SSV RAO - Bezirksmeisterschaft RS
Ergebnislisten
Rang | Name Verein | Jg. | Verband | Zeit-1 | Zeit-2 | Gesamt | Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U10 weiblich | ||||||||
1 | VOHRER Anna SZ Leutkirch | 2004 | SSV | 0:32,02 | 0:32,02 | |||
2 | BAGOT Viviane SC KRESSBRONN | 2003 | SSV | 0:32,32 | 0:32,32 | |||
3 | MURO Laura SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | SSV | 0:33,02 | 0:33,02 | |||
4 | ZEHLE Jule SC BUCHHORN | 2004 | SSV | 0:33,99 | 0:33,99 | |||
5 | ZEHLE Greta SC BUCHHORN | 2004 | SSV | 0:35,34 | 0:35,34 | |||
6 | FEHRINGER Theresa SC KRESSBRONN | 2003 | SSV | 0:35,57 | 0:35,57 | |||
7 | HUMMEL Rebecca SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | SSV | 0:38,06 | 0:38,06 | |||
8 | STACH Coco-Mieke TG BIBERACH | 2003 | SSV | 0:38,32 | 0:38,32 | |||
9 | ENGELHART Franka TG BIBERACH | 2003 | SSV | 0:38,64 | 0:38,64 | |||
10 | WIELAND Antonia TG BIBERACH | 2003 | SSV | 0:41,41 | 0:41,41 | |||
11 | TREVISAN Johanna SV FALKEN WANGEN | 2003 | SSV | 1:16,07 | 1:16,07 | |||
U10 maennlich | ||||||||
1 | LUEDERS Tom WSV ISNY | 2003 | SSV | 0:31,32 | 0:31,32 | |||
2 | BAUMHOF Niclas SV RAVENSBURG | 2003 | SSV | 0:31,37 | 0:31,37 | |||
3 | UCAR Michael-Elias WSV ISNY | 2004 | SSV | 0:32,01 | 0:32,01 | |||
4 | IRMEN Ayk SZ Leutkirch | 2003 | SSV | 0:32,61 | 0:32,61 | |||
5 | SEEBERGER Silvan SC SCHNETZENHAUSEN | 2004 | SSV | 0:34,34 | 0:34,34 | |||
6 | PHILIPP Maximo SV RAVENSBURG | 2003 | SSV | 0:35,16 | 0:35,16 | |||
7 | EBENHOCH Samuel SZ Leutkirch | 2003 | SSV | 0:36,21 | 0:36,21 | |||
8 | RIST Noah SV RAVENSBURG | 2003 | SSV | 0:36,93 | 0:36,93 | |||
9 | RAPP Leo SC KRESSBRONN | 2003 | SSV | 0:40,48 | 0:40,48 | |||
10 | PETER Jonas SAG GOEPPINGEN | 2004 | SSV | 0:40,65 | 0:40,65 | |||
11 | KNECHT Paul SC KRESSBRONN | 2004 | SSV | 0:42,61 | 0:42,61 | |||
U12 weiblich | ||||||||
1 | BENGEL Ann Kathrin SBZ Bad Waldsee | 2001 | SSV | 0:43,57 | 0:43,57 | |||
2 | KOPP Alisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2002 | SSV | 0:43,91 | 0:43,91 | |||
3 | MURO Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2001 | SSV | 0:44,51 | 0:44,51 | |||
4 | KESSLER Anne-Katarina DAV UEBERLINGEN | 2001 | SSV | 0:44,74 | 0:44,74 | |||
5 | DENNIGER Maya WSV ISNY | 2001 | SSV | 0:45,33 | 0:45,33 | |||
6 | KOEPF Nora SV FALKEN WANGEN | 2002 | SSV | 0:47,15 | 0:47,15 | |||
7 | HASER Sophia SZ Leutkirch | 2002 | SSV | 0:47,74 | 0:47,74 | |||
8 | MAGIN Carola SG AULENDORF | 2002 | SSV | 0:48,53 | 0:48,53 | |||
9 | KELLER Priska SV FALKEN WANGEN | 2001 | SSV | 0:49,29 | 0:49,29 | |||
10 | HOELZLI Kitti SBZ Bad Waldsee | 2002 | SSV | 0:49,63 | 0:49,63 | |||
11 | ROEHM Sarah SC KRESSBRONN | 2001 | SSV | 0:51,41 | 0:51,41 | |||
12 | DOLLINGER Lotte TG BIBERACH | 2002 | SSV | 0:52,70 | 0:52,70 | |||
13 | GRUBER Sophia SG AULENDORF | 2002 | SSV | 0:55,26 | 0:55,26 | |||
U12 maennlich | ||||||||
1 | MOSER Linus SBZ Bad Waldsee | 2002 | SSV | 0:45,35 | 0:45,35 | |||
2 | ZELL Matthias SBZ Bad Waldsee | 2002 | SSV | 0:46,34 | 0:46,34 | |||
3 | FAISS Maximilian SG AULENDORF | 2002 | SSV | 0:46,55 | 0:46,55 | |||
4 | GLUECK Finn DAV UEBERLINGEN | 2002 | SSV | 0:46,98 | 0:46,98 | |||
5 | HUMMELSBERGER Jakob DAV UEBERLINGEN | 2001 | SSV | 0:47,42 | 0:47,42 | |||
6 | SAILE Patrick SV RAVENSBURG | 2002 | SSV | 0:48,27 | 0:48,27 | |||
7 | SPIELER Marc SV FALKEN WANGEN | 2002 | SSV | 0:49,35 | 0:49,35 | |||
8 | HOEHN Jan DAV UEBERLINGEN | 2002 | SSV | 0:51,88 | 0:51,88 | |||
9 | PREUSS Felix SG AULENDORF | 2002 | SSV | 0:55,36 | 0:55,36 | |||
10 | HUMMEL Johannes SC SCHNETZENHAUSEN | 2002 | SSV | 0:56,21 | 0:56,21 | |||
U14 weiblich | ||||||||
1 | ENGELMANN Alisa SC KRESSBRONN | 1999 | SSV | 0:38,75 | 0:38,75 | |||
2 | HECKELE Theresa TG BIBERACH | 1999 | SSV | 0:40,14 | 0:40,14 | |||
3 | FLACH Franka SC KRESSBRONN | 1999 | SSV | 0:40,43 | 0:40,43 | |||
4 | ERBGUTH Olivia DAV UEBERLINGEN | 2000 | SSV | 0:43,33 | 0:43,33 | |||
5 | BARTELS Marlene SBZ Bad Waldsee | 1999 | SSV | 0:44,38 | 0:44,38 | |||
6 | BRAUN Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2000 | SSV | 0:45,29 | 0:45,29 | |||
7 | GRUBER Elena SG AULENDORF | 2000 | SSV | 0:45,80 | 0:45,80 | |||
8 | HESSBERGER Britta DAV UEBERLINGEN | 2000 | SSV | 0:45,96 | 0:45,96 | |||
9 | HOTTENROTH Lea DAV UEBERLINGEN | 2000 | SSV | 0:46,97 | 0:46,97 | |||
10 | FEHRINGER Franziska SC KRESSBRONN | 1999 | SSV | 0:47,13 | 0:47,13 | |||
11 | WACHTER Pia SC KRESSBRONN | 1999 | SSV | 0:48,17 | 0:48,17 | |||
12 | BAUMHOF Anne DAV UEBERLINGEN | 2000 | SSV | 0:48,81 | 0:48,81 | |||
13 | SPIELER Nicole SV FALKEN WANGEN | 2000 | SSV | 0:48,88 | 0:48,88 | |||
U14 maennlich | ||||||||
1 | BAUER Pascal SC KRESSBRONN | 1999 | SSV | 0:39,13 | 0:39,13 | |||
2 | LANDTHALER Marvin SG AULENDORF | 1999 | SSV | 0:39,15 | 0:39,15 | |||
3 | BENGEL Hendrik SBZ Bad Waldsee | 1999 | SSV | 0:39,85 | 0:39,85 | |||
4 | MAGG Luca DAV UEBERLINGEN | 2000 | SSV | 0:41,05 | 0:41,05 | |||
5 | HUMMELSBERGER Philipp DAV UEBERLINGEN | 1999 | SSV | 0:42,25 | 0:42,25 | |||
6 | GRUBER Jakob SC SCHNETZENHAUSEN | 1999 | SSV | 0:43,62 | 0:43,62 | |||
7 | MOSER Lucas SBZ Bad Waldsee | 1999 | SSV | 0:43,73 | 0:43,73 | |||
8 | SCHATTMAIER Luca SV FALKEN WANGEN | 2000 | SSV | 0:44,69 | 0:44,69 | |||
9 | SOBOTTKA Luca DAV UEBERLINGEN | 1999 | SSV | 0:44,73 | 0:44,73 | |||
10 | KLUG Jakob SC KRESSBRONN | 2000 | SSV | 0:44,88 | 0:44,88 | |||
11 | REICHHARD Bennet SC SCHNETZENHAUSEN | 2000 | SSV | 0:45,20 | 0:45,20 | |||
12 | KAMMEL Tobias SV RAVENSBURG | 1999 | SSV | 0:45,62 | 0:45,62 | |||
13 | BALLE Hendrik SV RAVENSBURG | 2000 | SSV | 0:46,11 | 0:46,11 | |||
14 | KRAL Stanley WSV ISNY | 1999 | SSV | 0:46,97 | 0:46,97 | |||
15 | FIEGLE Alexander SC KRESSBRONN | 2000 | SSV | 0:47,08 | 0:47,08 | |||
16 | BOURA Tristan WSV ISNY | 1999 | SSV | 0:47,50 | 0:47,50 | |||
17 | SAILE Niklas SV RAVENSBURG | 1999 | SSV | 0:47,59 | 0:47,59 | |||
18 | KUECHLER Jannik DAV UEBERLINGEN | 2000 | SSV | 0:47,62 | 0:47,62 | |||
19 | MOESLE Niko SZ Leutkirch | 2000 | SSV | 0:48,24 | 0:48,24 | |||
20 | ROEHM Patrick SC KRESSBRONN | 1999 | SSV | 0:48,88 | 0:48,88 | |||
21 | WALRAVENS Leo WSV ISNY | 1999 | SSV | 0:50,19 | 0:50,19 | |||
U16 weiblich | ||||||||
1 | ZEHLE Carla SC BUCHHORN | 1998 | SSV | 0:39,89 | 0:39,89 | |||
2 | DIEHM Mona SV FALKEN WANGEN | 1997 | SSV | 0:43,36 | 0:43,36 | |||
3 | HAGMANN Matilda SC SCHNETZENHAUSEN | 1998 | SSV | 0:44,32 | 0:44,32 | |||
4 | UNSINN Larissa SBZ Bad Waldsee | 1997 | SSV | 0:44,56 | 0:44,56 | |||
5 | KLEIN Jasmin SG AULENDORF | 1997 | SSV | 0:44,94 | 0:44,94 | |||
6 | ROEHM Alena SBZ Bad Waldsee | 1998 | SSV | 0:45,08 | 0:45,08 | |||
7 | ANSEL Charlotte WSV ISNY | 1998 | SSV | 0:45,31 | 0:45,31 | |||
8 | REICHHARD Sinja SC SCHNETZENHAUSEN | 1998 | SSV | 0:45,44 | 0:45,44 | |||
U16 maennlich | ||||||||
1 | GRAMMEL Anton SC KRESSBRONN | 1998 | SSV | 0:37,51 | 0:37,51 | |||
2 | DURACH Linus WSV ISNY | 1997 | SSV | 0:37,98 | 0:37,98 | |||
3 | SCHAFHAUSER Joe SBZ Bad Waldsee | 1998 | SSV | 0:39,56 | 0:39,56 | |||
4 | KAERCHER Florian TG BIBERACH | 1998 | SSV | 0:41,74 | 0:41,74 | |||
5 | FIEGLE Robin SC KRESSBRONN | 1998 | SSV | 0:42,62 | 0:42,62 | |||
6 | BARTELS Jakob SBZ Bad Waldsee | 1997 | SSV | 0:42,79 | 0:42,79 | |||
7 | PULTER Florian SC KRESSBRONN | 1998 | SSV | 0:43,12 | 0:43,12 | |||
8 | STREICHER Nikolai SC KRESSBRONN | 1998 | SSV | 0:43,44 | 0:43,44 | |||
9 | SCHOCH Markus TG BIBERACH | 1998 | SSV | 0:43,63 | 0:43,63 | |||
10 | FENKER Arne TG BIBERACH | 1998 | SSV | 0:45,60 | 0:45,60 | |||
11 | KLUG Lukas SC KRESSBRONN | 1998 | SSV | 0:46,34 | 0:46,34 | |||
12 | HINDELANG Marcel WSV ISNY | 1997 | SSV | 0:59,03 | 0:59,03 | |||
U18 weiblich | ||||||||
1 | ROEHM Emily SBZ Bad Waldsee | 1996 | SSV | 0:44,79 | 0:44,79 | |||
2 | MUELLER Annelie WSV ISNY | 1995 | SSV | 0:44,90 | 0:44,90 | |||
U18 maennlich | ||||||||
1 | BENGEL Lukas SBZ Bad Waldsee | 1996 | SSV | 0:39,04 | 0:39,04 | |||
2 | SITTEL Noah SC SCHNETZENHAUSEN | 1996 | SSV | 0:39,16 | 0:39,16 | |||
3 | PRINZ Michael WSV ISNY | 1995 | SSV | 0:39,44 | 0:39,44 | |||
4 | KAERCHER Niklas TG BIBERACH | 1996 | SSV | 0:39,60 | 0:39,60 | |||
5 | PITSCH Rocco TG BIBERACH | 1996 | SSV | 0:39,63 | 0:39,63 | |||
6 | KIRSAMER Kilian WSV ISNY | 1995 | SSV | 0:39,69 | 0:39,69 | |||
7 | SCHOCH Armin TG BIBERACH | 1995 | SSV | 0:41,73 | 0:41,73 | |||
8 | SCHAFHAUSER Tim SBZ Bad Waldsee | 1995 | SSV | 0:42,41 | 0:42,41 | |||
9 | KAMMEL Niklas SV RAVENSBURG | 1996 | SSV | 0:43,14 | 0:43,14 | |||
U21 weiblich | ||||||||
1 | DURACH Laura WSV ISNY | 1994 | SSV | 0:40,49 | 0:40,49 | |||
2 | KURZ Amelie SC KRESSBRONN | 1994 | SSV | 0:43,20 | 0:43,20 | |||
Aktiv maennlich | ||||||||
1 | FUESSINGER Marc Anton SC KRESSBRONN | 1985 | SSV | 0:39,05 | 0:39,05 | |||
U21 maennlich | ||||||||
1 | REINHOLD Robin SV RAVENSBURG | 1994 | SSV | 0:40,37 | 0:40,37 | |||
Aktiv maennlich | ||||||||
2 | SEBASTIANI Claudio TG BIBERACH | 1991 | SSV | 0:39,18 | 0:39,18 | |||
U21 maennlich | ||||||||
2 | PULTER Felix SC KRESSBRONN | 1994 | SSV | 0:41,62 | 0:41,62 | |||
3 | MUELLER Johannes SC SCHNETZENHAUSEN | 1993 | SSV | 0:42,58 | 0:42,58 | |||
Aktiv maennlich | ||||||||
3 | REINHOLD Daniel SV RAVENSBURG | 1988 | SSV | 0:41,83 | 0:41,83 | |||
U21 maennlich | ||||||||
4 | SCHAUGG Maximilian SC KRESSBRONN | 1994 | SSV | 0:44,87 | 0:44,87 | |||
D/H maennlich | ||||||||
1 | KLING Roland TG BIBERACH | 1972 | SSV | 0:38,72 | 0:38,72 | |||
2 | BRUGGER Ralf SV FALKEN WANGEN | 1971 | SSV | 0:40,38 | 0:40,38 | |||
3 | HASER Raimund SZ Leutkirch | 1975 | SSV | 0:41,70 | 0:41,70 | |||
4 | GOSTNER Aldo SC SCHNETZENHAUSEN | 1949 | SSV | 0:42,21 | 0:42,21 |