ASV - BSA SYSTEMHAUS Cup

Winter 2019/2020
Rennserie
ASV - BSA SYSTEMHAUS Cup
Saison
Winter 2019/2020
Sportart
Ski Alpin
Veranstalter
Allgäuer Skiverband
Website
Codesystem
Ski Alpin
Reglement
Anzahl Streichresultate
0
Aktuelle Cupwertung
Nummer 4 vom 09.03.2020 07:45:00
Anzahl gewertete Läufer pro Verein
alle
Anzahl gewertete Läufer pro Gau
alle
Endwertung
Nummer 1 vom 09.03.2020 07:45:00
Wertung

Summe aller Punkte der zu wertenden Läufer ohne Abzug der Streichresultate

RangVereinPunkte
1RG BURIG MINDELHEIM3.426,00
PETRICH Tizian (Jg. 2006 : U14 maennlich)400,00
RADL Marvin (Jg. 2005 : U16 maennlich)340,00
HOLZHEU Pia Lotta (Jg. 2012 : U8 weiblich)320,00
FISCHER Zoe (Jg. 2011 : U10 weiblich)280,00
DEN-BESTEN-RODA Vincent (Jg. 2002 : U18 maennlich)250,00
HOLZHEU Holly (Jg. 2010 : U10 weiblich)240,00
DAMES Mira (Jg. 2010 : U10 weiblich)200,00
LEHMANN Lars (Jg. 2013 : U8 maennlich)200,00
HÖGEL Johann (Jg. 2011 : U10 maennlich)195,00
DEN BESTEN RODA Marlene (Jg. 2009 : U12 weiblich)166,00
MUELLER Sanni (Jg. 2008 : U12 weiblich)160,00
SCHAEFFELER Lilly (Jg. 2010 : U10 weiblich)145,00
MOENTMANN Philipp (Jg. 2010 : U10 maennlich)141,00
HALLWACHS Lena (Jg. 2009 : U12 weiblich)100,00
ROGG Franziska (Jg. 2003 : U18 weiblich)100,00
BURIG Florian (Jg. 2003 : U18 maennlich)80,00
FUGGER Antonius (Jg. 2013 : U8 maennlich)80,00
FUGGER Sophia (Jg. 2009 : U12 weiblich)29,00
2SSV MARKT RETTENBACH3.156,00
VOLK Levi (Jg. 2010 : U10 maennlich)340,00
BOSCH Luca (Jg. 2010 : U10 maennlich)324,00
VOLK Elias (Jg. 2002 : U18 maennlich)320,00
GRANDE Jason (Jg. 2012 : U8 maennlich)260,00
LEINSLE Veronika (Jg. 2009 : U12 weiblich)255,00
HÖG Leni (Jg. 2011 : U10 weiblich)221,00
MÜLLER Nils (Jg. 2002 : U18 maennlich)190,00
LAUTERBACH Anika (Jg. 2002 : U18 weiblich)180,00
ROTHÄRMEL Moritz (Jg. 2010 : U10 maennlich)137,00
NATTERER Maike (Jg. 2004 : U16 weiblich)135,00
BOSCH Kevin (Jg. 2004 : U16 maennlich)130,00
ZINGERLE Jakob (Jg. 2008 : U12 maennlich)118,00
KULLE Finn (Jg. 2008 : U12 maennlich)100,00
HAAS Lukas (Jg. 2010 : U10 maennlich)98,00
LEINSLE Theresa (Jg. 2011 : U10 weiblich)88,00
BEETZ Charlotte (Jg. 2010 : U10 weiblich)66,00
LAUTERBACH Linus (Jg. 2006 : U14 maennlich)65,00
BEETZ Leonhart (Jg. 2007 : U14 maennlich)53,00
GRANDE Jasmin (Jg. 2011 : U10 weiblich)40,00
KULLE Jonas (Jg. 2011 : U10 maennlich)36,00
3SSV WILDPOLDSRIED2.654,00
GRANZER Annika (Jg. 2007 : U14 weiblich)400,00
KOHLER Luisa (Jg. 2012 : U8 weiblich)400,00
BADER Finja (Jg. 2009 : U12 weiblich)320,00
BADER Noah (Jg. 2012 : U8 maennlich)240,00
KOHLER Kilian (Jg. 2009 : U12 maennlich)180,00
DLAPAL Santee (Jg. 2005 : U16 weiblich)140,00
LOHRMANN Elias (Jg. 2008 : U12 maennlich)140,00
LOHRMANN Kilian (Jg. 2007 : U14 maennlich)136,00
STAUFFER Valentina (Jg. 2004 : U16 weiblich)125,00
MÜNCH HELENA (Jg. 2011 : U10 weiblich)121,00
SPECHT MANUEL (Jg. 2007 : U14 maennlich)108,00
KIESSLING Moritz (Jg. 2009 : U12 maennlich)92,00
MARTE Julian (Jg. 2009 : U12 maennlich)90,00
MARTE Anna (Jg. 2013 : U8 weiblich)60,00
KIESSLING EMMA (Jg. 2011 : U10 weiblich)54,00
BADER Paul (Jg. 2008 : U12 maennlich)26,00
BADER Anton (Jg. 2008 : U12 maennlich)22,00
4FC BENNINGEN SKI1.969,00
BRADER Niclas (Jg. 2006 : U14 maennlich)320,00
FISCHER Jamie (Jg. 2008 : U12 maennlich)300,00
FISCHER Kobe (Jg. 2006 : U14 maennlich)205,00
VAD Marlene (Jg. 2008 : U12 weiblich)200,00
MANG Jonas (Jg. 2007 : U14 maennlich)180,00
NEGELE Magdalena (Jg. 2007 : U14 weiblich)175,00
STINGL Jolina (Jg. 2006 : U14 weiblich)140,00
FISCHER Annie (Jg. 2011 : U10 weiblich)122,00
NEGELE Felicitas (Jg. 2013 : U8 weiblich)120,00
MANG Lukas (Jg. 2005 : U16 maennlich)97,00
STINGL Vanessa (Jg. 2003 : U18 weiblich)60,00
GAUM Nikola (Jg. 2002 : U18 weiblich)50,00
5TV BAD GROENENBACH1.957,00
VIANDT Nina (Jg. 2004 : U16 weiblich)290,00
PAUL Clemens (Jg. 2009 : U12 maennlich)265,00
STAHL Florian (Jg. 2005 : U16 maennlich)250,00
PAUL Vincent (Jg. 2005 : U16 maennlich)210,00
MÜLLER Joris (Jg. 2008 : U12 maennlich)148,00
METZ Timo (Jg. 2008 : U12 maennlich)140,00
BOSCH Clara (Jg. 2010 : U10 weiblich)135,00
IHLE Hannes (Jg. 2010 : U10 maennlich)116,00
WEIDLE Simon (Jg. 2006 : U14 maennlich)100,00
WEIDLE Johannes (Jg. 2008 : U12 maennlich)84,00
GÖSER Ben (Jg. 2009 : U12 maennlich)82,00
MÜLLER Eric (Jg. 2004 : U16 maennlich)78,00
KRÄHMER Julius (Jg. 2008 : U12 maennlich)41,00
KRÄHMER Niklas (Jg. 2006 : U14 maennlich)18,00
6SC MINDELHEIM1.940,00
MILHARD LUCA MARIE (Jg. 2003 : U18 weiblich)280,00
GUTLEBER Kilian (Jg. 2004 : U16 maennlich)245,00
MILHARD Lina Sophie (Jg. 2009 : U12 weiblich)195,00
KOCH Gloria (Jg. 2010 : U10 weiblich)175,00
KOCH Lorena (Jg. 2003 : U18 weiblich)146,00
GUTLEBER Pirmin (Jg. 2005 : U16 maennlich)126,00
DEMMLER Robin (Jg. 2004 : U16 maennlich)96,00
DAUSCH JONATHAN (Jg. 2011 : U10 maennlich)88,00
LEITNER Nick (Jg. 2004 : U16 maennlich)85,00
AMMANN DAVID (Jg. 2005 : U16 maennlich)77,00
DEMMLER Jannik (Jg. 2007 : U14 maennlich)63,00
RITTER ELIAS (Jg. 2009 : U12 maennlich)58,00
DAUSCH Jakob (Jg. 2006 : U14 maennlich)50,00
BAUR Jonathan (Jg. 2007 : U14 maennlich)47,00
KERLER Julius (Jg. 2007 : U14 maennlich)46,00
BÖCK Viktoria (Jg. 2002 : U18 weiblich)40,00
EROGLU Finja (Jg. 2006 : U14 weiblich)40,00
HELLWAGNER Fabio (Jg. 2009 : U12 maennlich)26,00
DAUSCH Emma (Jg. 2009 : U12 weiblich)24,00
ROSSI Matteo (Jg. 2010 : U10 maennlich)22,00
EROGLU Lennart (Jg. 2009 : U12 maennlich)11,00
7TSV LEGAU1.434,00
BORSKI Niklas (Jg. 2002 : U18 maennlich)215,00
SCHÄFFELER Elisabeth (Jg. 2008 : U12 weiblich)200,00
SCHÖNMETZLER Jakob (Jg. 2010 : U10 maennlich)179,00
MERK Nicklas (Jg. 2005 : U16 maennlich)145,00
SCHÄFFELER Magdalena (Jg. 2011 : U10 weiblich)128,00
SCHWARZ Jonas (Jg. 2010 : U10 maennlich)116,00
SCHÖNMETZLER Simon (Jg. 2008 : U12 maennlich)103,00
GRAF Julian (Jg. 2009 : U12 maennlich)72,00
SCHWARZ Patrick (Jg. 2006 : U14 maennlich)72,00
RIEDMILLER Max (Jg. 2012 : U8 maennlich)60,00
MARTINI Luis (Jg. 2012 : U8 maennlich)50,00
ENGELMAYER Isabella (Jg. 2005 : U16 weiblich)45,00
RIEDMILLER Jonas (Jg. 2009 : U12 maennlich)34,00
MARTINI Fabio (Jg. 2009 : U12 maennlich)15,00
8TSV ALTUSRIED1.383,00
ROTTMAR Louisa (Jg. 2004 : U16 weiblich)320,00
RICK Tara (Jg. 2002 : U18 weiblich)185,00
RICK Leona (Jg. 2005 : U16 weiblich)140,00
NATTERER Sarah (Jg. 2009 : U12 weiblich)134,00
NATTERER Tim (Jg. 2005 : U16 maennlich)124,00
NATTERER PHILIP (Jg. 2013 : U8 maennlich)105,00
BRUNNER Mattea (Jg. 2004 : U16 weiblich)100,00
RICK Liam (Jg. 2008 : U12 maennlich)90,00
BRUNNER Leni (Jg. 2005 : U16 weiblich)80,00
FINGERLE Paula (Jg. 2009 : U12 weiblich)65,00
WAGNER PIRMIN (Jg. 2004 : U16 maennlich)40,00
9TSV OTTOBEUREN710,00
NAGEL SOPHIA (Jg. 2007 : U14 weiblich)160,00
SCHNEIDER Philipp (Jg. 2010 : U10 maennlich)160,00
WERNER Laurenz (Jg. 2006 : U14 maennlich)150,00
LECHNER Maximilian (Jg. 2003 : U18 maennlich)100,00
NAGEL Johannes (Jg. 2008 : U12 maennlich)100,00
NAGEL Eva (Jg. 2010 : U10 weiblich)40,00
10TSV LAUTRACH550,00
BERG JONATHAN (Jg. 2007 : U14 maennlich)205,00
BERG PAULINE (Jg. 2010 : U10 weiblich)144,00
KANZLER SHAINA (Jg. 2010 : U10 weiblich)73,00
WERNER GRETA (Jg. 2010 : U10 weiblich)65,00
HAUG BENEDIKT (Jg. 2009 : U12 maennlich)39,00
GREIF DOMINIK (Jg. 2009 : U12 maennlich)24,00
11TSV DIETMANNSRIED519,00
EINSIEDLER David (Jg. 2011 : U10 maennlich)210,00
EINSIEDLER Kilian (Jg. 2009 : U12 maennlich)101,00
TRAUSNER Alexander (Jg. 2007 : U14 maennlich)101,00
DIETRICH Johannes (Jg. 2009 : U12 maennlich)63,00
GILLUNG Peter (Jg. 2010 : U10 maennlich)44,00
12TSV Friesenried413,00
HARTMANN Clara Magdalen (Jg. 2007 : U14 weiblich)155,00
RUELKE Viktoria (Jg. 2007 : U14 weiblich)120,00
HILDEBRAND Sebastian (Jg. 2007 : U14 maennlich)70,00
DI CHIAZZA Luca (Jg. 2009 : U12 maennlich)29,00
HARTMANN Leopold (Jg. 2011 : U10 maennlich)24,00
DI CIAZZA Elia (Jg. 2006 : U14 maennlich)15,00
391 Hits ab Mai 2014
Premiumpartner
Werbung ...
... auf RACEENGINE.DE

hier klicken
RACEENGINE-LIGHT
Jetzt auch kostenlos für alle Veranstalter!

hier klicken
Besucher
Saison:600.577
April:10.024
Gestern:1.500
Heute:98
Online:87