SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup

Winter 2018/2019
Rennserie
SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup
Saison
Winter 2018/2019
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Skiverband Oberland
Website
Codesystem
Ski Alpin
Reglement
Anzahl Streichresultate
1
Aktuelle Cupwertung
Nummer 2 vom 10.02.2019 13:45:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
nicht verfügbar
Wertung

Summe aller Punkte der zu wertenden Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangVereinPunkte
1SC LENGGRIES1.092,00
MOUBAYED Joss (Jg. 2009 : U10 maennlich)200,00
RACKL Konstantin (Jg. 2010 : U9 maennlich)180,00
STOCK Sianna (Jg. 2010 : U9 weiblich)180,00
SINGHAMMER Leonhard (Jg. 2010 : U9 maennlich)140,00
RENZ Luis (Jg. 2009 : U10 maennlich)120,00
TRETTER MARIE (Jg. 2010 : U9 weiblich)100,00
HAIDER Amelie (Jg. 2009 : U10 weiblich)92,00
WARZECHA Silja (Jg. 2009 : U10 weiblich)48,00
SEIDER Rudi (Jg. 2010 : U9 maennlich)24,00
BICHLER Lilli (Jg. 2009 : U10 weiblich)4,00
KUENKELE Luis (Jg. 2009 : U10 maennlich)4,00
2TSV WOLFRATSHAUSEN400,00
DIETERICH Malie (Jg. 2010 : U9 weiblich)128,00
SINDEL Toni (Jg. 2010 : U9 maennlich)108,00
GLOWKA Fabian (Jg. 2010 : U9 maennlich)72,00
FALKNER Emily (Jg. 2009 : U10 weiblich)40,00
DIERL Felicitas (Jg. 2010 : U9 weiblich)36,00
BÄR Carl (Jg. 2009 : U10 maennlich)12,00
NATH Navin (Jg. 2010 : U9 maennlich)4,00
3SC BAD TOELZ372,00
WIEDEMANN Viktoria (Jg. 2010 : U9 weiblich)140,00
WUSTMANN Quirin (Jg. 2010 : U9 maennlich)64,00
LAGGERBAUER Johanna (Jg. 2010 : U9 weiblich)48,00
AUER Christina (Jg. 2009 : U10 weiblich)28,00
HEGER Konstantin (Jg. 2009 : U10 maennlich)28,00
KIENING Moritz (Jg. 2010 : U9 maennlich)24,00
BEZENAR Leopold (Jg. 2010 : U9 maennlich)20,00
BEZENAR Paul (Jg. 2010 : U9 maennlich)20,00
4SC MIESBACH296,00
EPSTUDE Maja (Jg. 2009 : U10 weiblich)84,00
FELL Janne (Jg. 2009 : U10 weiblich)76,00
FRESU LUIS (Jg. 2009 : U10 maennlich)76,00
BERGER Arvin (Jg. 2009 : U10 maennlich)52,00
STANKE Theresa (Jg. 2010 : U9 weiblich)8,00
5SC REICHERSBEUERN264,00
OBERHUBER Carla (Jg. 2009 : U10 weiblich)180,00
HOCHWIND Thomas (Jg. 2009 : U10 maennlich)84,00
6SC SCHLIERSEE256,00
MAIER Julia (Jg. 2009 : U10 weiblich)104,00
BAUTZ Lena (Jg. 2009 : U10 weiblich)80,00
OBERLEITNER Marita (Jg. 2009 : U10 weiblich)60,00
NADJAR Fabienne (Jg. 2009 : U10 weiblich)12,00
7TSV OTTERFING236,00
MAY Luca (Jg. 2009 : U10 maennlich)160,00
BAUSTÄDTER Lilly (Jg. 2010 : U9 weiblich)76,00
8SV WACKERSBERG-ARZBACH232,00
GRUENWALDER Annamaria (Jg. 2009 : U10 weiblich)180,00
KERWIN Andi (Jg. 2010 : U9 maennlich)32,00
BUCHMANN Vanessa (Jg. 2009 : U10 weiblich)8,00
GLEISSL Korbinian (Jg. 2010 : U9 maennlich)8,00
WOLF Annalena (Jg. 2010 : U9 weiblich)4,00
9SG HAUSHAM220,00
VON PEIN Mika (Jg. 2010 : U9 maennlich)144,00
VERBOUT Sarah (Jg. 2010 : U9 weiblich)60,00
KURZENBERGER Paul (Jg. 2010 : U9 maennlich)16,00
10SC OSTIN176,00
PESTNER Emma (Jg. 2009 : U10 weiblich)76,00
LESSACHER Elly (Jg. 2010 : U9 weiblich)52,00
ALEKSJEW Carla (Jg. 2010 : U9 weiblich)20,00
RAMBLA Paul (Jg. 2009 : U10 maennlich)12,00
ALDENHOVEN Eira (Jg. 2009 : U10 weiblich)8,00
ANGERER Viktoria (Jg. 2010 : U9 weiblich)8,00
11SC ROTTACH-EGERN168,00
LIPTAY Jhoan (Jg. 2010 : U9 maennlich)76,00
SCHIFFMANN Michael (Jg. 2009 : U10 maennlich)40,00
STANOVSKY Johanna (Jg. 2010 : U9 weiblich)40,00
SCHIFFMANN Julia (Jg. 2010 : U9 weiblich)12,00
12SC GAISSACH148,00
GERG Maria (Jg. 2010 : U9 weiblich)80,00
SELZER Max (Jg. 2009 : U10 maennlich)52,00
FERRARI Mia (Jg. 2010 : U9 weiblich)16,00
13TUS HOLZKIRCHEN136,00
CAHLIK Tim (Jg. 2010 : U9 maennlich)84,00
SCHIFFNER Ferdinand (Jg. 2010 : U9 maennlich)48,00
SUSSER Uma (Jg. 2010 : U9 weiblich)4,00
14SC LEITZACHTAL100,00
WOELK Paulina (Jg. 2010 : U9 weiblich)60,00
BACHER Simon (Jg. 2009 : U10 maennlich)40,00
15SLV TEGERNSEE96,00
HESSE Florian (Jg. 2009 : U10 maennlich)60,00
MARQUARDT Eleni (Jg. 2010 : U9 weiblich)32,00
KOHLER Viktor (Jg. 2010 : U9 maennlich)4,00
16TSV HARTPENNING92,00
LÖTHER LUIS (Jg. 2009 : U10 maennlich)84,00
STUMPFERL MORITZ (Jg. 2009 : U10 maennlich)8,00
17SC BAD WIESSEE64,00
HUTH Christopher (Jg. 2009 : U10 maennlich)24,00
MIGL Tobias (Jg. 2009 : U10 maennlich)20,00
SARIC Filip (Jg. 2009 : U10 maennlich)20,00
18SC SPITZINGSEE36,00
LANDGRAF SEBASTIAN (Jg. 2010 : U9 maennlich)36,00
19SC KREUTH32,00
KNORN Laura (Jg. 2009 : U10 weiblich)20,00
ROSE Julian (Jg. 2009 : U10 maennlich)8,00
SEIFERT Paulina (Jg. 2009 : U10 weiblich)4,00
183 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:441.852
Februar:61.091
Gestern:5.405
Heute:2.065
Online:154