SSV AO - Bezirksmeisterschaft SL
Ergebnislisten
Rang | Name Verein | Jg. | Verband | Zeit-1 | Zeit-2 | Gesamt | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U10 weiblich | ||||||||
1 | ILLIG Laila WSV ISNY | 2006 | SSV | 0:52,36 | 0:50,25 | 1:42,61 | ||
2 | JAUCH Fenja TSV GESTRATZ | 2007 | ASV | 0:55,07 | 0:50,19 | 1:45,26 | ||
3 | RUNDEL Carina SV RAVENSBURG | 2006 | SSV | 0:54,68 | 0:51,04 | 1:45,72 | ||
4 | MAUCHER Karla SV RAVENSBURG | 2007 | SSV | 1:00,01 | 0:56,41 | 1:56,42 | ||
5 | HASER Leni SZ Leutkirch | 2007 | SSV | 1:01,13 | 0:58,03 | 1:59,16 | ||
6 | HERMANN Laura SG AULENDORF | 2006 | SSV | 1:03,01 | 0:57,35 | 2:00,36 | ||
7 | FAISS Maya SG AULENDORF | 2006 | SSV | 1:06,62 | 0:59,10 | 2:05,72 | ||
8 | PREISSING Paula SBZ Bad Waldsee | 2006 | SSV | 1:13,28 | 1:06,80 | 2:20,08 | ||
U10 maennlich | ||||||||
1 | LANG Marvin SZ Leutkirch | 2006 | SSV | 0:42,39 | 0:41,12 | 1:23,51 | ||
2 | BOESCH Silvan SG AULENDORF | 2006 | SSV | 0:48,73 | 0:45,28 | 1:34,01 | ||
3 | SCHWAEGELE Lukas SZ Leutkirch | 2006 | SSV | 0:50,63 | 0:45,71 | 1:36,34 | ||
4 | SEEGER Paul SZ Leutkirch | 2007 | SSV | 0:50,39 | 0:46,43 | 1:36,82 | ||
5 | SCHELLINGER Felix DAV UEBERLINGEN | 2007 | SSV | 0:50,54 | 0:47,67 | 1:38,21 | ||
6 | BERENS Niklas SC KRESSBRONN | 2006 | SSV | 0:52,07 | 0:47,24 | 1:39,31 | ||
7 | GEHRIG Elias SZ Leutkirch | 2006 | SSV | 0:56,91 | 0:51,71 | 1:48,62 | ||
8 | STROBEL Lukas SC KRESSBRONN | 2006 | SSV | 1:00,97 | 0:57,09 | 1:58,06 | ||
U12 weiblich | ||||||||
1 | VOHRER Anna SZ Leutkirch | 2004 | SSV | 0:48,95 | 0:45,87 | 1:34,82 | ||
2 | ZEHLE Greta SC BUCHHORN | 2004 | SSV | 0:50,53 | 0:48,47 | 1:39,00 | ||
3 | IRMEN Tamina SZ Leutkirch | 2005 | SSV | 0:50,79 | 0:48,40 | 1:39,19 | ||
4 | ZEHLE Jule SC BUCHHORN | 2004 | SSV | 0:57,60 | 0:46,80 | 1:44,40 | ||
5 | ALTMANN Theresa DAV UEBERLINGEN | 2005 | SSV | 0:54,24 | 0:50,37 | 1:44,61 | ||
6 | MELZER Maike TG BIBERACH | 2004 | SSV | 0:54,53 | 0:50,78 | 1:45,31 | ||
7 | SPRINGER Sarah DAV UEBERLINGEN | 2004 | SSV | 0:54,56 | 0:51,66 | 1:46,22 | ||
8 | SCHWARZ Anna WSV ISNY | 2004 | SSV | 0:56,77 | 0:54,66 | 1:51,43 | ||
9 | RAPP Luisa SC KRESSBRONN | 2005 | SSV | 1:05,27 | 0:59,88 | 2:05,15 | ||
10 | KUECHLER Finnja DAV UEBERLINGEN | 2004 | SSV | 1:04,77 | 1:01,82 | 2:06,59 | ||
11 | MAUCHER Anna SV RAVENSBURG | 2004 | SSV | 1:04,44 | 1:02,49 | 2:06,93 | ||
U12 maennlich | ||||||||
1 | UCAR Michael-Elias WSV ISNY | 2004 | SSV | 0:42,75 | 0:41,29 | 1:24,04 | ||
2 | JAUCH Lennart TSV GESTRATZ | 2005 | ASV | 0:43,75 | 0:40,56 | 1:24,31 | ||
3 | GLUECK Thadäus WSV ISNY | 2004 | SSV | 0:46,22 | 0:44,66 | 1:30,88 | ||
4 | SCHMID Luca SBZ Bad Waldsee | 2004 | SSV | 0:46,93 | 0:44,22 | 1:31,15 | ||
5 | JAAX Luis SZ Leutkirch | 2004 | SSV | 0:47,07 | 0:45,11 | 1:32,18 | ||
6 | PESCHEL Morten SC KRESSBRONN | 2005 | SSV | 0:48,95 | 0:46,90 | 1:35,85 | ||
7 | SIMION Fabian WSV ISNY | 2005 | SSV | 0:51,41 | 0:47,36 | 1:38,77 | ||
8 | EISELE Noah SG AULENDORF | 2004 | SSV | 0:52,74 | 0:48,56 | 1:41,30 | ||
9 | GOYARZU Lukas DAV UEBERLINGEN | 2005 | SSV | 0:53,32 | 0:51,16 | 1:44,48 | ||
U14 weiblich | ||||||||
1 | KOEPF Nora SV FALKEN WANGEN | 2002 | SSV | 0:47,72 | 0:45,83 | 1:33,55 | ||
2 | KOPP Alisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2002 | SSV | 0:48,59 | 0:46,26 | 1:34,85 | ||
3 | LOEFFLER Carina SC SCHNETZENHAUSEN | 2003 | SSV | 0:48,87 | 0:46,99 | 1:35,86 | ||
4 | MAGIN Carola SG AULENDORF | 2002 | SSV | 0:49,32 | 0:47,15 | 1:36,47 | ||
5 | BERGMUELLER Annalena DAV UEBERLINGEN | 2003 | SSV | 0:54,96 | 0:50,45 | 1:45,41 | ||
6 | WIELAND Antonia TG BIBERACH | 2003 | SSV | 0:57,56 | 0:55,26 | 1:52,82 | ||
7 | TREVISAN Johanna SV FALKEN WANGEN | 2003 | SSV | 1:01,70 | 0:57,07 | 1:58,77 | ||
8 | HOELZLI Kitti SBZ Bad Waldsee | 2002 | SSV | 1:18,08 | 0:46,51 | 2:04,59 | ||
U14 maennlich | ||||||||
1 | ZELL Matthias SBZ Bad Waldsee | 2002 | SSV | 0:41,62 | 0:40,49 | 1:22,11 | ||
2 | SIMION Julian WSV ISNY | 2002 | SSV | 0:42,03 | 0:40,23 | 1:22,26 | ||
3 | GLUECK Finn DAV UEBERLINGEN | 2002 | SSV | 0:42,97 | 0:41,80 | 1:24,77 | ||
4 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | SSV | 0:42,29 | 0:42,77 | 1:25,06 | ||
5 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | SSV | 0:44,25 | 0:42,27 | 1:26,52 | ||
6 | PETER Simon SAG GOEPPINGEN | 2002 | SSV | 0:44,75 | 0:42,72 | 1:27,47 | ||
7 | GLUECK Paul WSV ISNY | 2002 | SSV | 0:44,37 | 0:43,35 | 1:27,72 | ||
8 | ALTMANN Maximilian DAV UEBERLINGEN | 2003 | SSV | 0:46,01 | 0:42,86 | 1:28,87 | ||
9 | HOEHN Jan DAV UEBERLINGEN | 2002 | SSV | 0:45,85 | 0:43,17 | 1:29,02 | ||
10 | SZABO Hannes SG AULENDORF | 2002 | SSV | 0:50,70 | 0:47,86 | 1:38,56 | ||
11 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | SSV | 0:51,77 | 0:46,92 | 1:38,69 | ||
12 | STROBEL Niklas SC KRESSBRONN | 2002 | SSV | 0:51,53 | 0:47,78 | 1:39,31 | ||
13 | SPAETH Nicolai SC KRESSBRONN | 2002 | SSV | 0:55,24 | 0:50,82 | 1:46,06 | ||
14 | RAPP Leo SC KRESSBRONN | 2003 | SSV | 0:58,72 | 0:53,25 | 1:51,97 | ||
U16 weiblich | ||||||||
1 | BENGEL Annkathrin SBZ Bad Waldsee | 2001 | SSV | 0:44,62 | 0:41,51 | 1:26,13 | ||
2 | ERBGUTH Olivia DAV UEBERLINGEN | 2000 | SSV | 0:47,37 | 0:43,76 | 1:31,13 | ||
3 | HESSBERGER Britta DAV UEBERLINGEN | 2000 | SSV | 0:48,47 | 0:46,42 | 1:34,89 | ||
4 | HOFMANN Jule TG BIBERACH | 2000 | SSV | 0:50,15 | 0:45,45 | 1:35,60 | ||
5 | DENNIGER Maya WSV ISNY | 2001 | SSV | 0:49,67 | 0:46,86 | 1:36,53 | ||
6 | BAUMHOF Anne DAV UEBERLINGEN | 2000 | SSV | 0:46,48 | 0:58,01 | 1:44,49 | ||
7 | WALTER Svenja DAV UEBERLINGEN | 2000 | SSV | 0:54,21 | 0:51,65 | 1:45,86 | ||
U16 maennlich | ||||||||
1 | HINZ Linus SV FALKEN WANGEN | 2000 | SSV | 0:37,96 | 0:36,46 | 1:14,42 | ||
2 | KUECHLER Jannik DAV UEBERLINGEN | 2000 | SSV | 0:41,32 | 0:39,82 | 1:21,14 | ||
3 | KNELL Nikolaus SBZ Bad Waldsee | 2000 | SSV | 0:44,61 | 0:40,75 | 1:25,36 | ||
4 | FIEGLE Alexander SC KRESSBRONN | 2000 | SSV | 0:43,48 | 0:42,21 | 1:25,69 | ||
5 | HUMMELSBERGER Jakob DAV UEBERLINGEN | 2001 | SSV | 0:43,67 | 0:42,93 | 1:26,60 | ||
6 | VOHRER Hannes SZ Leutkirch | 2000 | SSV | 0:50,08 | 0:38,90 | 1:28,98 | ||
7 | KUMMER Florian SC KRESSBRONN | 2001 | SSV | 0:58,66 | 0:54,12 | 1:52,78 | ||
J weiblich | ||||||||
1 | HECKELE Theresa TG BIBERACH | 1999 | SSV | 0:44,08 | 0:41,47 | 1:25,55 | ||
2 | ZEHLE Carla SC BUCHHORN | 1998 | SSV | 0:44,80 | 0:40,97 | 1:25,77 | ||
3 | FLACH Franka SC KRESSBRONN | 1999 | SSV | 0:45,36 | 0:43,15 | 1:28,51 | ||
4 | HOELZLI Lea SBZ Bad Waldsee | 1998 | SSV | 0:59,42 | 0:46,86 | 1:46,28 | ||
J maennlich | ||||||||
1 | SITTEL Noah SC SCHNETZENHAUSEN | 1996 | SSV | 0:38,79 | 0:36,35 | 1:15,14 | ||
2 | KAERCHER Niklas TG BIBERACH | 1996 | SSV | 0:38,28 | 0:37,26 | 1:15,54 | ||
3 | LANDTHALER Marvin SG AULENDORF | 1999 | SSV | 0:40,12 | 0:36,92 | 1:17,04 | ||
4 | TORDERA-SCHMID Jannik SV FALKEN WANGEN | 1998 | SSV | 0:41,36 | 0:39,06 | 1:20,42 | ||
5 | WACHTER Johannes SC KRESSBRONN | 1997 | SSV | 0:41,66 | 0:39,07 | 1:20,73 | ||
6 | PESCHEL Martin SC SCHNETZENHAUSEN | 1998 | SSV | 0:40,70 | 0:40,27 | 1:20,97 | ||
7 | FENKER Arne TG BIBERACH | 1998 | SSV | 0:46,79 | 0:45,07 | 1:31,86 | ||
Aktiv weiblich | ||||||||
1 | DURACH Laura WSV ISNY | 1994 | SSV | 0:45,95 | 0:42,16 | 1:28,11 | ||
D/H maennlich | ||||||||
1 | HEINFLING Ulrich WSV ISNY | 1967 | SSV | 0:38,33 | 0:36,63 | 1:14,96 | ||
2 | KLING Roland TG BIBERACH | 1972 | SSV | 0:38,85 | 0:36,54 | 1:15,39 | ||
3 | KNOERLE Andreas SV RAVENSBURG | 1974 | SSV | 0:41,35 | 0:39,68 | 1:21,03 | ||
4 | BRUGGER Ralf SV FALKEN WANGEN | 1971 | SSV | 0:41,70 | 0:39,44 | 1:21,14 |