SVO - INTERSPORT UTZINGER CUP

Winter 2015/2016
Rennserie
SVO - INTERSPORT UTZINGER CUP
Saison
Winter 2015/2016
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Skiverband Oberland
Website
Codesystem
Ski Alpin
Reglement
Anzahl Streichresultate
1
Aktuelle Cupwertung
Nummer 4 vom 29.03.2016 10:16:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 29.03.2016 10:21:00
Wertung

Summe aller Punkte der zu wertenden Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangVereinPunkte
1SC LENGGRIES1.812,00
SCHWAIGER Rosanna (Jg. 2007 : U9 weiblich)328,00
RENZ Romy (Jg. 2007 : U9 weiblich)248,00
KARPETTA Marie-Sophie (Jg. 2007 : U9 weiblich)212,00
OBERMUELLER Leni (Jg. 2007 : U9 weiblich)208,00
RIESCH Toni (Jg. 2007 : U9 maennlich)172,00
MURBOECK Helene (Jg. 2006 : U10 weiblich)160,00
BICHLMAIR Seppi (Jg. 2006 : U10 maennlich)152,00
SUESS Anian (Jg. 2007 : U9 maennlich)96,00
VEICHT Seppi (Jg. 2006 : U10 maennlich)56,00
DEMIR Yagmur (Jg. 2006 : U10 weiblich)52,00
2SC ROTTACH-EGERN936,00
ERLACHER Vincent (Jg. 2006 : U10 maennlich)340,00
KOCH Livia (Jg. 2006 : U10 weiblich)268,00
DEHNING Lilli (Jg. 2006 : U10 weiblich)208,00
HAGN Kilian (Jg. 2006 : U10 maennlich)116,00
DILZER Vitus (Jg. 2006 : U10 maennlich)4,00
3SC BAD TOELZ884,00
GERNER Antonia (Jg. 2007 : U9 weiblich)220,00
SAMI Stella (Jg. 2006 : U10 weiblich)156,00
HEGER Jonathan (Jg. 2007 : U9 maennlich)112,00
MAYER Samuel (Jg. 2007 : U9 maennlich)76,00
VAN DEN HOONAARD Evan (Jg. 2007 : U9 maennlich)68,00
AUER Patricia (Jg. 2007 : U9 weiblich)44,00
MANG Lisa (Jg. 2007 : U9 weiblich)24,00
BEZENAR Pia (Jg. 2007 : U9 weiblich)16,00
WIZEMANN Marie (Jg. 2006 : U10 weiblich)8,00
WIEDEMANN Andreas (Jg. 2007 : U9 maennlich)4,00
4SC OSTIN680,00
HOLZINGER Paula (Jg. 2006 : U10 weiblich)400,00
HUBER Emma (Jg. 2007 : U9 weiblich)116,00
MACHL Sebastian (Jg. 2006 : U10 maennlich)80,00
KINZINGER Louis (Jg. 2006 : U10 maennlich)24,00
DREXL Lena (Jg. 2007 : U9 weiblich)20,00
STICKL Laurin (Jg. 2007 : U9 maennlich)20,00
PESTNER Leon (Jg. 2006 : U10 maennlich)16,00
LICCATI Maximiliane (Jg. 2007 : U9 weiblich)4,00
5SC SCHLIERSEE668,00
LEITNER Quirin (Jg. 2007 : U9 maennlich)288,00
MAIER Valentina (Jg. 2006 : U10 weiblich)192,00
ERTL Christoph (Jg. 2007 : U9 maennlich)152,00
FALKEN Josepha (Jg. 2006 : U10 weiblich)24,00
HINTERSEER Jakob (Jg. 2007 : U9 maennlich)12,00
6SV WACKERSBERG-ARZBACH580,00
LECHNER Quirin (Jg. 2007 : U9 maennlich)380,00
GRUENWALDER Benedikt (Jg. 2007 : U9 maennlich)156,00
WOLF Florian (Jg. 2007 : U9 maennlich)148,00
HUES Jonathan (Jg. 2006 : U10 maennlich)48,00
THOMAS Eva (Jg. 2006 : U10 weiblich)4,00
7SC GAISSACH572,00
ZITZMANN Alexander (Jg. 2006 : U10 maennlich)320,00
POTSTADA Simon (Jg. 2006 : U10 maennlich)204,00
HEISS Vroni (Jg. 2006 : U10 weiblich)20,00
FERRARI Luca (Jg. 2007 : U9 maennlich)16,00
REST Kaspar (Jg. 2006 : U10 maennlich)8,00
JOST Verena (Jg. 2006 : U10 weiblich)4,00
8SG HAUSHAM468,00
HAUG Moritz (Jg. 2007 : U9 maennlich)268,00
WIEDNER Ramona (Jg. 2006 : U10 weiblich)160,00
SIEBURG Eva (Jg. 2007 : U9 weiblich)24,00
CAPPELLINI Fabian (Jg. 2006 : U10 maennlich)8,00
SCHOEPS Timmi (Jg. 2007 : U9 maennlich)8,00
9TSV HARTPENNING448,00
ZUBER Veronika (Jg. 2007 : U9 weiblich)60,00
GROS Moritz (Jg. 2006 : U10 maennlich)20,00
10TSV WOLFRATSHAUSEN300,00
ROHE Marius (Jg. 2006 : U10 maennlich)268,00
GÜHRING Nele (Jg. 2007 : U9 weiblich)32,00
11SZ NEUHAUS252,00
DEISSENBOECK Christoph (Jg. 2006 : U10 maennlich)124,00
BREMM Tobias (Jg. 2006 : U10 maennlich)80,00
GEIGER Leopold (Jg. 2007 : U9 maennlich)32,00
DETTMANN Marlene (Jg. 2006 : U10 weiblich)16,00
12SC REICHERSBEUERN188,00
OBERHUBER Gina (Jg. 2006 : U10 weiblich)132,00
JUSE Lillian (Jg. 2006 : U10 weiblich)80,00
LAENGST Florian (Jg. 2006 : U10 maennlich)48,00
ROTTER Pauline (Jg. 2006 : U10 weiblich)28,00
HOCHWIND Veronika (Jg. 2007 : U9 weiblich)20,00
STURM Sebastian (Jg. 2007 : U9 maennlich)8,00
13SC MIESBACH184,00
BERGER Ayla (Jg. 2007 : U9 weiblich)140,00
EPSTUDE Lukas (Jg. 2007 : U9 maennlich)44,00
14SC LEITZACHTAL160,00
BACHER Marco (Jg. 2006 : U10 maennlich)56,00
MATTIS Katharina (Jg. 2006 : U10 weiblich)48,00
BRUNNER Katharina (Jg. 2007 : U9 weiblich)44,00
LANGE Vitus (Jg. 2006 : U10 maennlich)12,00
15SLV TEGERNSEE132,00
EDERL Benjamin (Jg. 2006 : U10 maennlich)132,00
16TSV OTTERFING124,00
KORTH Leona (Jg. 2006 : U10 weiblich)124,00
17SC KREUTH56,00
MUSIOL Emelie (Jg. 2006 : U10 weiblich)36,00
GOEDE Luitpold (Jg. 2007 : U9 maennlich)16,00
ATANASOFF Patrice (Jg. 2006 : U10 maennlich)4,00
18SV BAD HEILBRUNN20,00
GLOETZINGER Ronja (Jg. 2007 : U9 weiblich)20,00
76 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Head
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:196.724
Dezember:17.379
Gestern:892
Heute:633
Online:94