SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup

Winter 2018/2019
Rennserie
SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup
Saison
Winter 2018/2019
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Skiverband Oberland
Website
Codesystem
Ski Alpin
Reglement
Anzahl Streichresultate
1
Aktuelle Cupwertung
Nummer 6 vom 24.03.2019 13:06:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 24.03.2019 13:12:00
Wertung

Summe aller Punkte der zu wertenden Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangVereinPunkte
1SC LENGGRIES3.140,00
MOUBAYED Joss (Jg. 2009 : U10 maennlich)600,00
STOCK Sianna (Jg. 2010 : U9 weiblich)520,00
RACKL Konstantin (Jg. 2010 : U9 maennlich)464,00
RENZ Luis (Jg. 2009 : U10 maennlich)360,00
HAIDER Amelie (Jg. 2009 : U10 weiblich)336,00
TRETTER MARIE (Jg. 2010 : U9 weiblich)316,00
SINGHAMMER Leonhard (Jg. 2010 : U9 maennlich)260,00
WARZECHA Silja (Jg. 2009 : U10 weiblich)152,00
SEIDER Rudi (Jg. 2010 : U9 maennlich)100,00
BICHLER Lilli (Jg. 2009 : U10 weiblich)24,00
KUENKELE Luis (Jg. 2009 : U10 maennlich)4,00
WOHLAND Nevia (Jg. 2010 : U9 weiblich)4,00
2TSV WOLFRATSHAUSEN1.100,00
SINDEL Toni (Jg. 2010 : U9 maennlich)316,00
DIETERICH Malie (Jg. 2010 : U9 weiblich)276,00
DIERL Felicitas (Jg. 2010 : U9 weiblich)220,00
GLOWKA Fabian (Jg. 2010 : U9 maennlich)176,00
FALKNER Emily (Jg. 2009 : U10 weiblich)96,00
BÄR Carl (Jg. 2009 : U10 maennlich)12,00
NATH Navin (Jg. 2010 : U9 maennlich)4,00
3SC BAD TOELZ960,00
WIEDEMANN Viktoria (Jg. 2010 : U9 weiblich)376,00
WUSTMANN Quirin (Jg. 2010 : U9 maennlich)308,00
LAGGERBAUER Johanna (Jg. 2010 : U9 weiblich)68,00
AUER Christina (Jg. 2009 : U10 weiblich)64,00
BEZENAR Paul (Jg. 2010 : U9 maennlich)56,00
BEZENAR Leopold (Jg. 2010 : U9 maennlich)36,00
HEGER Konstantin (Jg. 2009 : U10 maennlich)28,00
KIENING Moritz (Jg. 2010 : U9 maennlich)24,00
4TSV OTTERFING844,00
MAY Luca (Jg. 2009 : U10 maennlich)480,00
BAUSTÄDTER Lilly (Jg. 2010 : U9 weiblich)332,00
BIRNBECK Benedikt (Jg. 2009 : U10 maennlich)32,00
5SC MIESBACH768,00
EPSTUDE Maja (Jg. 2009 : U10 weiblich)272,00
FELL Janne (Jg. 2009 : U10 weiblich)260,00
FRESU LUIS (Jg. 2009 : U10 maennlich)148,00
BERGER Arvin (Jg. 2009 : U10 maennlich)76,00
STANKE Theresa (Jg. 2010 : U9 weiblich)12,00
6SC REICHERSBEUERN748,00
OBERHUBER Carla (Jg. 2009 : U10 weiblich)500,00
HOCHWIND Thomas (Jg. 2009 : U10 maennlich)248,00
7SV WACKERSBERG-ARZBACH704,00
GRUENWALDER Annamaria (Jg. 2009 : U10 weiblich)560,00
KERWIN Andi (Jg. 2010 : U9 maennlich)84,00
GLEISSL Korbinian (Jg. 2010 : U9 maennlich)40,00
BUCHMANN Vanessa (Jg. 2009 : U10 weiblich)16,00
WOLF Annalena (Jg. 2010 : U9 weiblich)4,00
8SG HAUSHAM684,00
VON PEIN Mika (Jg. 2010 : U9 maennlich)544,00
VERBOUT Sarah (Jg. 2010 : U9 weiblich)120,00
KURZENBERGER Paul (Jg. 2010 : U9 maennlich)20,00
9SC SCHLIERSEE548,00
MAIER Julia (Jg. 2009 : U10 weiblich)248,00
BAUTZ Lena (Jg. 2009 : U10 weiblich)148,00
OBERLEITNER Marita (Jg. 2009 : U10 weiblich)124,00
NADJAR Fabienne (Jg. 2009 : U10 weiblich)12,00
SEEMÜLLER Benedikt (Jg. 2009 : U10 maennlich)12,00
WANNINGER Theresa (Jg. 2009 : U10 weiblich)4,00
10SC OSTIN524,00
PESTNER Emma (Jg. 2009 : U10 weiblich)232,00
LESSACHER Elly (Jg. 2010 : U9 weiblich)92,00
RAMBLA Paul (Jg. 2009 : U10 maennlich)52,00
ANGERER Viktoria (Jg. 2010 : U9 weiblich)48,00
ALDENHOVEN Eira (Jg. 2009 : U10 weiblich)32,00
ALEKSJEW Carla (Jg. 2010 : U9 weiblich)32,00
GANTNER Simon (Jg. 2010 : U9 maennlich)20,00
ALDENHOVEN Eira (Jg. 2009 : U10 weiblich)16,00
11SC LEITZACHTAL516,00
WOELK Paulina (Jg. 2010 : U9 weiblich)256,00
BACHER Simon (Jg. 2009 : U10 maennlich)228,00
QUIRINO Laura (Jg. 2009 : U10 weiblich)32,00
12SC ROTTACH-EGERN500,00
LIPTAY Jhoan (Jg. 2010 : U9 maennlich)252,00
SCHIFFMANN Michael (Jg. 2009 : U10 maennlich)120,00
STANOVSKY Johanna (Jg. 2010 : U9 weiblich)88,00
SCHIFFMANN Julia (Jg. 2010 : U9 weiblich)40,00
13TUS HOLZKIRCHEN412,00
CAHLIK Tim (Jg. 2010 : U9 maennlich)240,00
SCHIFFNER Ferdinand (Jg. 2010 : U9 maennlich)96,00
KASKE Nicolas (Jg. 2010 : U9 maennlich)56,00
WALLENIUS Lenni (Jg. 2010 : U9 maennlich)16,00
SUSSER Uma (Jg. 2010 : U9 weiblich)4,00
14SC GAISSACH396,00
GERG Maria (Jg. 2010 : U9 weiblich)224,00
SELZER Max (Jg. 2009 : U10 maennlich)96,00
FERRARI Mia (Jg. 2010 : U9 weiblich)48,00
WASENSTEINER Maxi (Jg. 2009 : U10 maennlich)28,00
15SC BAD WIESSEE312,00
MIGL Tobias (Jg. 2009 : U10 maennlich)176,00
HUTH Christopher (Jg. 2009 : U10 maennlich)76,00
SARIC Filip (Jg. 2009 : U10 maennlich)56,00
ESTNER Elena (Jg. 2009 : U10 weiblich)4,00
16TSV HARTPENNING272,00
LÖTHER LUIS (Jg. 2009 : U10 maennlich)200,00
STUMPFERL MORITZ (Jg. 2009 : U10 maennlich)72,00
17SLV TEGERNSEE236,00
MARQUARDT Eleni (Jg. 2010 : U9 weiblich)144,00
HESSE Florian (Jg. 2009 : U10 maennlich)84,00
KOHLER Viktor (Jg. 2010 : U9 maennlich)8,00
18SC KREUTH84,00
KNORN Laura (Jg. 2009 : U10 weiblich)44,00
ROSE Julian (Jg. 2009 : U10 maennlich)36,00
SEIFERT Paulina (Jg. 2009 : U10 weiblich)4,00
19SC SPITZINGSEE60,00
LANDGRAF SEBASTIAN (Jg. 2010 : U9 maennlich)60,00
573 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Logo Viprinet
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:625.603
April:43.540
Gestern:1.522
Heute:1.425
Online:176