Jg. 2008 : U10 maennlich)62,00
SPIELER Nicole (Jg. 2000 : U21 weiblich)54,00
BRUGGER Carina (Jg. 2008 : U10 weiblich)50,00
BRUGGER Jana (Jg. 2011 : U8 weiblich)49,00
WIECH Jan (Jg. 2006 : U12 maennlich)41,00
WIECH Eva-Marie (Jg. 2004 : U14 weiblich)23,00
NEUMANN Julius (Jg. 2011 : U8 maennlich)20,00
NEUMANN Paul (Jg. 2007 : U12 maennlich)14,00
8TG BIBERACH602,00
PITSCH Stella (Jg. 2004 : U14 weiblich)117,00
MELZER Maike (Jg. 2004 : U14 weiblich)106,00
PITSCH Luna (Jg. 2007 : U12 weiblich)66,00
STRÖBELE Lena (Jg. 2009 : U10 weiblich)59,00
MUELLERS Heidi (Jg. 2006 : U12 weiblich)46,00
LUTZ Philip (Jg. 2010 : U8 maennlich)41,00
MELZER Frauke (Jg. 2004 : U14 weiblich)34,00
WIELAND Antonia (Jg. 2003 : U16 weiblich)34,00
LUTZ Sebastian (Jg. 2010 : U8 maennlich)32,00
BANERT Luis (Jg. 2008 : U10 maennlich)28,00
OSTERSPEY Elias (Jg. 2009 : U10 maennlich)26,00
STRÖBELE Julian (Jg. 2006 : U12 maennlich)9,00
STÖFERLE Mario (Jg. 2009 : U10 maennlich)4,00
9SG AULENDORF452,00
BOESCH Silvan (Jg. 2006 : U12 maennlich)69,00
HERRMANN Laura (Jg. 2006 : U12 weiblich)53,00
HERRMANN Nina (Jg. 2008 : U10 weiblich)51,00
GRUBER Marie (Jg. 2006 : U12 weiblich)42,00
MOSER Linus (Jg. 2002 : U16 maennlich)35,00
STERK Mia (Jg. 2006 : U12 weiblich)32,00
FAISS Maya (Jg. 2006 : U12 weiblich)30,00
EISELE Noah (Jg. 2004 : U14 maennlich)28,00
REISCH Mara (Jg. 2006 : U12 weiblich)28,00
STERK Lea (Jg. 2005 : U14 weiblich)28,00
FAISS Maximilian (Jg. 2002 : U16 maennlich)13,00
MUELLER Emma (Jg. 2006 : U12 weiblich)10,00
SIEGEL Niclas (Jg. 2007 : U12 maennlich)10,00
MÜLLER CERQUEIRA Miguel (Jg. 2009 : U10 maennlich)8,00
PREUSS Felix (Jg. 2002 : U16 maennlich)8,00
MAYERFÖLS Maximilian (Jg. 2005 : U14 maennlich)7,00
10SC Bad Waldsee359,00
ZELL Matthias (Jg. 2002 : U16 maennlich)52,00
HOELZLI Kitti (Jg. 2002 : U16 weiblich)46,00
SICKINGER Thembani (Jg. 2003 : U16 weiblich)42,00
CHRIST Lukas (Jg. 2003 : U16 maennlich)32,00
SICKINGER Zanele (Jg. 2007 : U12 weiblich)25,00
HOFFMANN Roberta (Jg. 2003 : U16 weiblich)22,00
BOPP Max (Jg. 2004 : U14 maennlich)11,00
GRAF Vincent (Jg. 2007 : U12 maennlich)9,00
124 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:266.288
Dezember:17.822
Gestern:1.154
Heute:785
Online:58