SVO - INTERSPORT UTZINGER CUP

Winter 2017/2018
Rennserie
SVO - INTERSPORT UTZINGER CUP
Saison
Winter 2017/2018
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Skiverband Oberland
Website
Codesystem
Ski Alpin
Reglement
Anzahl Streichresultate
1
Aktuelle Cupwertung
Nummer 3 vom 09.02.2018 22:45:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
nicht verfügbar
Wertung

Summe aller Punkte der zu wertenden Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangVereinPunkte
1SC BAD TOELZ1.584,00
WUSTMANN Leonhard (Jg. 2008 : U10 maennlich)240,00
DUSTMANN Sophie (Jg. 2008 : U10 weiblich)216,00
HUBER Lucia (Jg. 2008 : U10 weiblich)204,00
WOERLE Phil (Jg. 2008 : U10 maennlich)176,00
FROBOESE Jasmin (Jg. 2008 : U10 weiblich)160,00
AUER Christina (Jg. 2009 : U9 weiblich)144,00
HAUSER Vitus (Jg. 2008 : U10 maennlich)128,00
SCHROEDTER Moritz (Jg. 2008 : U10 maennlich)124,00
WILKA Florian (Jg. 2008 : U10 maennlich)88,00
LANKES Xaver (Jg. 2008 : U10 maennlich)40,00
HEGER Konstantin (Jg. 2009 : U9 maennlich)32,00
HOLZER Karen (Jg. 2008 : U10 weiblich)20,00
ZEMAN AMELIE (Jg. 2008 : U10 weiblich)12,00
2SC LENGGRIES1.072,00
MOUBAYED Joss (Jg. 2009 : U9 maennlich)280,00
RENZ Luis (Jg. 2009 : U9 maennlich)200,00
HAIDER Amelie (Jg. 2009 : U9 weiblich)136,00
GERG Christina (Jg. 2008 : U10 weiblich)128,00
HAUBNER Lilli (Jg. 2009 : U9 weiblich)76,00
KUENKELE Luis (Jg. 2009 : U9 maennlich)64,00
WARZECHA Silja (Jg. 2009 : U9 weiblich)60,00
KLUGE Korbinian (Jg. 2008 : U10 maennlich)48,00
MANGOLD Ria (Jg. 2008 : U10 weiblich)48,00
WOHLMUTH Annalena (Jg. 2008 : U10 weiblich)20,00
ERHARDT Benedikt (Jg. 2009 : U9 maennlich)8,00
REDETZKI Johanna (Jg. 2008 : U10 weiblich)4,00
3SC REICHERSBEUERN592,00
OBERHUBER Carla (Jg. 2009 : U9 weiblich)300,00
MAIER Emma (Jg. 2008 : U10 weiblich)112,00
HOCHWIND Thomas (Jg. 2009 : U9 maennlich)68,00
SCHURIG Mariuns (Jg. 2008 : U10 maennlich)64,00
FRESIA Leni (Jg. 2008 : U10 weiblich)32,00
KINDSMÜLLER Johanna (Jg. 2009 : U9 weiblich)8,00
VOLPERT Teresa (Jg. 2008 : U10 weiblich)8,00
4SC OSTIN560,00
PESTNER Emma (Jg. 2009 : U9 weiblich)180,00
LATEIN Carina (Jg. 2008 : U10 weiblich)168,00
MACHL Julia (Jg. 2008 : U10 weiblich)128,00
WESTERMEIER Pia (Jg. 2008 : U10 weiblich)36,00
ALDENHOVEN Eira (Jg. 2009 : U9 weiblich)32,00
RAMBLA Paul (Jg. 2009 : U9 maennlich)16,00
5SC ROTTACH-EGERN488,00
HOLZINGER Max (Jg. 2008 : U10 maennlich)280,00
SCHIFFMANN Michael (Jg. 2009 : U9 maennlich)136,00
SCHARTL Julius (Jg. 2008 : U10 maennlich)24,00
HUBER Rosalie (Jg. 2008 : U10 weiblich)20,00
AURACHER Loris (Jg. 2008 : U10 maennlich)8,00
PLODEK Simon (Jg. 2008 : U10 maennlich)8,00
WIEFARN Leo (Jg. 2008 : U10 maennlich)8,00
HAGN Leonhard (Jg. 2009 : U9 maennlich)4,00
6SC MIESBACH300,00
EPSTUDE Maja (Jg. 2009 : U9 weiblich)92,00
BERGER Arvin (Jg. 2009 : U9 maennlich)88,00
FELL Janne (Jg. 2009 : U9 weiblich)88,00
FRESU LUIS (Jg. 2009 : U9 maennlich)32,00
7TSV OTTERFING292,00
MAY Luca (Jg. 2009 : U9 maennlich)240,00
BENEDIKT Birnbeck (Jg. 2009 : U9 maennlich)52,00
8SV WACKERSBERG-ARZBACH256,00
GRUENWALDER Annamaria (Jg. 2009 : U9 weiblich)220,00
KERWIN Maxi (Jg. 2008 : U10 maennlich)16,00
BUCHMANN Vanessa (Jg. 2009 : U9 weiblich)12,00
METZGER Oskar (Jg. 2009 : U9 maennlich)8,00
9WSV ISARTAL ICKING224,00
SENDELE Maxi (Jg. 2008 : U10 maennlich)120,00
GRAUER Pernila (Jg. 2008 : U10 weiblich)104,00
10SG HAUSHAM208,00
CAPELLINI Helena (Jg. 2008 : U10 weiblich)128,00
VON PEIN Lasse (Jg. 2008 : U10 maennlich)80,00
11SC GAISSACH196,00
FERRANDINO Matteo (Jg. 2008 : U10 maennlich)88,00
KURZBOECK Max (Jg. 2008 : U10 maennlich)60,00
SELZER Max (Jg. 2009 : U9 maennlich)48,00
12SC KREUTH168,00
GOEDE Maximilian (Jg. 2009 : U9 maennlich)64,00
AUMANN Andreas (Jg. 2008 : U10 maennlich)52,00
SCHWARZTRAUBER Veiti (Jg. 2009 : U9 maennlich)28,00
KNORN Laura (Jg. 2009 : U9 weiblich)24,00
13TSV WOLFRATSHAUSEN128,00
FALKNER Emily (Jg. 2009 : U9 weiblich)100,00
BÄR Carl (Jg. 2009 : U9 maennlich)16,00
BRUSTMANN Valerie (Jg. 2008 : U10 weiblich)12,00
14SC SCHLIERSEE124,00
MAIER Julia (Jg. 2009 : U9 weiblich)68,00
OBERLEITNER Marita (Jg. 2009 : U9 weiblich)36,00
NADJAR Fabienne (Jg. 2009 : U9 weiblich)12,00
REUEL Paula (Jg. 2008 : U10 weiblich)8,00
15TSV HARTPENNING120,00
LÖTHER LUIS (Jg. 2009 : U9 maennlich)116,00
STUMPFERL MORITZ (Jg. 2009 : U9 maennlich)4,00
16SC LEITZACHTAL104,00
BAUTZ Anna-Magdalena (Jg. 2009 : U9 weiblich)64,00
BACHER Simon (Jg. 2009 : U9 maennlich)36,00
QUIRINO Laura (Jg. 2009 : U9 weiblich)4,00
17TUS HOLZKIRCHEN96,00
STABREY Marietta (Jg. 2008 : U10 weiblich)52,00
SCHIFFNER Mareike (Jg. 2008 : U10 weiblich)32,00
WALLENIUS Fanni (Jg. 2008 : U10 weiblich)12,00
18SC BAD WIESSEE76,00
MIGL Tobias (Jg. 2009 : U9 maennlich)52,00
SARIC Filip (Jg. 2009 : U9 maennlich)24,00
19SLV TEGERNSEE44,00
HESSE Florian (Jg. 2009 : U9 maennlich)40,00
MARQUARDT Xaver (Jg. 2008 : U10 maennlich)4,00
320 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:369.565
Februar:62.688
Gestern:3.307
Heute:1.132
Online:186