SSV - Bezirk Süd - Bezirksmeisterschaft RS-MA
Ergebnislisten
Rang | Name Verein Mannschaft | Jg. | Verband | Zeit-1 | Zeit-2 | Gesamt | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U10 weiblich | ||||||||
1 | DOLEZAL Luisa SC KRESSBRONN | 2010 | SSV | 0:42,41 | 0:42,41 | |||
U8 weiblich | ||||||||
1 | PFAFF Jule WSV ISNY | 2011 | SSV | 0:47,66 | 0:47,66 | |||
2 | WASMER Sarah WSV ISNY | 2011 | SSV | 0:48,16 | 0:48,16 | |||
U10 weiblich | ||||||||
2 | BERENS Mila SC KRESSBRONN | 2009 | SSV | 0:43,88 | 0:43,88 | |||
3 | DUCHET Maxima DAV UEBERLINGEN | 2009 | SSV | 0:47,64 | 0:47,64 | |||
U8 weiblich | ||||||||
3 | OSTERSPEY Hanna Marie TG BIBERACH | 2012 | SSV | 0:51,01 | 0:51,01 | |||
U10 weiblich | ||||||||
4 | BAECHLE Nele DAV UEBERLINGEN | 2010 | SSV | 0:49,18 | 0:49,18 | |||
U8 weiblich | ||||||||
4 | BULLA Marie SC KRESSBRONN | 2012 | SSV | 0:51,92 | 0:51,92 | |||
5 | BRUGGER Jana SV FALKEN WANGEN | 2011 | SSV | 0:54,35 | 0:54,35 | |||
U10 weiblich | ||||||||
5 | DURACH Emilia WSV ISNY | 2010 | SSV | 0:50,14 | 0:50,14 | |||
6 | MAIER Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | SSV | 0:54,06 | 0:54,06 | |||
U8 weiblich | ||||||||
6 | BULLA Sofie SC KRESSBRONN | 2012 | SSV | 0:55,38 | 0:55,38 | |||
U10 weiblich | ||||||||
7 | GRAF Linda SBZ Bad Waldsee | 2009 | SSV | 0:57,32 | 0:57,32 | |||
8 | KUTZ Amelia SBZ Bad Waldsee | 2010 | SSV | 0:59,05 | 0:59,05 | |||
9 | BULLA Carla SC KRESSBRONN | 2009 | SSV | 1:18,97 | 1:18,97 | |||
U8 maennlich | ||||||||
1 | FELDER Theo TG BIBERACH | 2011 | SSV | 0:49,36 | 0:49,36 | |||
U10 maennlich | ||||||||
1 | PHILIPP Emilio SV RAVENSBURG | 2009 | SSV | 0:40,51 | 0:40,51 | |||
2 | BIRKER Tom SV RAVENSBURG | 2009 | SSV | 0:42,95 | 0:42,95 | |||
U8 maennlich | ||||||||
2 | STÖFERLE Stefan TG BIBERACH | 2012 | SSV | 0:50,61 | 0:50,61 | |||
U10 maennlich | ||||||||
3 | KALDENBACH Julius SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | SSV | 0:44,71 | 0:44,71 | |||
U8 maennlich | ||||||||
3 | NEUMANN Julius SV FALKEN WANGEN | 2011 | SSV | 0:53,44 | 0:53,44 | |||
4 | EBERHARD Phil SC SCHNETZENHAUSEN | 2011 | SSV | 0:55,43 | 0:55,43 | |||
U10 maennlich | ||||||||
4 | KONZACK Yannick DAV UEBERLINGEN | 2010 | SSV | 0:44,89 | 0:44,89 | |||
5 | KRCSMAR Tom SV FALKEN WANGEN | 2010 | SSV | 0:46,07 | 0:46,07 | |||
U8 maennlich | ||||||||
5 | KASSNER Simon SV RAVENSBURG | 2012 | SSV | 0:55,69 | 0:55,69 | |||
U10 maennlich | ||||||||
6 | HUTHMACHER Moritz WSV ISNY | 2010 | SSV | 0:47,72 | 0:47,72 | |||
U8 maennlich | ||||||||
6 | BAECHLE Moritz DAV UEBERLINGEN | 2011 | SSV | 0:56,91 | 0:56,91 | |||
U10 maennlich | ||||||||
7 | OSTERSPEY Elias TG BIBERACH | 2009 | SSV | 0:48,03 | 0:48,03 | |||
8 | SCHUBERT Constantin DAV UEBERLINGEN | 2010 | SSV | 0:50,54 | 0:50,54 | |||
9 | KOPP Rafael SC SCHNETZENHAUSEN | 2009 | SSV | 0:53,56 | 0:53,56 | |||
U12 weiblich | ||||||||
1 | ILLIG Luisa WSV ISNY | 2008 | SSV | 0:39,02 | 0:39,02 | |||
2 | JAAX Maxima SZ Leutkirch | 2007 | SSV | 0:41,20 | 0:41,20 | |||
3 | MAUCHER Karla SV RAVENSBURG | 2007 | SSV | 0:41,44 | 0:41,44 | |||
4 | SPRINGER Isabelle DAV UEBERLINGEN | 2008 | SSV | 0:41,49 | 0:41,49 | |||
5 | HASER Leni SZ Leutkirch | 2007 | SSV | 0:41,59 | 0:41,59 | |||
6 | JUNG Isabel SV RAVENSBURG | 2008 | SSV | 0:41,73 | 0:41,73 | |||
7 | SICKINGER Zanele SBZ Bad Waldsee | 2007 | SSV | 0:43,03 | 0:43,03 | |||
8 | BREULING Leonie SV RAVENSBURG | 2008 | SSV | 0:43,64 | 0:43,64 | |||
9 | ENGELBART Svenja SV RAVENSBURG | 2008 | SSV | 0:43,75 | 0:43,75 | |||
10 | SEEGER Lucie SZ Leutkirch | 2008 | SSV | 0:44,13 | 0:44,13 | |||
11 | HERRMANN Nina SG AULENDORF | 2008 | SSV | 0:44,69 | 0:44,69 | |||
12 | BRUGGER Carina SV FALKEN WANGEN | 2008 | SSV | 0:45,47 | 0:45,47 | |||
13 | KOPP Timea SC SCHNETZENHAUSEN | 2007 | SSV | 0:47,89 | 0:47,89 | |||
14 | KASSNER Miriam SV RAVENSBURG | 2008 | SSV | 0:49,07 | 0:49,07 | |||
U12 maennlich | ||||||||
1 | SEEGER Paul SZ Leutkirch | 2007 | SSV | 0:38,09 | 0:38,09 | |||
2 | KOPP Jonas SC SCHNETZENHAUSEN | 2008 | SSV | 0:40,47 | 0:40,47 | |||
3 | SCHWAEGELE Tim SZ Leutkirch | 2008 | SSV | 0:40,66 | 0:40,66 | |||
4 | DOLEZAL Ben SC KRESSBRONN | 2007 | SSV | 0:41,90 | 0:41,90 | |||
5 | SCHELLINGER Felix DAV UEBERLINGEN | 2007 | SSV | 0:42,85 | 0:42,85 | |||
6 | BRUSHKIVSKYY Roman SC KRESSBRONN | 2007 | SSV | 0:43,05 | 0:43,05 | |||
7 | NEUMANN Paul SV FALKEN WANGEN | 2007 | SSV | 0:43,48 | 0:43,48 | |||
8 | KROSCHEWSKI Mats Anton DAV UEBERLINGEN | 2008 | SSV | 0:44,88 | 0:44,88 | |||
9 | GRAF Vincent SBZ Bad Waldsee | 2007 | SSV | 0:45,14 | 0:45,14 | |||
10 | SIEGEL Niclas SG AULENDORF | 2007 | SSV | 0:46,05 | 0:46,05 | |||
11 | WIECH Max SV FALKEN WANGEN | 2008 | SSV | 0:47,06 | 0:47,06 | |||
U14 weiblich | ||||||||
1 | ILLIG Laila WSV ISNY | 2006 | SSV | 0:38,45 | 0:38,45 | |||
2 | BEHNKE Ellen SV RAVENSBURG | 2006 | SSV | 0:38,65 | 0:38,65 | |||
3 | RUNDEL Carina SV RAVENSBURG | 2006 | SSV | 0:39,12 | 0:39,12 | |||
4 | ENGELBART Anna SV RAVENSBURG | 2005 | SSV | 0:39,40 | 0:39,40 | |||
5 | WAHR Lara Petra SC KRESSBRONN | 2005 | SSV | 0:41,55 | 0:41,55 | |||
6 | STERK Lea SG AULENDORF | 2005 | SSV | 0:42,47 | 0:42,47 | |||
7 | REISCH Mara SG AULENDORF | 2006 | SSV | 0:42,75 | 0:42,75 | |||
8 | FAISS Maya SG AULENDORF | 2006 | SSV | 0:43,07 | 0:43,07 | |||
9 | HERRMANN Laura SG AULENDORF | 2006 | SSV | 0:43,23 | 0:43,23 | |||
10 | STERK Mia SG AULENDORF | 2006 | SSV | 0:43,68 | 0:43,68 | |||
11 | EHINGER Chiara SC SCHNETZENHAUSEN | 2005 | SSV | 0:43,99 | 0:43,99 | |||
12 | GRATHWOHL Franziska SV FALKEN WANGEN | 2006 | SSV | 0:48,07 | 0:48,07 | |||
U14 maennlich | ||||||||
1 | NUBER David SV RAVENSBURG | 2005 | SSV | 0:37,84 | 0:37,84 | |||
2 | BAUMHOF Jona SV RAVENSBURG | 2006 | SSV | 0:38,84 | 0:38,84 | |||
3 | KRAUSS Anton WSV ISNY | 2006 | SSV | 0:40,27 | 0:40,27 | |||
4 | PESCHEL Morten SC KRESSBRONN | 2005 | SSV | 0:40,28 | 0:40,28 | |||
5 | ESSLINGER Denis SG AULENDORF | 2005 | SSV | 0:40,65 | 0:40,65 | |||
6 | BOESCH Silvan SG AULENDORF | 2006 | SSV | 0:40,90 | 0:40,90 | |||
7 | WEISE Lucas SC KRESSBRONN | 2005 | SSV | 0:41,75 | 0:41,75 | |||
8 | BRUSHKIVSKYY Vadym SC KRESSBRONN | 2005 | SSV | 0:41,96 | 0:41,96 | |||
9 | SCHWAEGELE Lukas SZ Leutkirch | 2006 | SSV | 0:42,66 | 0:42,66 | |||
10 | WIECH Jan SV FALKEN WANGEN | 2006 | SSV | 0:43,27 | 0:43,27 | |||
11 | STROBEL Lukas SC KRESSBRONN | 2006 | SSV | 0:43,39 | 0:43,39 | |||
12 | MAIER Paul SC SCHNETZENHAUSEN | 2006 | SSV | 0:43,45 | 0:43,45 | |||
13 | BIRKER Steffen SV RAVENSBURG | 2006 | SSV | 0:44,12 | 0:44,12 | |||
14 | RIETZLER NIEL SZ Leutkirch | 2006 | SSV | 0:44,88 | 0:44,88 | |||
15 | PREUSS FABIAN SG AULENDORF | 2005 | SSV | 0:46,44 | 0:46,44 | |||
U16 weiblich | ||||||||
1 | STACH Coco-Mieke TG BIBERACH | 2003 | SSV | 0:38,51 | 0:38,51 | |||
2 | MELZER Maike TG BIBERACH | 2004 | SSV | 0:38,81 | 0:38,81 | |||
3 | KRAUSS Lina WSV ISNY | 2003 | SSV | 0:39,69 | 0:39,69 | |||
4 | DRAENERT Lina SV RAVENSBURG | 2004 | SSV | 0:42,05 | 0:42,05 | |||
5 | WEISE Lea SC KRESSBRONN | 2003 | SSV | 0:42,49 | 0:42,49 | |||
6 | SICKINGER Thembani SBZ Bad Waldsee | 2003 | SSV | 0:44,28 | 0:44,28 | |||
7 | MELZER Frauke TG BIBERACH | 2004 | SSV | 0:44,98 | 0:44,98 | |||
U16 maennlich | ||||||||
1 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | SSV | 0:35,17 | 0:35,17 | |||
2 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | SSV | 0:37,73 | 0:37,73 | |||
3 | JAAX Luis SZ Leutkirch | 2004 | SSV | 0:38,83 | 0:38,83 | |||
4 | LUPFER Markus SZ Leutkirch | 2004 | SSV | 0:39,50 | 0:39,50 | |||
5 | CHRIST Lukas SBZ Bad Waldsee | 2003 | SSV | 0:40,70 | 0:40,70 | |||
6 | RUNDEL Sven SV RAVENSBURG | 2003 | SSV | 0:54,16 | 0:54,16 | |||
J weiblich | ||||||||
1 | ENGELMANN Alisa SC KRESSBRONN | 1999 | SSV | 0:35,82 | 0:35,82 | |||
2 | KOPP Alisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2002 | SSV | 0:36,48 | 0:36,48 | |||
3 | MURO Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2001 | SSV | 0:37,20 | 0:37,20 | |||
4 | HOELZLI Kitti SBZ Bad Waldsee | 2002 | SSV | 0:40,31 | 0:40,31 | |||
5 | FLACH Franka SC KRESSBRONN | 1999 | SSV | 0:40,77 | 0:40,77 | |||
J maennlich | ||||||||
1 | ENGELMANN Niklas SC KRESSBRONN | 1999 | SSV | 0:35,89 | 0:35,89 | |||
2 | SIMION Julian WSV ISNY | 2002 | SSV | 0:35,99 | 0:35,99 | |||
3 | PESCHEL Martin SC SCHNETZENHAUSEN | 1998 | SSV | 0:36,84 | 0:36,84 | |||
4 | GLUECK Finn DAV UEBERLINGEN | 2002 | SSV | 0:38,89 | 0:38,89 | |||
5 | HUMMELSBERGER Jakob DAV UEBERLINGEN | 2001 | SSV | 0:38,97 | 0:38,97 | |||
6 | HOEHN Jan DAV UEBERLINGEN | 2002 | SSV | 0:39,55 | 0:39,55 | |||
Aktiv weiblich | ||||||||
1 | MIMRA Sabine WSV ISNY | 1990 | SSV | 0:37,14 | 0:37,14 | |||
2 | DURACH Laura DAV UEBERLINGEN | 1994 | SSV | 0:39,96 | 0:39,96 | |||
Aktiv maennlich | ||||||||
1 | HINDELANG Marcel WSV ISNY | 1997 | SSV | 0:35,76 | 0:35,76 | |||
2 | BENGEL Lukas SBZ Bad Waldsee | 1996 | SSV | 0:35,90 | 0:35,90 | |||
3 | KAERCHER Niklas TG BIBERACH | 1996 | SSV | 0:36,01 | 0:36,01 | |||
4 | SITTEL Noah SC SCHNETZENHAUSEN | 1996 | SSV | 0:36,82 | 0:36,82 | |||
5 | WACHTER Johannes SC KRESSBRONN | 1997 | SSV | 0:38,12 | 0:38,12 | |||
D/H maennlich | ||||||||
1 | KLING Roland TG BIBERACH | 1972 | SSV | 0:36,64 | 0:36,64 | |||
2 | FUESSINGER Marc Anton SC KRESSBRONN | 1985 | SSV | 0:37,89 | 0:37,89 | |||
3 | BRUGGER Ralf SV FALKEN WANGEN | 1971 | SSV | 0:39,40 | 0:39,40 |