BSV - Skiliga Bayern Rennen 3
Ergebnislisten
Rang | Name Verein | Jg. | Verband | Zeit-1 | Zeit-2 | Gesamt | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U14 weiblich | ||||||||
1 | HUBER Luzie SC PARTENKIRCHEN | 2005 | WF | 0:41,01 | 0:43,41 | 1:24,42 | 27.36 | |
2 | SCHNADERBECK Christina SC LENGGRIES | 2004 | OL | 0:41,41 | 0:44,12 | 1:25,53 | 37.18 | |
3 | MAIER Léonie SC AISING-PANG | 2004 | IG | 0:42,24 | 0:43,39 | 1:25,63 | 38.07 | |
4 | BUCHWIESER Alena SC GARMISCH | 2005 | WF | 0:41,82 | 0:43,84 | 1:25,66 | 38.33 | |
5 | OEFFNER Paulina SC GARMISCH | 2004 | WF | 0:41,81 | 0:44,19 | 1:26,00 | 41.34 | |
6 | BUCHWIESER Christina SC PARTENKIRCHEN | 2004 | WF | 0:41,70 | 0:44,50 | 1:26,20 | 43.11 | |
7 | SANDNER Anna SC FALKENBERG | 2004 | MU | 0:42,28 | 0:44,36 | 1:26,64 | 47.01 | |
8 | DICKEL Helena TUS HOLZKIRCHEN | 2004 | OL | 0:42,97 | 0:44,29 | 1:27,26 | 52.50 | |
9 | SCHMID Verena SC KREUTH | 2004 | OL | 0:42,58 | 0:44,70 | 1:27,28 | 52.67 | |
10 | SCHULLER Vanessa SC AISING-PANG | 2005 | IG | 0:43,00 | 0:44,58 | 1:27,58 | 55.33 | |
11 | HERRMANN Veronika SC PARTENKIRCHEN | 2004 | WF | 0:43,50 | 0:45,65 | 1:29,15 | 69.23 | |
12 | GRUENEWALD Pia SG HAUSHAM | 2005 | OL | 0:43,37 | 0:46,35 | 1:29,72 | 74.28 | |
13 | AUMANN Regina SC KREUTH | 2005 | OL | 0:43,58 | 0:46,79 | 1:30,37 | 80.03 | |
14 | HESS Emily TSV BRANNENBURG | 2004 | IG | 0:44,53 | 0:45,92 | 1:30,45 | 80.74 | |
15 | MAIER Aimée SC AISING-PANG | 2004 | IG | 0:43,99 | 0:46,78 | 1:30,77 | 83.57 | |
16 | ECKERT Sina TSV BERNBEUREN | 2005 | WF | 0:43,87 | 0:47,52 | 1:31,39 | 89.06 | |
17 | GERG Alina SC LENGGRIES | 2005 | OL | 0:44,41 | 0:47,83 | 1:32,24 | 96.58 | |
18 | STICH Johanna SC GARMISCH | 2005 | WF | 0:44,50 | 0:48,75 | 1:33,25 | 105.53 | |
19 | STECHL Lena SC GARMISCH | 2004 | WF | 0:42,14 | 0:55,55 | 1:37,69 | 144.83 | |
20 | GRANDINGER Marlene TSV 1860 MUENCHEN | 2005 | MU | 0:47,45 | 0:50,47 | 1:37,92 | 146.87 | |
21 | UTZ Amelie TUS HOLZKIRCHEN | 2004 | OL | 0:50,23 | 0:51,99 | 1:42,22 | 184.94 | |
22 | OSTERMUENCHNER Olivia SC LENGGRIES | 2005 | OL | 0:51,99 | 0:54,33 | 1:46,32 | 221.23 | |
23 | ELLER Leni SC PARTENKIRCHEN | 2005 | WF | 0:59,40 | 0:52,09 | 1:51,49 | 267.00 | |
U14 maennlich | ||||||||
1 | WITSCHAS Sebastian SC KOENIGSBRUNN | 2004 | ASV | 0:40,00 | 0:41,44 | 1:21,44 | 21.30 | |
2 | AUER David SC GARMISCH | 2005 | WF | 0:40,51 | 0:41,55 | 1:22,06 | 26.94 | |
3 | MUSSNER Joseph SC HAMMER | 2005 | CH | 0:40,22 | 0:42,02 | 1:22,24 | 28.58 | |
4 | SCHOEN Lukas WSV GLONN | 2004 | MU | 0:41,79 | 0:42,74 | 1:24,53 | 49.43 | |
5 | SIGLHUBER Martin SC LENGGRIES | 2004 | OL | 0:41,78 | 0:43,87 | 1:25,65 | 59.62 | |
6 | THALLMAIR Luca SC PARTENKIRCHEN | 2004 | WF | 0:41,45 | 0:44,88 | 1:26,33 | 65.81 | |
7 | VOGELSANG Moritz SC GARMISCH | 2004 | WF | 0:40,13 | 0:47,89 | 1:28,02 | 81.19 | |
8 | WIZEMANN Max SC PARTENKIRCHEN | 2005 | WF | 0:40,29 | 0:47,78 | 1:28,07 | 81.65 | |
9 | KAINDL Benedikt SC PRIEN | 2004 | IG | 0:41,63 | 0:47,07 | 1:28,70 | 87.38 | |
10 | REBHOLZ Kaspar SC PARTENKIRCHEN | 2005 | WF | 0:43,02 | 0:47,61 | 1:30,63 | 104.95 | |
11 | GOETZ Severin TSV TUTZING | 2004 | WF | 0:43,02 | 0:47,84 | 1:30,86 | 107.04 | |
12 | ZEMAN Florian SC BAD TOELZ | 2005 | OL | 0:45,22 | 0:47,81 | 1:33,03 | 126.80 | |
13 | WINKLER Stefan SLV TEGERNSEE | 2005 | OL | 0:40,76 | 0:56,28 | 1:37,04 | 163.30 | |
14 | WERNER Louis TSV TUTZING | 2005 | WF | 0:50,32 | 0:50,42 | 1:40,74 | 196.98 | |
15 | RACKL Moritz SC LENGGRIES | 2005 | OL | 0:56,67 | 0:46,18 | 1:42,85 | 216.18 | |
U16 weiblich | ||||||||
1 | ZIFREIND Alida SC AISING-PANG | 2002 | IG | 0:39,37 | 0:41,96 | 1:21,33 | 0.00 | |
2 | KROEPLIN Leoni SC FALKENBERG | 2002 | MU | 0:40,92 | 0:41,80 | 1:22,72 | 12.31 | |
3 | LIPTAY Gwendolin SC ROTTACH-EGERN | 2003 | OL | 0:41,94 | 0:43,11 | 1:25,05 | 32.93 | |
4 | WEIGL Annika WSV GLONN | 2002 | MU | 0:43,03 | 0:43,23 | 1:26,26 | 43.64 | |
5 | KRINNINGER Katharina SC PARTENKIRCHEN | 2003 | WF | 0:42,07 | 0:44,56 | 1:26,63 | 46.92 | |
6 | BLAUENSTEINER Alina SC HOHENFURCH | 2003 | WF | 0:42,98 | 0:44,96 | 1:27,94 | 58.52 | |
7 | SCHULZ Stephanie SV DJK KOLBERMOOR | 2002 | IG | 0:43,49 | 0:45,75 | 1:29,24 | 70.03 | |
8 | HOEFLINGER Amelie SC FALKENBERG | 2003 | MU | 0:45,04 | 0:45,71 | 1:30,75 | 83.39 | |
9 | WARSCHAT Daria KIRCHHEIMER SC | 2003 | MU | 0:45,51 | 0:46,59 | 1:32,10 | 95.34 | |
10 | NEUMANN Victoria KIRCHHEIMER SC | 2003 | MU | 0:46,41 | 0:45,91 | 1:32,32 | 97.29 | |
11 | HORN Lara SV DJK KOLBERMOOR | 2002 | IG | 0:45,83 | 0:47,32 | 1:33,15 | 104.64 | |
12 | DIETRICH Marlene SG HAUSHAM | 2003 | OL | 0:46,18 | 0:47,16 | 1:33,34 | 106.32 | |
13 | BOCAGE Anna TSV 1860 MUENCHEN | 2003 | MU | 0:46,39 | 0:47,30 | 1:33,69 | 109.42 | |
14 | PFALLER Anne-Sophie SV GERMERING | 2002 | MU | 0:45,82 | 0:48,13 | 1:33,95 | 111.72 | |
15 | TEWS Lea-Pauline TSV 1860 MUENCHEN | 2003 | MU | 0:46,78 | 0:48,70 | 1:35,48 | 125.27 | |
16 | ALTMANN Larissa SV DJK KOLBERMOOR | 2003 | IG | 0:48,97 | 0:49,91 | 1:38,88 | 155.37 | |
17 | ENGELMANN Laura SC PARTENKIRCHEN | 2003 | WF | 0:48,84 | 0:50,92 | 1:39,76 | 163.16 | |
U16 maennlich | ||||||||
1 | TOMAS Luka WSV MUENCHEN | 2002 | MU | 0:38,50 | 0:40,60 | 1:19,10 | 0.00 | |
2 | GUGGENMOS Luca SC HALBLECH | 2002 | ASV | 0:39,23 | 0:40,12 | 1:19,35 | 2.28 | |
3 | OTA Kenzo WSV MUENCHEN | 2003 | MU | 0:39,53 | 0:40,00 | 1:19,53 | 3.91 | |
4 | STEINDL Daniel TEAM 3000 OBERPFALZ | 2003 | OPF | 0:40,17 | 0:39,64 | 1:19,81 | 6.46 | |
5 | FRESIA Luis SC REICHERSBEUERN | 2002 | OL | 0:40,16 | 0:40,32 | 1:20,48 | 12.56 | |
6 | SCHMID Lorenz SC ROSENHEIM | 2003 | IG | 0:40,18 | 0:40,51 | 1:20,69 | 14.47 | |
7 | OSTLER Magnus SC HOHENFURCH | 2003 | WF | 0:39,79 | 0:41,34 | 1:21,13 | 18.48 | |
8 | KOHLER Niklas FC BENNINGEN SKI | 2003 | ASV | 0:40,66 | 0:40,48 | 1:21,14 | 18.57 | |
9 | SCHUELLER Nils WSV GLONN | 2002 | MU | 0:41,24 | 0:41,20 | 1:22,44 | 30.40 | |
10 | SINDLHAUSER Kilian SC KOCHEL | 2003 | WF | 0:41,42 | 0:41,11 | 1:22,53 | 31.22 | |
11 | RUECKGAUER Oliver WSV MUENCHEN | 2002 | MU | 0:41,40 | 0:41,50 | 1:22,90 | 34.59 | |
12 | LUGINSLAND Julian SC ST.ANDREASBERG | 2003 | NSV | 0:41,97 | 0:41,30 | 1:23,27 | 37.96 | |
13 | KLEINICKE Leo SC ROSENHEIM | 2003 | IG | 0:42,24 | 0:43,07 | 1:25,31 | 56.53 | |
14 | WUERZHUBER Leonhard SG HAUSHAM | 2003 | OL | 0:41,60 | 0:43,75 | 1:25,35 | 56.89 | |
15 | KRINNER Kilian SC KOCHEL | 2003 | WF | 0:42,75 | 0:43,04 | 1:25,79 | 60.90 | |
16 | SCHULZE Paul EINSIEDLER SKIVEREIN | 2003 | LSS | 0:43,35 | 0:44,33 | 1:27,68 | 78.10 | |
17 | ZINKL Patrick WSV GLONN | 2002 | MU | 0:40,43 | 0:47,58 | 1:28,01 | 81.10 | |
18 | GEULEN Constantin SC PARTENKIRCHEN | 2003 | WF | 0:43,89 | 0:44,13 | 1:28,02 | 81.19 | |
19 | WOLFF Tassilo SC GARMISCH | 2002 | WF | 0:43,62 | 0:44,64 | 1:28,26 | 83.38 | |
20 | GEUER Felix WSV GLONN | 2003 | MU | 0:41,47 | 0:47,42 | 1:28,89 | 89.11 |