SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup

Winter 2019/2020
Rennserie
SVO - INTERSPORT UTZINGER Cup
Saison
Winter 2019/2020
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Skiverband Oberland
Website
Codesystem
Ski Alpin
Reglement
Anzahl Streichresultate
1
Aktuelle Cupwertung
Nummer 2 vom 08.02.2020 14:45:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
nicht verfügbar
Wertung

Summe aller Punkte der zu wertenden Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangVereinPunkte
1SC LENGGRIES928,00
RACKL Konstantin (Jg. 2010 : U10 maennlich)144,00
SCOTT Laura (Jg. 2011 : U9 weiblich)144,00
TRETTER MARIE (Jg. 2010 : U10 weiblich)124,00
KLUGE Katharina (Jg. 2011 : U9 weiblich)100,00
SADOWSKI Philippa (Jg. 2011 : U9 weiblich)100,00
BURGER Michael (Jg. 2011 : U9 maennlich)96,00
SCHÖFFMANN Katharina (Jg. 2011 : U9 weiblich)60,00
SEIDER Rudi (Jg. 2010 : U10 maennlich)52,00
STOCK Sianna (Jg. 2010 : U10 weiblich)44,00
WOHLMUTH Christina (Jg. 2011 : U9 weiblich)36,00
DREXLER Xaver (Jg. 2011 : U9 maennlich)28,00
2TSV WOLFRATSHAUSEN536,00
BRUSTMANN Louis (Jg. 2011 : U9 maennlich)160,00
SINDEL Toni (Jg. 2010 : U10 maennlich)140,00
DIERL Felicitas (Jg. 2010 : U10 weiblich)96,00
GLOWKA Fabian (Jg. 2010 : U10 maennlich)80,00
DIETERICH Malie (Jg. 2010 : U10 weiblich)60,00
3SG HAUSHAM528,00
VON PEIN Mika (Jg. 2010 : U10 maennlich)180,00
PEINTNER Magdalena (Jg. 2011 : U9 weiblich)88,00
SEDLMAYR Filomena (Jg. 2011 : U9 weiblich)76,00
HUBER BENNO (Jg. 2011 : U9 maennlich)64,00
THANNER ANNA-MARIE (Jg. 2011 : U9 weiblich)60,00
HOFMANN Maria (Jg. 2011 : U9 weiblich)28,00
KURZENBERGER Paul (Jg. 2010 : U10 maennlich)16,00
BENTENRIEDER Fabian (Jg. 2011 : U9 maennlich)8,00
VERBOUT Sarah (Jg. 2010 : U10 weiblich)8,00
4TUS HOLZKIRCHEN332,00
MADLUNG Kilian (Jg. 2011 : U9 maennlich)84,00
SCHIFFNER Ferdinand (Jg. 2010 : U10 maennlich)84,00
CAHLIK Tim (Jg. 2010 : U10 maennlich)64,00
HOLLER Frieda (Jg. 2010 : U10 weiblich)36,00
MERZINGER Nicola (Jg. 2011 : U9 weiblich)32,00
MERZINGER Paula (Jg. 2011 : U9 weiblich)24,00
RAUCH Victoria (Jg. 2011 : U9 weiblich)4,00
WILHELM Pascal (Jg. 2010 : U10 maennlich)4,00
5SC BAD TOELZ264,00
WIEDEMANN Viktoria (Jg. 2010 : U10 weiblich)180,00
WUSTMANN Quirin (Jg. 2010 : U10 maennlich)48,00
LAGGERBAUER Johanna (Jg. 2010 : U10 weiblich)32,00
BEZENAR Paul (Jg. 2010 : U10 maennlich)4,00
6SC SPITZINGSEE236,00
BAUTZ MAXIMILIAN (Jg. 2011 : U9 maennlich)160,00
LANDGRAF SEBASTIAN (Jg. 2010 : U10 maennlich)76,00
7SC KREUTH228,00
STADLER Anna (Jg. 2011 : U9 weiblich)96,00
STADLER Johannes (Jg. 2011 : U9 maennlich)56,00
ROSE Rafael (Jg. 2011 : U9 maennlich)44,00
KUTZNER Frieda (Jg. 2010 : U10 weiblich)24,00
BOCK Christoph (Jg. 2011 : U9 maennlich)8,00
8SC ROTTACH-EGERN204,00
HAGN Franz (Jg. 2010 : U10 maennlich)56,00
RAUFFER Sophia (Jg. 2011 : U9 weiblich)48,00
SCHIFFMANN Julia (Jg. 2010 : U10 weiblich)40,00
STANOVSKY Johanna (Jg. 2010 : U10 weiblich)32,00
LIPTAY Jhoan (Jg. 2010 : U10 maennlich)28,00
9SC SCHLIERSEE180,00
OBERLEITNER Linda (Jg. 2011 : U9 weiblich)140,00
KOCHER Philomena (Jg. 2010 : U10 weiblich)16,00
WEHRMANN Catherine (Jg. 2010 : U10 weiblich)12,00
FUCHS Emma (Jg. 2011 : U9 weiblich)8,00
KOENIG Theresa (Jg. 2010 : U10 weiblich)4,00
10SV WACKERSBERG-ARZBACH164,00
FERARRI MIA (Jg. 2010 : U10 weiblich)80,00
SCHEIFL Leni (Jg. 2011 : U9 weiblich)28,00
KERWIN Andi (Jg. 2010 : U10 maennlich)24,00
METZGER Lotta (Jg. 2011 : U9 weiblich)24,00
GLEISSL Korbinian (Jg. 2010 : U10 maennlich)8,00
11SC Rough Riders160,00
SINGHAMMER Kilian (Jg. 2011 : U9 maennlich)160,00
12SLV TEGERNSEE128,00
FLEISCHER Leopold (Jg. 2010 : U10 maennlich)64,00
SEPPI Kilian (Jg. 2011 : U9 maennlich)64,00
13SC REICHERSBEUERN124,00
KINDSMÜLLER Lukas (Jg. 2011 : U9 maennlich)84,00
ERNST Vincent (Jg. 2011 : U9 maennlich)32,00
HOCK Luisa-Marie (Jg. 2011 : U9 weiblich)8,00
14SC LEITZACHTAL96,00
WOELK Paulina (Jg. 2010 : U10 weiblich)84,00
SCHREYER Karl (Jg. 2011 : U9 maennlich)12,00
15SC GAISSACH88,00
GERG Maria (Jg. 2010 : U10 weiblich)32,00
GERG Flori (Jg. 2011 : U9 maennlich)28,00
WENIG Kilian (Jg. 2010 : U10 maennlich)24,00
ORTERER Anian (Jg. 2011 : U9 maennlich)4,00
16TSV OTTERFING88,00
BAUSTÄDTER Lilly (Jg. 2010 : U10 weiblich)88,00
17SC OSTIN84,00
LESSACHER Elly (Jg. 2010 : U10 weiblich)36,00
ALEKSJEW Carla (Jg. 2010 : U10 weiblich)24,00
ANGERER Viktoria (Jg. 2010 : U10 weiblich)16,00
GANTNER Simon (Jg. 2010 : U10 maennlich)8,00
18SC MIESBACH28,00
STANKE Theresa (Jg. 2010 : U10 weiblich)28,00
19SC BAD WIESSEE20,00
GUILLON Marinus (Jg. 2011 : U9 maennlich)12,00
STACHE Valentina (Jg. 2010 : U10 weiblich)8,00
176 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:481.953
Februar:65.963
Gestern:5.947
Heute:3.355
Online:153