Rennserien -> SSV-Süd - KANZI Cup -> Vereinswertung
SSV-Süd - KANZI Cup

Winter 2019/2020
Rennserie
SSV-Süd - KANZI Cup
Saison
Winter 2019/2020
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
SSV - Bezirk Süd
Website
Codesystem
Ski Alpin
Anzahl Streichresultate
0
Aktuelle Cupwertung
Nummer 3 vom 17.02.2020 18:45:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
nicht verfügbar
Wertung

Summe aller Punkte der zu wertenden Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangVereinPunkte
1SV RAVENSBURG968,00
NUBER David (Jg. 2005 : U16 maennlich)100,00
PHILIPP Maximo (Jg. 2003 : U21 maennlich)85,00
DRAENERT Lina (Jg. 2004 : U16 weiblich)80,00
JUNG Isabel (Jg. 2008 : U12 weiblich)80,00
PHILIPP Emilio (Jg. 2009 : U12 maennlich)70,00
RUNDEL Sven (Jg. 2003 : U21 maennlich)57,00
ABT Lionel (Jg. 2012 : U8 maennlich)51,00
BEHNKE Ellen (Jg. 2006 : U14 weiblich)50,00
BIRKER Tom (Jg. 2009 : U12 maennlich)48,00
SEEGER Fabian (Jg. 2009 : U12 maennlich)43,00
BREULING Leonie (Jg. 2008 : U12 weiblich)41,00
KASSNER Simon (Jg. 2012 : U8 maennlich)37,00
BEHNKE Felix (Jg. 2003 : U21 maennlich)33,00
ABT Dionys (Jg. 2009 : U12 maennlich)31,00
KASSNER Miriam (Jg. 2008 : U12 weiblich)31,00
ELSS Anna (Jg. 2012 : U8 weiblich)30,00
BIRKER Steffen (Jg. 2006 : U14 maennlich)26,00
ENGELBART Svenja (Jg. 2008 : U12 weiblich)21,00
SEEGER Finja (Jg. 2006 : U14 weiblich)19,00
HÜBNER Janik (Jg. 1999 : U21 maennlich)17,00
ELSS Tobias (Jg. 2010 : U10 maennlich)10,00
DENFELD Lukas (Jg. 2011 : U10 maennlich)8,00
2WSV ISNY819,00
ILLIG Luisa (Jg. 2008 : U12 weiblich)100,00
HUTHMACHER Moritz (Jg. 2010 : U10 maennlich)82,00
HUTHMACHER Benjamin (Jg. 2012 : U8 maennlich)80,00
ILLIG Sofia (Jg. 2010 : U10 weiblich)56,00
WASMER Sarah (Jg. 2011 : U10 weiblich)56,00
RIMMELE Paul (Jg. 2013 : U8 maennlich)55,00
ZIPPERER Paul (Jg. 2012 : U8 maennlich)52,00
DURACH Jakob (Jg. 2012 : U8 maennlich)50,00
KRAUSS Anton (Jg. 2006 : U14 maennlich)50,00
SIMION Julian (Jg. 2002 : U21 maennlich)50,00
DURACH Emilia (Jg. 2010 : U10 weiblich)47,00
ARNOLD Frieda (Jg. 2011 : U10 weiblich)32,00
SCHMID Elena Marie (Jg. 2007 : U14 weiblich)32,00
WASMER Felix (Jg. 2012 : U8 maennlich)17,00
PFAFF Jule (Jg. 2011 : U10 weiblich)16,00
ARNOLD Lorenz (Jg. 2013 : U8 maennlich)15,00
NETZER Lukas (Jg. 2011 : U10 maennlich)15,00
WOLF Philipp (Jg. 2008 : U12 maennlich)14,00
3DAV UEBERLINGEN767,00
DURACH Laura (Jg. 1994 : Aktiv weiblich)100,00
BÄCHLE NELE (Jg. 2010 : U10 weiblich)70,00
BAUMHOF Jona (Jg. 2006 : U14 maennlich)70,00
KONZACK Yannick (Jg. 2010 : U10 maennlich)69,00
DUCHET Maxima (Jg. 2009 : U12 weiblich)54,00
SCHUBERT Constantin (Jg. 2010 : U10 maennlich)46,00
IMKENBERG Jana (Jg. 2010 : U10 weiblich)43,00
KROSCHEWSKI Mats Anton (Jg. 2008 : U12 maennlich)43,00
KONZACK Luca (Jg. 2008 : U12 maennlich)39,00
DUCHET Maximilian (Jg. 2010 : U10 maennlich)36,00
SCHELLINGER Felix (Jg. 2007 : U14 maennlich)33,00
DUSKE MILENA (Jg. 2011 : U10 weiblich)26,00
SPRINGER Isabelle (Jg. 2008 : U12 weiblich)26,00
BÄCHLE MORITZ (Jg. 2011 : U10 maennlich)24,00
BÄCHLE LOTTA (Jg. 2013 : U8 weiblich)22,00
DUSKE AMELIE (Jg. 2011 : U10 weiblich)18,00
POHL MAXIMILLIAN (Jg. 2009 : U12 maennlich)17,00
NIEDERMEIER ELISABETH (Jg. 2008 : U12 weiblich)15,00
DUCHET Maximus (Jg. 2013 : U8 maennlich)7,00
POHL STEFAN (Jg. 2007 : U14 maennlich)6,00
UNGER Elena (Jg. 2009 : U12 weiblich)3,00
4SC KRESSBRONN648,00
DOLEZAL Luisa (Jg. 2010 : U10 weiblich)100,00
BULLA Marie (Jg. 2012 : U8 weiblich)80,00
PESCHEL Morten (Jg. 2005 : U16 maennlich)59,00
BULLA Sofie (Jg. 2012 : U8 weiblich)54,00
STROBEL Niklas (Jg. 2002 : U21 maennlich)46,00
DOLEZAL Ben (Jg. 2007 : U14 maennlich)40,00
WACHTER Johannes (Jg. 1997 : Aktiv maennlich)40,00
WEISE Lea (Jg. 2003 : U21 weiblich)40,00
STROBEL Lukas (Jg. 2006 : U14 maennlich)38,00
PESCHEL Matti (Jg. 2009 : U12 maennlich)36,00
WEISE Lucas (Jg. 2005 : U16 maennlich)32,00
BULLA Carla (Jg. 2009 : U12 weiblich)27,00
WAHR Lara (Jg. 2005 : U16 weiblich)23,00
WAHR Lara Petra (Jg. 2005 : U16 weiblich)21,00
BRUSHKIVSKYY Roman (Jg. 2007 : U14 maennlich)12,00
5TG BIBERACH599,00
OSTERSPEY Hanna Marie (Jg. 2012 : U8 weiblich)100,00
MELZER Maike (Jg. 2004 : U16 weiblich)95,00
PITSCH Luna (Jg. 2007 : U14 weiblich)72,00
MELZER Frauke (Jg. 2004 : U16 weiblich)56,00
STÖFERLE Stefan (Jg. 2012 : U8 maennlich)50,00
STRÖBELE Julian (Jg. 2006 : U14 maennlich)37,00
STROEBELE Lena (Jg. 2009 : U12 weiblich)35,00
STACH Coco-Mieke (Jg. 2003 : U21 weiblich)32,00
PITSCH Stella (Jg. 2004 : U16 weiblich)27,00
ZENZEN Jakob (Jg. 2011 : U10 maennlich)22,00
OSTERSPEY Elias (Jg. 2009 : U12 maennlich)19,00
FELDER Theo (Jg. 2011 : U10 maennlich)18,00
FELDER Ludwig (Jg. 2013 : U8 maennlich)17,00
STOEFERLE Mario (Jg. 2009 : U12 maennlich)17,00
BANERT Luis (Jg. 2008 : U12 maennlich)1,00
ZENZEN Franziska (Jg. 2008 : U12 weiblich)1,00
6SG AULENDORF528,00
BENGEL Lukas (Jg. 1996 : Aktiv maennlich)100,00
BOESCH Silvan (Jg. 2006 : U14 maennlich)82,00
FAISS Maya (Jg. 2006 : U14 weiblich)61,00
ESSLINGER Denis (Jg. 2005 : U16 maennlich)44,00
GRUBER Marie (Jg. 2006 : U14 weiblich)40,00
STERK Lea (Jg. 2005 : U16 weiblich)39,00
PREUSS FABIAN (Jg. 2005 : U16 maennlich)38,00
REISCH Mara (Jg. 2006 : U14 weiblich)27,00
HERRMANN Nina (Jg. 2008 : U12 weiblich)24,00
MOSER Linus (Jg. 2002 : U21 maennlich)22,00
HERRMANN Jakob (Jg. 2013 : U8 maennlich)21,00
SIEGEL Niclas (Jg. 2007 : U14 maennlich)21,00
HERRMANN Laura (Jg. 2006 : U14 weiblich)9,00
7SZ Leutkirch435,00
JAAX Luis (Jg. 2004 : U16 maennlich)75,00
HASER Leni (Jg. 2007 : U14 weiblich)66,00
JAAX Maxima (Jg. 2007 : U14 weiblich)50,00
SCHWAEGELE Lukas (Jg. 2006 : U14 maennlich)47,00
SCHWAEGELE Noah (Jg. 2011 : U10 maennlich)46,00
SEEGER Lucie (Jg. 2008 : U12 weiblich)45,00
LUPFER Markus (Jg. 2004 : U16 maennlich)42,00
HASER Antonia (Jg. 2009 : U12 weiblich)19,00
SCHWAEGELE Tim (Jg. 2008 : U12 maennlich)19,00
HASER Mia (Jg. 2011 : U10 weiblich)8,00
RIETZLER NIEL (Jg. 2006 : U14 maennlich)6,00
BODENMUELLER Linda (Jg. 2009 : U12 weiblich)5,00
SCHUPP YANNICK (Jg. 2012 : U8 maennlich)5,00
BODENMÜLLER LINDA (Jg. 2009 : U12 weiblich)1,00
SCHUPP HANNAH (Jg. 2011 : U10 weiblich)1,00
8SC SCHNETZENHAUSEN399,00
KOPP Alisa (Jg. 2002 : U21 weiblich)75,00
KOPP Jonas (Jg. 2008 : U12 maennlich)70,00
MAIER Paul (Jg. 2006 : U14 maennlich)56,00
KALDENBACH Julius (Jg. 2009 : U12 maennlich)49,00
HILDEBRAND LUIS (Jg. 2012 : U8 maennlich)39,00
EHINGER Giulia (Jg. 2007 : U14 weiblich)32,00
CASINI Emily (Jg. 2010 : U10 weiblich)22,00
EHINGER Chiara (Jg. 2005 : U16 weiblich)20,00
EBERHARD Phil (Jg. 2011 : U10 maennlich)18,00
WIDL Moritz (Jg. 2009 : U12 maennlich)13,00
EBERHARD Lucy (Jg. 2008 : U12 weiblich)5,00
9SV FALKEN WANGEN241,00
KRCSMAR Tom (Jg. 2010 : U10 maennlich)50,00
SCHATTMAIER Luca (Jg. 2000 : U21 maennlich)35,00
NEUMANN Julius (Jg. 2011 : U10 maennlich)29,00
GRATHWOHL Franziska (Jg. 2006 : U14 weiblich)27,00
HEUSER Rosalie (Jg. 2011 : U10 weiblich)25,00
BRUGGER Carina (Jg. 2008 : U12 weiblich)19,00
WIECH Max (Jg. 2008 : U12 maennlich)14,00
HEUSER Vincent (Jg. 2013 : U8 maennlich)13,00
FRÖHLICH Tim (Jg. 2013 : U8 maennlich)11,00
BRUGGER Jana (Jg. 2011 : U10 weiblich)10,00
NEUMANN Paul (Jg. 2007 : U14 maennlich)7,00
TREVISAN Lily (Jg. 2011 : U10 weiblich)1,00
10SBZ Bad Waldsee163,00
SICKINGER Thembani (Jg. 2003 : U21 weiblich)60,00
HOELZLI Kitti (Jg. 2002 : U21 weiblich)45,00
GRAF Vincent (Jg. 2007 : U14 maennlich)20,00
CHRIST Lukas (Jg. 2003 : U21 maennlich)19,00
KUTZ Amelia (Jg. 2010 : U10 weiblich)12,00
KUTZ LUCIAN (Jg. 2013 : U8 maennlich)7,00
190 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:489.278
Februar:73.288
Gestern:2.767
Heute:1.305
Online:119