SVO - SPARKASSEN Cup Schüler

Winter 2019/2020
Rennserie
SVO - SPARKASSEN Cup Schüler
Saison
Winter 2019/2020
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Skiverband Oberland
Website
Codesystem
Ski Alpin - DSV - Schueler
Reglement
Anzahl Streichresultate
2
Aktuelle Cupwertung
Nummer 9 vom 07.03.2020 16:15:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 19.03.2020 20:10:00
Wertung

Summe aller Punkte der zu wertenden Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangVereinPunkte
1SC LENGGRIES5.072,00
RENZ Romy (Jg. 2007 : U14 weiblich)560,00
CHINI Alessandro (Jg. 2004 : U16 maennlich)420,00
SCHWAIGER Rosanna (Jg. 2007 : U14 weiblich)404,00
SIGLHUBER Martin (Jg. 2004 : U16 maennlich)384,00
LINDNER Veronika (Jg. 2005 : U16 weiblich)356,00
BICHLMAIR Seppi (Jg. 2006 : U14 maennlich)348,00
MURBOECK Kilian (Jg. 2004 : U16 maennlich)280,00
WAHLER Valentin (Jg. 2004 : U16 maennlich)252,00
OBERMUELLER Magdalena (Jg. 2007 : U14 weiblich)244,00
SCHREZENMEIER Sophia (Jg. 2005 : U16 weiblich)244,00
MURBOECK Helene (Jg. 2006 : U14 weiblich)236,00
OSTERMUENCHNER Olivia (Jg. 2005 : U16 weiblich)228,00
STOCK Silvan (Jg. 2007 : U14 maennlich)220,00
RACKL Moritz (Jg. 2005 : U16 maennlich)200,00
GRAUER Timon (Jg. 2004 : U16 maennlich)176,00
GERG Alina (Jg. 2005 : U16 weiblich)124,00
VEICHT Seppi (Jg. 2006 : U14 maennlich)100,00
STROBL Nico (Jg. 2005 : U16 maennlich)80,00
WERTH Johanna (Jg. 2005 : U16 weiblich)72,00
MOHAMMADI Jamil (Jg. 2005 : U16 maennlich)68,00
BEZENAR Pia (Jg. 2007 : U14 weiblich)40,00
ROETTELE Emil (Jg. 2005 : U16 maennlich)28,00
SENDELE Paula (Jg. 2005 : U16 weiblich)8,00
2SC ROTTACH-EGERN3.200,00
ERLACHER Vincent (Jg. 2006 : U14 maennlich)560,00
ROTTER Pauline (Jg. 2006 : U14 weiblich)436,00
DEHNING Lilli (Jg. 2006 : U14 weiblich)424,00
HOLZINGER Paula (Jg. 2006 : U14 weiblich)412,00
HAGN Kilian (Jg. 2006 : U14 maennlich)368,00
WEINMANN Gustav (Jg. 2004 : U16 maennlich)352,00
SCHURIG Anian (Jg. 2005 : U16 maennlich)292,00
KOCH Livia (Jg. 2006 : U14 weiblich)208,00
SCHELLHAMMER Luis (Jg. 2005 : U16 maennlich)144,00
SCHIFFMANN Marina (Jg. 2006 : U14 weiblich)4,00
3SC BAD TOELZ1.668,00
WOERLE Emily (Jg. 2005 : U16 weiblich)660,00
GERNER Antonia (Jg. 2007 : U14 weiblich)332,00
ZEMAN Florian (Jg. 2005 : U16 maennlich)176,00
GRUENWALDER Benedikt (Jg. 2007 : U14 maennlich)152,00
HUBER Simon (Jg. 2005 : U16 maennlich)80,00
MAYER Samuel (Jg. 2007 : U14 maennlich)80,00
DUSTMANN Vincent (Jg. 2005 : U16 maennlich)68,00
VON HENTIG Fabian (Jg. 2006 : U14 maennlich)48,00
HEGER Jonathan (Jg. 2007 : U14 maennlich)44,00
SAMI Stella (Jg. 2006 : U14 weiblich)24,00
WIEDEMANN Andreas (Jg. 2007 : U14 maennlich)4,00
4SC OSTIN1.388,00
MACHL Sebastian (Jg. 2006 : U14 maennlich)580,00
VON PREYSING Fidelis (Jg. 2004 : U16 weiblich)468,00
LICCATI Luca Marie (Jg. 2004 : U16 weiblich)288,00
RAMBLA Lucas (Jg. 2005 : U16 maennlich)40,00
GREINER Elias (Jg. 2006 : U14 maennlich)12,00
5SC KREUTH1.160,00
AUMANN Regina (Jg. 2005 : U16 weiblich)380,00
GOEDE Luitpold (Jg. 2007 : U14 maennlich)356,00
JUSE Lillian (Jg. 2006 : U14 weiblich)160,00
EISENRIEDER Charly (Jg. 2005 : U16 maennlich)124,00
LAMADE Luis (Jg. 2005 : U16 maennlich)112,00
BUCHNER Leonie (Jg. 2007 : U14 weiblich)28,00
6SG HAUSHAM1.144,00
GRUENEWALD Pia (Jg. 2005 : U16 weiblich)312,00
HAUG Emma (Jg. 2005 : U16 weiblich)276,00
WIEDNER Sophia (Jg. 2004 : U16 weiblich)196,00
CZERNIK Christina (Jg. 2004 : U16 weiblich)168,00
MANHART Stefanie (Jg. 2004 : U16 weiblich)92,00
DAURER Konstantin (Jg. 2004 : U16 maennlich)88,00
HUBER Emma (Jg. 2007 : U14 weiblich)12,00
7SC SCHLIERSEE928,00
MAIER Valentina (Jg. 2006 : U14 weiblich)232,00
LEITNER Quirin (Jg. 2007 : U14 maennlich)216,00
POLLER Max (Jg. 2005 : U16 maennlich)216,00
LEITNER Christina (Jg. 2005 : U16 weiblich)188,00
ERTL Christoph (Jg. 2007 : U14 maennlich)76,00
8TUS HOLZKIRCHEN852,00
GRANDINGER Charlotte (Jg. 2007 : U14 weiblich)308,00
PLOECKL Anna-Luca (Jg. 2007 : U14 weiblich)168,00
DICKEL Helena (Jg. 2004 : U16 weiblich)144,00
CAPPELLINI Fabian (Jg. 2006 : U14 maennlich)96,00
PLOECKL Mario (Jg. 2005 : U16 maennlich)52,00
STROEBELE Mark (Jg. 2006 : U14 maennlich)52,00
CAHLIK Michael (Jg. 2007 : U14 maennlich)24,00
ELLIS-DITTER Jack (Jg. 2007 : U14 maennlich)8,00
9SLV TEGERNSEE588,00
HOLM Christopher (Jg. 2004 : U16 maennlich)288,00
WINKLER Stefan (Jg. 2005 : U16 maennlich)220,00
EDERL Thomas (Jg. 2005 : U16 maennlich)80,00
10SC REICHERSBEUERN540,00
OBERHUBER Gina (Jg. 2006 : U14 weiblich)420,00
DOERFLER Martin (Jg. 2005 : U16 maennlich)52,00
VOLPERT Niklas (Jg. 2006 : U14 maennlich)32,00
HOCHWIND Veronika (Jg. 2007 : U14 weiblich)20,00
WALTHER Marie (Jg. 2005 : U16 weiblich)16,00
11SC GAISSACH528,00
ZITZMANN Alexander (Jg. 2006 : U14 maennlich)528,00
12SV WACKERSBERG-ARZBACH500,00
LECHNER Quirin (Jg. 2007 : U14 maennlich)288,00
WOLF Maxi (Jg. 2004 : U16 maennlich)140,00
WOLF Florian (Jg. 2007 : U14 maennlich)64,00
TIEN Paula (Jg. 2006 : U14 weiblich)8,00
13TSV OTTERFING456,00
MAY Benjamin (Jg. 2004 : U16 maennlich)308,00
KORTH Leona Zoe (Jg. 2006 : U14 weiblich)116,00
THIERY Yannick (Jg. 2005 : U16 maennlich)28,00
KOBER Frederik (Jg. 2007 : U14 maennlich)4,00
14SC LEITZACHTAL364,00
STICK Ben (Jg. 2006 : U14 maennlich)116,00
BACHER Marco (Jg. 2006 : U14 maennlich)76,00
SEMMANN Leonard (Jg. 2007 : U14 maennlich)48,00
SCHNEIDER Leah (Jg. 2006 : U14 weiblich)44,00
BRUNNER Katharina (Jg. 2007 : U14 weiblich)32,00
WISSMUELLER Maximilian (Jg. 2006 : U14 maennlich)32,00
LANGE Vitus (Jg. 2006 : U14 maennlich)16,00
15TSV HARTPENNING216,00
HERMANN Julian (Jg. 2006 : U14 maennlich)108,00
ZUBER Veronika (Jg. 2007 : U14 weiblich)64,00
HALTMAIR Laurenz (Jg. 2004 : U16 maennlich)44,00
16SZ NEUHAUS152,00
BREMM Tobias (Jg. 2006 : U14 maennlich)104,00
DEISSENBOECK Christoph (Jg. 2006 : U14 maennlich)48,00
17SC MIESBACH128,00
FELL Henrik (Jg. 2005 : U16 maennlich)60,00
FELL Irma (Jg. 2006 : U14 weiblich)36,00
FUCHS Antonia (Jg. 2004 : U16 weiblich)24,00
BERGER Ayla (Jg. 2007 : U14 weiblich)8,00
18SC BAD WIESSEE120,00
ESTNER Lorenz (Jg. 2007 : U14 maennlich)120,00
19TSV WOLFRATSHAUSEN72,00
HUBER Leo (Jg. 2004 : U16 maennlich)72,00
20SV BAD HEILBRUNN60,00
GSCHWENDTNER Amelie (Jg. 2005 : U16 weiblich)32,00
MERLET Annika (Jg. 2004 : U16 weiblich)28,00
21SC BAYRISCHZELL40,00
MUELLER Valentin (Jg. 2006 : U14 maennlich)40,00
104 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:142.785
August:13.560
Gestern:1.417
Heute:40
Online:57