SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup

Winter 2019/2020
Rennserie
SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup
Saison
Winter 2019/2020
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Skiverband Oberland
Website
Codesystem
Ski Alpin
Reglement
Anzahl Streichresultate
1
Aktuelle Cupwertung
Nummer 5 vom 08.03.2020 17:45:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 19.03.2020 20:09:00
Wertung

Summe aller Punkte der zu wertenden Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangVereinPunkte
1SC LENGGRIES2.276,00
SCOTT Laura (Jg. 2011 : U9 weiblich)384,00
SADOWSKI Philippa (Jg. 2011 : U9 weiblich)348,00
RACKL Konstantin (Jg. 2010 : U10 maennlich)344,00
TRETTER MARIE (Jg. 2010 : U10 weiblich)312,00
BURGER Michael (Jg. 2011 : U9 maennlich)212,00
KLUGE Katharina (Jg. 2011 : U9 weiblich)204,00
STOCK Sianna (Jg. 2010 : U10 weiblich)172,00
SCHÖFFMANN Katharina (Jg. 2011 : U9 weiblich)84,00
WOHLMUTH Christina (Jg. 2011 : U9 weiblich)80,00
SEIDER Rudi (Jg. 2010 : U10 maennlich)76,00
DREXLER Xaver (Jg. 2011 : U9 maennlich)36,00
WOHLAND Nevia (Jg. 2010 : U10 weiblich)24,00
2TSV WOLFRATSHAUSEN1.436,00
BRUSTMANN Louis (Jg. 2011 : U9 maennlich)400,00
SINDEL Toni (Jg. 2010 : U10 maennlich)272,00
GLOWKA Fabian (Jg. 2010 : U10 maennlich)212,00
DIETERICH Malie (Jg. 2010 : U10 weiblich)188,00
ELZER Helena (Jg. 2011 : U9 weiblich)184,00
DIERL Felicitas (Jg. 2010 : U10 weiblich)176,00
BAUER Valentin (Jg. 2011 : U9 maennlich)4,00
3SG HAUSHAM1.192,00
VON PEIN Mika (Jg. 2010 : U10 maennlich)420,00
PEINTNER Magdalena (Jg. 2011 : U9 weiblich)216,00
SEDLMAYR Filomena (Jg. 2011 : U9 weiblich)148,00
HUBER BENNO (Jg. 2011 : U9 maennlich)104,00
THANNER ANNA-MARIE (Jg. 2011 : U9 weiblich)92,00
HOFMANN Maria (Jg. 2011 : U9 weiblich)68,00
BENTENRIEDER Fabian (Jg. 2011 : U9 maennlich)44,00
KURZENBERGER Paul (Jg. 2010 : U10 maennlich)40,00
VERBOUT Sarah (Jg. 2010 : U10 weiblich)36,00
HUBER Juna (Jg. 2010 : U10 weiblich)24,00
4SC SPITZINGSEE760,00
BAUTZ MAXIMILIAN (Jg. 2011 : U9 maennlich)460,00
LANDGRAF SEBASTIAN (Jg. 2010 : U10 maennlich)300,00
5SC BAD TOELZ732,00
WIEDEMANN Viktoria (Jg. 2010 : U10 weiblich)420,00
WUSTMANN Quirin (Jg. 2010 : U10 maennlich)232,00
LAGGERBAUER Johanna (Jg. 2010 : U10 weiblich)44,00
BEZENAR Paul (Jg. 2010 : U10 maennlich)36,00
6TUS HOLZKIRCHEN720,00
MADLUNG Kilian (Jg. 2011 : U9 maennlich)204,00
SCHIFFNER Ferdinand (Jg. 2010 : U10 maennlich)180,00
CAHLIK Tim (Jg. 2010 : U10 maennlich)120,00
MERZINGER Nicola (Jg. 2011 : U9 weiblich)100,00
MERZINGER Paula (Jg. 2011 : U9 weiblich)60,00
HOLLER Frieda (Jg. 2010 : U10 weiblich)36,00
VOGELPOHL Kris (Jg. 2010 : U10 maennlich)12,00
RAUCH Victoria (Jg. 2011 : U9 weiblich)4,00
WILHELM Pascal (Jg. 2010 : U10 maennlich)4,00
7SC KREUTH680,00
STADLER Anna (Jg. 2011 : U9 weiblich)244,00
ROSE Rafael (Jg. 2011 : U9 maennlich)152,00
STADLER Johannes (Jg. 2011 : U9 maennlich)128,00
KARAS LUKAS (Jg. 2011 : U9 maennlich)60,00
KUTZNER Frieda (Jg. 2010 : U10 weiblich)60,00
BOCK Christoph (Jg. 2011 : U9 maennlich)36,00
8SV WACKERSBERG-ARZBACH460,00
FERARRI MIA (Jg. 2010 : U10 weiblich)192,00
KERWIN Andi (Jg. 2010 : U10 maennlich)88,00
METZGER Lotta (Jg. 2011 : U9 weiblich)76,00
SCHEIFL Leni (Jg. 2011 : U9 weiblich)72,00
WOLF Annalena (Jg. 2010 : U10 weiblich)20,00
GLEISSL Korbinian (Jg. 2010 : U10 maennlich)8,00
SELLMAIER Oskar (Jg. 2011 : U9 maennlich)4,00
9SLV TEGERNSEE432,00
SEPPI Kilian (Jg. 2011 : U9 maennlich)188,00
FLEISCHER Leopold (Jg. 2010 : U10 maennlich)128,00
MARQUARDT Eleni (Jg. 2010 : U10 weiblich)88,00
SIEVERT Paul (Jg. 2011 : U9 maennlich)16,00
KOHLER Viktor (Jg. 2010 : U10 maennlich)12,00
10SC ROTTACH-EGERN372,00
HAGN Franz (Jg. 2010 : U10 maennlich)124,00
LIPTAY Jhoan (Jg. 2010 : U10 maennlich)88,00
RAUFFER Sophia (Jg. 2011 : U9 weiblich)68,00
STANOVSKY Johanna (Jg. 2010 : U10 weiblich)48,00
SCHIFFMANN Julia (Jg. 2010 : U10 weiblich)44,00
11SC SCHLIERSEE348,00
OBERLEITNER Linda (Jg. 2011 : U9 weiblich)308,00
KOCHER Philomena (Jg. 2010 : U10 weiblich)16,00
WEHRMANN Catherine (Jg. 2010 : U10 weiblich)12,00
FUCHS Emma (Jg. 2011 : U9 weiblich)8,00
KOENIG Theresa (Jg. 2010 : U10 weiblich)4,00
12SC REICHERSBEUERN316,00
KINDSMÜLLER Lukas (Jg. 2011 : U9 maennlich)228,00
ERNST Vincent (Jg. 2011 : U9 maennlich)72,00
HOCK Luisa-Marie (Jg. 2011 : U9 weiblich)8,00
HEYN Elisabeth (Jg. 2011 : U9 weiblich)4,00
HÜFKEN Emma (Jg. 2011 : U9 weiblich)4,00
13SC Rough Riders316,00
SINGHAMMER Kilian (Jg. 2011 : U9 maennlich)316,00
14TSV OTTERFING288,00
BAUSTÄDTER Lilly (Jg. 2010 : U10 weiblich)288,00
15SC OSTIN244,00
LESSACHER Elly (Jg. 2010 : U10 weiblich)180,00
ANGERER Viktoria (Jg. 2010 : U10 weiblich)32,00
ALEKSJEW Carla (Jg. 2010 : U10 weiblich)24,00
GANTNER Simon (Jg. 2010 : U10 maennlich)8,00
16SC LEITZACHTAL204,00
WOELK Paulina (Jg. 2010 : U10 weiblich)192,00
SCHREYER Karl (Jg. 2011 : U9 maennlich)12,00
17SC GAISSACH200,00
GERG Maria (Jg. 2010 : U10 weiblich)92,00
WENIG Kilian (Jg. 2010 : U10 maennlich)52,00
GERG Flori (Jg. 2011 : U9 maennlich)40,00
ORTERER Anian (Jg. 2011 : U9 maennlich)16,00
18SC BAD WIESSEE36,00
GUILLON Marinus (Jg. 2011 : U9 maennlich)28,00
STACHE Valentina (Jg. 2010 : U10 weiblich)8,00
19SC MIESBACH28,00
STANKE Theresa (Jg. 2010 : U10 weiblich)28,00
20SV BAD HEILBRUNN8,00
REGBER Benedikt (Jg. 2010 : U10 maennlich)8,00
73 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:89.515
Juli:6.494
Gestern:1.191
Heute:163
Online:32