SSV RAO - Bezirksmeisterschaft SL
Startlisten
StNr. | Name Verein | Jg. | Verband | Klasse | Renn- Punkte | Cup- Punkte | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
U10 weiblich | |||||||
0 | FEHRINGER Theresa SC KRESSBRONN | 2003 | SSV-AO | U10 weiblich | 0,00 | ||
0 | VOHRER ANNA SLZ LEUTKIRCH | 2004 | SSV-AO | U10 weiblich | 0,00 | ||
0 | ENGELHART Franka TG BIBERACH | 2003 | SSV-AO | U10 weiblich | 0,00 | ||
0 | WIELAND Antonia TG BIBERACH | 2003 | SSV-AO | U10 weiblich | 0,00 | ||
0 | ZEHLE JULE SC BUCHHORN | 2004 | SSV-AO | U10 weiblich | 0,00 | ||
0 | ZEHLE GRETA SC BUCHHORN | 2004 | SSV-AO | U10 weiblich | 0,00 | ||
0 | TREVISAN Johanna SV FALKEN WANGEN | 2003 | SSV-AO | U10 weiblich | 0,00 | ||
0 | BAGOT VIVIANE SC KRESSBRONN | 2003 | SSV-AO | U10 weiblich | 0,00 | ||
U10 maennlich | |||||||
0 | KNECHT PAUL SC KRESSBRONN | 2004 | SSV-AO | U10 maennlich | 0,00 | ||
0 | RIST NOAH SV RAVENSBURG | 2003 | SSV-AO | U10 maennlich | 0,00 | ||
0 | LUPFER MARKUS SLZ LEUTKIRCH | 2004 | SSV-AO | U10 maennlich | 0,00 | ||
0 | PETER Jonas TG BIBERACH | 2004 | SSV-AO | U10 maennlich | 0,00 | ||
0 | EBENHOCH SAMUEL SLZ LEUTKIRCH | 2003 | SSV-AO | U10 maennlich | 0,00 | ||
0 | UCAR MICHAEL-ELIAS WSV ISNY | 2004 | SSV-AO | U10 maennlich | 0,00 | ||
0 | LUEDERS TOM WSV ISNY | 2003 | SSV-AO | U10 maennlich | 0,00 | ||
0 | BAUMHOF Niclas DAV UEBERLINGEN | 2003 | SSV-AO | U10 maennlich | 0,00 | ||
0 | PHILIPP MAXIMO SV RAVENSBURG | 2003 | SSV-AO | U10 maennlich | 0,00 | ||
0 | IRMEN Ayk SLZ LEUTKIRCH | 2003 | SSV-AO | U10 maennlich | 0,00 | ||
U12 weiblich | |||||||
0 | HASER SOPHIA SLZ LEUTKIRCH | 2002 | SSV-AO | U12 weiblich | 0,00 | ||
0 | ROEHM Sarah SC KRESSBRONN | 2001 | SSV-AO | U12 weiblich | 0,00 | ||
0 | DOLLINGER Lotte TG BIBERACH | 2002 | SSV-AO | U12 weiblich | 0,00 | ||
0 | MAGIN CAROLA SG AULENDORF | 2002 | SSV-AO | U12 weiblich | 0,00 | ||
0 | GRUBER SOPHIA SG AULENDORF | 2002 | SSV-AO | U12 weiblich | 0,00 | ||
0 | KELLER Priska SV FALKEN WANGEN | 2001 | SSV-AO | U12 weiblich | 0,00 | ||
0 | KOEPF Nora SV FALKEN WANGEN | 2002 | SSV-AO | U12 weiblich | 0,00 | ||
0 | WALRAVENS RICARDA WSV ISNY | 2002 | SSV-AO | U12 weiblich | 0,00 | ||
0 | MURO Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2001 | SSV-AO | U12 weiblich | 0,00 | ||
0 | BENGEL Ann Kathrin SBZ BAD WALDSEE | 2001 | SSV-AO | U12 weiblich | 0,00 | ||
0 | DENNIGER Maya WSV ISNY | 2001 | SSV-AO | U12 weiblich | 0,00 | ||
0 | KOPP Alisa SC SCHNETZENHAUSEN | 2002 | SSV-AO | U12 weiblich | 0,00 | ||
U14 weiblich | |||||||
0 | HOTTENROTH Lea DAV UEBERLINGEN | 2000 | SSV-AO | U14 weiblich | 0,00 | ||
0 | BRAUN Johanna SC SCHNETZENHAUSEN | 2000 | SSV-AO | U14 weiblich | 0,00 | ||
0 | HECKELE Theresa TG BIBERACH | 1999 | SSV-AO | U14 weiblich | 0,00 | ||
0 | FLACH Franka SC KRESSBRONN | 1999 | SSV-AO | U14 weiblich | 0,00 | ||
0 | ENGELMANN Alisa SC KRESSBRONN | 1999 | SSV-AO | U14 weiblich | 0,00 | ||
0 | WACHTER PIA SC KRESSBRONN | 1999 | SSV-AO | U14 weiblich | 0,00 | ||
0 | SPIELER Nicole SV FALKEN WANGEN | 2000 | SSV-AO | U14 weiblich | 0,00 | ||
0 | GRUBER ELENA SG AULENDORF | 2000 | SSV-AO | U14 weiblich | 0,00 | ||
0 | HOFMANN Amelie WSV ISNY | 2000 | SSV-AO | U14 weiblich | 0,00 | ||
0 | BAUMHOF ANNE DAV UEBERLINGEN | 2000 | SSV-AO | U14 weiblich | 0,00 | ||
0 | ERBGUTH Olivia DAV UEBERLINGEN | 2000 | SSV-AO | U14 weiblich | 0,00 | ||
0 | BARTELS MARLENE SBZ BAD WALDSEE | 1999 | SSV-AO | U14 weiblich | 0,00 | ||
0 | FEHRINGER Franziska SC KRESSBRONN | 1999 | SSV-AO | U14 weiblich | 0,00 | ||
0 | HESSBERGER BRITTA DAV UEBERLINGEN | 2000 | SSV-AO | U14 weiblich | 0,00 | ||
U16 weiblich | |||||||
0 | KLEIN Jasmin SG AULENDORF | 1997 | SSV-AO | U16 weiblich | 0,00 | ||
0 | UNSINN Larissa SBZ BAD WALDSEE | 1997 | SSV-AO | U16 weiblich | 0,00 | ||
0 | ZEHLE Carla SC BUCHHORN | 1998 | SSV-AO | U16 weiblich | 0,00 | ||
0 | HORNSTEIN Luzie SC KRESSBRONN | 1998 | SSV-AO | U16 weiblich | 0,00 | ||
0 | DIEHM Mona SV FALKEN WANGEN | 1997 | SSV-AO | U16 weiblich | 0,00 | ||
0 | HOELZLI Lea SBZ BAD WALDSEE | 1998 | SSV-AO | U16 weiblich | 0,00 | ||
0 | ANSEL CHARLOTTE WSV ISNY | 1998 | SSV-AO | U16 weiblich | 0,00 | ||
0 | ROEHM Alena SBZ BAD WALDSEE | 1998 | SSV-AO | U16 weiblich | 0,00 | ||
0 | REICHHARD Sinja SC SCHNETZENHAUSEN | 1998 | SSV-AO | U16 weiblich | 0,00 | ||
U12 maennlich | |||||||
0 | GLUECK FINN DAV UEBERLINGEN | 2002 | SSV-AO | U12 maennlich | 0,00 | ||
0 | SAILE PATRICK SV RAVENSBURG | 2002 | SSV-AO | U12 maennlich | 0,00 | ||
0 | HUMMELSBERGER Jakob DAV UEBERLINGEN | 2001 | SSV-AO | U12 maennlich | 0,00 | ||
0 | MOSER LINUS SBZ BAD WALDSEE | 2002 | SSV-AO | U12 maennlich | 0,00 | ||
0 | FAISS Maximilian SG AULENDORF | 2002 | SSV-AO | U12 maennlich | 0,00 | ||
0 | PREUSS FELIX SG AULENDORF | 2002 | SSV-AO | U12 maennlich | 0,00 | ||
0 | SPIELER Marc SV FALKEN WANGEN | 2002 | SSV-AO | U12 maennlich | 0,00 | ||
0 | ZELL Matthias SBZ BAD WALDSEE | 2002 | SSV-AO | U12 maennlich | 0,00 | ||
0 | HOEHN JAN DAV UEBERLINGEN | 2002 | SSV-AO | U12 maennlich | 0,00 | ||
U14 maennlich | |||||||
0 | KUECHLER JANNIK DAV UEBERLINGEN | 2000 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | ANSEL Ferdinand WSV ISNY | 1999 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | ROEHM PATRICK SC KRESSBRONN | 1999 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | SCHATTMAIER Luca SV FALKEN WANGEN | 2000 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | SOBOTTKA LUCA DAV UEBERLINGEN | 1999 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | BALLE HENDRIK SV RAVENSBURG | 2000 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | GRUBER Jakob SC SCHNETZENHAUSEN | 1999 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | HUMMELSBERGER Philipp DAV UEBERLINGEN | 1999 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | MAGG Luca DAV UEBERLINGEN | 2000 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | REICHHARD Bennet SC SCHNETZENHAUSEN | 2000 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | BENGEL Hendrik SBZ BAD WALDSEE | 1999 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | MOESLE Niko SLZ LEUTKIRCH | 2000 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | SAILE NIKLAS SV RAVENSBURG | 1999 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | LANDTHALER Marvin SBZ BAD WALDSEE | 1999 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | FIEGLE Alexander SC KRESSBRONN | 2000 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | KLUG JAKOB SC KRESSBRONN | 2000 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | MOSER LUCAS SBZ BAD WALDSEE | 1999 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | KRAL Stanley WSV ISNY | 1999 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | WALRAVENS LEO WSV ISNY | 1999 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | KAMMEL TOBIAS SV RAVENSBURG | 1999 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | BAUER Pascal SC KRESSBRONN | 1999 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | VOHRER Hannes SLZ LEUTKIRCH | 2000 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | HASER Leon SLZ LEUTKIRCH | 1999 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
0 | BOURA Tristan WSV ISNY | 1999 | SSV-AO | U14 maennlich | 0,00 | ||
U16 maennlich | |||||||
0 | SCHAFHAUSER Joe SBZ BAD WALDSEE | 1998 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
0 | PULTER Florian SC KRESSBRONN | 1998 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
0 | GRAMMEL Anton SC KRESSBRONN | 1998 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
0 | WACHTER Johannes SC KRESSBRONN | 1997 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
0 | DURACH Linus WSV ISNY | 1997 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
0 | KAERCHER Florian TG BIBERACH | 1998 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
0 | WILLE Lucas TG BIBERACH | 1997 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
0 | SCHOCH Markus TG BIBERACH | 1998 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
0 | SCHULER Niklas SC KRESSBRONN | 1997 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
0 | PESCHEL Martin SC SCHNETZENHAUSEN | 1998 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
0 | TORDERA-SCHMID Jannik SV FALKEN WANGEN | 1998 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
0 | EISELE Philip SBZ BAD WALDSEE | 1998 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
0 | FIEGLE Robin SC KRESSBRONN | 1998 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
0 | HINDELANG Marcel WSV ISNY | 1997 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
0 | BARTELS JAKOB SBZ BAD WALDSEE | 1997 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
0 | FENKER Arne TG BIBERACH | 1998 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
0 | KLUG Lukas SC KRESSBRONN | 1998 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
0 | STREICHER NIKOLAI SC KRESSBRONN | 1998 | SSV-AO | U16 maennlich | 0,00 | ||
U18 weiblich | |||||||
0 | ROEHM Emily SBZ BAD WALDSEE | 1996 | SSV-AO | U18 weiblich | 0,00 | ||
0 | SEITZ Marina WSV ISNY | 1995 | SSV-AO | U18 weiblich | 0,00 | ||
Herren | |||||||
0 | KLING Roland TG BIBERACH | 1972 | SSV-AO | Herren | 0,00 | ||
0 | BRUGGER Ralf SV FALKEN WANGEN | 1971 | SSV-AO | Herren | 0,00 | ||
U18 maennlich | |||||||
0 | SCHOCH Armin TG BIBERACH | 1995 | SSV-AO | U18 maennlich | 0,00 | ||
0 | KAERCHER Niklas TG BIBERACH | 1996 | SSV-AO | U18 maennlich | 0,00 | ||
0 | PULTER Moritz SC KRESSBRONN | 1996 | SSV-AO | U18 maennlich | 0,00 | ||
0 | SCHAFHAUSER Tim SBZ BAD WALDSEE | 1995 | SSV-AO | U18 maennlich | 0,00 | ||
0 | KIRSAMER Kilian WSV ISNY | 1995 | SSV-AO | U18 maennlich | 0,00 | ||
0 | PRINZ Michael WSV ISNY | 1995 | SSV-AO | U18 maennlich | 0,00 | ||
0 | SITTEL Noah SC SCHNETZENHAUSEN | 1996 | SSV-AO | U18 maennlich | 0,00 | ||
0 | KAMMEL NIKLAS SV RAVENSBURG | 1996 | SSV-AO | U18 maennlich | 0,00 | ||
0 | PITSCH Rocco TG BIBERACH | 1996 | SSV-AO | U18 maennlich | 0,00 | ||
0 | BENGEL Lukas SBZ BAD WALDSEE | 1996 | SSV-AO | U18 maennlich | 0,00 | ||
U21 maennlich | |||||||
0 | SCHAUGG Maximilian SC KRESSBRONN | 1994 | SSV-AO | U21 maennlich | 0,00 | ||
0 | MUELLER Johannes SC SCHNETZENHAUSEN | 1993 | SSV-AO | U21 maennlich | 0,00 | ||
0 | MIMRA Christopher WSV ISNY | 1993 | SSV-AO | U21 maennlich | 0,00 | ||
0 | PULTER Felix SC KRESSBRONN | 1994 | SSV-AO | U21 maennlich | 0,00 | ||
0 | REINHOLD Robin SV RAVENSBURG | 1994 | SSV-AO | U21 maennlich | 0,00 | ||
Aktive maennlich | |||||||
0 | SEBASTIANI Claudio TG BIBERACH | 1991 | SSV-AO | Aktive maennlich | 0,00 | ||
0 | REINHOLD DANIEL SV RAVENSBURG | 1988 | SSV-AO | Aktive maennlich | 0,00 |